Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вирна

Новички
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

16 Продвинутый

1 подписчик

О Вирна

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.07.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Томск

Недавние посетители профиля

1 112 просмотров профиля
  1. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Мне повязку сняли на следующие сутки после операции, так как раздражение по коже на пластырь пошло. Так что, если уже даже швы сняли, то повязку точно можете снять. Мне тоже делали лапароскопию, три разреза (дренаж не ставили). Только продержали в больнице аж 9 или 8 дней. И потом месяц дома на больничном. А по поводу этой диеты стол №5.. Меня перед операцией несколько месяцев врач продержала на 0% жиров (буквально, ела йогурт обезжиренный, гречку и детское мясное пюре) и после операции три месяца.. Итог - уже скоро год как организм ВООБЩЕ отказывается принимать жиры. Даже ложка масла растительного в салат дает приступ и желтуху. А многие нормально переносят даже тортики.. Такчто просто стол №5 - это супер вкусно.. А стол №5 вообще без масел - это ужас и печаль.:( Уже незнаю как приучить организм воспринимать разрешенные жиры, так как уже вылезают волосы дико и кожа сухая капец как.. Одна радость - теперь точно не поправлюсь..))
  2. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Не было времени отписаться. Всем спасибо за советы. Не смотря на его обещания были ссоры в эти дни. Срывался. Я уже пыталась во всю с ним разойтись. Не отпускал. Тут вчера весь день не общались. Сегодня выловила, сказала вещи свои заберу. Свои пусть когда хочет от меня заберет (инструменты). Сказал что сам уже хочет расстаться. Так как ссоры. Решили просто общаться нормально по работе. Хотя сложилось ощущение, что хочет и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Если честно.. Даже легче стало... Пару минут погрустила, а сейчас поняла, что пока пару дней не общались у меня появились силы и на макияж. И даже на 1,5 кг похудела. Всем спасибо отписавшимся. Иначе боюсь, я так бы и тянула все...
  3. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Золотая лилия Не поверите. Сейчас я это и проделала, в обед, пока не прочитала еще все. По поводу, что остается тыщ 7. Я точно зарплату и незнаю его. Это минималка. Там еще приработки. премии и тд. Плюс еще как минимум 15 за подработку ночную. Для нашего города нормально. Да и по-идее меня то не касается, где он берет деньги. Сейчас я сказала что в обед веди меня кушать. Хочу суши. Хотя зп еще не дали. Нашел - сходили. Со стороны посмотрела на себя. Да, не пропаду. Не хромая-кривая Решила не торопиться. Успею с готовками и прочим. Сказал что сейчас пока загружен был. Как раз по поводу денег и квартиры - решает с квартирой. В общем правда ,спасибо всем за встряску. Но и расставаться сразу не буду. Дам шанс, но буду потребовательней. Чтоб не расслаблялись. Оба. Про финансовую помощь детям даже не обсуждали, так как я сама за то чтоб им помогал. Так как в жизни всякое бывает. Больше напрягало бы если б забыл и прятался.
  4. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Огнёвка А что вас так задело что мне правда попался исполнительный лист? Про который я и так знала. Задело меня подозрение про "специально". Вот дел мне больше нет. Вроде спрашивала я совета нормально ли ездить помогать без конца. Вроде ответ получила. А теперь рассматриваются мои служебные обязанности.. Указала про размер чего и как так как спрашивали почему половина. Ну незнала, извините ,что в угоду бывшим женам надо срочно или увольняться, или переводиться в другой отдел.
  5. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Огнёвка Это не вам решать, кому во сколько рожать, и в съемном жилье или в ипотеке. Мда... Представляю ситуацию.. Что когда принесли мне этот чертов лист на регистрацию.. Видимо я должна была с криком ужаса его отшвырнуть и сказать, что хоть кто - только не я буду им заниматься. Если учесть - что это моя прямая обязанность. Утрировать тоже не стоит. Ваше мнение я поняла, приняла к сведению. Про 2 или 5-6 опытов. Я должна про все отношения подробно перечислить? Указала основные и последние. Ваше мнение я поняла. Спасибо за него. ПЫ.СЫ. Девушки, ну прочитайте уж внимательно, пожалуйста. ПРЕДЛОЖИЛА секс, отказался. А то уже нафантазировали до того что он туда секситься бегает. Предложила она его на улице когда разговаривали. Чтоб приехал и.. Ну не там же расположились же. Я конечно ревнива, но не дого чтоб подозревать что в кустах сексится.
  6. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Котовася Я вот тоже боюсь, что если ребенок появится. Хотя отношусь спокойней наверное от того, что по сравнению с прошлым. Этот старается работает, и видно что сможет заработать. Про пол-зарплаты. Пока еще 1/4 на 1 ребенка. Через месяц она выйдет в декрет - ей на содержание фиксированная сумма. А после родов - пол зарплаты. Алименты на троих - жена, двое детей. Просто пока пара месяцев передышки.. Это он мне сам рассказывал. Зарплата у нас вся белая. Все по исполнительному листу. Я как раз работаю в этой сфере. Даже лично видела, как раз он мне в руки и попал. Про предложение секса мозг выклеван. В итоге с ребенком чтоб виделся без нее. В общем сама уже сижу и думаю. А оно надо. Мне и мама говорит что если что ребенка я и без мужика сумею вырастить. Больше проблема в том что привыкла. Но наверное стоит сейчас все решить - потом явно будет хуже. Смотрю пока на поведение..
  7. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Огнёвка С самооценкой - не спорю... Сама понимаю, стараюсь исправляться. Мама моя сама мне говорит что загоняю. Она и тогда была против что жить вместе. А сейчас вдвойне. Квартиру пытаюсь заработать. Так получилось что жилья своего нет вообще с моих 6-ти лет. Так что пока училась - вообще не было возможности взять ипотеку. Сейчас прорабатываем варианты с ипотекой. И только на меня или на маму. На кого одобрят. Просто вроде чувства уже. Блин вот правда, сразу бы все сюрпризы знала... Спасибо за комментарии всем. Я пока думаю взять тайм-аут. Все свои вещи я еще вчера перевезла обратно. И посмотреть на поведение. Еще вчера объяснила позицию про обзывательства и тд. Что больше молчать не буду. Сейчас уже тоже напомнила ("попилила"). Сказала что если нужна то пусть выбирает. Сошлись что готовить и тд мне не надо. Вроде согласился с моими претензиями. Уверяет лишь бы с ним была. П.С. Я не собиралась мириться со всем этим. Просто были сомнения. Может и впрямь я неправа. Просто больше в том, надо ли ему ходить туда после родов. Мне-то явно этого не хочется. Больше удивляла позиция, выгнать мужика беременной, а потом жаловаться что помоги с ребенком. И больше совесть мучала что вчера запретила. Что деньгами. И еще и сказала чтоб ребенка брал гулять. Не в квартире у нее. И сегодня слегка стыдно. И в то же время вроде и рада что согласился. Больше в этом запуталась. Кто прав из нас..
  8. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Жаконя Вот этого я и боюсь. Что уже началось. Лотос Огнёвка Чайничек С одной стороны, вроде как из-за меня и от жены ушел. Да и боюсь одна остаться. Я тоже не супер выгодная невеста. Быший ушел так как матушка его считала что я не выгодная невеста. Квартиры нет, живу на съемной с мамой. (Потом снимали втроем большую). Что впринципе предложить смогу. Только что готовлю-убираюсь. Но по форуму поняла, что есть мультиварки и пылесосы. не такая уж и выгода... Четыре года отношений и ушел за неделю до свадьбы. Причем тут в нынешних отношений сначала месяц поводил по кафе-кино (чего сроду в прошлых не было). Незнаю.. Сейчас смотрю и понимаю. Что с его точки зрения почти живем вместе. Хотя я мотаюсь на две квартиры, плюс работа. Почти всю зарплату отдаю на съем квартиры маме. Вымоталась уже. Плюс вместе нас видели даже друзья бывшего, вместе с ним (сам он с другой, обеспеченной). А я опять вроде близко к расставанию.. Незнаю правда уже. Нынешний уверяет что ненадолго все. Может впрямь накручиваю себя. Говорит что любит. Хотя я уже словам про любовь не верю. Так как через один уже вечером сказал люблю, а утром собрал вещи за неделю до свадьбы. В общем вообще незнаю что и думать. Запуталась. Наверное просто боюсь одна остаться но и боюсь что меня используют снова.. МошкаРу Считала, 18 недель было до того как мы начали встречаться. Травиата Не при мне, у него в каморке. Я работаю в другом отделе. И не беременную ж пинками. Говорит что от обиды, да и типа комплимент. Угадала ж... Каста Дива Куклы цену я знаю точно. Искала ж в каких магазинах есть. И я про зарплату жены писала не в том что считаю. А к тому что точно не оставил голой. И все рано пол зарплаты отчислять будет. Я только за. Серьезно. Про ее зарплату он сам просто сказал и где работает. Я даже на его зарплату не претендую. Сама все что мне надо куплю. Ой, я кажется не дописала. Сказал предложила только раз ,и он конечно отказался. Просто все равно в голове засело. Мог бы хоть не говорить мне...
  9. Бывшая жена - наследство и наказание?

    День добрый, уважаемые форумчане. У меня тут такая ситуация нарисовалась.. В общем сама я уже не могу справиться, просто голова кругом. Хотелось бы чтобы помогли разобраться.. Этим летом начала плотно общаться с коллегой с работы. Так сложилось что работаем в огромной институте, на совершенно разных должностях, но видимся каждый день почти. То есть ничего о нем ни я ни в отделе не знали. Сначала общались. Уже видно к чему дело идет, и тут он меня ошарашивает тем что женат и есть ребенок. Но он с женой типа разводится. Что она сама настаивает, чтобы он съехал. Сказать что я в шоке, не значит ничего. Я тут же сказала что дальше общения ничего не будет. С женатыми принципиально не встречаюсь. Причем самая фишка в том, что там видимо реально проблемы ,так как он от жены с ребенком ушел в армию, а перед этим с работы в школе ушел и полгода работал дальнобойщиком. Кольца не носил. Через пару дней мне сообщают что все, от жены съехал. Через какое-то время мы начали встречаться. Жена сама настаивала (по его словам) на разводе. Помогает деньгами. Оставил купленную совместно квартиру в браке (сам съехал в съемную деревяшку). Ходит проведать дочь. Покупает продукты. Жена работает в пенсионном фонде (он плотник). Какие зарплаты у нас там платят я знаю. Правда не бедствует. И начались "звоночки". Он сам мне все рассказывал. Как говорит "чтобы не было что сама узнаешь и обидишься". Жена заявила как-то: "Я не хочу чтобы ты возвращался. Но не мог бы ты заехать. Я секса хочу". До этого он упоминал что секс бывал очень по большим праздникам. Я конечно в шоке от заявки была. Но все равно ни слова не сказала. Хотя все встречи с дочерью происходят при ней на квартире. То звонок утром. Уже на работу собираемся: "Отведи ребенка в садик." Ехать через пол города. Поехал, отвел. Понимаю. Молчу. Сама росла не в полной семье, папа вообще не участвовал ни деньгами ни морально. Врать не буду что в восторге. Но надо. И потом, уже мы капитально встречаемся. Мне сообщают последнюю новость. Жена беременна вторым. То есть выгнала (говорю с его слов, как сказали так и говорю) уже беременная. Развод состоялся. Он подписал согласие что квартира жене, алименты платить на 2-х детей и жену. Я честно скажу. Знала бы все сразу. Сроду бы не ввязалась. Но уже 4ый месяц вместе и любовь вроде взаимная... А сейчас самое основное. Он работает на основной работе и подрабатывает три через три в ночь. Зовет жить вместе, я против. Нажилась с бывшим, не хочу (бросил за неделю до свадьбы, так что боюсь теперь просто жить). Так что у нас график три дня я у него - три дома. В общем почти живем. Может сорваться к бывшей. Месяц был в отпуске. Уезжал в деревню, в лес. Всего 1 раз звонил. Вернулся пару недель назад и началось. Сидит дома. Встретить попросила - да-да, но не встретил. Играл в танки. Плюс к бывшей жене ездит помогать. Она ж просит. Хотя сам показывал смс (а у него родители умерли, есть 2 брата и 2 сестры), где она проклинала родителей его и чтоб они в гробу переворачивались, говорит постоянно так говорила. А тут и со мной какая-то быстрая "бытовуха" началась. Даже почти не разговаривает со мной. Поесть сготовила, убрались, посмотрели кино (и то пол фильма в телефоне машины рассматривал), легли спать. А вчера накипело. Сначала он сам позвал в театр. Хорошо, я обрадовалась. Согласилась. Вечером сходил к жене, сказал дочка скучает, попросила куклу. Здорово. Что за кукла, пошли за куклой. Ага, куколка за 4000 рублей. Причем не для трех летнего ребенка. Интерактивная летающая фея. Пол часа заряжается - 5 минут летает. Это при том что съемная квартира и пол зарплаты бывшей жене. Я ни слова не сказала. Мужик, сам разберется. Посмотрела только где они продаются и сказала адреса магазинов. Утром спрашиваю про театр. Выясняется что он уже его не любит. Ладно.. Предлагаю прогуляться у нас в развлекательном центре, поиграть в аэрохоккей. Хорошо, вроде идем. И наступил вечер... Идем домой спрашиваю когда идем в ТЦ на аэрохоккей, выясняется что неизвестно. Плюс следующий отпуск мне сообщают что уедет опять в лес. Я уже закипаю. И эпилог. Сейчас бывшая родит буду ходить помогать. Тут у меня уже все. Снесло крышу. А не достаточно ли он помог. Квартира, пол зарплаты. Все хотелки. Еще и попу младенцу мыть? Ах ,да жена еще приходит к нему на работу и про меня интересуется, при ребенке и сотрудниках (его) "где твоя систястая"?". Я и это сначала проглотила. Но вчера уже выоралась. На мой взгляд что-то странная ситуация вырисовывается. Вчера я поставила условие или он помогает как раньше деньгами (в пределах пол зарплаты). С ребенком видится, не спорю. НО. Про торчать там целыми днями... А не вернуться ли к жене обратно тогда.. Вроде сразу согласился с условиями. В общем я запуталась. Нужно ли мне такое счастье. Может я не права. Я хочу нормальную семью, своих детей. Мне уже 26 лет. Не против что он им так помогает (хотя у него съемная квартира). И 50% от 30000 рублей он отдает жене (а платит за съем 8000). При ее зарплате в 80000. Но мне кажется ездить каждый день к жене когда она родит, если выгнала сама, уже перебор. Особенно если учесть щедрые предложения "секаса"... Причем даже его братья-сестры считают что он не прав и говорят ему что сбегу. А он уверяет что это нормально. В общем я запуталась. Незнаю что и думать. Написала сумбурно, просто всю ночь не спала. В общем я вообще запуталась. Может так и надо помогать бывшим, просто я такая злобная сволочь... P.S. НДП пожалуйста.
  10. Необычные супы

    Незнаю, был ли такой супчик уже. Если что, извиняюсь. Увидела на просторах интернета... Внешне конечно своеобразный, но очень вкусный. Пара луковичек, тыква (грамм 800), немножко твердого сыра, стакан молока, соль и корица(!). Я готовила в чугуночке. Сначала слегка обжарила лук, сразу присолила (я брала ароматную соль с чесноком), туда же кубиками тыкву. Можно добавить немного воды. Как только тыква готова (мягкая), взбить ее блендером в пюре и влить стакан молока (я даже чуть больше добавила). И обратно на плитку. Как только прогреется добавим натертый сыр (грамм 50) и щепотку корицы. Как только сыр "разошелся" можно кушать. Можно украсить в тарелке тыквенными семечками. Очень вкусный супчик .правда внешне не очень аппетитный. А второй суп я готовлю еще проще. Отвариваю курочки сколько мне надо (окорочок или грудку). Мяско вытаскиваю и разбираю, а в бульон кубиками картошку кидаю вариться (на среднюю кастрюльку штучек 5). Как только она сварится обжариваю лук с чесноком (чеснока побольше, зубчика 4-5), а затем добавляю 2 ванночки плавленого сыра. Помешиваю пока сыр не разойдется. Затем все блендером пюрируем.. И в общем то все. Подавать с сухариками. И на следующий день супчик только вкуснее. Единственное ,что перед тем как греть лучше хорошо перемешать, так как картофель "оседает" и суп может пригореть.
  11. Ностальгические рецепты

    Начиталась веточки, и сама начала вспоминать. Раньше часто делали салатик морковь тертая-майонез-чеснок-сухарики. Почему-то перестали. Картошка фаршированная мясом. Это когда специальным ножом вырезалась серединка, затем туда фарш, а сама серединка была в виде спиральки.. И все тушилось в соусе.. Ммм... А самая главная ностальгия даже не по рецепту.. А по шоколадным конфетам из 90-х. Такие в коробках... Были прямоугольные, и на них сверху полосочки из шоколада.. Вообще найти не могу подобных... Или в детстве все вкуснее казалось...
  12. Женская логика

    Сегодня на работе с шикарной логикой столкнулась. Можно сказать с железобетонной. Занимаюсь регистрацией документов. Приносит девушка письмо, адресованное в Алтайский государственный университет. Город не указан. Я помню что Барнаул, но на автомате спрашиваю: - В Барнаул отправляете? - В Алтай. - Куда, куда? - в офигении. - Город Алтай. Там же написано Алтайский. Попыталась переубедить, не смогла, но сильно не старалась - боялась неприлично заржать.
  13. Диета Магги

    Выкладываю фотки. Первое. это гдето килограмм 75 (камера меня очень полнит) но в самый максимальный вес в 84 я так в жизни и выглядела. а второе, это на той неделе, 62 кг. Не нашла я фото, где прям для похудения фоталась..но по моему и так видно.. P.S. Сорри. Не могу уменьшить фотки
  14. Диета Магги

    Добрый день, девочки. Вы все такие молодцы. А я только сейчас смогла зайти и все прочитать. Сначала интернета дома не было. А с телефона не могу сидеть, мелко. А потом я решила сесть на подсчет каллорий плюс начала с работы пешком ходить (а это 4 км примерно). Пока доползала, пока подсчитывала что можно, а что нельзя, то уже и вечер.. Я тут в выходные отожгла.. По распродаже купила последнюю куртку. Вроде застегивается, ну думаю надо подхудеть. Дома смотрю на маркировку... 42 размер.. а у меня ж сейчас 48... Е-мое.. у меня в общем есть две недели. В общем теперь я и НА работу пещочком брожу... Вчера до дома домчалась по скорости как если бы и на трамвае ехала. Так что незнаю как насчет похудеть...тут бы страусом не стать. С очень сильными ногами. про обещанные фото я помню. Неделю назад еще сфоталась. Вечером постараюсь выложить..
  15. Диета Магги

    Девочки, всем привет! Спагетти, Ряженка, Хабатуня Офигеть, какие результаты. Молодцы. Мне бы так. А я тут мало того что сорвалась, так еще и капитально кончились деньги (пришлось котейке корм докупить, а он теперь 1000р стоит ) Так что диета Магги принесена в жертву ради котеечки. Думала-думала, решила пока посидеть на белково-углеводных днях, все дешевле, натушила овощей. Но я вернусь! После 8 марта думаю организм уже от Магги отвыкнет и по новой. Эх.. можно я тоже похвастаюсь? Видимо мой организм умный - дает сидеть на Магги раз в полгода, потому что за 3 дня чередования я потеряла 1,200 (тьфу-тьфу-тьфу, боюсь сглазить). Сегодня я вешу уже 60,800. Уже давноооо не видела этой цифры. Хотела поискать фото где я тоже фоталась, еще когда в первый раз на Магги сидела, чтоб сравнить до и после, вечером на компе поищу и тоже выложу.. правда там не оч приличные фотки..
×