Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вятская

Наши люди
  • Число публикаций

    19 560
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    82

Весь контент пользователя Вятская

  1. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Аж 21 минуту плачет, и носом шмыгает - типа - люди, я же из простых... Простоволосая, в кофточке страшненькой... Так наигранно всё, тьфу просто.
  2. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Обносились все...
  3. Солим и маринуем грибы

    Храните в рассоле - они недели две могут смело храниться. Без рассола высыхают.
  4. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Тоже надо пересмотреть сериал. Видела уже давненько, но было ощущение подлинности - и героев, и времени. А это нечасто бывает. Месхи - прекрасен, и роль прожил просто.
  5. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    А я всё-таки решила посмотреть "Слово пацана", хотя не хотела - моё поколение, мой возраст. Я это всё помню. Казань - соседи, и сюда приезжали. Короче - очень всё мягко сняли, в реале было страшнее намного. Я знаю - мои одноклассники почти все в банде были, а потом рэкетом занимались на рынке. Так что - ничем не удивили. Художники и костюмеры поработали хорошо. А вот в сценарии мне чего-то не хватило. Потому что снимали это всё - бывшие мальчики из элитных и сытых семей, для них всё это - какие-то страшилки и легенды. И играют это тоже всё вполне сытые современные дети. Вот Приёмыхов своих "пацанов" - прямо в милиции находил, на улице. И им - веришь, и их боишься. А тут - дети. Досмотрела сейчас, и ощущение незаконченности. Особенно, нет никакой логики в возвращении Адидаса, и вообще - все эти семейные разборки. Глупо. А ещё - странный ляп. Почему Айгуль всё время в белом фартуке? Мы в чёрном ходили, белый - по особым случаям.
  6. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    А штаны нормальные надеть случайно забыл. Хотя - он в своём, рабочем был, он так и на сцену выходит.
  7. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Я смотрела сериал "Трудные подростки", мне очень понравился. Хотя смотреть его страшно было поначалу, и я радовалась, что у меня сын рос гораздо раньше, и он уже взрослый. Тогда всё было чуть проще. А сериал, когда привыкнешь к нему немного - очень смешной, хороший, и на удивления - там много и добра, и дружбы, и настоящего общения, помощи, попытки показать, что в жизни есть хорошее - даже в самых отпетых хулиганах. И первая любовь - хоть и странная порой. Я все 4 сезона посмотрела, плюс "новогодние" серии. Надеюсь, что продлят ещё. Хотя - подростки уже выросли. Но что они творили, Бог мой! Ну и главный герой - тренер - просто прекрасен, осень открывается, как человек. Учится сам, пытаясь научить чему-то свою "команду". И ещё директор школы - герой Лыкова. Такой весь правильный, но за своих учеников может и с оружием выйти.
  8. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Лолита приняла негативную реакцию общественности в адрес вечеринки Ивлеевой как «организованный хейт на ровном месте». https://t.me/Petya_perviy/61997
  9. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Рэпера в носке посадили на 15 суток, и завели дело. Пусть посидит. Теперь он "звезда". https://www.rbc.ru/rbcfreenews/658587639a7947c7bd4f33b1?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  10. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    "История повторяется дважды, сначала в виде трагедии, потом в виде фарса" . Решили повторить "Бал Сатаны"? Получилась мерзость и пошлость несусветная, позорище. Никто не восхитился, большинство людей просто передёрнуло от брезгливости, и всё.
  11. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Да, это полное дно. Весь это бомонд на фото и видео смотрится смешно и жалко. Понеслись трясти стариной и голыми телами. Киркоров, Билан, Лолита и прочая братия. Кое- кто из гостей вообще в одном носке на причинном месте . А теперь поняли, как это мерзко смотрится - некоторые уже начали открещиваться . Мол, мы случайно заглянули, нам не понравилось, и мы ушли.
  12. Уходят известные, популярные, любимые...

    Он почти во всех новогодних эфирах снимался, нарасхват. Карьера на взлёте. Даже накануне был на каком-то мероприятии - и станцевал, и Деду Морозу стишок прочитал. А сегодня - нашли в квартире.
  13. Уходят известные, популярные, любимые...

    Пришло сообщение о смерти Дмитрия Красилова - танцора, актера и шоу-мена, неунывающего Пухляша, который стал знаменитым на весь мир, станцевав в клипе группы LittleBig Uno. Вроде как сердце не справилось - было много праздников впереди и планов.
  14. Роман Костомаров. Состояние здоровья

    Кстати, про команду. Огромное спасибо Авербуху. Своим трудом и неуемностью он создал свой проект, который соединил в команду замечательных спортсменов, и дал им новую яркую жизнь после большого спорта. Сколько таких звёзд прошлого просто себя не нашло в жизни. Не все могут тренировать или ещё куда. А он - своими проектами дал зрителю узнать фигуристов гораздо ближе, и продлить их творчество на долгие годы. А вот теперь - и всем вместе участвовать в поддержке и реабилитации Романа.
  15. Роман Костомаров. Состояние здоровья

    Роман Костомаров и Татьяна Навка -чемпионская пара снова вместе. Танцуют свой танец чемпионов.
  16. Музыкальные проекты

    И не только голоса. Меня инструменталисты тоже восхищают. Как они играют увлечённо, их реально самих прёт. Ну и аранжировщик прекрасный - всё это свести воедино.
  17. Роман Костомаров. Состояние здоровья

    Почему вы считаете, что он на горшок не может сам сходить? С ногами понятно - он ходит. Штаны снять тоже вполне сможет, особенно на резинке. Одну кисть ему спасли, без пальцев можно приноровиться. Протез тоже максимально сложный, с мелкими движениями. Все манипуляции с предметами отрабатываются многократно. Приспосабливаются, приучаются. Вот коньки ему -действительно, сложно самому зашнуровать правильно. Но тут помогут. А с туалетом - он сам справится. И с мыслями своими - тоже.
  18. Роман Костомаров. Состояние здоровья

    Тоже только что увидала, прямо глаза на мокром месте. Лёд - это его стихия, он без него не может. И именно для этого - он работал, бегал, шёл к своей цели - вернуться назад, встать снова на коньки. И жить полной жизнью, вопреки всему. Я часто пересматриваю его выступления - с чемпионатов и Олимпиад, с шоу потом. И всегда поражалась - какие у него красивые линии. Каждый жест, каждый взмах руки. Когда он болел - было понятно, что всё это навсегда потеряно вроде... Но он вернулся! И в нём такая сила! И красота.
  19. RADIO Tapok (Олег Абрамов)

    Я тоже обожаю Олега! Слушала его каверы - он был идеален, перевоплощаясь в артистов, и такого уровня не было ни у кого. Не зря - даже звёзды обалдевали от его выступлений, и начинали с ним дружить. Потом как-то выпала я из новостей про него, и вновь услышала уже "Петропавловск". Крутила её сутками, пела. А потом пересмотрела всё, вышедшее. Любимые, кроме "Петропавловска" - "Гвардия Петра", и "Битва за Москву". Для многих он реально открыл заново многие страницы истории, и это удивительно. Он - прекрасен как музыкант, и делает великое дело.
  20. Дети с оружием в школе

    Замдиректора гимназии в Брянске, где произошла стрельба, поместили под домашний арест, — сообщили на заседании суда Ларисе Католиковой грозит до семи лет по статье "Халатность". https://t.me/truekpru/138824 Если за поступки "детей" каждут раз педагогов сажать- все учителя из школ окончательно разбегутся. Наказывать им детей нельзя, в личную жизнь и в семьи - тоже нельзя. А сидеть -запросто. Должны все уметь заранее мысли читать.
  21. Дети с оружием в школе

    Отец тоже задержан.
  22. Дети с оружием в школе

    После стрельбы в школе Брянска задержаны гендиректор ЧОП и охранник. Рамка металлоискателя на входе в школу не работала, а у сотрудницы охраны не было ручного сканера. Восьмиклассница Алина Афанаскина пронесла в школу дробовик в тубусе, убила одноклассницу и ранила 5 детей. https://t.me/Petya_perviy/60398 "Стрелочники" найдены.
  23. Дети с оружием в школе

    Вот что пишут про охрану. И про семью. Представляете - какой сейчас шок у сестры? Близнец такое совершила на глазах. И сама себя убила прилюдно. Там психологом просто не обойтись - травма на всю жизнь. Да и её саму сейчас начнут на допросы таскать, пытаясь узнать всё.
  24. Дети с оружием в школе

    Всегда, во все времена буллинг был. Но насилие вот такое - совсем не выход, доказано многократно. Я сама как раз в 8 классе столкнулась с таким, хотя это еще в советское время было. Причем, пошло это от конфликта с классной учительницей, она натравила на меня компанию в классе. Тоже было желание вплоть до суицида и мести. Честно - фантазия у меня богатая, и кары своим обидчикам я придумывала разные. Но в реале бы не смогла что-то сделать. Хотя дома хранилось ружьё охотничье. Зато у меня хватило ума подойти к любимой учительнице, и она со мной пошла к директору, и перевела в свой класс, параллельный. Причём, это был сборный класс, из двух школ. И последние два года в школе - это было счастье. Дружнее и лучше класса в школе не было. Так что - выход есть всегда. Но не так. Полностью закрыв будущее и себе, и другим. А отцу - стоило держать оружие закрытым получше. В своё время очень сильно поразил эстонский фильм "Класс" на эту тему.
  25. Дети с оружием в школе

    https://t.me/Petya_perviy/60234 В тубусе пронесла.
×