Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бусявка

Наши люди
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Бусявка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.09.1917

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Москва ЗАО

Недавние посетители профиля

523 просмотра профиля
  1. Как вы узнали об измене?

    А моей знакомой позвонила дЭвушка и сказала, что вы как хотите ,а я буду рожать от вашего мужа. На что получила логичный , но довольно неожиданный ответ:"Рожайте на здоровье, а мне зачем звонить- я не повитуха и у нас тут не роддом" Никто никого конечно не родил, но и звонки прекратились .А муж клялся , что это враги подстроили, а он белый и пушистый. И как отрезало -с перепугу теперь вечерами дома сидит.
  2. Жил с одной, женится на другой

    Странно ,что все накинулись на парня! Что он теперь должен всю жизнь с нелюбимой жить? Бывает любовь проходит и мужья изменяют прежне страстно любимой жене. А тут и любви то не было! А редкий одинокий мужик откажется от секса если симпатичная девушка сама в постель влезла! Я думаю, что проблема тут не в поступке парня: благородно-неблагородно! Есть персонажи выставляющие жену и с ребёнком без вещей на улицу! А проблема ,на мой взгляд, в том, как вести себя друзьям. Как сказать брошенной девушке : "что любовь здесь больше не живёт". Я считаю не надо Вам лезть между ними .Пусть сам находит слова для финального объяснения
  3. Тема какая-то странная :непонятно о чём! Обсуждать прописные истины: « что такое хорошо, а что такое плохо»? Я думаю, что хорошими делами ,и впрямь, прославиться будет сложно. Переведёте через дорогу 120 бабушек и никакой славы, а стоило одному студенту зарубить всего двух старушек -все в курсе. Шутка. Добрые дела, они на то и добрые дела, что делаются без оглядки на славу и благодарность.
  4. Франция.

    Про французов, как про мужчин, так и про женщин могу сказать -они ухоженные. Кстати ,ни разу не видела, чтобы у какой-нибудь франзуженки трусы торчали из под джинсов, а у нас каждая вторая наровит показать , а уж если стринги, то сам Бог велел. Лучше всего в Париж ехать отдельно от экскурсионной группы( не намного дороже получиться),походите ,посмотрите,почувствуете Париж, а то "голопом по-европам". Снять 2-х местный номер в отеле (например, в 9 округе,почти центр) троечка обойдётся от 80 до 150 евро.К слову сказать, троечка от четверочки в Европе отличается не сильно- только размерами номера и ванной. Машину на прокат в Париже лучше не брать, в любую точку можно доехать на метро, да и на многих улочках движение односторонее-замучаешься объезжать. Очень понравились француженки -негритянки(или как их там требуют правила политкорректности называть ) в национальных костюмах. Длинные платья с оборками, шали ярких цветов, а на голове платок с бантом обязательно из того же материала , что и платье. Очень красиво. Красивый город.Город-праздник.
  5. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Изюминка Вот прямоугольнички , правда Ваша, фотошоп. Остальное, как с цифровика скачали, так и есть.Я покрупнее, правда ,выделила. А глазки черненьким закрасила потому,что стеснительная моя подружка очень
  6. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Очень хотелось узнать мнение форумчан на тему : почему у моей подруги на некоторых снимках в церкви губы получились черного цвета( не фотошоп) . Подружка испугалась и несколько "черных" фоток уничтожила. Одна осталась у меня. Губы не были накрашенны темной помадой и почти на всех фотках всё в порядке.
  7. В одну и ту же реку дважды

    МилаяТочка зачем Вам эта радость да по-новой С вас сейчас ,как с жены спроса нет! Наслаждайтесь такими отношениями. Со временем ему самому надоест прятаться - скрываться, и всё у вас будет замечательно!
  8. Террор бывших супругов - 2

    Я тоже так думаю. И ещё просто уверенна, что основной раздражитель это именно то, что "третьей" оказалась "первая бывшая". Получается вроде как-бы он всё время Вас в сердце держал. Думаю это очень обидно для БЖ. Для неё отношения с мужем ещё не закончились. Это у вас время движется , а там всё застыло,застопорилось на фазе развода.Кстати, а нельзя ли её номер телефона в чёрный список занести?И не общайтесь с ней, и муж пусть не общается. Сумашедствие заразная штука
  9. Мужские и женские измены -2.

    Вы говорите, что ложь не потерпите. Не смешите, да вы всячески оправдываете мужа и терпите ложь. Возьмите ещё одну симку, позовите ещё одну подругу и узнаете, что он не прочь познакомиться, например, с Мариной или Яной. Спорить готова, не откажется. Хотите я позвоню? А то, что вы его не контролируете, так не кривите душой :мобильник проверяете( приколы всякие скаченные у ребят в папке контакты, ну ни как не храняться) Он конечно ,хорош гусь! Его жена на горячем ловит, а он лезет и лезет! Либо совсем тёпа, либо подыгрывает вам!
  10. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    С мужем у меня все ,ттт, в порядке. А вот дочка( было 10 лет) кофтачки-маечки никак не хотела в корзину бросать, разбрасывала по своей комнате. И я с ней договорилась, что,пожалуйста, она может свои вещи не класть в грязное , но и стирать их тогда буду не я, а она сама и при том в ручную. Один раз попыхтела с джинсами в ручную, пару-тройку с маечками и вот вам послушный ребёнок-больше ничего не валяется.
  11. Экстракорпоральное оплодотворение

    У золовки моей сестры растёт Машка ( 4 года) получилась на 3 раз! До этого детей не было. В процессе ЭКО проблемы со здоровьем были : болели ноги, сильные боли по женски, общая утомляемость. Она даже говорила, что на четвертый раз не пойдёт.А сейчас всё выправилось.
  12. По театрам. Ветка для театралов

    Из личного опыта: всегда приезжаем в театр за час и на любой спектакль( премьера или юбилейный не в счет) покупаем билеты из брони, ну и конечно вездесущие бабульки-лишний-билетик -не-нужен. Но ,конечно,если хочется при параде приехать за 3 минуты до звонка, то можно через инет заказать(http://www.teatr.ru/th/tick/index.asp) пожалуйста : на "Юнону.." ,цена в два-три раза выше, но если мечта
  13. Автобусные туры

    Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Оторваться в автобусной экскурсии не удастся! Во-первых, просто потому, что автобусные туры, скажем так по мягче –туры эконом класса, соответственно поселят вас где-то на окраине или в пригороде. Но автобусный тур тем и хорош, что за небольшие деньги (250-500$) можно объехать всю Европу. Для первой вылазки за рубеж , это очень и очень не плохо! Обувь – только кроссовки! В автобус возьмите подушку( в идеале, знаете, такие буковкой «П» для поддержания головы.) потом спасибо скажите! Салфетки влажные – очень пригодятся! Язык английский (даже школьный корявый) пригодится. Кстати, в Амстердаме не спрашивайте у голландцев ничего по-немецки, уж лучше жестами и по-русски. У голландцев ещё свежо в памяти изъятие великов на нужды фашистской армии. На вопросы по-немецки в лучшем случае вас «не поймут», в худшем спросят: -«А где мой велосипед?» В Париже можно купить общий проездной билет на 3 дня стоит он около 30 евро ( на все виды транспорта, включая пригородные поезда. Это будет выгодней ,чем тратить по5-6 евро каждый раз, хотя всё зависит сколько вы собираетесь «отрываться» Отель приличная тройка в центре (1,9 округ) стоит 70-100 евро ночь. Прокат машины в Hertz стоит 30-80 евро в зависимости от класса авто, нужно всего лишь баксов 800 на кредитной карте! Мы брали машину в Париже и ехали через Бельгию в Амстердам. И уже там сдали машину. Взять машину минут 15, сдать и того быстрее. Главное -не бойтесь. Везде нормальные живые люди! А время, когда от русских «Ванек»с опаской шарахались , слава Богу,прошло,
  14. Взрослые дети

    Полностью согласна. В 70-х годах , мне мама говорила, если девушка в 23 не замужем была, то считалась старой девой Но сейчас не те времена! Впрочем , как я понимаю, проблема не в раннем-позднем замужестве, а в том, что мальчики не интересны. А если, они и правда ей неинтересны- дурачки малолетние. Мальчишки в 21 год - это отдельная тема! А ребят, мужчин постарше, поинтереснее может быть рядом нет. Институт закончит ,пойдёт на работу - ещё будете её жинихов разбирать-перебирать-советовать
  15. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    А я на паспорте улыбаюсь во все 32 зуба.Паспортистку чуть кондратий не хватил. А мне нравиться! А главное законам и постановлениям это никаким не противоречит!
×