Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Временно безработная

Наши люди
  • Число публикаций

    1 948
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Временно безработная

  1. Итальянская кухня

    Еще раз благодарю за рецепт! Для меня было необычно сочетание пасты, петрушки, оливок, никогда в голову не приходило это сочетать. Как оказалось, зря Просто страшно далека от классической итальянской кухни. Правда, вместо тунца в наличии были морепродукты, и свежий чеснок добавила в соус при тушении (я его почти во все блюда добавляю). Гастрономический оргазм получили все И еще очень понравилось, что приготовление занимает совсем немного времени, буквально, полчаса.
  2. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

    Потому и ревела. Дед тоже не ожидал. Не убили, спасибо. Страшно все это. Мне бабуля и ее односельчане 100 таких историй в свое время рассказали.
  3. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

    Замечательный фильм. Я совсем недавно впервые посмотрела его от начала и до конца, раньше что-то мешало. Я плачу, когда смотрю подобные фильмы. Люди прошли через такое огнище, через такое говно, простите. И потом, в мирное время, уже другое говно их грабило и убивало. У меня в голове это не укладывается. Фильм замечательный. Пропитан добротой к людям и любовью.
  4. Внуки в гостях у бабушек. За чей счет содержание?

    Более чем. Еще при таком подробном объяснении обстоятельств дела внуку.
  5. Сколько денег вы тратите на продукты. Рациональное ведение хозяйства

    В прямом смысле. Карта стоит 25 рублей. Никогда никаких бесплатных карт не раздавали и ничего не проводили бесплатно в чеке. И даже если карта уже есть и ты ее предъявляешь, тебе часто все равно пробивают ещё одну, тоже как выше сценарий писала это происходит. Я даже не хочу спорить. Глупость несусветная. Но, возможно, если вы у себя где-то там в деревне регулярно это делаете, то это ваше дело. Можно и елку нарядить.
  6. Вы рассказали о своей ситуации, вам показали свое отношение к ней. Зачем так хамовито отвечать? Если априори не нравятся ответы - не задавайте вопросы.
  7. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Вы просто мастер слова Всех точно описали.
  8. Сколько денег вы тратите на продукты. Рациональное ведение хозяйства

    Ничего подобного.
  9. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

    Ну что за глупости. В личку напишите мне свой почтовый адрес, я 4-го мая куплю конверт и пришлю. Юлия123, я тоже надеюсь, что в Астраханской области нет мужских колоний Потому что ведь действительно отправлю вам эти наклейки.
  10. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

    У меня есть эта книжечка, наклеек примерно половина от необходимого. Племянника уже порадовали , но по привычке собираем. Давайте я вам пришлю по обычной почте? И идти, думаю, будет недолго. Без денег.
  11. Сколько денег вы тратите на продукты. Рациональное ведение хозяйства

    В наших магазинах она стоит 25 рублей. Вроде бы, мелочь, но несколько таких карт - это уже что-то
  12. Голос - дети (скандальный)

    Давно? Просто всегда ее склоняли во всевозможных концертах по телевидению. Или мне, как персональному зрителю, повезло?
  13. Голос - дети (скандальный)

    Сильно сомневаюсь, но хорошо, если так. Честно говоря, этой семьи стало много в последнее время.
  14. Голос - дети (скандальный)

    Этой именнинице исполнилось 11. Алсу неприятно удивила после "Голоса". Но никого не волнует мнение миллионов Она как была заявлена одним из статистов "Евровидения", так и будет им. Я 100 лет его не смотрела, собралась из-за появления Сердючки, и по-детски считаю некрасивым дальнейшую популяризацию имени этой певицы. P.S. "Герой не моего романа" слышала и видела. У меня был страшный шок, что никого вокруг это исполнение не покоробило, а мама девочки, как безумная, подпевала. Меня даже не выбор песни поразил, а подача и голос так называемой исполнительницы.
  15. Сколько денег вы тратите на продукты. Рациональное ведение хозяйства

    А в ваших магазинах она бесплатная? Согласна. Я могу взять что-то из "Красной цены" некритичного, но только из непродовольственных товаров. В "Пятерочке" есть продукты, которые я покупаю только там. Например, хлебцы определенной марки. Или шоколад, который люблю, там часто со скидкой. Та же "Барилла" - хороший выбор. Еще овощи и фрукты там зачастую лучше, чем в "Магнитах". Когда поздно возвращаешься домой, очень выручает, потому что все многочисленные мини-рынки НА районе закрыты.
  16. Авиаперелеты

    Как раз с ними всегда все было в порядке. Никогда не было у меня нареканий к поездкам в Египет со стыковкой, а опыт достаточно большой. А вот регулярно сидя в ростовском, краснодарском и московских аэропортах, я не раз наблюдала, как именно "Аэрофлот" задерживал свои рейсы, как на прилет, так и на вылет. И по России, и международные рейсы. Причем, причина чаще всего была "погодная", хотя в это время не было никаких объективных причин для такой формулировки, и другие авиакомпании вылетали по расписанию.
  17. Голос - дети (скандальный)

    Да уж, разочарование полное. Полнейшая наглость считать людей дураками, но всему должен быть предел. Я еще недавно удивлялась. Несколько дней назад в новостной программе на "Пятом" был сюжет. Киркоров, Валерия и кто-то еще хором рассказывали всей стране, насколько талантлива Абрамова, насколько замечательна. К чему это, думаю, может, из-за волны негатива после добора? Да и программа вообще не соответствовала. А оно вон как оказалось. Думаю, и тот сюжет был проплаченным. Естественно.
  18. Волочкова и её окружение

    Я сама себе удивилась, но мне понравилась эта программа, за редкими моментами. Балерина была на своей волне; журналист и телеведущая мило улыбалась, понимая, что надо играть лицом; гости за столом, а особенно престарелые гостьи, вели себя крайне невоспитанно. Все равно ощущался какой-то позитив.
  19. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    Разобраться с интерфейсОм и дать время - это про себя. В этом посте нормально с абзацами? Мне просто на будущее знать. А то мне модераторы регулярно на это указывали когда-то.
  20. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    Благодарю за оперативность, но вы хотя бы пять минут давайте пользователю, чтобы разобраться в кривом интерфейсе.
  21. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=99567&do=findComment&comment=10587680 Ни у кого глаз не сломался, нет?
  22. Русский язык и его состояние - 7

    Миллионы вполне грамотных, приличных и хороших людей даже не задумываются, что таким вопросом наносят травму более "грамотным" Я поэтому стараюсь реже посещать эту тему. А то так называемая грамотность сшибает с ног При этом некоторые позволяют себе элементарнейшие ошибки. Но как услышат или прочитают где-то что-то немного корявое, так в ужасе стараются донести это до остальных, менее впечатлительных.
  23. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    @бабаня, вот спасибо, я сейчас в поисках интересных, но простых блюд из скумбрии. У меня традиция появилась, по пятницам готовить эту рыбу. Типа, тематическая вечеринка Рецептов запекания знаю кучу, только недавно нашла идеальный для себя. На следующей неделе на рулет замахнусь, наверное.
  24. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Да, уже далеко не секс-символ.
×