Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джинджер Эль

Наши люди
  • Число публикаций

    4 913
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Джинджер Эль

  1. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    "Служба безопасности сбербанка" совсем обленилась, уже имена себе не хотят сами придумывать. Сегодня звонил один, представился дознавателем МВД, почему-то из Москвы, по имени Андрей Фролов. Ага, думаю, тоже детективы по Пятому каналу смотрит (Это имя главного героя сериала "Чужой район", его с неделю анонсируют уже) Пытался чего-то задвинуть мне про то, что мои деньги на карте в большой опасности (ага, все 538 рублей). После истеричного отказа словами сказать, чей Крым, был послан в маленькую перуанскую деревню, расположенную на 14°24′28″ ю. ш. и 71°18′00″ з. д.
  2. Наше повседневное меню (продолжение)

    Уже вторую неделю, как заговоренная, готовлю тушеную капусту. После чтения соответствующей темы про мужскую меркантильность и капусту за полтора евро. Семья пока ест, но, похоже, втайне мечтает, чтоб меня уже попустило
  3. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Вроде как логично, но бывает же и исключения. Любовь - штука иррациональная. Иногда)
  4. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Как пел Максимка Леонидов, тебе уже 18, мне всего 37 Ну вообще, не только ищут - находят. В 47 даже, и в писят. Есть у меня пара знакомых преподов, физик и экономист, небогатые и не аленделоны, у каждого была любовница 19 лет из студенток. Причем уже не за зачеты с ними встречавшиеся. Что-то нравилось им, видимо, в немолодых, не бохвесть каких щедрых, но довольно интересных дядьках.
  5. Самые красивые знаменитые мужчины

    Хм, не сказала бы. Есть что-то общее, но у нашего глаза голубые и лицо не такое вытянутое.
  6. Самые красивые знаменитые мужчины

    Красивым был в молодости Дмитрий Писаренко, тот самый Федька Басманов.
  7. Самые красивые знаменитые мужчины

    Вспомнила еще одного красивого мальчика - именно мальчика, дядечкой он стал сильно так себе. Эдвард Фёрлонг.
  8. Самые красивые знаменитые мужчины

    Не, он в кадре именно мальчик, помужественнее. Он мне кажется не столько нежным, сколько именно завораживающим, мужской аналог Снежной королевы.
  9. Самые красивые знаменитые мужчины

    Я по блондинам не особо, но один прямо заворожил. Бьорн Андерсон, мальчик Тадзио из фильма Висконти "Смерть в Венеции".
  10. Самые красивые знаменитые мужчины

    Актер Максим Ханжов. Идеальный Гришка Мелехов родом из маленькой деревни в Ленобласти.
  11. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Ох, как же мне этот говор по душе, я и Реальных пацанов смотрела, чтоб послушать его) Голос крови, не иначе - прадед родом из Соликамска, пермяк - солены уши. И про разницу темпераментов соглашусь, очень в глаза бросается. Вон вчера в МФЦ сидим мы, полусонные, терпеливо ждем вызова к окошечкам. Влетает яркая брюнетка с двумя пупсами, огляделась - половина окошек без клиентов. Какие номерки? Рванула к первому же свободному, с глубоким грудным: "моя хорошая, мне бы с пособием детским разобраться, месяц как приехала, получить не могу!" Тетенька за окошком аж подпрыгнула от неожиданности) Не, я понимаю, что тут дело еще и в воспитании. Но пассионарий все равно чувствуется.
  12. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    @Малинка_29, мне очень понравилось ваше фото с набережной. Взгляд там не такой, как на остальных ваших фото на форуме, немного грустный, но это странным образом вас очень молодит. Сразу напомнил вашу юношескую фотографию.
  13. Соседи выгнали на улицу 12-летнюю дочь

    То есть вы уже ее боитесь. Как и писали выше. Выпутывайтесь поскорее.
  14. Соседи выгнали на улицу 12-летнюю дочь

    А синяки были показаны учителю (если были) после ночевки у Автора? Если да, то может нарасти геморрой(
  15. Соседи выгнали на улицу 12-летнюю дочь

    Никакой. Ложка в бане не посуда, баба девке не подруга. Народная мудрость.
  16. Соседи выгнали на улицу 12-летнюю дочь

    Эмм. Мама вменяемая? Ходячая? Просто по вашим словам она кажется не вполне дееспособной, извините...
  17. Соседи выгнали на улицу 12-летнюю дочь

    А кстати, да. Неизвестно, как повела бы себя девочка, не пусти ее Автор гулять с мальчиком в эти 4 дня. Или что, надо было пустить?
  18. Соседи выгнали на улицу 12-летнюю дочь

    Есть шанс вам из "лучшего друга советских детей" стать врагом. Маме все простят, вам нет.
  19. Соседи выгнали на улицу 12-летнюю дочь

    За эти 4 дня с ребенком могло случится что угодно, слава Богу, обошлось. Автор же не сидела все эти дни, держа ее за руку. И ее родня предъявила бы автору. Не постеснялись бы обратиться в опеку и полицию. Люди там неадекватные, это очевидно.
  20. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Подскажите, пожалуйста, тема про Малинкин переезд пропала, или я ее просто не нахожу?
  21. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Не видела тоже. Может, не на тех набережных гуляла, конечно) Не, если напротив ресторан, то да, на набережной дамы курят-тусят при параде. А так - да ну.
  22. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Точно так и у меня. Рыжина природная без боя не сдается. Куча средств, чтоб не "кудахтАть как цыпилёнок" (Фрунзик)
  23. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Меня мой мастер сразу предупредила: холодный блонд на мой исходный "рыжий каштан" будет стоить живых волос. Иначе не возьмется. Я вздохнула и обхожусь светло-русым)
  24. Умерла Инна Чурикова

    И сюда же мама ее из "Самый лучший день". Уверенно знающая, что и кто для сына лучше - и в то же время готовая первой оправдать и прикрыть любой его "косяк".
  25. Справедливости ради, завкафедрой имел презентабельный шерстяной вариант, не говоря уже о ректорате. Выглядели эти элитные пиджаки гораздо лучше наших, носились, полагаю, тоже приятно) Пара наших девочек-преподов, которые работали не за зарплату, а чтоб им дома не скучать (и диплом не прокисал), пошили себе в ателье самостоятельно - из хорошей ткани и по фигуре. А то, что выдавалось бесплатно, было фасона "чехол на тумбу" - хоть XS, хоть XL.
×