Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сплошная двойная

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

16 Продвинутый

О Сплошная двойная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Настоящее

Недавние посетители профиля

100 просмотров профиля
  1. Жизнь после развода - 24

    Девочки, я описала свои чувства и ощущения, с которыми столкнулась через какое-то время после развода. Просто хотела предупредить других женщин о возможных негативных реакциях, особенно когда есть дети, для которых это только их папа, а не друг какой-то тети… Развод с мужем был очень обдуманным и болезненным шагом. Просто есть такое понятие, как родной человек. Мой бывший муж, отец моих трёх детей для меня родной. Но не со всеми родными мы можем жить…
  2. Жизнь после развода - 24

    Женщина прожила в браке с мужем половину своей жизни… Это сейчас у неё эйфория. Отделалась от мужа, расцвела и похорошела. Я сама была такая.. Мой официальный развод состоялся в январе 2021, после того, как мы год не жили вместе. Тоже не бил, не курил и не пил… Муж просил вернуться, очень страдал. А я видела только недостатки в нем, все в нем было не так. А летом он начал встречаться с другой женщиной… Когда я это узнала, мой мир пошатнулся, хотя я сама этого желала. Для меня это было очень больно и неприятно, хотя всем говорила, что мне безразлично.
  3. Жизнь после развода - 24

    В браке не было ничего такого, чтобы пил-бил-гулял-не работал, но только сейчас я счастлива быть свободной, взрослой и независимой. Вы не думаете, что это временное явление? Поживете какое-то время одна, а потом заскучаете по родному мужу, с которым полжизни прожили… А он уже , может, другую найдёт… И так жалко станет…
×