Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

terra

Наши люди
  • Число публикаций

    1 741
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя terra

  1. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Фу такой быть!!!!! Автор дух дома, она существо возвышенное. Что она там съест ложку, другую, третью салата. А она им за это книжку почитает, с Игорешой об истории поговорит. Духовно так сказать возвысит людей. Эх! Не поняли люди своего счастья!
  2. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Бунина читать.
  3. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Если это схема Dimenshios, то и нитки скорей всего димовские их трудно подобрать согласна с @Тополь.
  4. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Посмотрите на ютубе. Там много кто выкладывал, разбор и организацию наборов Дименшенс.
  5. Дорамы

    Ким Бом, любимый лисёнок. Мне он тоже больше чем Ли Дон Ук нравится. Я ещё с большим удовольствием посмотрела " Прозрачный Доктор" Ким Боб в одной из главных ролей. Тоже, очень рекомендую.
  6. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Спасибо, я тоже от нее в восторге. Несколько лет ее хотела, но боялась, я до нее никогда многоцветки не вышивала, только наборы.
  7. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Пока делаю перемотку, решила показать. Дизайнер Химера, "Шоколадная ночь", если верить программе, то готово 34,5%. Моя первая многоцветка. Канву гладить не стала, простите меня леньтяку))). Всё равно её сейчас опять в пяльцы запяливать.
  8. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Оформила в подарок. Чудесная игла, "Остров мечты".
  9. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Только что с палец сняла, ещё не стирала. После стирки, усы отбэкаю. Это подарок маме. Набор от Золотого руна
  10. Самые красивые знаменитые мужчины

    Красив, очень даже красив. А вот мой любимый красавчик азиат. Ван Хэ Ди, китайский актёр, музыкант...
  11. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Я беру кусочек губки, пропитываю её кондиционером для белья и вставляю в футляр от киндера. И протягиваю нитку через неё.
  12. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Бэка нет совсем. Это китаец "джой санда", заказывала на алиэкспресс. Кто оригинальный производитель, к сожалению не знаю.
  13. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Давно я тут не показывала свои крестики. Сняла с пялец, ещё не стирала. Этот кот, полностью заслуга мужа. Сам набор заказывал, терпеливо ждал, сам и оформлять будет.
  14. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Я уши заткнула и в коленки уткнулась. Когда шведы забивали, не сиотрела. Следила только за нашими!!!
  15. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Ураааааа! Я реву, смеюсь, прыгаю и танцую!!!! Мы в финале!!!!
  16. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Я немогу. Никаких нервов не хватит. Капец!
  17. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    У меня пульс за 100. Сердце где-то в горле бьется.
  18. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Три на три. Понеслась.
  19. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Коньяку, виски,водки.
  20. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Овертайм
  21. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    1:44
  22. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    4 минуты
  23. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Наши устали. И стали невнимательно играть. Нельзя терять шайбу у своих ворот.
  24. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    1:1. Все надо начинать с начала.
  25. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Так мы в большинстве. Давайте ребята!!!
×