Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аделаида

Наши люди
  • Число публикаций

151
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Аделаида

• Звание
    Сосед
  • День рождения 27.11.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ооо

Недавние посетители профиля

432 просмотра профиля
  1. Все про уху и любой рыбный суп

Извините, если рецепт уже был. Обычный рыбный суп, варится быстро, даже не особо опытные хозяйки справятся. 1. Чистим картошку, нарезаем ее. 2. Наливаем воду в кастрюлю, кидаем в нее картошку, ждем когда закипит. 3. В это время режем рыбу на куски (я испольую филешку). 4. Как только закипает картошка, мы солим воду и кидаем туда рыбу. Варим минут 10-15. 5. Режем лук и морковку. 6. Кидаем в суп лавровый лист, чуть-чуть перчику (черный молотый или горохом), добавляем лук и морковь. 7. Варим минут 30. Все супчик можно кушать, получается очень легким и вкусным, хотя просто в приготовлении
  2. Начальница вдруг помолодела

Речная нимфа , да не только я изменения заметила. В любом случпе ИМХО с помощью магии или нет, но метаморфозы с ней произошли значительные и в очень "сжатые" сроки Я кроме как ее объяснения за "чистую" монеты, больше ничего не могу принять. Да и не зачем ей врать ... ЗЫ Иногда очень хочется поверить в такое "чудо" и то, что оно реально
  3. Начальница вдруг помолодела

Я думаю, что многие от такой болезни не отказались бы Дак не заметно ничего, все так же о муже говорит, у них поразительные отношения ИМХО, единственное, у нее нету детей, может из-за этого?
  4. Начальница вдруг помолодела

Может и "моя" этим воспользовалась ? Только она все время на виду была ни куда не уезжала Да, и смысл ей врать?
  5. Начальница вдруг помолодела

Полночь , чуть больше недели. За это время такой вес, поводя большую часть в офис скинуть не реально ИМХО
  6. Начальница вдруг помолодела

Вот и я этого боюсь, все хожу приглядываюсь, все ли нормально или "тушка" деформироваться в былое состояние начала
  7. Начальница вдруг помолодела

Странно, а муж за ней как заезжал так и заезжает, и смотрятся они как два голубка, не думаю .... А фигура? То же уколы, что бы вес ушел? "Лишняя" кожа, которая по идее должна складками ложится?
  8. Начальница вдруг помолодела

А, кто Вам сказал, что я прям сейчас побегу, почему бы не оставить на "потом". Многие интересуют пластикой, но с прицелом на будущее ....
  9. Начальница вдруг помолодела

Сталис, я не думала, я об этом серьезно пока не думала Спрашивала у начальницы - что взамен? Она сказала, что по-мимо оплаты за само действо, покупала яблоки, вино и мед, и "благодарила" Высшие силы. Ничего критического в своей жизни не наблюдает ... пока как-то так. Сама она довольна
  10. Начальница вдруг помолодела

я в первую очередь верю своим глазам приятно думать, что время можно повернуть вспять Ну а как не верить? Я у коллег узнавала, начальница ни куда не уезжала (т.е. не пластика), живет с тем же мужчиной, споротом не занимается, при этом не только я заметила изменения ..... Вот уж в какой-либо "чудо-крем" я не верю, т.к. это уже не крем был бы, а панацея .....
  11. Начальница вдруг помолодела

Здравствуйте! Девы! Я заметила, что моя начальница (45 лет), странно по-молодела, я уезжала в командировку, приехала, а ее не узнать, стала выгледеть на 30 с небольшим хвостиком. Начала вызнавать что и как: выяснилось, что она обращалась к женщине, та ей заговаривала шампуньки, крема и т.д. Дальше пишу с ее слов: Первые пару дней, была какая-то апатия, постоянно хотелось спать .... спала. Ну думаю, фигня какая-то, через пару дней начала расчесывать волосы и обомлела, их реально стало больше, появилась шелковистость, перестали так дико лезть, списала все на "самовнушение", потом начали и силы появляться, правда мне показалось, что когда я ложусь спать, кожа как будто барабаном на теле натягивается, ушли складки, я похудела на 9 кг, при этом кожа не обвисла, а подтянулась, самое интересное, что прошли оттеки, мне даже показалось, что варикоз стал меньше .... Мужчины стали более внимательными Вот примерно ее слова Кто, что думает: это самовнушение или "молодильные яблоки" все же существуют? Мне самой бы хотелось так же, но боязно. Кто сталкивался с похожим, пожалуйста, напишите свою историю или мнение, уж очень меня эффект поразил
  12. Мистические совпадения. Знаки судьбы

А, я верю гадалкам, только если это специалист. Вынуждена была обратится к подобным услугам, через знакомых нашла девушку, которая занимается гаданием на ТАРО. Это нечто, она очень точно описывает характеры людей, даже их коронные "фразы" выдает, ну от куда она может их знать ? Замечательно помогает разобраться в себе, в сложившейся ситуации, раскладывает все по полочка, я очень довольна Так же еще знаю, что занимается целительством, снимает негатив. За гадание берет определенную сумму, но смотрит до победного, при чем все вопросы от карьерных до любовных. А за целительство, знаю, что берет кто сколько даст Правда я у нее только гадала. Так, что ИМХО есть видящие люди, только сейчас очень много шарлатанов, поэтому, к сожалению, пока найдешь достойного человека семь копий сломаешь
  13. Не хочу иметь детей.

Котофеюшка к чему такая агрессия, я задала вопрос, хочу получить на него ответ. А не обсуждение чего я хочу или нет 2Эйрина: нет, не хочу
  14. Не хочу иметь детей.

бу-га-га Детки всех знакомых меня любят больше, чем своих родителей. А, сколько раз приходилось малышек от неродивых мамаш спасать у меня комплексов слава богу нет А у многих детных есть, и не один если этот кто-то еще подаст
  15. Не хочу иметь детей.

Тотогак ой ли, на смотровой площадке (воробьевы горы), подходят едросы, переодетые в аистов и начинаю мне и моему мужу мозги парить по поводу того "что мы обязаны", а демогрфическая политика, например, в почтовые ящики бумажки кидают, в метро (год тому ездила, до сих пор забыть не могу) здоровущий плакат "Россия - ждет от тебя 3-х"