Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Модераторы
  • Число публикаций

    91 448
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    34

Весь контент пользователя Крикуша

  1. Детские истерики и капризы - 2

    Ну тогда пускай идут, куда послали.
  2. Детские истерики и капризы - 2

    И мы общались, только у нас из любого угла выскакивала старушка с клюкой и воплями ( громче наших) - Чего орешь?!
  3. Детские истерики и капризы - 2

    Не по болезни, а потому что его нервная система не до конца созрела и ребенок не может управлять свим эмоциональным состоянием. Это не болезнь! Хочет
  4. Детские истерики и капризы - 2

    Конечно нет, это же чужие будут на весь дом орать, пока мама в магазине.
  5. Детские истерики и капризы - 2

    Ребенок испытывает дискомфорт, а причину дискомфорта не понимает. Это может быть от голода, жажды, у "особо одаренных" ( типа моего сына) от обуви которая мала.
  6. Детские истерики и капризы - 2

    Здрасти теоретики - 2. Будет и сильно, пока не научится владеть своими эмоциями. Моему 24 года, иногда от перегруза бывает "настроение", но здорового дяденьку уже можно послать в холодильник, за Ново-Пасситом. На меня нет, мне уже лет 15 в кайф, орет и не мое, можно не разруливать эти вопли. Всех избить. но так чтобы орать не могли! Доброе общество, гуманное!
  7. Детские истерики и капризы - 2

    Здрасти теоретикам, не переключится, в лучшем случае не почувствует, в хождшем зайдется до падения на пол и до дома быстро точно не дойдут.
  8. У меня стоит, постоянно. Очень удобно, под духовку-встройку места реально нет, я духовке предпочла посудомойку. И большая духовка очень жрёт электричество. А в маленькой печке, хоть бутеры, хоть пирог, все влезает.
  9. Детские истерики и капризы - 2

    Ваша ещё не договорная, слишком маленькая, в обсуждаемой ситуации ребёнку явно больше двух лет.
  10. Детские истерики и капризы - 2

    Мы все иногда кому-то мешаем, в любом возрасте До редакции вашего сообщения там было гордое - у меня нормальный ребенок. Так вот мы матери "ненормальных" и истерящих, говорим, что бывает что и из "ненормальных" что-то вырастает, вполне приличное. Ну не повезло тете с походом в магазин, бывает.
  11. Детские истерики и капризы - 2

    Так и в магазине вполне нормальный ребенок, просто в истерике.
  12. Детские истерики и капризы - 2

    И чем лучше себя ведут, тем сильнее "выброс" на родителей. Сын после суток с бабушкой и дедушкой, ТАК на мне отрывался!
  13. Детские истерики и капризы - 2

    В том, что истерики бывают разные, и все то что тут говорят умные родители идеальных детей, работает при истерики-манипуляции, а вот когда истерика от незрелости нервной системы и ребенок сам с этим перегрузом справиться не может, а что послужит "последней каплей", никто не знает. Вот тут, только мама знает как это все прекратить и часто, на "прекратить" уходит часа полтора, ну нет у меня столько времени в магазине находиться.
  14. Детские истерики и капризы - 2

    Это хорошо, если ребенок в данной ситуации способен слушать, мой был не способен, если уже вошел в истерику, то все, игнор, ждать пока проорется или бегом домой и там ждать пока проорется, душ, сон и только потом разговоры.
  15. Детские истерики и капризы - 2

    Нет, просто вам достались такие дети, подождите, может внуки внесут в ваше воспитание "свежую струю".
  16. Детские истерики и капризы - 2

    - Поздравляю тебя, Анна, Ваше королевское высочество! ( Шварц, Золушка)
  17. Детские истерики и капризы - 2

    Не в этот момент Бывает, что нельзя, ребенок мог просто "поймать клина", идеально, просто уйти, но продукты сами себя не купят. Значит доделываем и уходим. А воспитывать, успокаивать и прочее будем дома. Как там у Джерома - Сити и не такое переживал. Так что кассиры люди закаленные, и не такое видели. А что ей еще делать? Не в этот момент.
  18. Детские истерики и капризы - 2

    А зачем? Не, я бы тоже продолжила делать, что делала, золотая слез не вытечет, успокоить балбеса не возможно, надо сделать что нужно и уйти. Кто ж ему разрешит?
  19. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    @Карташонка поговорите с дочерью, увидеть свое лицо на мамином пятом размере... При всей любви к матери, такое себе удовольствие, а главное, что её лицо на этой футболке увидит не она одна, что для подростка немаловажно
  20. Что? Где? Когда?

    Я обожаю всех Роста, Фрейндлих и этот портрет и тоже сразу "взяла" вопрос
  21. Что? Где? Когда?

    Мне жаль, что актрису с зеркалами "не взяли".
  22. Учиться или работать/служить?

    Любить, что нам еще остается?
  23. Учиться или работать/служить?

    Конечно, ведь дети-КОЗЛЫ! Одно радует, что сами такие были и ценить то что для нас сделали родители начали только когда козлы подросли. Если может, а если нужна помощь, то тут ищем специалиста.
  24. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Мне тоже "Алла такси" зашла, милая мелодрама с хеппи-эндом. Только почему актрисе сделали прическу как мочалка?
×