Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Весеннее утро

Наши люди
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

189 Продвинутый

О Весеннее утро

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    ДВФО

Недавние посетители профиля

491 просмотр профиля
  1. Ну, видимо не все успевают. И обслуживание карты 1490 в год. Мне окупается это обслуживание многократно.
  2. Не такое уж короткое время. У меня на карте отсрочка сто дней, это три раза зарплату получить. Постоянно пользуюсь кредитной картой, ни разу не платила проценты. А снимала с нее бывало больше 150 тысяч, мало где возьмёшь такой кредит беспроцентно.
  3. Русский язык и его состояние - IX

  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    Очень необычно для ветки. Давно я не встречала чистый перламутр.
  5. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Мне кажется, вы больше накручиваете. И себя, и сына. Очень сложный перелом - это отрезают ногу. Или полгода на вытяжке. Если сразу ставят на поломанную ногу- значит, не очень сложный. Поправьте, травматологи)
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    Кошечка цвета морской волны)) Отрадно!
  7. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Послушайте. Вы говорите, открытый перелом, шесть спиц. Люди месяцами на вытяжке лежат после сложных переломов, какие костыли? Зачем вы пытаетесь сына ставить на костыли, как врачи реагируют на это? Или перелом не настолько сложный и необходимо через несколько дней после операции уже разрабатывать ногу?
  8. Друг тяжело болел и умер. Как нам быть дальше?

    Мне видится, что вы восьмая вода на киселе и ваших решений никто не ждёт. Дайте человеку умереть спокойно.
  9. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые и неожиданные подарки

    Не обязательно. Примерно одинаковая стоимость.
  10. Любите ли вы торговаться?

    У этой соседка рядом стояла, я у нее не торгуясь щавель купила. Те 50 рублей, что я отвалила за щавель, ей глаза застили))) Мне смешна та ситуация. Я близка к торговле, могу просчитать, какая сделка выгодная. Старушке было выгодно 27 рублей поиметь от вялого пучка, выращенного за забором, под вечер. Но жадность глупая взыграла)
  11. Любите ли вы торговаться?

    Почему же)) Она сначала сделала, а потом решила, что продешевила. И обратно крапиву забрала. Я сварила конечно зелёный борщ, он и без крапивы вкусен. Но мне некоторое удовольствие доставляла мысль, как крутилась ночью та бабка, вспоминая, что могла бы продать за 27 рублей то, что пришлось выкинуть наверняка. Этой крапивы за забором пруд пруди, бесплатно. Такая вот неудачная торговля с обеих сторон) Я конечно, могла бы не отдать крапиву, сказав, что вы деньги уже взяли. Но мне как-то смешна вся эта ситуация стала. И жалко эту бабулю, к старости ума не нажившую и глупой жадностью.
  12. Звёздные родители пристраивают детей

    Я не видела бородавку на лбу. Я тоже против этих излишеств и за чистое лицо.
  13. Звёздные родители пристраивают детей

    Хотела поговорить про Аглаю Шиловскую. Красавица. Дед артист, но он неоднозначный и внучка его. У меня неоднозначное отношение к обоим. Кстати, Аглая мне кажется очень похожей на нашу форумчанку, признанную красавица форума.
  14. Безопасность ребенка, как избежать ЧП?

    Более, чем страшно. К коллеге зашла дочка, я обратила внимание на шрам на шее. Он не сильно виден, но заметен. Была подобная ситуация, в саду оставили детей без внимания, дети бегали Девочка запуталась в шторах или жалюзи, и повесилась. Воспитатели успели спасти, только шрам остался. А минутой позже - нет ребенка.
  15. Использование предметов не по назначению

    Тогда совершенно теряется смысл приспособлений.
×