Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жидкий сантехник

Наши люди
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Жидкий сантехник

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.03.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ппппппп
  • Где живёт
    Наша Раша

Недавние посетители профиля

471 просмотр профиля
  1. Экстракорпоральное оплодотворение

    Это скорей всего, без обид, Чихуахуа
  2. Хоть ветка старая, отвечу:"Запросто! С любимым мужем за радость!"
  3. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    А я выхожу на больничный с ребенком, А, мой директор типа у него дети не болели А что? мне ребенок главнее (ему без месяца 4 года) Когда лежала в инфекционном (у нас город маленький, все друг друга знают), подозревали у ребенка дизентерию (ттт, обошлось просто съел что-то) Я врачу- выписывайте меня скорей, отчеты у меня, у нее тебе чего ребенок дороже или работа... Я замолчала... И с тех пор здоровье моих близких для меня важнее P.S. Эта же врач говорила - Ой, как он сам ............. (имя говорить не буду) плакал тут, ребенок в инфекционном, сделайте что-нибудь, тьфу, противно!
  4. Здоровье мужа - забота жены?

    Жена болеет, это, так сказать по жизни должно быть, никакого внимания (вот ты себя не бережешь)- это он говорит Муж болеет-все , детсад, честное слово, ох и ему плохо, и ему нужно воды, или горячего молока с маслом или с медом, хотя Я!!! если болею иду сама за молоком в холодильник, за лекарством и делаю себе, то, что нужно (хоть ребенок 4-х лет, укладываю его и спать) А вообще мужчины слабые... (Я говорю о не сложных болезнях, а о таких, как простуда...)
  5. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    А если дома нет стульев, а только табуретки? К ним можно?
  6. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Здравствуйте! Модераторы, не ругайте, пожалуйста меня сильно, если, что перенесите тему, если такая уже была. Какой обряд можно сделать, чтобы найти кольцо (потеряла дома). Может заговоры, приметы какие-нибудь. Пожалуйста, кто как делал, чтобы найти потерянную вещь?
  7. Обручальное кольцо

    Обыскала всю квартиру, нет кольца, плачу и плачу... хотя мама успокаивает, что ее 2 сестры потеряли кольца и купили потом новые и уже живут одна 15, другая 32 года. (стараюсь в приметы не верить, а что делать, теперь купить новое кольцо) Прорыскала все сайты церковные, и везде говорится, что нельзя терять венчальные, а я потеряла обручальное (а муж очень хотел обвенчаться, значит, можно купить новое?) Подскажите, пожалуйста!
  8. Обручальное кольцо

    Девчонки, помогите! Потеряла кольцо! Была подруга с ребенком, видимо ребенок увидел, схватил и заныкал куда-то, что делать? Я в шоке, муж убьет, если узнает. А в первую очередь я думаю про примету ттт...
  9. Черная кошка

    Девчонки, я не знаю, может я такая суеверная, но если я вижу черную кошку, перебегающую мне дорогу (а у моих родителей хоть и черная кошка и я ее люблю), то у меня день не задастся, вижу, что она перебегает, я бегом бегу, чтобы ее опередить (это очень смешно со стороны, муж криком на меня орет, типа дурью маешься!). Сколько было примеров, что-нибудь да и не получится! Но если перебежит, я по любому или дождусь кого-нибудь, чтоб прошли или пойду в обход. Как сегодня в садик пошли кошка бежит, бежит, ну млин, перебежала, ...я с ребенком пошла (если кто с балкона видел, наверное, думают, вот дура, ) обошла дом и пошла дальше, во бзик, но это бзик и ничего не поделаешь, и никто меня не переубедит (раз даже муж не смог).
  10. Приметы

    У меня сестренка беременной очень много фотографировалась (я ни разу...) ребенок умер после рождения, это уже отдельная история, ИМФО все таки есть что-то...
  11. Фен-шуй

    Птаха А разве кроме золотых рыбок, еще можно других держать ? Я всегда думала, что 8 золотых и 1 черная. Так слышала и читала. А что, с золотыми приживаются и другие рыбки? Так как никак не могу найти черную золотую рыбку, а вы пишите про телескопов. Напишите, пожалуйста, сколько у вас рыб и какие. Очень интересно, аж муж заинтересовался (а это он завел аквариум) мне на радость (это я его к фэн-шую приучаю)
  12. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Здорово! Поздравляю, а можно интересно это совмещать с кремлевской диетой, если не есть после 19-00?
  13. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Вот уторм и у меня такой вопроя назрел. А еще, luzginka, хотела спросить. Сегодня первый день начала пить эту бодягу. Эта смесь у тебя получилась густая или нет, за ночь как бы осадок есть, я его перемешала, получается если 3 ст.л. залить водой, то не очень-то и ядренная смесь получается, только кисленько и все. Или так и должно быть. А так вроде все правильно сделала, держала у батареи, процедила, получилось чуть больше половины 3-х литровой банки, а потом долила еще кипяченой водой. Так?
  14. Салаты с рыбой и морепродуктами

    Вчера сделала такой вкусный салатик, переписала у коллеги по работе. Может здесь и был конечно такой рецептик. Все пропускаем через терку крупную: свежий огурец, крабовые палочки, сыр твердый, яйца вареные, свежую морковь, заправляем майонезом. Вкуснотища, тем более хочется чего-то свеженького сейчас, огуречик такой вкус придает...
  15. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    А не секрет какой у тебя вес и рост? Тоже хочу попробовать, сегодня же куплю геркулес. Только разве геркулес бывает и крупным и мелким? Я думала, что он только однго вида Вдруг куплю неправильный
×