Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бурка

Наши люди
  • Число публикаций

    5 455
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя бурка

  1. Халява и халявщики - 5

    В соседней теме форумчанин борется за права детей, которых насильно в хор записывают, заставляют пыльную макулатуру и ржавый металлолом сдавать, а по закону этого делать нельзя! Как бы с деточками что не случилось. А тут надо яблони вырубить, чтобы малышиков не пронесло или не свалились с них. Ну и заодно все деревья в округе, вдруг тоже залезут. Надо было в полицию заявить, вероятно. Пара кило яблок с 5 яблонь это не шутки! ///я где-то писала, что дети их едят прям не отходя от кассы яблони?) Соберут на прогулке, отнесут в столовую, вымоют и съедят/// Вы сами верите в такую сознательность у детей? Особенно у младшеклассников?
  2. Халява и халявщики - 5

    Все равно , если деревьев много и полно яблок еще осталось, до которых можно дотянуться даже первоклашкам, то значит и спроса на них особого нет. Так бы оборвано все было давно. Ну и школьная территория не такая уж закрытая и совсем не частная. У нас во дворе яблоня, через год плодоносит- красота неописуемая, вся усыпана. Но дорога в 100 метрах, Москва, поди свинца там или еще каких тяжелых металлов полно, не рвем.
  3. Русский язык и его состояние - IX

    Я все про свой любимый Инстаграм. Читаю новость, что Юлия Пересильд встречается с Романом Абрамовичем. Комментарий- Ну что, повезло деффке, выиграла свой латеральный билет!
  4. Халява и халявщики - 5

    Деваха это вы про трехлетнего ребенка? В чем позор? Раз яблоки еще до сих висят в школьном саду, то что такого в двух, да пусть и пяти кг яблок? И потом, с дерева яблоки всегда вкуснее, чем в магазине, кто ж спорить будет? А памятуя недавнюю тему, может она соседских ребятишек угощает. Многие говорили, что ерунда какая, угостить яблоками ребятню.)))
  5. Уходят известные, популярные, любимые

    Колоритный Никита Сергеевич Хрущёв из "Красной королевы". Такой натуральный, я сколько смотрела, всегда восхищалась. 56 лет всего, молодой такой! Вчера в ДТП погиб актер Дмитрий Жулин, сериал "Александровский сад" сделал его популярным. 43 года...
  6. Кто это? - 23

    @Мадам Козявкина, очень на Елизавету Никищихину похожа девочка.
  7. Интересные картинки

  8. Хлам - не хлам.

    Заберу шефа-зануду, пусть там бубнит себе , занудствует! Взамен отдаю 10 кг облепихи на веточках с листьями . ///отключенное отопление, много лишних килограммов, 10 кг облепихи на веточках с листьями///
  9. Взрослый лепет-10

    Работаю в лаборатории медицинской. В течение дня приезжают курьеры. Естественно, что все зависит от дорожной обстановки, но у некоторых тенденция опаздывать. В очередной раз курьер приезжает поздно. -Что случилось ? -Там ( на улицах) такая жопа! Всё стоит!! -Ну почему у одних курьеров всегда стоит, а у других никогда ? Почему у одних жопа, а у других ее нет?? Курьер молча смотрит, обдумывает и спрашивает- А у кого никогда не стоит, не скажешь?
  10. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    У нас очередная реорганизация. Наша школа присоединяется к другой . Здание, учителя- все остается по прежнему. Только в аттестате будет не школа номер 1, а школа номер 2. Раздали заявления, прошу отчислить моего ребенка из школы номер 1. Прошу зачислить моего ребенка в школу номер 2. И понеслось в чате, в субботу , в 9 утра! Марь Иванна ( классный руководитель), почему нет приказа о реформе ни на сайте школы, ни на сайте министерства образования ? И знайте, от Ивана Петрова вы не получите заявления! Мы специально выбирали школу номер 1!! Ей родители пишут- уймитесь, ну не в субботу же утром писать учителю! И школу вы выбирали не по номеру только же, а все остается прежним- здание, учителя ! Она опять- где приказ ??? Учитель написала , что все нормально , для детей ничего не изменится , вообще ничего. Нет смысла им скрывать от родителей что-то. Класс 9, для некоторых выпускной . Я думаю, уже бы закончили побыстрей, моя дочь в колледж уходит, там, наверное чатов нет, дети же взрослые, к счастью! Наш учитель, в итоге, закрыла чат для комментариев. Молодец !
  11. Моему дедушке было 78 лет. Ездил почти до последнего на машине, видел еле-еле, не по полосе ехал, а посередине. Машину отдал внуку, моему брату. И погиб все равно в ДТП. На мопеде поехал с дачи в городок по соседству, бабушке захотелось винца. Выехал на трассу с прилегающей дороги, не увидев ( и не удивительно) мчащийся Пассат. Как бабушка убивалась, прокляла свою просьбу и испытывала такое чувство вины. Как дедушка получал справку одному богу известно.
  12. Интересные картинки

  13. Зеленоглазое такси

    А у меня тоже иная. Вызвала такси, из гостей уехать, время полночь. Таксист, поди, сидел в машине около подъезда. Потому что через минуту я получила сообщение, что машинка у подъезда. Я даже обуться еще не успела. Пока с 6 этажа на лифте ехала, мне уже минуту простоя насчитали. 4,86 рубля, между прочим, сволочи! Я, вероятно, должна была к нему ласточкой из окна сигануть, с кроссовками в руке, в машине обулась бы!
  14. Интересные картинки

  15. Анекдоты-7

  16. Веселые фотографии, сделанные нами

    Наткнулась на смешное фото. Потом поняла, что могу и со своими животными такое сочинять. Скоро буду второй глаз забивать.
  17. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    Прошу прощения за флуд, почему вашему сыну постоянно приходилось договариваться аж так, что в 30 лет на бокс записался? То есть потом он просто стал драться?
  18. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль третий

    Вчера пересматривала один из своих любимых фильмов "Шумный день". Я так понимаю, они живут в коммунальной квартире, где им принадлежит несколько комнат? Потому что родственники соседей к ним постоянно юркают без звонка. И актеры все нравятся и сюжет. Молодой Табаков бесподобен, порывистый, борец за правду.
  19. Русский язык и его состояние - IX

    По воскресениям через одно соревнования.- с форума. Воскрес- тут же соревнование, вот незадача. Как можно путать 2 совершенно разных по смыслу слова?
  20. Итальянская кухня

    Дубль два. В этот раз вынула из помидоров внутренности. Посыпала прованскими травами, хотя осознала, что Прованс и Италия это разное. Посыпала и итальянскими травами. Посмотрела состав, практически одинаков.)))
  21. Жадность не имеет границ-7

    Не могу сказать, давно уже в магазинах самообслуживания . Я про развес и говорила. Набираешь в пакетик, а фантик вон. Как и веточки с черешни.
  22. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Сейчас по каналу ЧЕ идут "Солдаты". Попала как раз на сезон с Паниным. Он играет там капитана Дубина. Адекватный, смешной, классный такой. И снимали его хорошо режиссеры, амплуа у него было свое, узнаваемое. Хорошая фильмография. Просрал, пропил или что он там употреблял. Вот идиот, правда. Понятно, что сам сделал свой выбор...
  23. Жадность не имеет границ-7

    50 г с килограмма?? Глазок точно не подводит? Меня подводит, я всегда все взвешиваю. 300 г веточек с 6 кг? Ээх, взвесили бы, я сомневаюсь, что так много. Я опять вспомнила требование отрезать железочки от попы колбасного батона. А дорогие шоколадные конфеты можно от фантиков освобождать. 800-1000 рублей за килограмм, офигеть!
  24. Интересные картинки

  25. Фотографии наших любимцев-16

    18+ Саша ( который снизу), растет как на дрожжах!
×