Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

nafania

Наши люди
  • Число публикаций

    402
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя nafania

  1. Украинская таможня. Пересечение границы.

    Сапфир =) первое http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&te...F0%E0%E8%ED%F3+ второе http://www.mza.ru/content/view/189/31/ третье http://www.gbb.ru/counsel/jd/1.html ну и тыды =) лан , счас позвоню в посольсьво уточню =) мож что и поменялось =)))))))))))) вот еще что у меня с того года осталось
  2. Украинская таможня. Пересечение границы.

    Делайте Для успокоения души делайте все . и ноториальную доверенность , и вкладышь о гражданстве Я не шучу, чес слово Если вы сомневаетесь , нервничаете - делайте. Серьезно Просто я вам о себе говорю. Я езжу без всего этого. Кста , мое дите 97 года тоже не имеет отметки на свидетельстве о рождении о гражданстве. Давайте не бум ругаться а погранцам я только один раз денег дала .. года вывозила 20ть бутыллок вина 50 гривен =) (что то в районе 300р ) Никого не пугаем , все делаем , и едем со спокойной душой =)))))))))
  3. Украинская таможня. Пересечение границы.

    Сапфир 3 НЕ НАДО еще раз большинми буквами. НЕ НАДО! Никакого штампа! в свидетельстве о рождении.. Я то ведь езжу ?? Делайте , что хотите , все равно вы меня не слушаете.
  4. Украинская таможня. Пересечение границы.

    Сапфир постараюсь найти , годовой давности =( вордовые файлы, могу на почту прислать Олик Объясню завтра
  5. Украинская таможня. Пересечение границы.

    Я вывожу ребенка уже сного лет - достаточно только свидетельства Сапфир почитайте мой пост намного выще , про таможню Они вообще много что требуют - но не занчит что должны. Я в том году спецом распечатала кучу документов из инета, и провеля пиятиминутную дискусию с погранцом , предложив ему тут же на месте позвонить в *непомню как называется* их главный пункт в Харькове и уточнить. Мне тут пожелали счастливого пути. Олик ничего страшного=) Звоня в посольство Украины : 1- записывайте ФИО с кем вы общяетесь, время и дату звонка. 2- попросите ссылку на номер документа, который вам озвучат 3- попросите телефон головного отделения украинских пограничников в районе пересечения поездом границы (Казачья Лопань). Сначала созвонитесь с ними из Москвы и еще раз п1(все записать , с кем , о чем , во сколько и когда), уточните информацию, а потом держите при себе номер телефона , что бы в любой момент могли позвонить. 4- И САМОЕ ГЛАВНОЕ - не бойтесь! Понимаете , дамы Погранцы тоже не дураки они видят ваши глаза с пять копеек и моментально вас продавливают угрозой снять вас с поезда , особенно в 2 часа ночи! и вы готовы дать им денег И! не в коем случае не спрашивайте у проводников " Ой!! а нас пропустят? ой! а мы так боимси! ой! ай! а что делать???" проводники вас и свалят погранцам моментально! еще раз , дамы, послушайте меня Первый раз я вывезла ребенка в Крым, когда ему и трех не было , без свидетельства аж . далее каждый год с тех пор я с мелким езжу в крым КАЖДЫЙ . ГОД. В. СЕНТЯБРЕ. имея только свидетельство о рождении и мой общегражданский паспорт. Еще вопросы ? зы. если уж совсем страшно и есть загран паспорта - возьмите их Олик еще надо обсудить иммиграционную карточку
  6. Украинская таможня. Пересечение границы.

    Жаклин позвоните в посольство Украины, вам там скажут , что не надо . Коктебелька не надо. НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ только свидетельство о рождении , оригинал
  7. О!Лень в Кокте палаточный лагерь есть , со стороны нудистского . То есть был точно , как счас не знаю в Фео палатачных лагерей нет , совсем дикарями ой как не советую... Так же , все таки посмотрите Севу.........
  8. или в Учкуевку ? тож как вариант ....
  9. О!Лень в МОРСКОЕ! фсе в морское =) Girl-x оль , мне кажется самое оно , да ?
  10. Стерва пройдет. только когда рядом нет человека - понимаешь , как же он дорог. и при его возвращении никаких разборок только "как же я соскучилась, милый".... да, мудрой быть тяжело, но если не ты? - то кто ?
  11. Казань

    ColaTurka Вот ты меня опередила =) Да , обязательно надо в Раифский съездить , мне очень понравилось ...
  12. а я не шмогла =)) потому что от страха я напиваюсь , а пьяной мине туды не пущяют! =))))))))))))))))))))))))))
  13. Там, где мы живем...

    Фрау Викулова кто с чем ))) а Фрау со своей деревней с обезьянами =))))))))))))))
  14. Прерия Срочно к ветеринару. Может быть все что угодно, и внутренние разрывы, и шок, и сотрясение. Срочно! к врачу
  15. Служебный роман

    сердечка мг ......... ню - ню. сердечка Дата 26.07.2006 - 09:46 как мне дальше быть, как мне его вернуть сердечка Дата 26.07.2006 - 16:10 от любви до ненависти - один шаг! ненавижу его. да ненавижу. вы , сердечка, спрЫнтЫрским бегом занимаетесь, никак?
  16. Служебный роман

    Asso быстрее уволиться )
  17. Служебный роман

    сердечка !!!! уволиться для начала уволиться - а потом может и не понадобиться
  18. Jull Елена - гость форума дефки, не сходите с ума, прислушайтесь к Маришке и ко мне, с моим 7м размером ))
  19. Вещие сны - верить ли им?

    мне лететь из казани завтра надо было авиакомпанией "сибирь" .... оч удобный рейс, с утречка, да на боинге.... вчера ночью мне приснился какой то кошмар. я не помню какой. но! проснувшись в три часа ночи в слезах, я поняла, что не полечу именно этим рейсом..... и этой авиакомпанией .......... целый день меняла билеты..... плечу завтра , но вечером ..... вот ...........
  20. Телефоны: сотовые и городские

    Ласочка не с моим ли ? )))) с ним кто то тоже, правда давно - давно так говорил ))))))))
  21. Фрау Викулова я . я сделаю для тебя такую услугу как только приеду с прЫнцем знакомиться ))))))))))))))
  22. Секс в воде

    Алёнчик а там в Новый Свет съездите, и от Нового Света по Новосветской же тропе (не голицынской), в заповедник в сторону села Веселого, и там , после долины Ада, уже и спуститесь к морю .............. ))))) Чисто и народу никого
  23. Приюты, благотворительные фонды

    Фрау Викулова козель, книжку купи
  24. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Flecha дерзни . обязательно. как там в поговорке говорится? лучше знать, чем не знать и сожалеть о не случившимся. удачи все получится.
  25. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Фрау Викулова Все. Жди в гости.
×