Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Наши люди
  • Число публикаций

    3 789
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Рыба моей мечты

  1. На чем мы сидим за компьютером

    Стоит. Только спинку фиксируйте первое время. У меня все, кто с размаху плюхаются, очень пугаются сначала, потому что незафиксированная спинка качается и ноги у сидящего взлетают выше головы . А мне удобно как раз за счёт того, что можно откинуться и переложить нагрузку с позвоночника.
  2. На чем мы сидим за компьютером

    У меня очень проблемная спина. Я купила вот такое кресло года три назад. Не громоздкое, удобное и цена не кусачая.
  3. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    А я, инвалид, не жалуюсь, что пенсия маленькая и государству на меня плевать. Я работаю и подрабатываю. Когда у меня что-то не получается или боюсь что-то начать делать, мама мне говорит: - Другие могут, и ты сможешь, ты что, дурней других? Так вот если я, инвалид, могу работать и зарабатывать, то и другие могут, чай не дурней меня.
  4. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Да кто ссорится? В одной теме тыкали этими пособиями, теперь сюда пришли тыкать. Я ни за какие пособия троих бы не родила. Если бы я не работала, тоже бы не получила, но я как-то не против, а отчисляю я не три копейки. На форуме куча педагогов, но хуже всех живёт фасолинка.
  5. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Рожайте и вам дадут. С каких пор у нас стыдно получать пособия на детей, я что-то не понимаю? Я не пойму, она их на себя тратит или пропивает? С хрена ли вы ими тут тыкаете? Значит, на "благословенном Западе" пособия это хорошо, это круто, а в России стыдно?
  6. Обувь: выбор, предпочтения, уход - 2

    Я на свои босоножки не нарадуюсь. У меня позвоночник переломанный, плюс стержневая мозоль на ребре стопы, поэтому долгая ходьба под конец превращалась в муку. В них же красота, ногам легко и удобно и мозоль так не набивается (она у меня в процессе лечения). Rieker, брала в сетевом магазине.
  7. Виктор Цой

    Едем с сыном в машине, поет Цой и тут звонит телефон. Я прям затылком почуствовала, как ребенок закатил глаза. Звонок отбила. Песня закончилась, перезвонила, объяснила ситуацию и меня поняли и поддержали .
  8. Лето в разгаре, а я уже ребенка в школу одеваю. Перемеряли кучу брюк и все не то: либо короткие, либо два Федора в них влезут. В результате опять черные джинсы, как в прошлом году. "5 карманов" и "Коллинз" Толстовка Колинз со скидкой А в куртку я просто влюбилась. Тоненький лёгкий пуховик и цвет парню очень к лицу. И скидка опять же приятная. А так как в "5 карманов" нынче акция "третья вещь в подарок", взяла себе джинсы. Бездвоздмездно, то есть даром.
  9. У меня до сих пор ремонт, поэтому вот: И вчера ещё стекло-перегородку для душевой заказала.
  10. Наши художественные фотографии-2

    Карачаево-Черкесия, Архыз.
  11. Проблемы с компьютером - 3

    Да, можно и так. Мне, просто, через вотсапп удобнее. Только сначала сохраните, потом уже в телефоне удалите.
  12. Проблемы с компьютером - 3

    То же самое можно сделать через ВК, если можете выйти в него с телефона. Кидаете в переписке кому-то из своих, потом с ноутбука вытаскиваете.
  13. Проблемы с компьютером - 3

    Можно. Подключаете вотсапп в ноутбуке, создаёте группу сама с собой (пригласите кого-то из близких и потом удалите). Кидаете в эту группу то, что вам нужно и скачиваете из вотсаппа в ноутбук.
  14. Проблемы с компьютером - 3

    Какие именно? Если в ноутбуке есть вотсапп, можно через него.
  15. Русский язык и его состояние - 14

    В свободное время играю в игру по типу "три в ряд". Переписка в чате группы:
  16. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Кисочка набулась.
  17. А у меня ремонт. Поэтому кварцвинил, плитка и декоративная штукатурка.
  18. Роман Костомаров. Состояние здоровья

    Вот это вообще сразило. Борец, герой и просто красавчик! Настоящий мужик и чемпион.
  19. Оснащение кухни

    Поэтому я придавила жабу и заказала на месте у знакомых. Раньше они только из дерева делали по заоблачным ценам но изумительного качества. Сейчас начали из МДФ и ЛДСП. Цены тоже не совсем гуманные, но в качестве я уверена. Шкафы какие надо, цвета, стекла, ручки-ножки пальчиком тыкала. Столешницу со всех ракурсов смотрели, чтоб гармонировала. И изготовят вне очереди. Надо на замеры уже звать, ждала, пока полы зальют.
  20. Инвалидность: первичная, переосвидетельствование

    7 июня была заочная комиссия, никто не звонил. Да, наконец дали бессрочно, закончилась беготня по кабинетам
  21. Смена имиджа

    Тоже не фанат татуажа. Но придать им форму и покрасить было б хорошо.
  22. Всё о ремонте - 2. Без цен!

    за две недели сняли обои и потолки, вскрыли полы, почти доделали теплый пол (завтра обещают закончить), добавили несколько розеток и перенесли выключатели, переделали разводку сантехники. И это только санузел, кухня и коридор.
  23. Мужчины не должны ухаживать за собой?

    Для других, короче . Педикюр я делаю круглый год для себя. Мне приятно ходить на ухоженных ногах. И мужчина с ухоженными руками и ногами - это тоже приятно. А в салоне он за ними ухаживает, или сам дома - дело десятое.
  24. Всё об уплате налогов

    У нас полностью белая: и оклад, и проценты. Когда искали новых сотрудников, это прям в большой плюс шло.
  25. Посудомоечная машина-2

    Не то слово. У меня сейчас ремонт, временно эвакуировалась к родителям, теперь страдаю без посудомойки. Мама категорически против, я ей сколько раз предлагала . Она и дома у меня все норовит сама мыть. Чуть я отвлеклась - она уже все перемыла .
×