Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

bukovka

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О bukovka

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.02.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Киев

Недавние посетители профиля

529 просмотров профиля
  1. "Выборочное" приглашение родни на свадьбу

    Для меня это две ключевые фразы. Свадьбу оплачивают молодые и мама невесты, естественно они и заказывают "музыку". Наверняка было обсуждение с вашим племянников, критично или не критично не пригласить тетю, думаю при ваших не очень близких отношениях оказалось не критично и "смотрит ей в рот" тут ни при чем. В свое время мы сами делали свадьбу (вернее мой муж). Ни мои, ни его родители в силу финансовой несостоятельности ничем не могли помочь и соответственно бюджет был небольшим. В итоге на свадьбе гуляли только друзья и наши родители. Родственникам объяснили ситуацию, адекватные поняли и не обиделись.
  2. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Одно время я раз в пол-года возила своего 5-летнего сына в наш Украинский речевой центр. Все бы ничего, но располагался он на 3 этаже психоневрологического диспансера. Вход правда был отдельный. Для того, чтобы поступить туда, надо было сначала посетить общее приемное отделение, там уже распределяли кого и куда. Вообщем сидим с сыном, ждем своей очереди, перед нами мужчина лет 45, за нами пару человек. Вдруг слышим какие-то громкие крики из кабинета врача, внезапно дверь распахивается и из кабинета буквально со свистом вылетает врач в белом халате, причем вылетает не сама по себе, а мы видим ногу, которая ей придала ускорение. Дверь тут же захлопывается и слышим как изнутри кто-то запирается на ключ. Врач (женщина 40 лет) кидается обратно к дверям, начинает колотить и дергать ручку, но все бесполезно. После этого она куда-то убежала, как все решили, что за подмогой. Я еще подумала тогда, как тяжела жизнь врачей сего заведения, хорошо, что хоть из кабинета выкинули, а могли бы и ножиком по горлу. Страшно. Через некоторое время врач вернулась в сопровождении нескольких мед.работников, сначала они кричали в замочную скважину, потом бегали за запасными ключами... Пока бегали, дверь открылась и врач зашла в кабинет. Мы сидели не дыша, интересно ж было, чем закончится все это. Детективааааа. Каково ж было наше удивление, когда минут через 5 в кабинет пригласили.... следующего. Вы не поверите, но кричала и выперла врача из кабинета с помощью волшебного пенделя..........её же медсестра! Грузная женщина лет 60. Прошло уже 4 года, а я до сих пор под впечатлением. А тогда у меня просто истерика была. Каких усилий мне стоило зайти к ним с серьезным лицом и пройти всю процедуру оформления документов не падая от хохота. Особенно после того, как мужчина, который был перед нами, возмутился, что он сюда лечиться приехал, а тут по ходу самих врачей надо сдавать в стационар.
  3. Любимая дочка.

    А я увидела основную проблему в том, что теперь у бабушки появился еще один внук и теперь её внимание и её дом не принадлежит всецело сыну Пельменя с глазками Я так поняла внук раньше частенько гостил у бабушки, а теперь появился еще один малыш и в силу того, что он меньше и его родила дочка, мир свекрови начался вращаться уже вокруг него. О да, если бы Вы уложили своего новорожденного малыша, а рядом шумел ЕЁ 3-х летний ребенок, представляю сколько радости и умиления это бы у Вас вызвало.
  4. Кому оставить ключи от квартиры?

    В нашем крыле расположено 3 квартиры. С одними соседями мы водим дружбу, у них мальчик ровесник моего младшего. Иногда оставляют ключи мне, покормить кошку в их отсутствие. В последний такой раз забежала соседка, оставила ключи и попросила съесть из холодильника кастрюлю борща и салат, мол, жалко, если пропадут. Ну и на следующее утро картина маслом, выхожу я из их квартиры с кастрюлей этого самого борща и салатом, а мне навстречу соседи из 3-ей квартиры. Они тоже были в курсе, что те уехали, им иногда также перепадает честь кошку кормить. Мы так мило поздоровались. Еле дошла до своей квартиры, а там уже дала волю чувствам. Могу себе представить, что они подумали обо мне.
  5. Гиперактивность, СДВГ и ПВД

    А полезно ли мальчика с СДВГ отдать на какую-нибудь спортивную борьбу? С одной стороны хочеться, чтоб научился наконец за себя постоять, мужиком рос, а с другой стороны стремно как-то, не навредит ли это, и так проблем хватает. Посоветуйте. P.S. Сыну 5 лет.
×