Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мистика

Наши люди
  • Число публикаций

    227
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мистика

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.11.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Даша
  • Где живёт
    Москва
  1. Российский и мировой спорт

    Веснушка Сорри, не видела ваш вопросик. Этапы кубка мира (всего 8) - это борьба за большой и малый хрустальные глобусы. За каждое место (не обязательно призовое) начисляются очки. Вот спортсмены и борятся. Интересно. Я очень люблю. Малый хрустальный глобус - дается победителю по 1 дисциплине (например, все гонки спринта суммируются и т.д.), а большой - это победитель в общем зачете. Сейчас идет Чемпионат Европы (к сожалению нет возможности смотреть все гонки), а 7 этап Кубка мира начинается 11 марта.
  2. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Профурсетка Присоединяюсь. Раньше была проблема в холодное время года, кожа на лице трескалась. Боль жуткая, после того, как кремами намажешь. Терпела. Данный крем меня спас)
  3. Брекеты

    Тася Ну у меня итак недостаток...думаю меня это не коснется. Джамайка За весь спектр услуг, значит, платили...Ну это уже куда ни шло. Девы спасибо за советы и участие. Еще хотелось бы услышать мнения Москвы и подмосковья, чтобы сориентироваться по ценам и узнать, где делают хорошо. Скрытый текст Но что-то никто не пишет Наверное у всех москвичей с рождения голливудские улыбки))
  4. Брекеты

    Джамайка Очень кучеряво это какие брекеты были? Невидимки?
  5. Брекеты

    Тася Спасибо за информацию. Передумаю вряд ли..как написала иду к этому 10 лет. У вас только в прикусе проблема была, да? А сколько по времени вам носить не узнавали? 10 лет назад знакомая с моими проблемами около 2-х лет носила "железяки". Может прогресс шагнул вперед и что-нить побыстрее придумали. У меня это единственный комплекс на всю жизнь останется, если не исправлю... Он у меня неубиваемый. Никакие уговоры близких и любимых людей не убедят меня в "красоте" моей улыбки.
  6. Брекеты

    Здравствуйте. Хочу поставить брекеты на верхнюю челюсть. Носить придется долго (2-х верхних зубов нет - даже зачатков, это выяснили, когда делали снимок, и промежуток между передними + неправильный прикус). Давно хотела, лет 10 назад...но пока не прижмет... После родов зубы стали крошиться и сильно стачиваются из-за неправильного прикуса. Решила заняться ими, а где и почем не знаю. Подскажите, кто ставил брекеты в Москве? Посоветуйте хорошую клинику - боюсь попасть к шарлатанам, сориентируйте по цене. Жду ваших отзывов, буду признательна. П.С. До сих пор ни разу не лечила зубы (ттт), поэтому стачивать свои и ставить имплантанты не хочется...
  7. Российский и мировой спорт

    Леночка В. Если вы о биатлоне, то чемпионат мира сегодня закончился, остались только этапы кубка мира. Камчадалочка До них нам далеко. Нам нужен тренер-скандинавец. Дуатлон - Легков четвертый. Падение. Жаль, если не серебро, то бронзу взяли бы...
  8. Российский и мировой спорт

    Зайка- умница!!! Золото в копилочку положила. А вот мальчишки оплошались Жалко. Но эксперементальный состав - чего уж тут ждать... Стрельба, стральба, стрельба....вот камень предкновения. Бегут-то совсем неплохо.... Эх...
  9. Российский и мировой спорт

    Всех с медалями!!! УРА! Порадовали наши биатлонисты. Слепцова набирает форму после своих болячек что не может не радовать!!!! Зайцева - умница!! П.С. Круглова давно надо было с чемпионата отправить
  10. Экстракорпоральное оплодотворение

    ромашковый рай У вас же 2 маточные трубы. 50% вероятность забеременнеть есть.
  11. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    А я пошла в "Ленком" и видела там Збруева. В зрительнос зале, не на сцене.
  12. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Вчера крестили Рому. Батюшка был хороший, разрешил мамам помогать, а то как только в руки Рому взяли крестные - сразу орать стал. Половину церемонии держала его на руках (хихикал, показывал пальцами и говорил "У". Ну а потом, когда началось крещение В общем натерпелись мы!" ОБА! Потом пришли домой - там опять все незнакомое, забытое, куча незнакомых людей. Поспал первый раз 30 минут, потом 25, И это за весь день, можете представить, какой был зомби! Под конец (часам у 9 вечера освоился и даже начал подходить у незнакомцам). А на утро опять снова -здорова!!! Не успокоился, пока домой не приехали!! Вот такие мы дикие!!! Но зато крещеные! Насчет книг: читаю, когда время есть, даже если Рома занят другими делами. Не слушает ничего, а я все равно читаю! И мне кажется, что я в образовательном плане недодаю ему! Ну а как быть..может сейчас дети другие? Им все технику подавай.
  13. Няня. Всё о нянях

    А я тут наблюдаю ситуацию..пошла в лес гулять с коляской, слышу впереди тетка орет на ребенка (видно, что возраст бабушки, но нормальная бабушка так не орет, поэтому я поняла, что это няня). Ребенок стоит у кустика и зовет няню, она его обрубает, повелительным тоном зовет к себе, ругается, он не идет. Тут подхожу ближе, няня меня у видела ... Мальчик зовет ее : "Нянь, ну подойди", она ему: "Что мой маленький, там палочка...да...да, хороший мой - иди сюда, пойдем домой". Фальшь сплошная. Вот интересно, все няни мамок как потенциальных работодателей рассматривают, или она просто побоялась, что я при виде мальчика с родителями непременно все расскажу? Мое мнение, что можно оставить ребенка с няней, когда он уже на нее пожаловаться может, в случае чего, конечно
  14. Своей ТД: На гемодез, решку и прочие плазмозамещающие чаще конечно. П.С. Вы меня не совсем поняли..вернее я не прально написала. Имеется в виду, что данный физ. раствор, был неправильно закрыт, ощинен, изготовлен, быть может, что влечет за собой такую реакцию как аллергическая "тряска" (из 100 партий - одна поставляется плохая...к примеру. И никто не застрахован от этого (если уж аптека так делает). На чистый хороший физ. конечно не будет аллергии - на то он и физ.)) Поэтому в домашних условиях рискованно делать вв укольчики. Насчет СаСl2 - данный препарат делается в/в струйно при анафилактозах различной степени тяжести (согревает, может еще что-нить делает?? ) в совокупности с антигистаминными средствами. Что у пожилого человека может вызвать различного рода сбои сердечного ритма. Насчет уколов себе тоже не могу в ягодицу колоть, когда надо было - терзала бедро, но вредно это (на сосудах может откликнуться, да и больнее). Так что можете колоть в попу, лучше в попу колите.
  15. No Future При в/м введении будет не сепсис, а абсцесс. При в/в введении даже на аптечные растворы, элементарные, такие как физиологический раствор натрия хлорида, частенько трясет. Поэтому дома, не имея под рукой антигистаминов, хлорида кальция и прочих препаратов, нежелательно проводить такие манипуляции.
×