Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Апельсиновая фея

Наши люди
  • Число публикаций

    2 907
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Апельсиновая фея

  1. Чемпионат мира по футболу 2022 (Катар)

    2 года назад
  2. Чемпионат мира по футболу 2022 (Катар)

    ДА!
  3. Чемпионат мира по футболу 2022 (Катар)

    Офигеть. Давай Аргентина!
  4. Чемпионат мира по футболу 2022 (Катар)

    Ну 2 пенальти себе поднять, это талант конечно.
  5. Чемпионат мира по футболу 2022 (Катар)

    Вот это валидооооол!
  6. Вакууматоры

    Заказала, в общем, Китфорт. Посмотрела, как муж сегодня мясо вручную вакуумирует, и чуть весь сУрприз не испортила.
  7. Вакууматоры

    Как раз такое у нас есть. Теперь муж увлёкся копчением всего подряд и хочет ликтрический. Да и мне для заморозок не помешало бы - терпеть не могу запах морозилки в продуктах, а он нет-нет да и да.
  8. Вакууматоры

    Товарищи жЭнщины, помогите мне вакууматор выбрать, а? На что внимание обратить, какая фирма хорошая? А то я вижу за 500 рублей упаковщик и не понимаю - это вообще работает? А почему тогда другой 5 тыщ?
  9. Накроем стол на Новый год - 5

    В этом самая проблема. Вариантов вагон, но не хочется вообще ничего, как планировать тогда? Я тоже всё меню зачеркнула, кроме гранатового браслета. Курицу с картохой запечём, как всегда, да и ладно
  10. Накроем стол на Новый год - 5

    Мясо куском запечь, в фольге. Будет духовка работать - погреете, не будет можно холодным съесть или на сковороде подогреть. Отбивные тоже можно заранее пожарить 30, а 31 на сковороде в сивках прогреть, если ваши такое едят.
  11. Накроем стол на Новый год - 5

    У меня муж так рыбу разделывает, я запах сырой рыбы вообще не переношу. У него есть отдельная доска и отдельный нож, а летом я его вообще на террасу отправляю с этим делом. У меня обстановка меняется каждый день, не знаю, как меню планировать. Одно хорошо: 1.01 ко мне точно не придёт орава народу, которую я тут боялась, они уезжают все кто куда. Штош, значит будут классические "доедалки".
  12. Накроем стол на Новый год - 5

    Поищите доставку. Раков варёных же доставляют, может и краба привезут, тем более к новому году что только не продают.
  13. Велеречивая. Как стать миллионером на удалённой работе

    Да она просто деньги мужнины отмывала на этих марафонах. Вывезти всю "инстатусовку" во главе с Собчак на Алтай, чтобы там день рождения отпраздновать могут только распильщики бюджета, те, кому деньги дуриком идут.
  14. Накроем стол на Новый год - 5

    Блин, мне моё меню разонравилось, только гранатовый браслет хочу, всё остальное не хочу. И чего делать?
  15. Потребительский экстремизм

    Последнее время, уходя из магазина, я на дежурное "хорошего дня" отвечаю: "И вам адекватных людей сегодня". Продавцы всегда радуются, особенно если я с утра зашла. Количество неадекватов, мне кажется, растёт с каждым днём.
  16. Потребительский экстремизм

    Да ладно вам оправдываться. Никто не родился профи+ , все сначала учатся и ошибаются. И, кстати, иногда выгоднее потерять такую вот "скидкопросительницу", чем облизывать её. Ситуации разные бывают, смотрите сами как лучше. У вас всё получится, вот увидите.
  17. Потребительский экстремизм

    Новый год же на носу, самое время какую-нибудь акцию придумать. Скидочные карты требуют подготовки (особенно, если с приложением заморочиться), а вот купоны на скидку со следующей покупки можно и напечатать. Типа купи на 1000, получи купон на 5% скидки. Или что-то типа того.
  18. Штоллен и Рождественский кекс

    Мои тоже плохо впитывают. В прошлом году коньяк докупать пришлось, а в этом коньяка из-под сухофруктов хватило на 2 пропитки, и проливается много.
  19. Накроем стол на Новый год - 5

    И на помидор люблю, и на ананас (систрааа), но что-то мне в сторону рулетиков из ветчины думается, если время и возможность будет (мало ли какая я 1 числа проснусь), то возможно будет ассорти: ветчина, салатные листья и помидор.
  20. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    У меня картинка не склеилась. Шаман отдельно, Саша Плющенко - отдельно. Я совершенно ничего не понимаю в фигурном катании, подозреваю, что технически Саша откатал хорошо. Но, по моему мнению, это не детский номер. Ему элементарно жизненного опыта не хватает, чтобы прочувствовать смысл песни. Как Тарасова говорит? "Мне чего-то не хватило". Вот и мне. Чего-то.
  21. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи? Часть 2.

    110 вроде, девочковый. Это в вайбере группа, щас листаю - не найду, много разного выкладывают ежедневно, и админ еще чистит периодически. Если она повторит объявление и тебе такое надо - напишу.
  22. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи? Часть 2.

    Ну в том-то и дело, что коммерческая ссылка удалена такая, как у нас кровать, на том же Озоне от 16 тыс и без матраса. Это я не чтоб докопаться, а чтоб понятно было какую продаём. Понятное дело, что рядом за 5 тыс попроще продают и вообще сейчас огромный выбор всякого. Мы когда сыну покупали, предложений вообще не было в Оренбурге, а сейчас - на любой вкус, цвет и кошелёк. Кровать, кстати, я могу долго продавать, она мне в доме не мешает. А обувь детская - мешает, блин. Может её набором продавать? Типа 3 пары за 1000 рублей? Скорее всего, психану и выкину на фиг всё. Историю еще вспомнила. Выложила фото игрушек, для детей до года, фотографировала в детской. Так женщина в сообщениях очень попросила продать ей комод, который на заднем плане стоял и попал в кадр совсем краешком. Я очень веселилась.
  23. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи? Часть 2.

    Думаете? Надо еще раз выложить всё таки. Сейчас в основном, кроватки с нарисованной машинкой продают. Наша прямо реальная машина с колесами и стёклами (стёкла конечно пластик, но выглядит красиво), матрас, опять же в комплекте... Завтра новых фоток наделаю и выложу таки.
  24. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи? Часть 2.

    Да, у меня почта на выезде из посёлка, я там минимум 4 раза в день мимо проезжаю, вообще не проблема. Я, кстати, на это дело летом плюнула, надо бы объявления обновить, вдруг именно сейчас получится.
  25. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи? Часть 2.

    И не только на Авито. В местной барахолке вещи по стописятшестому кругу выкладывают - не берут. Комбез детский Лэсси, в отличном состоянии, женщина уже много раз выкладывала. Не знаю, сколько стоит новый, она за 1000 продаёт. И ни фига.
×