Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

larisaxr

Наши люди
  • Число публикаций

    1 115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя larisaxr

  1. Любовница мужа - его коллега

    КорниШрекс Она с ним полгода жила. Было время понять. Не пнет. Примеров, что после таких уходов живут голубки долго и счастливо на чужих развалинах - полно.
  2. Взрослые девочки, как вам живется без мамы?

    Десять лет как нет моей мамочки. Все помню как вчера. Сидели вечером смеялись, а утром уже хлопотали о похоронах. Ничего не предвещало... Горихвостка Не согласна я с Вами. Не лечит время. Просто боль загоняется так глубоко, что внешне не дает о себе знать. Дня не проходит, что бы я о ней не вспоминала. Не хватает в жизни простого слова "мама". Если бы не она, не ее поддержка где бы и кем я была? Она у нас так ждала правнучку, ее еще в проекте не было, а она платьеца покупала. У нас с братом мальчишки одни. А правнучка родилась копия прабабушка. Грустно.
  3. Умер ребенок

    Вчера умер лучший друг моего сына.... Просто ходил по дому, упал и умер ... 16 лет. И ничего не предвещало. Улыбчивый красавец, балагур и спортсмен. Завтра похороны. Единственный ребенок в семье mamalyba Отнеси, Господи, от участи такой. PS Похоронили сегодня. Инсульт, будь он неладен...
  4. Изменил муж - 2.

    Трям А ушел то к ней? Дело в том, что вдвоем они с Вашей местью справятся, а Вы мало того, что одна осталисьи поступок этот Вас не украсит, так еще и удовлетворения особого от мести не получите. Если Вы не стали сохранять семью чего после драки кулаками то махать? Ушел и ветра ему попутного в спину. Со своей злостью и ненавистью сами разбирайтесь. Вопрос Вами поставлен: правильно ли я сделала? А что Вы сделали? Выгнали. И больше никаких телодвижений не было. Тут от человека зависит. Не смогли простить- пусть катится. Разводитесь и делите имущесто. Дети есть?? Мстить глупо. А если решитесь, то Вам в соседнюю ветку.
  5. Сексуальная жизнь подростков

    Гуманус А может она замужем?? Или живет с пареньком, а тут приезжает в гости и отрывается?? Или для Вашего сынка отдельная симка. Ну с чего бы ей тогда телефон то отключать??
  6. Сексуальная жизнь подростков

    Простите меня конечно, но парню не уже 15, а всего 15 лет И вот, что на эту тему думает наше законодательство: Согласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт. Статья 135 УК РФ («развратные действия») определяет в качестве преступных действия, направленные на возбуждение сексуального интереса, сексуальных чувств[1] у лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста, лицом, достигшим 18-летнего возраста, без совершения с ним полового акта в любой форме и без применения насилия. В качестве развратных могут быть квалифицированы действия, связанные с обнажением и манипуляциями с половыми органами, как потерпевшего, так и обвиняемого, совершение полового акта с третьим лицом в присутствии потерпевшего, позы и прикосновения сексуального характера, демонстрация фото- аудио- или видеоматериалов сексуального содержания, беседы на сексуальные темы, предоставление литературы сексуального содержания[1]. Преступными являются определяемые указанными статьями действия в отношении лиц, заведомо для субъекта не достигших определённого в соответствующей статье возраста (то есть субъект подлежит наказанию либо тогда, когда малый возраст несовершеннолетнего очевиден, либо если будет доказано, что возраст был известен субъекту). Указанные преступления могут быть совершены только с прямым умыслом.
  7. Произведения для детей глазами взрослых

    Про Мальчика с пальчика забыли. Нарожала семерых по лавкам, а потом с муженьком вступила в сговор и завела в лес. брррррр Блинкомом Действительно сказок много, еще Пельтцер читает. Обожаю. И музыкальное оформление классное. Отвлекает от содержания. Я тоже накачала с интернета. Сидим занимаемся рисуем например или лепим и сказочка идет.
  8. Нежеланный, нелюбимый ребенок.

    Несчастная Ахринеть Сейчас себя вспоминаю, мне есть было нечего временами. И тяжко было и морально, и физически, и материально. Но что бы своего малыша кому то отдать Попробуй - отними!!! Люди мечтают о детях, мечтают усыновить хотя бы, а тут Бог дал здорового ребенка и дал, простите, Скрытый текст дуре кому попало короче
  9. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Да зло в вашу семью муж принес. Телок, а не муж. Что она его силой на себя тащила? Сам бегал, сам врал, сам попался, сам дурак. Как придет так выйдет. Будет впредь осторожнее.
  10. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    А у меня как-то не было таких проблем. Единственное, мне сын сказал, что дрыгать ножками и махать платочком он не будет, так что танцы отпали сами собой. с 5 лет до 10 бассейн, легко, без заморочек, а потом выдал я хочу ходить на каратэ. Я ворчала, я бастовала, я возмущалась, я психовала. И он через это все со спортивной сумкой топал к 8 вечера и до 10 сначала 3 раза в неделю, а потом каждый день. Года через 3 сказал все надоело, буду бросать, сидел дома неделю!!!! Потом смотрю сумку взял пошел на тренировку. Скучно оказывается. И не так уж и интересно во дворе. Вся экипировка за наш счет т.к. это не олимпийский вид спорта, все сборы, соревнования, проживание, семинары и экзамены за наш счет. Ну и плюс ко всему 8 лет моей жизни по расписаню. Зато девочкииии, животик квадратиками, ручки с бицепсами. Но это огромный труд, обалденный, ежедневный труд. Всю Сибирь объездил, дисциплина железная, на каждом дне города показы с ломанием досок. В армию пошел и ни каких проблем ни отжаться ни подтянуться. Но я бы так как он не смогла. тяжко это.
  11. Работа с друзьями, близкими и родней

    Новая Алёнка Подпишусь под каждым Вашим словом. Когда наступает момент и ты начинаешь понимать, что не все стОит денег. Что есть вещи дороже денег. И эта простая мысль как прозрение! Как озарение свыше! Теперь я прихожу вовремя с работы, которая рядом с домом и не нужно тратить по полтора часа на дорогу туда и столько же обратно. у меня хорошее настроение, я не выжатая как лимон со снятой цедрой. Я ложусь спать с мыслями о своей семье, а не с тем, что у меня 2х млн. ответственность на плечах. Что по больничному листу в связи с операцией затеяно служебное расследование, насколько она была мне необходима в этот момент. Нет склочного коллектива. Нет интриг. Я не разрушаю себя изнутри, вникая во все это дерьмо, не ищу течение по которому безопаснее плыть. Да, уменьшилась статья дохода, но были пересмотрены и расходы. Всех денег все-равно не заработать.
  12. Влияет ли имя на судьбу?

    lara soft Имя происходит от латинского слова `лярус`, означающего `чайка`. В детстве Лариса - замкнутый ребенок, незаметный на фоне активных, стремящихся выделиться сверстниц. Чтобы развить в девочке веру в собственные силы, способность быть ответственной за свои поступки, надо купить Ларисе собаку, ухаживая за которой, она сможет преодолеть свою неуверенность. Взрослая Лариса часто полностью посвящает себя работе и любимому делу. Она, как правило, богато одаренная натура, может добиться больших успехов в лингвистике, филологии, программировании. Беззаветно любит детей и может быть прекрасным воспитателем в детском саду. Дети сразу чувствуют ее мягкость и доброту. Лариса многое принимает близко к сердцу, легко ранима. Имея слабый характер, она может стать любовницей женатого мужчины, а потом не сможет найти в себе силы разорвать эту связь. Выйдя замуж, не пытается заниматься перевоспитанием своего мужа, принимает его таким, какой он есть со своими недостатками. В интимных отношениях Лариса - нежная, тонкая, чувствительная женщина. Терпимо относится к не всегда справедливому к ней отношению. Единственным событием, способным вынудить Ларису пойти на разрыв в браке, является неверность мужа. Верная в супружеских отношениях, она относится к изменам с отвращением, поэтому способна на быстрый развод, хотя будущее одиночество доставит ей много неприятностей. Именины: 8 апреля Характер: 97% Излучение: 99% Вибрация: 64 000 колеб./с Цвет: оранжевый. Основные черты: общительность - воля - интеллект - трудолюбие. Тип: вся жизнь женщин по имени Лариса протекает в попытках уравновесить две тенденции их характера - несколько холерический темперамент и склонность к глубокому сопереживанию и жертвенности. Психика: были бы просто несчастны, если бы пришлось посвятить свою жизнь подчинению кому-нибудь. Очень объективны. Мыслит конкретно, уверены в своих силах. Если же речь идет о чем-то абстрактном, проявляют нерешительность и робки, как лани. Воля: их воля способна переделать характер. Этим все сказано Возбудимость: настолько сильная, что делает их раздражительными и нервными. Скорость реакции: очень быстрая, что могло бы сломить другой характер. Но эти женщины великолепно держат себя в руках. Активность: не играет большой роли в их жизни, которая полностью ориентирована на ближнего. Интуиция: обладают интуицией, но не пользуются ею. Интеллект: обладают синтетическим складом ума, из любой ситуации могут сами найти выход. Восприимчивость: терпеть не могут флиртовать и играть чувствами. Нравственность: высоконравственны и без тени агрессивности. Ищут оправдание чужим ошибкам, а себе самим не прощают ничего. Здоровье: обладают великолепным здоровьем, неутомимы. Однако должны следить за почками. Сексуальность: полностью подчинена рассудку. Им не хватает здорового эгоизма. Из этих женщин получаются любящие и верные жены. Поле деятельности: сфера их деятельности очень разнообразна. Все они очень дисциплинированны, прежде всего это хранительницы домашнего очага и чудесные матери семейства. Могут работать медсестрами, санитарками, педиатрами, стюардессами. Общительность: в обществе всегда скрывают свои чувства и истинные мысли. Дополнительно: в этом имени заключены огромные потенциальные возможности. Вот вообще про меня. Каждое слово
  13. Влияет ли имя на судьбу?

    Я когда нашла значение своего имени даже обалдела немного. Как с меня все написано. А мужики всегда кидали слова типа: Ты же сильная! А я до сих пор думаю, как к таким словам относиться, что это? комплимент или оскорбление? Девичья фамилия у меня была шикарная. Когда называла, реакция восторженная была: О, Какая!! сейчас тоже неплохая и рекцию вызывает легкого удивления оооо какаааяяя. А вообще судьба изменила мне при смене фамилии. Под девичьей у меня жизнь была намного легче.
  14. Овощные, крупяные и прочие "ненастоящие" котлеты

    У нас это называется "Печень по Алтайски" где-то может и по другому. Берете печень ну грамм 300, хоть говяжью, хоть свиную, крутите ее на мясорубке, к ней крутите большую головку лука и большую головку крупного честнока. Разбили яйцо, посолили, насыпали муки и завели как на оладьи. На разогретую сковородку выкладываете ложкой и обжариваете с двух строн. Готовые и так хорошо уходят у нас, но можно их и в соусе потушить немного. Тогда сочнее получаются. А еще в интернете слизала котлетки куриные. Я покупаю фарш куриный, но не тот, что в упаковке, а тот что в мясных отделах сами крутят. Тоже гр 300 фарша в него 1 плавленый сырок на терке, немного хлеба замоченного, яйцо, посолили и ложкой на сковородку. Главное не пережарить, а то сыр вытапливается. Оба рецепта по времени не затратные, я лишний раз на кухню не люблю заходить. Куринных мне все-равно не достанется.
  15. Екатеринбург

    Буду очень признательна всем, кто отзовется. Подскажите мне пожалуйста каким видом транспорта добраться в Екатеринбурге от железнодорожного вокзала до военного артеллерийского училища? Сколько стоит проезд в такси на это расстояние? Где можно остановиться за умеренную цену на 1 сутки? СтоЯт ли на вокзале добрые тети со сдачей квартир посуточно?
  16. Выбираем наполнитель в туалет

    Мой Кисуня очень трепетно относится к своему имуществу и тщательно отслеживает все мои манипуляции с его лотком. Он у нас то ли археолог, то ли экскаватор. Я остановилась сразу на Сибирской кошке типа комфорт. Бордовый пакет емкостью 5 и 7 литров. Белые камушки такие. Сыплю половину 5 литрового пакета и забываю на 2-2,5 недели о запахе. Какахи вынимаю совочком. Просто не нравится их вид в горшке. В унитаз ссыпать его нельзя. Но я не заморачиваюсь. собрала в пакет, вымыла лоток и вынесла. 2 раза в месяц не обломно. Для меня главное, что он писает и какает в лоток, а не рядом с ним
  17. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Перечитала все что было у друзей и знакомых. Я вообще к книгам трепетно очень отношусь, но Нашла выход классный. У сына плеер с наворотами. Нужно только сказать волшебное: Диииииим и ткнуть пальцем на название в интернете. Всё! Для общества я потеряна. (Впрочем, как и плеер для ребенка) Мне удобно и готовить не скучно, и гладить, и дорога до работы в 1-1,5ч кажется не такой уж и долгой. Но ничего не сравнится к печатным изданием, его обложечкой, листиками, запахом типографской красочки мммммм...
  18. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Сложно у Вас все. Может Вам вместе сходить к психологу. Ведь о разводе у Вас речь не идет. Почитать литературку об этике и психологии семейной жизни. Присмотритесь к отношениям в семье свекрови со свекром. К чему он привык с детства. От этой печи и танцуйте.
  19. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Ударил, толкнул, сдерживал, убежал к маме... в 32 года? Почитала Ваши посты. Проблема не вчера родилась. Я бы ушла из дома. Ты пошел не знаю куда и я пошла в том же направлении. К маме, к друзьям, в клуб, куда угодно, но что бы на момент его прихода меня небыло. Что бы задумался в следующий раз бежать или нет. Потому что я имею права на те же поступки что и ты!!! После того когда он Вам руки выкрутил и отпустил Вы почему ему сковородкой не за..... ??? Пусть бы он на уколы побегал от головы. Он самодурит, а Вы создаете ему для этого все условия. А насчет избиений почитайте другую ветку "меня ударил муж", но у меня в этом плане позиция однозначная и твердая. Я бы не простила, ни за что, никогда, испытывать страх, что за неверно сказанное слово тебе прилетит? Как правило: дальше больше. Моя бы семья, мои близкие стеной встали бы на мою защиту и устроили бы муженьку такой тарарам, что в дом бы входил пригнувшись. Даже если бы я безумно любила - разошлась бы не задумываясь. Но это моя позиция, люди могут сказать Вам и по другому. Вам будет сложно изменить ситуацию. Вы упустили время. Вам уже отвели нишу Вашего существования и высунуться из нее не дадут. А если и дадут, то это процесс долгий и последовательный, на него нужно, время, силы и желание.
  20. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Зато теперь, когда "подруга " будет снова просить в долг появился классный аргумент отказать: "Ты мне еще тот долг не вернула" И все. Это я пытаюсь найти положительное в Вашем поступке.
  21. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Лично у меня, когда скапливается в доме сумма денег, она скапливается не просто так, не от лишнего заработка и не от того, что мне уже тратить их некуда, а оттого, что я себе в чем-то отказываю, ради какой -то большей покупки или более крупной цели. Раз Вы вкладываете денежки в брата, значит помочь ему кроме Вас больше некому. Не давайте Вы денег, не вернутся они к Вам назад. Если бы нужны были деньги на операцию человек бы точно описал ситуацию сколько стоит операция, какие препараты и их цену, когда ложиться в больницу и тд... И ОГОВОРИЛА БЫ СРОК ВОЗВРАТА и как отдавать частями или всю сумму, а так лохотрон это.
  22. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    А еще есть социальные работники, которые навещают немощных 2 раза в неделю. Вот и устройте график посещений. Жена, ваша сестра, соц работник и потом Вы. Будет немного легче. Прибежали, убрали, термоски поставили, памперсы переодели. Все будь счастлив. Если что - я на на холодильнике. есть необходимость поехать в больничку - есть в скорых машина перевозки. Остальные врачи все приходят на дом. Я бы семью не дала терроризировать новоявленным родственничком. Забейте хоть в их телефонах его номер на игнор.
  23. отвечу на минусы в репутации. Детей люблю. А вот маленьких и гаденьких "Ужиков" не очень, хоть и понимаю, что их сделали такими большие и гадкие Ужиковы, для которых, что на жабу наступить, что на голову все едино Для ПТ: не беспокойтесь за меня, у сына воспитание не то. Он сам уже и учится и преподает восточные единоборства А как Вы оцениваете психологическую травму? Если бы она не несла угрозы не было бы профессии психолога, психотерапевта. Взрослые то иногда переживают ссоры и обиды, а тут только представить себе - ежедневная травля! на детскую неустоявшуюся психику. А если это еще и ваш ребенок... Такие ситуации надо решать резко и быстро, пока ни обидчики, ни их родители, ни школа не сделали вид, что ничего не случилось.
  24. Не поставят, давно это было и какие побои? не придумывайте ужасающие увечья от одного пинка 10 летнего пацана в корпус. Школу мы закончили, в армию идем на той неделе, а вот тот пацан условно осужденный. А что бы Вы предложили? Сказать мальчик не делай так больше и выстирай наш костюм?? На уроке весь класс ржал, когда плевки по костюму стекали. У меня ребенок рыдал до вечера. После этого случая я была в школе и классная мне сказала, что она так рада, что хоть кто то ему смог дать отпор. У нас ниразу больше такого инциндента не было. Да ему пофигу учителя и директора тому пареньку были, а из класса учитель его выгнать не имеет права, ну постоял он у стенки покривляся. Кого ему бояться было? мама с любовником изчезла в неизветном направлении, а его с отчимом оставила. И так бывает в жизни. /Избивать и плевать - две большие разницы./ Иногда словом можно убить быстрее чем пинком. Где Вы видели, что бы у нас осудили 10 летнего ребенка за оскорбление и унижение??? Вы вообще в России живете?? И еще не могу понять почему Вы моего ребенка называете убийцей?? За пинок 10 летней давности что ли?? Такое впечатление, что ни Вы ни Ваши дети никогда не дрались и Вы не учите их давать отпор хамам. Что? ни разу в жизни такого не было?? Ни у кого?? Да не поверю!
×