Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bryce

Наши люди
  • Число публикаций

    1 636
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bryce

  1. Я в Мадриде забрела в какой то переулок возле Королевского дворца и там улочка обувных магазинов, я столько красоты купила по 10-20 евро за пару, с 2011 ношу, хоть бы что.
  2. Я такие божественные сардельки привезла, ели и стонали) а сыра сколько)) Качество вообще на высоте, в руках тает.
  3. ))))) Я еще санкционки привезла, маме отправила фото по ватс апу, она ржала) Сказала что один в один она из Москвы в 1989) Вот нашла на ламоде дочкины брючки, 6800 стоили, купила за 400 рублей
  4. Я в Стокгольме в октябре и в Праге в феврале откопала распродажи. В Бате мне сделали 30% скидку ( кроме имеющихся) и такс фри на 1500 рублей где то. Учитывая что я на всех всех потратила там 100 евро (6200), это вышло 5 пар обуви и маме сумка из натуральной кожи с замшей. Сейчас зашла на Ламоду, там только братишкины боты стоят 7600, сапоги хуже моих 9600, НМ в Европе выходит дороже, я там ничего не брала, но сыну например купила на лето футболок в C&А, за копейки, рюкзачок за 300 рублей, у нас 1300. Если будете в Праге, зайдите в магазин Яннис на Вацлавской площади, там огромный выбор Ринашименто, у нас от 7 тыс за штаны или кофточку, там я набрала от 400 рублей, коллекция 16-го года, у нас таких скидок вообще не бывает, отличная шерсть и трикотаж.
  5. На детей там вся линейка была, но у меня 41, а у брата 46, поэтому с радостью купила натуральную кожу с 70% скидкой. Сейчас жду когда лед стает, буду носить. Дочке парку французскую взяла за 1400, была 10000, модную с опушкой из песца ярко розового цвета, сейчас у подростков писк, ботинок разных, суммарно на 3000. У нас таких скидок нет, к сожалению или все неликвид, даже подруге взяла юбочку на лето, была 90 евро, на распродаже за 800 рублей, у нас этот бренд от 10 тыс и выше. Заметила что в последнее время одеваюсь в Европе на распродажах. К нам заходишь и выходишь, либо размеров нет или остается все страшное.
  6. Я Некст исключительно с сайта заказываю, очень качественно. Штаны, лонгсливы, супер просто. Манго трикотаж не фонтан. Причем брала в Праге, все равно два раза надел и дырочка. Зара на худых, не влезает, в Мехх надо будет зайти. Я в феврале из Праги чемодан обуви привезла. Всем, в Бате. Сапоги натуральная кожа за 1200, брату ботинки за столько же, сыну кеды, полуботинки за 700, на последнем этаже у них сток, а у нас у всех как раз самый не ходовой размер, отхватила)
  7. Да дада. Как на ноги встал Некст наше все, сто стирок, а как новое, сносу нет и жопа пролезает, Манго в объеме хорошо, но трикотаж тонкий. Верхняя одежда, от Монклера перешли на Дидриксон, хоть в поле паши, тряпкой протер и все) По выпендривались и хватит.
  8. У меня где то год назад закончился бзик покупать сыну бренды. Но он просто стал везде лазить, а у меня инфаркт от увиденного. Но, конечно, такой посадки как у джинс Гальяно на ребенке я нигде больше не видела, и спортивный костюм Биккембергс шикарно сидел, сандалии Гуччи итд, все брала, сейчас перешли на Манго, тк он пухленький надо чтобы влез, в бренды он уже по фигуре не проходит, только в Ральф Лорен, но у меня зад болит покупать футболку за 2 штуки, которую он угваздает. Себе не беру, кроме мелочей вроде сумочки Майкл Корс, сапоги Хантер, то что не убивается и носится годами. Дочь к моде равнодушна, я ей в инете заказываю по вкусу из американских магазинов, она любит простой стиль и ненавидит ходить по магазинам.
  9. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Ну как он появляется, сразу все рушится, это факт Мэгги достойный лидер, и пока Мишон с Дэрилом рядом он держится, но он держится, сам он легко с катушек может слететь. Он очень устал. И Слава Богу, такая сволота. Лидер каннибалов ( Грэм?) да, красивый был, но Дэвид Моррисси, очень симпатичный мужик, я его в экранизациях БиБиСи люблю) Я тоже логики не ищу, для меня главное чтобы Нигана побольше, походка Рика ( млин как он ходит, что же он с женщинами творит, гад)) ходячих всех сортов, побольше, поменьше Гэбриэла. Одежда тоже нравится и что все в высоких ботинках) Угу)) Он очень хороший был(
  10. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Заметь процветали все, пока не пришел Рик и не начинал мутить) Они нормально жили со Спасителями) появляется Рик и начинает перетягивать на свою сторону) Тот еще жук) К Нигану я бы сразу в жены пошла) Абсолютным злом он, конечно, не будет. Но будет ли лучше Нигана? Не факт. Он также убивал как Ниган, казнил, принимал решения в одно лицо. Это в мирной жизни, но во времена войн дети очень быстро взрослеют. Мне интересно сделают ли Карла говнюком как в комиксе или нет, но он должен быть очень ярким героем. Губернатор тоже был красивый) Не Ниган, но ниче так) Но он был психически не стабильный, если не больной, Андреа.. она мне нравилась, но тупая, да. Мерл был очень крутой, у меня шок был когда он умер( Боб, Ти Дог, они мясо, чтобы команду разбавить, с Сашей они целовались, но там явно симпатии с ее стороны особой не было, просто в любой момент умрем, хоть что то, а с Абрахамом прям Бэт была сиропная! Прям бесила! Классный момент в Толкинг Дэд, когда с Санеквой прощались, Майкл Кудлитц пришел) Она такая красивая)
  11. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Ой девочки))))) Я например Ниган. Хотя люблю Рика, но на Нигана мои женские органы падают вниз и отключается мозг. Джеффри Дин Морган моя давняя любовь еще до сериала. И считаю что в сериале нет хороших и нет плохих. Каждая группа выживает как может, просто мы все видим с точки зрения группы Рика и поэтому наши симпатии на их стороне. Ниган тоже по своему прав и Мусорщики ( фу) тоже выживают как могут и срать они хотели на голубые глазки Джудит, которую надо кормить. Например по вине Рика погиб Вудберри. До его прихода они нормально жили, там было много детей и женщин, так что не надо из него святошу делать. Все хороши, поэтому сериал и нравится. Ниган мне симпатичен больше тем, что его модель группы более жизнеспособна в условиях постапокалипсиса. Попади я в те условия, то присоединилась бы к нему, просто потому что надо выжить. Они как партизаны ВОВ. Защитят от фашистов, сами за вас умрут, но последнюю корову на благое дело тоже отнимут. Рика не просто так фанаты сериала называют Риктатор. Уберут Нигана и Рик будет таким же альфа вожаком, также будет собирать оружие и подминать под себя более слабые группы. Это закон выживаемости. Он думает о своих в первую очередь. Вспомни как он не думая отрубил руку еще живой Джесс и отдал на съедение ее с детьми, чтобы вытащить Карла. Карл тот еще говнюк, гены Лори там преобладают, он и по комиксам не ангел. Я ему лично смерть Дейла простить не могу. Кстати по комиксам у него своеобразные отношения с Ниганом, симпатия, он больше одной крови с ним чем с отцом. Все персонажи неоднозначные, этим и хороши. Я лично не люблю приторно хороших и правильных. И в сериале как правило они не выживают, как Тайриз или Саша с Гленном и Абрахамом. Они слишком правильные и порядочные, а чтобы выжить нужно и волка включать и гнидой быть когда нужно.
  12. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Ну вообще группа Рика не являются ХОРОШИМИ ребятами. Они одна из групп выживших. Уберут Нигана, Рик начнет тиранить и дань собирать. Люди выживают как могут и уже ментально в Средних веках.
  13. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Ой, я эту мутню с Кэрол и Морганом не люблю, убиваю/не убиваю. Ссыкуны. Да, она ушла на своих, но пользу своей смертью тоже принесла. То есть одна одним выстрелом двух зайцев. О чем и был разговор с Абрахамом, то есть да мы все равно умрем, но хоть не напрасно, а ради будущего, ради кого то. Про то что Ниган откроет гроб она думаю знала, тк она была грубо говоря товаром для купца и Ниган не лишит себя удовольствия торгануть лично, все таки он довольно предсказуем. И шанс его лично убить, тк она не смогла это сделать при жизни. За Абрахама. Мне понравилось что показали их последний разговор, тк их отношения практически не показывали в сезоне, ну да начали встречаться и все. А тут я увидела что между ними была такая нежная и сильная любовь, поняла почему она все время у него на могилке сидела. Не могла раньше понять, вроде так мало встречались, а тут все сцены с ней и она на могиле. Стало ясно. Только полюбили друг друга, самая страсть и его убили. Если между Риком и Мишонн больше партнерские отношения, товарищеские, два одиночества сошлись зная что друг друга вытащат из любой заварухи и Мишонн явно любит Рика больше, а он позволяет, то у Саши с Абрахамом именно что нежные чувства, словно две половинки. Такой последний гвоздь в крышку гроба сезона, показали что среди персонажей была такая трогательная пара, на которую мы зрители не обращали внимания из за Гленна/Мегги и Ришонн. Большой шанс был и она не могла его упустить, иначе бы гордо траванулась в камере. Она же пришла туда изначально убить Нигана, понимая что скорее всего ее убьют или используют против группы. Я бы на ее месте тоже бы так сделала. Она надеялась на такой исход, иначе бы на гробе не настаивала.
  14. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Мне кажется смысл был в разговоре. Что если умирать, то не напрасно, а за кого то. Она боялась смерти, но успокаивала себя что ее смерть поможет ее друзьям. Она знала что обернется в дороге и может напасть на Нигана.
  15. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Данай, вообще красавица, очень породистая, к тому же умница, драматург, по ее пьесе идет спектакль на Бродвее. Джеффри это вообще, будь я на месте его жен, ему бы было не до войн
  16. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Джеффри вообще хулиган) Ходячий секс, а не мужик)
  17. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Да, Рик очень живой персонаж, а он все таки из комикса. Эндрю Линкольн шикарный актер, просто от Бога. Он морально и физически очень истощен.. Шиву никак не убрать, она правая рука лапа Изи, а он важный персонаж. Никак. Хотя Джудит можно было убрать, она в комиксе с матерью умерла. И у Рика уже давным давно не должно быть одной руки. Да, он один остался. А одному все это тащить очень тяжело. У Нигана в этом преимущество, много сильных мужиков и пушечного мяса, у Рика тетки, дети, беременные и трусоватые мужички.
  18. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Ну судя по кадрам, там было маленькое расстояние от угла дома, опять же все держали внимание на Нигане и Рике. Шива просто кинулась из за угла, учитывая какой огромный тигр ( малость не реальный размер, но она огромная в комиксе). Там в принципе был один прыжок. Тигров я видела в тигрином зоопарке в Тайланде, трогала и кормила) Они очень бесшумные, слоны кстати тоже, вообще звуков нет. Ну откуда такая логика в сериале про зомби?))) Возможно Изя ее просто спустил, не кормил сутки, она кинулась на первого попавшегося, опять же атака была из за угла, там как раз этот мужик на встречной стоял. Натаскивать мог на запахи одежды, но я не очень понимаю как , тк кошачьи в принципе к такой дрессировке не поддаются, но опять же логики тут быть не может, но вообще для сериала фэнтези здесь намеки на реалистичность есть, хотя бы стараются)
  19. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Тигры и вообще все кошачьи гениально подкрадываются и резко атакуют, так что даже животные с ушами на макушке их не слышат, а там все внимание людей было переключено на Нигана и Рика. Момент с Шивой мне понравился, почему она должна была именно на Нигана кидаться? Она же кошка, не собака.
  20. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Если знать куда ударить, то легко пробивается в определенных местах. Маньяк Попков например с одного удара отверткой убивал женщин. У героев думаю рука уже набита куда именно бить. Создатели молодцы что делают ходячих все более тухлыми, реалистично смотрится. В Бойтесь ходячих они еще шустрые, но там пока начало апокалипсиса.
  21. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Логично, они уже не такие свежие как в первых сезонах, создатели сериала сказали, что с каждым сезоном зомбаки будут все медленнее и даже титры темнеют от сезона к сезону. Скоро возвращаются Бойтесь ходячих мертвецов)
  22. Права и обязанности мужчин

    Ой, я помню по НТВ на ток шоу такая тетка пришла. Пытались с мужем ЭКО, не получалось, он насдавал материала, не сошлись характерами, развелись, а она возьми и сделай подсадку после развода, родила Виталика. Муж женился повторно, нарожал детей, а она на алименты и общение подала. В студии трясла свадебными альбомами, мужик аж в парике пришел, всю семью затерроризировала.
  23. Права и обязанности мужчин

    А с чего это вы меня вдруг вспомнили? Я где то писала что переобулась в своем мнении? С бывшим мы в отличных отношениях. Я как не лезла к первому мужу, так и не лезу к нему. Не названиваю, ребенка не навязываю. Ребенка видит регулярно, подарки, алименты, все отлично. Появится у него семья, безусловно буду ее учитывать и уважать. Первый муж тоже со мной в хороших отношениях, пусть и на расстоянии, тк живет он за тысячи километров, но алименты в виде 45 тысяч платит. Опять же не лезу, не трогаю. Уважение это ключ. Я его всегда придерживалась. И мы скоро как год в разводе, а бывшая жена №1 пытается что то отсуживать, орет, проклинает, желает сдохнуть. Бывший муж после нашего развода через какое то время ей позвонил. Ребенок там в еще большем не адеквате чем был. Он с ними не общается. Тк у него потом раскален телефон, маты, требования ( алименты уплачены до августа 2017). Злой тети, которая лезет ( я) нет. То есть не во мне дело?))) Я с ним как бывшая прекрасно общаюсь, ребенок тоже, созвон не чаще двух раз в неделю, со всеми проблемами справляюсь сама, никто у меня регулярно не умирает и ничто ломается. Ни один из бывших мужей мне слова не может сказать. Ласковый теленок, как говорится. А неадекват, они в Африке неадекват. И ни в актуальных женах дело, надо уметь себя вести и уважать бывшего мужа и его новую жизнь. Делов то
  24. Именно. Не стоит и все. Хотя у меня были исключения. Испанец например. Но у него лицо было как с рекламы Дольче и Габбаны. Ресницы загнутые, губы, брови, на лицо греческий бог. Не тощий, 170 см. А наши средние коротышки именно что еще и на лицо стремноватые, филлированные челки вперед зачесанные, зубы не фонтан. Ну на фиг.
  25. Зато такие и липнут, как по Фрейду)
×