Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пофигистка

Наши люди
  • Число публикаций

    2 535
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Пофигистка

  1. Ольга Бузова - звезда?

    У вас точно не проблем? Тогда Бузова точно талант. Когда у некоторых мозг влючится?
  2. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

    Муж не гарантия хороший старости. А вот строить отношения никто никому не мешает. Особенно в таком возрасте.
  3. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

    Так если из-за ерунды разводиться можно всю жизнь искать очередного претендента из интернета.Опять на очередные грабли.
  4. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

    Очень понравилась тема. Великолепно, автор.Надеюсь что вы точно старость проведете не Багамах, а в богоугодном заведении. Хотя я могу ошибаться.
  5. Баба с возом Как по мне лучше не надо. Сгущенка вареная намного вкусней.
  6. Блюда из грибов и с грибами

    Пишу сразу, стибрила из интернета. Сегодня приготовила. Шампиньоны. Приготовила приблизительно 250 грамм. Грибы порезала пластинками крупными, посолила, оставила минуты на три, обваляла в муке, обжарила на растительном масле да корочки. Отдельно сделала соус. Мужу: чеснок, соль сметана,укроп( можно замороженный). Себе: сметана,укроп. Можно жарить до чипсов, у нас желудки не позволяют. Вкусно.
  7. Солим, маринуем рыбу

    Завтра буду готовить пятиминутку из скумбрии. Быстро и вкусно. У нас улетает со скоростью ветра. Замороженную скумбрию очищаю, промываю. Филе режу мелкими квадратиками, добавляю лук, тоже мелко, соль, черный перец молотый, немного уксуса, перемешиваю. Едим минут через 10. Все добавлю на глаз. Уксуса главное не переборщить, перца добавлю много. С горячей картошкой очень вкусно. Забыла. Масло обязательно, лучше без запаха.
  8. Субпродукты (кроме печени)

    Самое главное смотрите чтобы печень была без дырок. Т.е. не пораженная.
  9. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым/Еремеевым.

    Усыпить их всех скопом. Достали. Я уже телевизор почти не включаю. Боюсь разобью его на нервяке. Где не включишь полный трындец.
  10. Новогодний канал-2018

    Я сегодня с трудом сдерживаю себя. Наревелась в голос. Муж на сутках. Потом сходила на рынок. Долго, тупо ходила по городу. Пришла домой и начала все подряд мыть. Очнулась когда шлепнулась со стремянки. Сходила к мужу, попили с ним чай. Уже в темноте опять походила по городу. Купила себе вредной еды. Думаю что до утра доживу.
  11. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Не выдержала я. Разревелась. Сегодня у моей покойной младшей сестры был бы день рождения. Хороший сын у тебя вырос. Как бы сейчас она им гордилась. Как мне тебя не хватает.
  12. Новогодний канал-2018

    Сегодня хотела сходить в бассейн, но давление скакануло. Муж работает до двух ночи, а завтра ему с утра на сутки. Жду.Завтра схожу за продуктами на рынок. А потом как карты лягут.
  13. Новогодний канал-2018

    Заболела я. Дочь выехала. Но сначала к бабушке с дедушкой, потом к нам. Муж валяется в постели. Сейчас выдерну, пусть полы хоть помоет. Хорошо что вчера поесть приготовила, сегодня точно сил бы не хватило.
  14. Новогодний канал-2018

    Смотрела " Ликвидацию", много лет смотрю ее. Муж первый раз смотрел. Сделала вывод, сегодня не буду искать справку. Не делайте мне нервы.(с)
  15. Новогодний канал-2018

    Все приготовила, прям Золушка.Правда первый блин был комом.
  16. Новогодний канал-2018

    Сливки, я их в картошку с грибами добавляю.)))
  17. Новогодний канал-2018

    Сходила в магазин, забыла купить сливки. Больше не пойду. Муж проснется после суток его отправлю. Пока грибы размораживаются здесь посижу.
  18. Новогодний канал-2018

    Дочь завтра приедит. Опять готовить надо. Только что? Придумала блинчики с мясом. Картошку потушу с грибами. Кот с меня не слазит, зараза. И не погнать. Бесполезно.
  19. Новогодний канал-2018

    Кто бы выкинул у меня холодильник. Я уже не ем, я много жру.
  20. Новогодний канал-2018

    Решила я все-таки на улицу выйти. С того года не выходила. Схожу к мужу на работу. Позвонила, спросила, что ему поесть принести. Попросил мясо приготовить. А я так надеясь, что холодца попросит.
  21. Детский лепет- 18

    Дочь ходила на "Титаник" с подругой и ее сыном, пацану 12 лет. По окончанию фильма, моя спрашивает его: - Понравился фильм? Отвечает: -Да так себе. Только в конце, когда все тонули. * *****
  22. Новогодний канал-2018

    Чай попила, дочке позвонила. Она скорее всего 4го к нам приедит если на работу не вызовут. Сверху опять крики. Эх, был бы у меня пулемет...
  23. Новогодний канал-2018

    Муж ушел на работу, я с трудом проснулась. Ночь практически не спала. "Спасибо" соседям. Знаю, что надо перебрать документы, но сил нет. Пойду заварю чай, может проснусь.
  24. Накроем стол на Новый год-3.

    Пойду разогревать рассольник. Мужу моему малопьющему ( сколько не пьет все мало) сейчас самое то.
  25. Накроем стол на Новый год-3.

    У меня тазик оливье вышел как-то так. Муж прогнал с кухни.)))
×