Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мироника

Наши люди
  • Число публикаций

    665
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 444 Благоразумный

О мироника

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катя
  • Где живёт
    Урал

Недавние посетители профиля

4 015 просмотров профиля
  1. Профессия - врач. Зарплата, график, сложности и радости

    Челябинск, врач стационара. Оклад 28,3 тысяч. Плюс стимулирующие, уральские, подработки, иногда премии. В феврале на руки около 85. Это без ночных, я сейчас не дежурю. Если без премии, то поменьше. На участке в поликлинике конечно побольше, у всех за сто тысяч
  2. Вчера лишний раз убедилась, что на Авито можно продать или отдать все, даже неликвид. Лежали у папы старые советские телефоны. Целые. Вроде выкинуть жалко. Решила разместить их за копеечную цену. Висели они на сайте долго, а потом вдруг в течение пары дней сразу три покупателя - одному даже пришлось отказать, так как телефоны уже были обещаны другим. Два уехали в Москву, мужчина интересовался маркой аппаратов, может детали нужны. А остальные отдала местной девушке - ей нужны для антуража советской комнаты ( кажется фотосъемка или что-то подобное).
  3. Агата Кристи, "Десять негритят"

    Шикарный фильм и не менее интересная книга. Прочитано-просмотрено ещё в детстве, но впечатления свежи до сих пор. Кстати, фильм мне показался не только интересным, но и к тому же ещё и жутким , эдакий советский триллер. Помню, потом в темноте ходить боялась) Автору благодарность за наводку на книгу, надо будет перечитать
  4. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Я думала это у меня так только) Ну реально же попадается именно эта сторона По теме - раздражает необразованная начальница. Сперва пыталась указывать на ошибки - сейчас просто терплю
  5. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Коллега у нас есть, привнесла в коллектив моду называть уменьшительно первое имя, типа Олечка Ивановна. Поначалу такое казалось очень непривычным, даже подхалимажным . Потом как-то свыклась, но все равно не нравится, если слышу
  6. Роман Костомаров. Состояние здоровья

    На днях в одном серьезном издании прочитала интервью с Романом. Ну что сказать - грустно. Он сам признается, что каждое утро просыпается с ощущением несчастья, и плакал каждый день он очень долго. Сейчас относительно смирился с неизбежностью, но счастливой как раньше его жизнь уже не станет. Да, работает, тренируется. Но это, как я поняла, внешняя картинка всего лишь. Все же он спортсмен, привык побеждать. А вот на душе несмотря на видимый позитив все не так оптимистично, к сожалению
  7. Возможно Вы правы, буду иметь в виду. У меня муж живёт без прописки, вдруг пригодится
  8. Поо себя напишу. Место действия -уральский миллионник лет десять назад. На тот момент я была прописана у родителей, но жила в своей квартире в центре города в другом районе. Когда случился длительный больничный в ближайшей поликлинике в обслуживании мне отказали. Пришлось на машине ездить на другой край города. Причина отказа, как объяснила мне заведующая поликлиники состояла в том, что их учреждение было переполнено пациентами, врачей не хватало и брать еще и меня им бы не хотелось. Пришлось выписываться от родителей и делать прописку по месту жительства после чего меня без проблем взяли на учёт именно туда куда мне и хотелось. Не знаю как с других регионах- но у нас постановка на учёт в желаемую поликлинику происходит только при наличии свободной емкости. Поликлиника в центре куда я хотела очень неплохая, одна из лучших в городе. Желающих туда прикрепиться много, понимаю почему мне отказали.
  9. Хорошая и ужасная реклама - 3

    По России 24 периодически вижу рекламу какой-то туристической конторы/сайта. Суть в том , что там все так недорого, что так и хочется куда-то намылиться. И показывают дяденьку в хлопьях мыльной пены. Мне нравится)
  10. Знакомства в интернете

    У меня московская подруга сталкивалась. Пригласили ее в офис и предложили оплатить ,кажется , членство в клубе знакомств.
  11. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Дамы, подскажите, пожалуйста, где искать код входа в WB? Когда вводишь номер телефона появляется трясущийся колокольчик - видимо код там. Это где?
  12. Филипп Киркоров

    А что он рот не открывает? Хоть бы вид делал, что поёт
  13. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    А это не вредно? Как программа определяет кого отправлять во входящие а кого нет?
  14. Ваш любимый/нелюбимый праздник

    Люблю Новый год, светло и радостно. Люблю 9 мая, со слезами на глазах, но и с гордостью за свой народ. Не очень люблю день рождения, старею понемногу
  15. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Только прочитала - у сотрудников пунктов выдачи идут массовые забастовки. Оказывается у них списывают в счёт зарплаты бракованные товары, при попытке уволиться и не выплатить эту сумму следует обвинение в краже. Дикость какая-то. Рабские условия и не уволиться так просто
×