Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маррианна

Наши люди
  • Число публикаций

    151
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Маррианна

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 16.08.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    476538778

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Саранск

Недавние посетители профиля

606 просмотров профиля
  1. Битва экстрасенсов

    В конце прошлой серии рыженькая, та которая спала, сама ушла, А Дария, если я правильно помню, тоже ушла. Что типа "я травму получила". Очень я удивилась увидит Ее. Простите, перепутала. Чёрненькая ушла
  2. Кредит под залог квартиры

    А этот собственник потом вам претензии будет предъявлять "на каком основании вы находитесь в моей квартире?" Еще и ментов вызовет
  3. Кредит под залог квартиры

    Интересно, а как же они квартплату платили? Ведь в платежках навроде ФИО стоит? Или нет? Если год назад все было оформлено, то и ФИО в платежках должно быть другое?
  4. Фигурное катание

    "Они сделали все, чтобы я отсрочил свой тур по России." Типа шуруп тут не причем? И это все Авербух задумал, и поэтому он в тур не поехал... ООООО..
  5. Фигурное катание

    Про рекламу не совсем поняла, объясните не далекой. После того как лыжница Бьерген выиграла медаль ее чуть не лишили, за то что, она появила в рекламе какого-то интеренет-магазина, а тут на всю страну сопли его, причем не в конце олимпиады, а на протяжении всего срока, и причем постоянно!
  6. Фигурное катание

    Сама нашла, у нас перенесли с 6 марта на 17 апреля.
  7. Фигурное катание

    Саранск 6 марта! Реклама по ТВ идет до сих пор, хотя везде говорят о переносе шоу на сентябрь
  8. Фигурное катание

    Если что-то путаю, то поправьте меня: Как только Плющенко снялся, где-то в интервью он говорил, что в Сочи сделали снимки и отправили их его израильскому врачу. Что ж сразу не увидели сломанного шурупа? А с Израиля видео идет, что шуруп сломался и даже снимок показывают. У нас такой рентген хреновый? Сейчас смотрю не все это и кажется, что Плющенко пытается все сделать, что бы себя "обелить". То снимки на весь экран, то шрамы, то лицо несчастное - жалостливое. И еще, а со своими врача он перед олимпиадой не консультировался, что такое вообще может произойти? В век компьютерных технологий, можно смоделировать нагрузки и изучить давление на эти шурупы?
  9. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Надо обратиться в соцзащиту. Минималка ей положена, и будут ей платить. Так как раньше она не работала, и дохода за предыдущие года у нее нет, значит, если у нее первый ребенок, то это 2453,93, если второй и последующий, то 4907,85. Это будут выплачитвать до 1,5 ребенка. Кроме того, ей положена выплата по беременности и родам (за 140 дней), но тоже минималка 160,82*140=22400 Еще положена допвыплата, тоже единовременная, порядка 12000 (если не путаю), за рождение И в каких-то регионах, есть какой-то региональный материнский капитал - 100 тыс Но для всего этого надо обратиться в соц защиту.
  10. Что такое талант в рукоделии? Отношение окружающих

    Читала, читала веточки, и тоже решила выссказаться. Для каждого индивидуально можно считать вышивку искусством или нет. Для меня, то что я вышиваю - искусство. Потому что знаю, что руки у меня "не тем концом вставлены". Прошить ровно не могу, что-то зашить вообще проблема. На машинке шить не могу. Да и вышиваю наверное с ошибками (обратная сторона не идеальная, но ровненькая). Рисовать вообще не могу - лица квадратные, деревья косые. Но набор для раскрашивания по номерам купила, попробовать. Покажу:
  11. Подарки мужчине

    Называется съемный жесткий диск
  12. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Не в тему конечно, но читаю тему просто. Пост от 21.01.2011. Автор Пирожочек
  13. Странные телефонные звонки и СМС-ки

    А мне однажды пришло с номера 923....50: "Абонент 923...52 пополнил ваш счет на 50 руб. Мегафон". Следом с этого же номера "Извините, я 50 руб на ваш номер ошибочно перевел, убедительно прошу ВЕРНУТЬ! на 923...52" Причем второй раз уже. До этого на Билайн так же присылали, но там уже 500 р было
  14. Странные телефонные звонки и СМС-ки

    Оператор не Билайн случайно? У папы была такая же ситуация, эта реклама чуть ли не ежечастно приходила. Просто сходила в офис и там отключили. Или же можно поискать в интернете, наверняка есть какая-то комбинация на отключение.
  15. Не хотела озвучивать свою историю на форуме, но уж больно совет нужен (если что "не для печати") Уже почти год назад попала в аварию. Я совсем не виновата была, стояла в левой полосе (4 полосная дорога), и левым поворотником, с целью развернуться. И в меня сзади въехали и причем капитально. Справку из ГАИ тогда отдали спустя недели 2. Пока ждали страховку (выплатили максималку) еще месяц, пока документы там готовили.. И вот в октябре прошлого года обратились к адвокату (по знакомству, ему предварительно был звонок соответствующий, не от меня). Практически еженедельно (а иногда и ежедневно) с октября по апрель я ему звонила, он мне все завтра-завтра. А уж сколько раз я с работы отпаршивалась, сколько раз я на нее опаздывала, то он забыл, то документы не подготовил, то что-то там не дописал. А уж сколько раз мне говорил "завтра". Меня уже тошнит от этого слова В апреле всплыла фраза "отчет по ущербу никак не составят" В конце апреля был для меня предел, и пришлось позвонить человеку через которго договаривались. В тот же день мне адвокат перезвонил и на "завтра" привез документы, которые мы успешно подписали. Сказал, что нужно оплатить госпошлину, после чего он отправит документы в суд. Со словами "завтра", прошло еще 2 недели, пока я на него не насела, несколько раз ездила к нему, он мне сделал (когда я пришла просто с компа распечатал, туда надо было еще свои данные мне внести) квитанцию. Все оплатив, он мне сказал, что "завтра" отправит документы в суд.. Но этих документов нет в суде до сих пор (с 20 то мая). Сначала было: "Точно отправил", "да, в тот день и отправил", "ну наверное почта плохо работает". В итоге "отчет по ущербу" был составлен с ошибкой , и до сих пор эту ошибку исправляют. Так вот к чему, если ли какие-то сроки составления таких документов? Почему я им заплатила деньги, а отчет составлялся полгода? И можно ли теперь как нибудь уменьшить эту сумму? С момента аварии и я уже 2 раза работу поменяла (сначала работа в одном здании с арбитражным судом, куда адвокат ходил минимум раз в неделю), и машину то уже продал, и другую купила. У меня уже нервы просто не выдерживают, доюсь до суда совсем с ума сойду
×