Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вишня зимняя

Наши люди
  • Число публикаций

    6 116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Вишня зимняя last won the day on 7 Апреля

Сообщение Вишня зимняя стало самым популярным на форуме

Репутация

46 818 Мудрец

2 подписчика

О Вишня зимняя

  • Звание
    Я верю, что любовь всегда права...
  • День рождения 18.09.1964

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Лидия Матвеева
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Орск
  • Интересы
    Люблю читать, вязать. Пытаюсь стихи сочинять.

Недавние посетители профиля

15 087 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Паводок к моему дому, к счастью, не дошёл, но с воскресенья мы с котом живем у дочери и зятя. А тут мама моего Шумахера с тремя малышами, которые в воскресенье родились. Мамаша строгая, великовозрастного сына гоняет. А он с тоской смотрит на улицу. Не пускают гулять.
  2. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    Спасибо большое!
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    Кира @Травиата, можно фото моей заметки? Не смогу купить газету. Можно в личку.
  4. Детский лепет-19

    Пишет внук Матвей (14 лет), что они с братом скинулись на торт, но им не хватает. Не могла бы я добавить? Добавляет, что у него 10 рублей, а у Тимоши -5. Причем Тима (2,5 года) нашел 5 рублей в игрушках. Недостающие 500 рублей добавила.
  5. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Мне вчера написала директор, которая в отпуске сейчас. Спросила звонил ли мне уже некто Белов. Я ответила вопросом на вопрос: "Кто это?" Оказалось, что это закреплённый за нашей школой сотрудник безопасности и бла, бла, бла. Тут я отвлеклась от основной работы, поняла, что меня хотят развести. Чат был чистый, только переписка за этот день, а этого не могло быть, мы же не вчера начали работать вместе. И тогда я попросила ответить на вопрос как зовут мою младшую дочь. Директор её когда-то учила. Впрочем, имя старшей она тоже знает, давно работаем вместе. После этого вопроса чат просто испарился.
  6. Выставка блюд "От нашего стола" со ссылками на рецепты

    Творожная запеканка Рецепт
  7. Творог, рецепты с ним

    Рецепт запеканки нашла у какого-то блогера. Называю его - всё по три. 3 яйца, 3 ложки сахара, 3 ложки сметаны, 3 ложки манки. Ложки столовые. По щекотке соли и ванилина. Ванилина в рецепте не было, сама добавила, но и без него хорошо. 500 г творога. Мешаю до однородного состояния и даю постоять полчаса. Потом прохожу по массе блендером и в духовку на 40 минут на 180 градусов. Только что испекла, остынет, сделаю фотографию. Очень нежная запеканка и никакой возни с ней. Фото
  8. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Внуки пришли. Кот благоразумно наблюдает за Тимошей (2г5м) со шкафа. Обычно Шумахер источник шума в доме. Почему то шум, созданный другими, ему не нравится. Терпи, кот, завтра все трое уйдут домой.
  9. Шьем и вяжем

    Оренбургские платки надо покупать у нас в области у мастериц. У меня палантин и платок серого цвета ажурные. Им уже под 20 лет. Сносу нет. И не ажурные продают на рынках. Стоят бабушки со своими платками, только выбирай.
  10. Рассказы педагогов. Нам есть, что рассказать.

    6 урок уже начался, у кабинета стоит класс. Спрашиваю, какой у них урок и кто ведёт. Оказалось, что у них финансовая грамотность, а ведёт его психиатр. О, как они психолога переименовали. -------------- На уроке сделала замечание восьмикласснице за красную помаду. На следующем уроке в этом же классе вижу, что девочка красит губы. Делаю ей замечание. Ответ изумительный: " Ну я же не красной помадой крашу"
  11. Бестолковый словарь

    Передаю вам роль ведущего.
  12. Что готовим на Рождество? 12 обязательных блюд

    Завтра придёт дочка с семьёй. Холодец сварен, манты в морозилке. Свёкла остынет, буду "шубу" делать. Салат с грибами и копчёной курицей. Детям фрукты. К чаю шоколад мармелад. Традиции готовить 12 блюд у нас нет.
  13. Учиться или работать/служить?

    А остальные девочки. И в городских школах такое может быть. Мне немного непонятно другое, хотя возможно это уже обсуждалось. Ведь не в 11 классе дети перестали учиться, скорее всего так было и раньше. Тогда зачем им было в 10 класс идти? Значит это решение - 11 классов и армия, было принято не вчера. Тут ещё один вопрос. А получат ли мальчики аттестат? Это 11 класс, ЕГЭ по русскому и математике сдать нужно обязательно. Раз сочинение написали, то и русский сдадут. А вот математику, даже базу, с бухты барахты не сдашь.
  14. Бестолковый словарь

    Экскурсия - курица, которая перестала нести яйца Впечатление - драка с Леной Экспозиция - неудачная поза из Камасутры Галерея - Галя, отвечающая за флаг на рее Иллюминация - сольный концерт Ильи, солиста рок группы Люмен
  15. Детский лепет-19

    Внуки пьют чай. Спрашиваю, будут ли они халву. Матвей (14 лет):"Бабушка, за что по лбу?" -------- Тимоше 1год и 4 месяца. Ест на завтрак блины. Поел, выходит из-за стола. Спрашиваю, что надо сказать, когда поел. Ответ очень логичный: "Тяй" Букву ч пока не выговаривает.
×