Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

эгоисто

Наши люди
  • Число публикаций

    1 595
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 800 Благоразумный

1 подписчик

О эгоисто

  • Звание
    пофигист

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лень
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Средний Урал
  • Интересы
    монеты, камушки-самоцветы...

Недавние посетители профиля

6 006 просмотров профиля
  1. Туалет -это мелочи по времени. Курильщики - вот где настоящие прогульщики рабочего времени. Им как-то всё сходит с рук...
  2. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    А может всё было подстроено хозяином кота? Возможно у него был сообщник. Разыграли как по нотам трагедию. И бегом в суд за деньгами. Компенсация ожидается нехилая. Зачем работать когда можно и так получить? Пусть РЖД посмотрит и в таком направлении.
  3. Энергетические вампиры -II

    Нам тоже то конфеты, то шоколадки оставляют часто. Мы это все в мешок собираем, а потом на радоницу или в родительские субботы везем на кладбище, на могилки. Страшно есть такие угощения. Неизвестно с какими они подкладами.
  4. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Другим наука. Берите с собой в поездки пластиковые хомуты и фиксируйте ими все что надо. Была бы зафиксирована дверца переноски и ничего бы не случилось. Я бы еще и саму переноску зафиксировала к чему нибудь на всякий случай. Никогда не знаешь с какими дураками придется ехать. Не каждый рискнет хомуты перерезать, когда хозяин спит. А так виноваты все. Каждый по своему.
  5. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Есть дома большой закрывающийся контейнер? Просверлите/ вырежьте в нем дырочку для трубочки от ингалятора. Посадите в контейнер кошку или дождитесь когда она сама туда залезет. Закройте крышку и зафиксируйте её чем нибудь тяжелым/ сами сверху сядьте. Воткните трубку в контейнер. Включите ингалятор с лекарством. Пары пойдут в контейнер и кошка подышит и полечится. Главное заинтересовать кошку контейнером.
  6. Профессия - врач. Зарплата, график, сложности и радости

    Заставили выплатить убытки.
  7. Профессия - врач. Зарплата, график, сложности и радости

    Были у нас в сети пропажи лекарств на нехилые суммы. Это еще до маркировки было. Выяснили виновника по полиграфу. Кто больше всех возмущался пропажами, - тот вором и оказался... Так что, автор, можете предложить начальству и такой вариант поиска правды. Заодно посмотрите на их реакцию. Возможно удивитесь.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    А можно так про все карты?
  9. Называем имя суженого

    Артур
  10. Называем имя суженого

    Игорь
  11. Профессия - врач. Зарплата, график, сложности и радости

    Почему не разделить? Допустим, у вас по 5-10 упаковок разных лекарств. Излишки уберите в отдельный шкаф под замок. Оставьте недельный запас для работы по 1-2 коробки и пополняйте их по мере использования. Зачем держать на виду весь ассортимент? Пусть этим занимается самый ответственный. И подменить лекарства будет сложнее. Да и считать проще и легче.
  12. Профессия - врач. Зарплата, график, сложности и радости

    А санитарка где в это время?
  13. Профессия - врач. Зарплата, график, сложности и радости

    У наших отдельные чемоданы. Ну как отдельные... На сутки заступили три бригады, у каждой свой чемодан. Приняли, проверили, пополнили, расписались где надо. Никаких проблем нет. Другое дело что ассортимент мог быть и побогаче.
  14. Профессия - врач. Зарплата, график, сложности и радости

    То есть берешь чемодан и не знаешь что там просрочка может быть? Как и в шкафу-аптеке? Должен быть человек ответственный за хранение, выдачу и учет лекарств для чемоданов. По закону должен быть.
  15. Профессия - врач. Зарплата, график, сложности и радости

    Это маловероятно. Маркировка не позволит, если она есть конечно. "Честный знак" не пропустит. Да и кто в аптеке покупает рецептурный адреналин? Никто. Только стационары.
×