Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

эгоисто

Наши люди
  • Число публикаций

    1 605
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 811 Благоразумный

1 подписчик

О эгоисто

  • Звание
    пофигист

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лень
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Средний Урал
  • Интересы
    монеты, камушки-самоцветы...

Недавние посетители профиля

6 144 просмотра профиля
  1. Автоклавы

    А я бы поспорила! Сердечная мышца- это мясо натуральное! Никакие это не потрошки! Я бы и куриные желудки не назвала потрошками...
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Луи на Уильяма совсем не похож...
  3. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Общепит для меня- это крайний вариант, когда нет выбора. Я в общепите супы и салаты не беру. Сладости не люблю и не заказываю. А все остальное прошу подогреть в микроволновке. Лишняя термообработка не повредит. Не люблю быстро бегать и часто приседать.. Общепит - это лотерея. А в азартные игры я стараюсь не играть.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Глухонемые и неграмотные остались, наверное.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    У нас на работе наконец-то разрешилась ситуация с зависшим товаром. 2 недели плотно переписывались. Та сторона поняла, что с нами спорить бесполезно. У нас все документы имеются, даже полуторагодовой давности. Доказательств- полные руки. И все ходы записаны. Потому что надо доверять своей интуиции и сохранять, казалось бы, какие -то малозначительные бумаги. Не прошло и два года... Старая история закончена. Спасибо ретроградному Меркурию.
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Разложите на меня, плиз...
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Конечно! Если от души пожелаю что-то, - то и сбудется. Поэтому стараюсь молчать, даже если люди нарываются.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Оппачки!!! Где у нас в ведьмы принимают? Пора записываться! Спасибо большое!
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Я не опоздала!? Огласите, пожалуйста, мои способности.
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А может и не случайно. Что там у Кейт с животом? Может Вилли ей аборт сделал пинками? Может ребенок не его был, а того застрелившегося? И что говорит натальная карта?
  11. Туалет -это мелочи по времени. Курильщики - вот где настоящие прогульщики рабочего времени. Им как-то всё сходит с рук...
  12. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    А может всё было подстроено хозяином кота? Возможно у него был сообщник. Разыграли как по нотам трагедию. И бегом в суд за деньгами. Компенсация ожидается нехилая. Зачем работать когда можно и так получить? Пусть РЖД посмотрит и в таком направлении.
  13. Энергетические вампиры -II

    Нам тоже то конфеты, то шоколадки оставляют часто. Мы это все в мешок собираем, а потом на радоницу или в родительские субботы везем на кладбище, на могилки. Страшно есть такие угощения. Неизвестно с какими они подкладами.
  14. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Другим наука. Берите с собой в поездки пластиковые хомуты и фиксируйте ими все что надо. Была бы зафиксирована дверца переноски и ничего бы не случилось. Я бы еще и саму переноску зафиксировала к чему нибудь на всякий случай. Никогда не знаешь с какими дураками придется ехать. Не каждый рискнет хомуты перерезать, когда хозяин спит. А так виноваты все. Каждый по своему.
  15. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Есть дома большой закрывающийся контейнер? Просверлите/ вырежьте в нем дырочку для трубочки от ингалятора. Посадите в контейнер кошку или дождитесь когда она сама туда залезет. Закройте крышку и зафиксируйте её чем нибудь тяжелым/ сами сверху сядьте. Воткните трубку в контейнер. Включите ингалятор с лекарством. Пары пойдут в контейнер и кошка подышит и полечится. Главное заинтересовать кошку контейнером.
×