Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

эгоисто

Наши люди
  • Число публикаций

868
  • Последнее посещение

122 Продвинутый

О эгоисто

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лень
  • Где живёт
    Средний Урал...Городок, конец улицы
  • Интересы
    монеты, пазлы от 1000 и более

Недавние посетители профиля

475 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 9

Недавно снились цыганки, одна как-будто поодаль стояла в нейтральной позе, а другую я кажется знаю и она более молодая. Со мной какая-то девочка лет 5-6 и мы шли целенаправленно не помню куда. И я замерзла. Подхожу к этой молодой цыганке и спрашиваю на счет какой-нибудь одежды. Она мне подает какую-то кофту или кардиган серо-сиреневого цвета и говорит что вернешь при случае. А не вернешь - тоже не проблема. И я согрелась. По факту, - была простужена, но обошлось малыми потерями.
  2. Порча, сглаз - 4

ХМ. Однако... Мне проще, потому что одно из моих образований медицинское. То есть болезнь ребенка я ощущаю уже на первых этапах. Правая рука у меня диагностическая, левая - лечебная. Если у вас с ребенком похожие вибрации - то и диагностика и лечение пройдут проще и эффективнее. Вылечили простуды с минимумом лекарств, начинающийся псориаз, фурункул в носу пришлось искусственно вскрыть раствором соли, чтобы исключить опасность попадания патогенной микрофлоры в мозг (потому что носогубный треугольник). Достаточно было просто поспать вместе с ребенком, чтобы он выздоровел, а мне уж как повезет со здоровьем после этой ночи. Ребенок, чувствуя присутствие и тепло родителя, спит в более комфортных и спокойных условиях, благодаря чему иммунная система работает более слаженно и четко. Неважно кто из родителей спит с больным ребенком, главное чтобы заболевшему это помогло. Все болезни лечить так не нужно. Некоторые как раз проще вылечить с помощью лекарств. Тем более, что их сейчас можно подобрать почти на все случаи жизни. Само собой, что и генетические болезни, переломы , рак, алкоголизм и т. п. руками не вылечишь. Принцип соотношения затрат энергии и ожидаемого эффекта тоже должен соблюдаться. И лечение руками на раз -два не срабатывает. От 3 как минимум. И обязательно восстанавливаться самому - вкусняшки, витаминки, классическая музыка, свечи церковные, святая вода, полноценный сон.
  3. Порча, сглаз - 4

Перетягивать болезнь с ребенка на себя несложно. Но лучше, зная причину и механизм развития болезни, запустить обратный процесс или, напротив, ускорить его разрешение с минимальными потерями и энергетическими затратами с обеих сторон. Чтобы понять причину болезни самому, без доктора, нужны способности или хорошая интуиция...
  4. Растения и связанные с ними суеверия

У меня алоэ разросся до неприличия. Куда бы его использовать? Настойку что ли сделать? И как? Алоэ же из семейства кактусов. Насколько они желательны в доме и если допустимы, то в какой комнате? Эти переростки сейчас стоят в кухне и выполняют роль занавесок, настолько густые и длинные.
  5. Наш сонник - 9

Я сегодня во сне раздумывала какой ВУЗ лучше бросить. В одном надо через 3 месяца дипломную работу сдавать и защищать, плюс госы. Во втором та же песня, только сроки на месяц позже. А у меня даже нигде ничего не начато. Даже плана нет... Решила, что наверно с гуманитарным вузом расстаться проще. Точные науки мне ближе и роднее. Проснулась и обрадовалась, что нигде не учусь.
  6. Новости моего города. Кроме Москвы

У нас на днях обанкротился еще один завод. 350 человек сократили без всяких уведомлений, так сказать отправили в свободное плавание. Остался на плаву один заводик, да железка, хотя там тоже негусто работников. Такое ощущение что снова 90 годы наступают. Ни работы, ни зарплаты. Остальные ООО и ИП- сплошь торговля и сфера услуг. Если у народа денег нет, то и в торговле и услугах соответственно положение не ахти какое. Хорошо хоть пенсию и зарплату бюджетникам пока еще платят. Артемовский - Буланаш. Расстояние 2 км между ними. Практически одно целое.
  7. Наши сегодняшние покупки - 7

Я сегодня купила веники березовые в баню для лечения и натуральное коровье молоко. Боже мой!!! Какая вкуснятина же! Мы с Дымкой блаженствовали.
  8. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

Хабатуня бромкамфора в малых дозах, должно понравится
  9. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Мне сегодня звонили и предлагали провести обслуживание пластиковых окон. Видимо на зимний режим поставить. Спросили из какого я города. Я, ничтоже сумняшеся, наврала что из солнечного Гари. Это такая дырень в нашей области, что туда проще всего добраться на вертолете. Извинились, что я останусь без их помощи. Да я не в претензии.
  10. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Могли бы установить порог, например 1000 руб, до которого действует свидетельство о смерти, а после только наследование.
  11. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Я тут решила закрыть счет моей умершей матери. Карточка привязана к счету. Точно знаю что на карте осталось 9 рублей. Прихожу в банк со свидетельством о смерти, а мне говорят что все операции в банке проводятся после оформления наследования через нотариуса. Я пока еще в памяти и в рассудке чтобы понимать что нотариус с меня возьмет не 9 рублей, а несколько тысяч за эту заветную для банка бумажку. И я подумала что если сбербанк любит усложнять себе жизнь, то пусть этот счет болтается и мешается в их базе данных. Карточку я заблокировала. Интересно сколько у сбербанка таких мертвых душ висит в базе?
  12. Умершие люди в наших снах-3

Да тут всё гораздо серьезнее чем я думала. Нужен правильный доктор... И стационар!
  13. Умершие люди в наших снах-3

Ваше наслаждение некрофилией, прикрытое заботой о душах умерших близких дало свои плоды. Возможно психосоматика или еще что похуже. Как говорил кто-то из гениев, - если долго всматриваться в бездну, - бездна начинает всматриваться в тебя...
  14. Порча, сглаз - 4

Вот как раз приветствие Добрый день/вечер/утро самые нейтральное для обеих сторон. Потому что слово "Здравствуйте "трактуется и как пожелание и как частичная передача здоровья (возможно своего) тому, с кем здороваешься. Берегите своё здоровье. А вообще много есть вариантов поздороваться. Ищите и обрящете.
  15. Умершие люди в наших снах-3

И?!? Сострадание - корень СТРАД. Добровольное страдание, то есть разделение вины виноватого. Итоговая смысловая нагрузка идентична плате за соучастие. Вы кого учите? Таки никто же не против. Зачем вмешиваться? Свечку мне не жалко. Но не более.