Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

эгоисто

Our own people
  • Content count

1190
  • Last visited

Community Reputation

1465 Обычный

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лень
  • Sex
    женский
  • Residency
    Средний Урал...Городок, конец улицы
  • Interests
    монеты, пазлы от 1000 и более

Recent Profile Visitors

1930 profile views
  1. Конечно не справятся! Если кроме шампуня больше ничего не предпринимать. По-правильному надо сменить и постирать все то, что соприкасалось с волосами. От постельного белья, покрывал, одежды, ночнушек до головных уборов. И желательно все это стирать в очень горячей воде и еще после прогладить как следует. Еще лучше всё дома прогенералить с хлоркой. Вши живучие. Могут жить без еды долго. И ждать своего часа.
  2. Купля-продажа жилья.

Так может еще какой-нибудь вариант появится? Может более готовый во всех смыслах и более Ваш?
  3. Наш сонник - XI

Сегодня расчесывала волосы, а они у меня сами по себе складывались прядями крест -накрест как плетенка. С одной стороны красиво, а с другой ненормально. И волосы были ярко каштанового цвета. Не мой цвет совсем. Что это значит?
  4. Как можно закрыть портал? И как можно определить что портал открыт? Какие признаки открытого портала существуют?
  5. Все верно! А если учесть, что некоторые попутчики весят за 100 кг, - то тут получается амортизация намного дороже бензина.
  6. По моему так это он от Вас сбежит быстрее чем Вы думаете. С Вашей-то невротической любовью.
  7. Порча, сглаз - 5

Это как? Поподробнее, плиз.
  8. Сорокоуст

Какие у маленьких детей грехи могут быть?
  9. Сорокоуст

Покойник свежий, алкаш, нероботь, альфонс, нулевой отец и т.д. Ну это то, что может священник открыть. По смыслу я поняла, что там все гораздо хуже. Мама из церкви возвращалась. Поминовение сыну делала. Сломалась машина, дтп, сломана нога. В это время пожар у них в доме. Вовремя подсуетились соседи. Сгорела только веранда. Оказалось, что их обокрали и решили скрыть следы поджогом. Там еще что-то было. А мама умерла через полгода от рака.
  10. Сорокоуст

Я недавно с батюшкой общалась. Не нашим. Проконсультироваться решила про помощь покойным. Отговорил он меня. Сказал что если мне себя не жаль, - то вперед за сорокоустами, поминовениями и тому подобным. И тогда их грехи станут моими, зато им будет легко и просто. Пару примеров привел довольно жестких. Я прониклась. Сказал, что особенно страшно бывает, когда покойник свежий. Вот как не помогала никому из покойных даже свечкой в церкви, так и не буду. Сами нагрешили- сами пусть и отвечают. Рюмку могу поднять за то, что земля пухом была, и хватит с меня.
  11. Если взять среднюю новую машину по цене примерно 500 000. При нормальной, спокойной езде, бережном использовании и своевременном уходе может спокойно прослужить лет 10. Страховка на каждый год около 4000. Умножаем на 10 лет = 40 000. Техобслуживание 5000-10 000*10=50 000-100 000 Техосмотр 700*10=7000 Налог 1000*10=10 000. Мойка 300-500 по три-четыре раза в год * 10=20 000 Расходники- масло, стеклоомыватели и пр. 2500 *10= 25 000 Штрафы по минимуму, куда без них 1000*10=10 000 БЕНЗИН в среднем раз в неделю по 1000 *52*10=520 000 Итого за десять лет со свистом вылетит 1 200 000. Сколько раз на эти деньги можно ездить на такси по городу? Это я еще про парковки платные не написала. И если ничего не сломается по крупному. По мелочи все равно что-нибудь придется менять - еще плюсом 50 000 Еще добавить на инфляцию + 200-300 000. И проценты для тех кто брал машину в кредит. Итого 1 800 000
  12. Сто раз -ДА! Это в городе на такси можно, если срочно надо. А машину сейчас содержать дороже, чем на такси ездить.
  13. Ситуация. Я бы вообще, пока на меня долю не выделили бы, ничего бы не благоустраивала. Именно на меня долю, не на мужа. Муж сегодня есть, завтра предложит развод. Статус непостоянный. Кто здесь больше теряет в случае развода? Конечно автор! Муж может спокойно подать на развод, когда ему надоест эта война в доме между женщинами. И куда автор пойдет?
  14. Прощение

У слова "прощение" какая смысловая нагрузка? Упрощение? Или прощай, точнее прощевай? Если упрощение- то минимизация, стремящаяся к нулю. Скидывание минимизированной вины. И скидывание этого минимума на плечи простившего. Потому что простивший все равно это помнит и эта информация никуда не исчезает, а сидит в мозге и мешает. Если прощение -это прощай. То тут прощай какой-то не тот. А если не прощай, потому что видятся то на работе, то в жизни? Если мне говорят типа- Ну ты же меня простишь? Я отвечаю, - Нет, это ты меня простишь за то, что я тебя не прощу. Как-то так...
  15. У фотографа может курицы уже никакой не было. Только кости и шкурка от курицы остались. И запах... И не обязан человек чужие мысли читать. Тем более мужикам это не свойственно. Могла бы девушка и сама сказать, что с голоду ослабла, чтобы хоть чаю налил. А там может и к чаю что предложил бы.