Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

эгоисто

Наши люди
  • Число публикаций

990
  • Последнее посещение

360 Продвинутый

О эгоисто

• Звание
    пофигист

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лень
  • Где живёт
    Средний Урал...Городок, конец улицы
  • Интересы
    монеты, пазлы от 1000 и более

Недавние посетители профиля

1 002 просмотра профиля
  1. О поведении в общественном транспорте

Как же меня вымораживают поездки на общественном транспорте.... На днях возвращалась домой на междугороднем автобусе. Бла-бла-кар не отозвался нужными предложениями, увы мне. Таки одна дама за 50 с незамутненным сознанием и не отягощенная интеллектом, воспитанием, как впрочем, и памятью (иначе бы вспомнила что вонять чем бы то ни было в присутствии других лиц неприлично), ничтоже сумняшеся, сняла свои ботинки и носки !!! чтобы освежить натруженные долгим хождением ноги. И, разумеется, все происходило без применения влажных или спиртовых салфеток. Пассажиры на задней площадке были удивлены и крайне обескуражены зафонившим амбре... Я пересела максимально близко к водителю, благо места были. Настроения встревать и чморить быдловку не было. Наверно приобретенные на минерал-шоу камешки заработали...
  2. Порча, сглаз - 5

Всем привет! Ко мне ходит массажистка. Перед уходом всегда просит дать воды. Что мне надо делать или говорить для своей безопасности?
  3. Энергетические вампиры

Так и жили. Кто-то получал удовольствие, а кто-то мучился. Одни бодрячком, а другие через силу. Одни цвели и пахли, а другие болели и чахли. Кто-то манипулировал, а кто-то терпел. Идиллии никогда не было, а если и была, - то как исключение из правила...
  4. Энергетические вампиры

Миледя Вы сейчас с кем разговариваете?
  5. Энергетические вампиры

Я от этого далека... Кто бы проверил?
  6. Энергетические вампиры

Та же подборка, плюс еще экзамены и зачеты. Такой приятный адреналин плюс осознание того, что тебе это по силам и ты это сделаешь без особого напряжения. Если еще проинтуичить что именно нужно сделать, а что можно задвинуть в нижний ящик и забыть- то совсем кайф, потому что экономишь силы и время. В детстве любила гулять в грозу, без зонта. Кругом молнии, а я кораблики пускаю и совсем не страшно, наоборот- весело и красиво.
  7. Елена Зима! Все верно! И еще облепиха не очень любит воду и глину. Поэтому садить её надо на возвышенности и на легкую почву с примесью песка. А в идеале- чтобы не на ветру, а за какой-нибудь постройкой или забором.
  8. Умершие люди в наших снах-3

Сегодня во сне у меня украли электроаккумулятор от велосипеда. В реальности такой велик есть. Пока ездит исправно. Если вовремя подзарядить. Я во сне велосипед оставила под замком часа на 2, вернулась аккумулятор исчез. Печалька, Педали крутить во всю силу лениво и непривычно. Пожелала вору, чтоб у него руки отсохли и размножаться больше не смог. Пожаловалась матери(!?) . А та пошла в рощу и кричит в небо непонятные для меня слова. Я в недоумении и непонятках спрашиваю на предмет шо це таке було? Она поясняет что воры принесут мне мой аккумулятор на блюдечке и в упаковке с бантиком. Будильник прозвенел. И я вспомнила что матери уже почти полтора года нет...
  9. Порча, сглаз - 4

Надо уничтожать такие нездоровые интересы на корню, а еще лучше в самом зародыше. А иначе, добро пожаловать в ТЕРПИЛЫ ! И со смирением положить на призрачный алтарь добродетели свое здоровье, силы и жизнь. И стать больным, бедным, слабым и в итоге мертвым... Примеров достаточно, увы.
  10. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

Какие шутки? Я только передаю то что сама слышала. Дело хозяйское - принять к сведению или проигнорировать.
  11. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

Да кто ж их выкопает ? Только души невидимые шляются. Или еще кто...
  12. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

Мне говорили, что по средам ни в коем случае нельзя ходить на кладбище. Даже хоронить нельзя в этот день. Или позже на день или раньше... У покойников по средам что-то типа свободного дня в пределах кладбища.
  13. Энергетические вампиры

Таких нельзя в дом впускать. Вообще. Детям наказать чтобы ни двери, ни калитку не открывали, и самой не впускать. Постоит, позвонит, поорет, поматерится и уйдет. А хозяевам включить музыку или телевизор погромче . В следующий раз подумает идти или нет. На калитку сделать замок с кодом.
  14. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

Кстати, неплохой препарат Бад для суставов и не только Артродок. Рекомендую. И упаковка немаленькая.
  15. Дача и огород

Девочки! Кто-нибудь пользовался таким рыхлителем-культиватором? Какие плюсы- минусы?