Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

эгоисто

Our own people
  • Content count

1095
  • Last visited

Community Reputation

1127 Обычный

About эгоисто

• Rank
    пофигист

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лень
  • Sex
    женский
  • Residency
    Средний Урал...Городок, конец улицы
  • Interests
    монеты, пазлы от 1000 и более

Recent Profile Visitors

1. Вот и предлагайте! Флаг в руки, ветер в спину! С улыбочкой!
  2. Магдала Вас поймут не все. Далеко не все. Особенно те, кто считает такт за мишуру. Не доказывайте обратное. Это бесполезно. Оправдать ожидания, впрочем как и считать их, способны не все. Расслабьтесь. Вы с оппонентами общаетесь на разных языках. Это нормально. Разные миры, разные ожидания, разный менталитет. Кто-то поблагодарит за пищу, а кто-то скажет что мало дали.
  3. И вообще, кто-то слышал про пищевую аллергию? Кто знает есть ли у товарищей ваших детей аллергия на какие-либо продукты? Накормите вы их, а они у вас дома синеть начнут... Со всеми вытекающими последствиями. Потом больница, если скорая успеет по пробкам и после разборок с перегородившим ей дорогу быдлом. И не всегда в аптечке у скоряков может оказаться нужное лекарство. Спасибо оптимизации. Потом суды с родителями пострадавшего. И компенсации за нанесенный вред здоровью и моральный ущерб. Кому-то нравится этот квест? Добро пожаловать!!! Вопрос про аллергию чисто риторический. Не обязательно хвастаться своими аллергенными детьми, которые знают что им можно есть , а что нельзя. Не все дети такие умные и выдержанные. Речь про не очень знакомых товарищей ваших друзей. Которым как раз может и хочется съесть, то что им в принципе есть нельзя.
  4. То есть поевший дружок, без всякой благодарности за угощение и с претензией, что нужна была добавка- это образец воспитания? А сын, который донес информацию об этом- невоспитанный абсолютно? Вы сделали мой день!!! С Вами общение сворачиваю. Искренне желаю Вам оказаться на месте автора и неоднократно.
  5. что непонятного? А " спасибо" вообще было? Или хозяйка с рождения должна была всем и каждому на стол метать?
  6. Какой упрек? Мне сообщили информацию о том, что кто-то не наелся. Просто информация. Или эту информацию надо было скрыть? Упрек был не мне, а моему ребенку от товарища. Непонятно зачем пришел этот типа дружок. Поиграть и заодно пожрать, или пожрать и заодно поиграть?
  7. Если бы мне мой ребенок сказал, что другу не хватило бутербродов, я бы клятвенно пообещала, что в следующий раз никаких бутербродов не будет совсем. Пусть родители кормят сколько и как надо. Вместо "спасибо" услышать упреки,- это выше моего понимания. И нужны ли такие невоспитанные друзья моему ребенку- это еще вопрос.
  8. Нумерология

Капец! Если дом- 44 /1, то ожидать чего-то хорошего не стоит?
  9. Квартиры и пенсия Серой лесной дичи

Ничего страшного. Врежьте замки в комнаты.
  10. Квартиры и пенсия Серой лесной дичи

Сдавайте одну комнату, какому-нибудь ботану. У меня знакомая сдавала так посуточно. То есть он ей платил каждый вечер.
  11. Квартиры и пенсия Серой лесной дичи

Серая лесная дичь Вас будут брать измором. До тех пор пока Вы все, что имеете, не отдадите. Смотрите чтобы измор не перешел в мор. Как у Вас со здоровьем?
  12. Поздравляю! Вы на своем месте! Только не обгоняйте время. Лучше натренироваться, освоиться в программе, прощупать все плюсы и минусы, совместимости с другими программами и тщательно подготовиться к следующей презентации. А с отделом инноваций сама судьба предлагает дружить. Только свои секреты кому попало не раскрывайте.
  13. Хорошо, что сейчас не 17 век. А то бы за Ваше нестандартное и креативное мышление некоторые могли обвинить Вас в связях с дьяволом и спалили бы с потрохами... Аккуратнее там.
  14. Умных женщин нигде не любят. Особенно на производстве. Тем более коллеги-мужчины. Тем паче чужестранку. Да еще и с успешным опытом в моббинге. Автор снова впереди паровоза бежит...
  15. Нумерология

Физендра Двойка - это экстрасенсорные данные? У моего внучатого племянника пять двоек в дате рождения. Остальные ноли... Ему как-то надо развивать свой дар? Как?