Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

эгоисто

Наши люди
  • Число публикаций

1 070
  • Последнее посещение

1 020 Благоразумный

О эгоисто

• Звание
    пофигист

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лень
  • Где живёт
    Средний Урал...Городок, конец улицы
  • Интересы
    монеты, пазлы от 1000 и более

Недавние посетители профиля

1 319 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

А грыжу после чисток можно вправить самому специальной гимнастикой. За пару месяцев без всяких операций.
  2. Владелица нити и её швейцарское начальство

Может и так, но крайней в любом случае останется наша автор. А оно ей надо?
  3. Владелица нити и её швейцарское начальство

Не бегите впереди паровоза... От добра добра не ищут...
  4. Владелица нити и её швейцарское начальство

Владелица нити Смените подпись! Эта никуда не годится.
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

Я сегодня с тыльной стороны правой кисти вытащила 3 обломка от малинового куста. Рана вроде небольшая, а обломки сантиметров по 5-6. Еще думаю,- как они туда вошли. Больно конечно, но терпимо. Пошла перевязывать с лекарством и проснулась.
  6. Владелица нити и её швейцарское начальство

У меня такое мнение, что Ваш нынешний начальник и сам дал Вам понять, что Вы ему нужнее здесь и со спокойными нервами. Лучше выдохнуть, восстановиться эмоционально, освоиться на новом месте как следует, А потом уже, если захотите, подумать о совмещении. Предложения еще будут. Это не последнее. Сначала Ваш бывший начальник должен в полной мере осознать кто он и что он. Вам лучше не пересекаться. Вы для него как красная тряпка для быка, как напоминание о его профессиональном фиаско. Такие люди злопамятны и мстительны.
  7. Поступки животных, которые нас бесят-2

С моим Беляшиком невозможно выспаться. Запрыгивает на кровать бесшумно..Также неслышно подходит ко мне под бочок. Но укладывается как подкошенный со всего маху. Вопрос- зачем было так красться, чтобы потом с размаху упасть рядом со всех своих шести килограммов? Но, это еще полбеды. Он может спать только со стороны лица и груди. Стоит мне повернуться на другой бок, он тут же встает, обходит меня и ложится снова в районе живота или груди, зарывшись в руки. Казалось бы, - какая разница с какой стороны спать? Вот же я рядышком! Лежи и спи дальше, я снова повернусь к тебе лицом через какое-то время. К чему эти лишние телодвижения? А я не могу спать долго в одном положении, и на спине почти не сплю. И он меня будит своими хождениями по кровати и укладыванием своей массы. И вот такая круговерть до самого будильника.
  8. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Беляшик спрятался, Дымка уши греет, Симка похрапывает после обеда
  9. Умершие люди в наших снах-3

Отречение на том свете считается позорищем? Говорят, что там этих отреченных чморят не по детски все кому не лень. Интересно и мнение Cler.
  10. Святочные гадания-3

Мое почтение! А третий номер из этого мультика чем обладает?
  11. Умершие люди в наших снах-3

Процедура отречения?
  12. Всё об алиментах-3

Мне интересно, - почему только судебные приставы имеют дело с алиментщиками? Алиментов нет, как основного или дополнительного дохода, соответственно вовсю нарушаются права детей, а органы опеки никак не реагируют. Или реагируют?
  13. Дочку шантажирует одноклассница.

То есть и про полицию речи не было? А скрины на память видимо...
  14. Дочку шантажирует одноклассница.

Мне интересно какой смысл в скринах, если они от другого лица? Как и кто будет привязывать эти скрины к фактическому лицу? Вы думаете что полиции это надо? Это же лишние телодвижения. Девочка молодец, что под прикрытием работает. Не такая уж и дура...
  15. Регистрация (прописка), паспортные службы

Легко! Родственники еще бОльшие пофигисты чем я... Значит не судьба.