Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

эгоисто

Наши люди
  • Число публикаций

878
  • Последнее посещение

137 Продвинутый

О эгоисто

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лень
  • Где живёт
    Средний Урал...Городок, конец улицы
  • Интересы
    монеты, пазлы от 1000 и более

Недавние посетители профиля

553 просмотра профиля
  1. Банковские карты. Удобства, проблемы

Чек всегда печатается в 2 экземплярах, 1- покупателю, 1 -кассиру. Надписи - "оплачено", "операция отклонена" или "недостаточно средств". Некоторые карты типа МИР капризные. Когда их вижу- прошу расплатиться налом, -типа терминал барахлит. У кого есть наличка, - обычно соглашаются, у кого нет- значит рискуем с картой. Связь с банком иногда теряется после грозы, сильных ветров или отключения э/энергии где-нибудь в соседних улицах или районах. В последнее время платят по терминалу все чаще, сбербанк наваривается...
  2. Дача и огород

Подскажите, плиз, какую почву приготовить под петрушку, салат и укроп, для высадки в горшки на подоконнике? И нужны ли особенные семена?
  3. Наш сонник - 9

Сегодня была в гостях у шапочных знакомых по поводу продажи их квартиры и соответственно обмытия данного события. Увидела там кошку необычного окраса, черно-красную. Шерсть как тончайшее оптоволокно и как-будто подсвечивается изнутри красным. Красиво. Захотелось мне эту кошку домой забрать, только убегает она от меня. Поймаю, а она опять изловчится и убежит. Потом все ушли куда-то, я стою разглядываю обстановку. Почти всю мебель хозяева оставили, и посуды полные шкафы. Конечно все старое, местами старинное. Пошла на выход, слегка заблудилась, попала в спальню. Там кто-то спит. Все же сориентировалась, пошла на вокзал. Здание дома из которого вышла старое, барак деревянный, уже подгнивший. Думаю, молодцы что продали. Решила сократить путь, пойти через депо. Почему-то грязно очень. Пока шла по путям, догнала меня какая то дрезина-самоходка. Пришлось быстро падать меж рельс, чтоб не задавило. Чувствую, что еще немного и меня придавят механизмы этой машины. Хорошо, что машина дала задний ход и я выбралась из этого капкана. Думаю, что в пень это сокращение, пойду лучше в обход, по чистому асфальту. Удивительно что совсем не испачкалась. Иду, уже вокзал вижу, солнышко светит, тепло, хорошо. Проснулась.
  4. Знак зодиака Скорпион

Дочка моя скорпиончик, в полтора года забрала жизнь у деда, свекра моего... Мать моя, скорпионша, в марте Богу душу отдала. Сейчас вот думаю, - у кого из родни может ребенок народиться? У кого скорпионы без покойников появились, тем можно с пристрастием попытать родственников (если живы) на предмет "гульбы налево"... Всяко бывает. Моя мать святошей прикидывалась, а один сыночек совсем от другого папашки оказался.
  5. Не иначе как Кащеевы девять жизней там схоронены были. Яйца с иглами... Шучу. Это же какой надо быть падалью чтобы за чужой счет себе жизнь править...
  6. Как вы проводите свободное время, досуг

В течение месяца изготовила 3 шкафчика. Один под инструменты типа шуруповерт, электролобзик, дрель и т. д. Второй шкафчик с дверками приспособила в туалете под туалетную бумагу и разного рода химию от средств для унитаза до олифы с лаками для дерева. Третий и самый из них большой сделала для балкона. С дверками и полочками для противней с замороженными пельменями, а внизу свободно помещается ведро с землей для цветов и горшочки. Вот так у меня чесались руки. Стройматериалы в основном подручные. Единственное что купила- 6 полос уцененного ламината (сломаны замки), уголки и шурупы. Симпатично получилось. Даже не знаю сколько бы истратила, если бы в магазине покупала подобные шкафчики.
  7. Свой бизнес - в какой области?

Уже сделали дороже? Оперативно работают, сссуки...
  8. Свой бизнес - в какой области?

Сейчас доход приносит торговля продуктами (если рядом нет гипермаркетов), бытовой химией со средствами гигиены и продажа лекарств. Еще более-менее окупается ритуальная служба. Примерно одна на 10 000 населения. Остальное на свой страх и риск. Скоро еще для предпринимателей сделают драконовские тарифы по ЖКХ, тогда вообще невыгодно открываться. Особо не разбежишься в бизнес...
  9. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Я когда последняя мылась, на выходе из бани в предбанник всегда приглашала Банного идти мыться пока жарко. Иногда еще и дровишек подкидывала, чтобы попарился и прогрелся. И веник само собой тоже оставляла. И всегда благодарила Банного за баньку. Никогда меня не пугал. Да я и не рискую после полуночи в сторону бани ходить.
  10. Наш сонник - 9

Недавно снились цыганки, одна как-будто поодаль стояла в нейтральной позе, а другую я кажется знаю и она более молодая. Со мной какая-то девочка лет 5-6 и мы шли целенаправленно не помню куда. И я замерзла. Подхожу к этой молодой цыганке и спрашиваю на счет какой-нибудь одежды. Она мне подает какую-то кофту или кардиган серо-сиреневого цвета и говорит что вернешь при случае. А не вернешь - тоже не проблема. И я согрелась. По факту, - была простужена, но обошлось малыми потерями.
  11. Порча, сглаз - 4

ХМ. Однако... Мне проще, потому что одно из моих образований медицинское. То есть болезнь ребенка я ощущаю уже на первых этапах. Правая рука у меня диагностическая, левая - лечебная. Если у вас с ребенком похожие вибрации - то и диагностика и лечение пройдут проще и эффективнее. Вылечили простуды с минимумом лекарств, начинающийся псориаз, фурункул в носу пришлось искусственно вскрыть раствором соли, чтобы исключить опасность попадания патогенной микрофлоры в мозг (потому что носогубный треугольник). Достаточно было просто поспать вместе с ребенком, чтобы он выздоровел, а мне уж как повезет со здоровьем после этой ночи. Ребенок, чувствуя присутствие и тепло родителя, спит в более комфортных и спокойных условиях, благодаря чему иммунная система работает более слаженно и четко. Неважно кто из родителей спит с больным ребенком, главное чтобы заболевшему это помогло. Все болезни лечить так не нужно. Некоторые как раз проще вылечить с помощью лекарств. Тем более, что их сейчас можно подобрать почти на все случаи жизни. Само собой, что и генетические болезни, переломы , рак, алкоголизм и т. п. руками не вылечишь. Принцип соотношения затрат энергии и ожидаемого эффекта тоже должен соблюдаться. И лечение руками на раз -два не срабатывает. От 3 как минимум. И обязательно восстанавливаться самому - вкусняшки, витаминки, классическая музыка, свечи церковные, святая вода, полноценный сон.
  12. Порча, сглаз - 4

Перетягивать болезнь с ребенка на себя несложно. Но лучше, зная причину и механизм развития болезни, запустить обратный процесс или, напротив, ускорить его разрешение с минимальными потерями и энергетическими затратами с обеих сторон. Чтобы понять причину болезни самому, без доктора, нужны способности или хорошая интуиция...
  13. Растения и связанные с ними суеверия

У меня алоэ разросся до неприличия. Куда бы его использовать? Настойку что ли сделать? И как? Алоэ же из семейства кактусов. Насколько они желательны в доме и если допустимы, то в какой комнате? Эти переростки сейчас стоят в кухне и выполняют роль занавесок, настолько густые и длинные.
  14. Наш сонник - 9

Я сегодня во сне раздумывала какой ВУЗ лучше бросить. В одном надо через 3 месяца дипломную работу сдавать и защищать, плюс госы. Во втором та же песня, только сроки на месяц позже. А у меня даже нигде ничего не начато. Даже плана нет... Решила, что наверно с гуманитарным вузом расстаться проще. Точные науки мне ближе и роднее. Проснулась и обрадовалась, что нигде не учусь.
  15. Новости моего города. Кроме Москвы

У нас на днях обанкротился еще один завод. 350 человек сократили без всяких уведомлений, так сказать отправили в свободное плавание. Остался на плаву один заводик, да железка, хотя там тоже негусто работников. Такое ощущение что снова 90 годы наступают. Ни работы, ни зарплаты. Остальные ООО и ИП- сплошь торговля и сфера услуг. Если у народа денег нет, то и в торговле и услугах соответственно положение не ахти какое. Хорошо хоть пенсию и зарплату бюджетникам пока еще платят. Артемовский - Буланаш. Расстояние 2 км между ними. Практически одно целое.