Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Наши люди
  • Число публикаций

    9 087
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Кисюга

  1. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Мне бы такое пригодилось...
  2. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Там еще и надпись? Чо пишут? А принт просто создан для трудовых будней
  3. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Я бы тоже не рискнула, хоть моя и постарше. Все-таки эмоциональный фон у них неустойчивый, не знаешь на что и как отреагирует. В данном случае ни разу не тревожность, а здравый смысл.
  4. @Розмари Штирлиц замираю в восхищении. Цвет волос невероятный, плюс лицо, фигура - восторг и чистая, белая зависть!
  5. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Это диагностический тест.
  6. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Весеннее обострение?
  7. Будет как-то так, подкрашивать особо не понадобится. Это я в 2020-м году. Чьёрт, а стрижку-то менять пора...
  8. Так вот я решила снова вернуться в ряды крашеных, хотя бы не надолго. Но при моей длине волос вопросы и окраски, и отказа от нее решаются проще ))
  9. Это да. Но меня чот торкнуло, в апреле пойду опять в блондинку краситься, мне в прошлый раз мой мастер холодный блонд сделал, хорошо получилось. Надеюсь, совсем не облезу, тьфу троекратно.
  10. Из личных наблюдений - больше двух лет не крашу волосы, вообще, совсем. Волос стало больше, тьфу не сглазить бы. А пока красила, никакие средства не помогали.
  11. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Просила мужа не тратиться на цветы к 8 марта, а попозже, когда ажиотаж схлынет, принести небольшой букет весенних цветов, тюльпанов или нарциссов или гиацинтов. Шо мы имеем? Букетище размером с колесо, из хризантем и чего-то еще в пафосной упаковке Но почему??? Все 20 с лишним лет я говорю ртом, что предпочитаю небольшие букеты из совершенно определенных цветов и все 20 с лишним лет получаю что угодно кроме них, причем огромными вениками. С остальными подарками удалось достигнуть консенсуса после пары не особо удачных сюрпризов - тыкаю пальцем, присылаю ссыль или озвучиваю нужную сумму. Но цветы - вечная импровизация. На его вкус, а не на мой.
  12. @Мелкий Ривз косухи и ботинки прям очень хороши, моя любимая тема
  13. Спортивная одежда и обувь

    У моей дочки именно такая лапка и ей Fila заходят идеально, а у меня ноги в них отваливаются. Зато в Скетчерс хожу сколько угодно, у меня их 4 пары и явно будут еще.
  14. Фотографии наших любимцев

    Сынулькин кот опять у нас на передержке. Кузя опять его беспощадно любит. Кошак выражает лицом свое к этому отношение ))
  15. Всё о зоозащитниках и зооволонтерах

    Я опять же ж про крыс. Требования к корму тоже есть, ибо пусть лучше крысь на передержке питается правильным кормом и живет в надлежащих условиях, чем в микроклетке и на питании с человеческого стола, но "в семье".
  16. Всё о зоозащитниках и зооволонтерах

    Я помогаю только тем сообществам, с чьими оргами знакома лично и не один год. И знаю о результатах их работы не понаслышке. И да, документы о приходе-расходе они выкладывают всегда. Прочие, даже самые жилистные просьбы - прохожу мимо.
  17. Всё о зоозащитниках и зооволонтерах

    В крысоводческом сообществе новички тоже жалуются на требования - заполнение анкеты, предоставление фото клетки... И бывает, плюнув на это, берут крысей в магазине или на авито. А практика показала, что эти требования не на пустом месте возникли, увы, случаи бывали всякие и даже совершенно ужасающие. А вот к старожилам таких требований не выкатывают )) Мне, когда попросила стерильных крыс, просто дали телефон передержки и без анкет и вопросов выдали желаемое )))
  18. Халтурщица, а не мастер. У меня подруга делала брови в волосковой технике, своих там ровно полброви, остальное пришлось набивать. Мастер не меньше часа только схему рисовал, выверяя до миллиметра, показывая ей результат, выслушивая каждое замечание и объясняя каждое свое действие. Обошлось недешево. Но что брови сделанные, можно разглядеть только в упор. Ищите другого мастера и не пренебрегайте предварительными консультациями.
  19. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    В данном случае пилон просто был в номере, который мы сняли. А так можно арендовать помещение студии на несколько часов, та, в которой я занимаюсь такие услуги оказывает. Правда кроме семи пилонов и стопки ковриков и матов другие удобства там не предусмотрены.
  20. Пользуюсь этой линейкой, у них еще ВВ и СС крема мне очень нравятся. На прошлой неделе купила все это плюс крем вокруг глаз.
  21. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    И то и другое. Можно зафиксировать шест неподвижно, а можно вытащить шпильку в основании и тогда от каждого движения он начинает вращаться.
  22. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Что подарить мужу, которому "ничего не надо" (с)? Впечатления! Недаром же я убивалась на тренировках по пол-дэнсу
  23. Самые красивые знаменитые мужчины

    Вообще они там все чертовски хороши.
×