Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Наши люди
  • Число публикаций

    9 087
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Кисюга

  1. Самые красивые знаменитые мужчины

    Видела. Все равно красавец. Я ж тоже Совершенно верно. Я в этой ветке от чьих-то предпочтений тоже в полном афиге.
  2. Самые красивые знаменитые мужчины

    И сколько их, любителей, не счесть )) По мне так очень хорош. 4 лишних зуба. Изюминка, придающая дополнительное очарование.
  3. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Да. Мне и косметолог и татуэр сказали тоже самое. К весне пойду татуаж освежу, три года (или 4?) уже прошло, а потом наверно чуток подколюсь - тоже года полтора минуло, пора.
  4. А вы еще "Инквизицию" посмотрите
  5. Вам виднее, я на таких блогеров не подписана.
  6. А не должно? Разгул фантазии поражает мое неискушенное воображение
  7. Забавно, фу-фу-фу, но заведение опознали сразу...
  8. Самые красивые знаменитые мужчины

    Неоднократно читала здесь, что принц Филипп в молодости был чертовски красив. Убейте, не вижу ничего привлекательного. А вот тесть его, Георг VI, таки да.
  9. Самые красивые знаменитые мужчины

    Муса Евлоев, чемпион мира, олимпийский чемпион и прочая-прочая по греко-римской борьбе. Довелось видеть очень близко и автограф взять. Застенчивый рыжий великан с невероятными длиннющими ресницами.
  10. Самые красивые знаменитые мужчины

    Смотрю тут не только актеры, но и певцы упоминаются? Тогда вот. Фредди Меркьюри, если кто не узнал без усов.
  11. Самые красивые знаменитые мужчины

    Сколько красивых мужиков! Залюбовалась. Красавцы, по коим я сходила с ума в юности. Дэвид Боуи, он хоть и певец, но в нескольких фильмах снялся. Амитабх Баччан, звезда индийского кинА 70-80-х прошлого века.
  12. Крысофобия? Мы идем к вам!

    Завожу новую веточку, ибо нельзя нам, крысолюбам без нее! Опять жеж Полярная лиса пришла, а Лиса и крысы - понятия неразделимые * Но я дико боюсь простуд. Большинство мрет от проблем с легкими, не мне тебе это говорить.* Да Оль, я тоже... Но и без простуд такие легочные проблемы вылезают, что ой. Насчет передержки мы с тобой в личке обсудим, ок ? Конечно тебе доверю со спокойной душой, опять же вет под боком (Наталье респект и привет). Ты скажи, бурмизок своих вязать не собираешься ?
  13. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Так поздно в сорок начинать Я под полтос начала, полет нормальный. Аналогично. Залом межбровный до зеркальной гладкости закалывать не стала, но уменьшила значительно. Мимика сохранна.
  14. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    На днях @ЯпониЯ разместила в "Комплиментах" пост, что видела меня на автобусной остановке. И много добрых слов в мой адрес. Приятно, чего уж там. ЧСВ подскочила до небес, дала мужу прочесть. Муж восхитился: - Ты Кисюга прям селеба, тебя по фото на улице узнают, круть! Эт предыстория. Теперича история. Мы с мужем, как люди уже не первой молодости и с большим супружеским стажем, решили внести немного огонька в наши отношения. И отправились в отель, где сдаются номера с почасовой оплатой. А номера не простые, а для тех, кто любит погорячее. С разной степенью горячести. От скромных - с джакузи посреди номера, до нескромных - с клетками и аппаратами навевающими мысли о тренажерном зале и инквизиции одновременно. Воооть... Сразу скажу - понравилось. А после всего захотелось мне сигарету выкурить. А там везде "do not smoke". Беда-печаль. Говорю: - Любимый, я сейчас пожалуй пухан накину и выскочу на крыльцо, на перекур. - Иди душа моя, - любимый ответствует, - только если вечером прочтешь у себя на ФМС, что "Видела Кисюгу в пуховике на босу хрудь и с сигой в зубах у подъезда сомнительного заведения.", то хрен ты кому докажешь, что с родным мужем отдыхала, а не пустилась в разгул и что будет с твоей репутацией? Да уж... В общем решила поберечь здоровье и не курить А лучше еще поработать над укреплением семейных отношений
  15. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Дочечкин маникюр. Пожалуй сделаю себе в следующий раз, но наверное в другом цвете.
  16. Я тоже не умею "просто гулять" и никогда не умела, если только в компании подруги или сердечного друга бродить по городу или по парку, наслаждаясь беседой. А в одно лицо - никак. Не потому, что кто-то смотрит, нехай смотрят, а просто должна быть цель. В магазин, в кино, на выставку или в кафе - запросто, а просто гулять куда глаза глядят... Не научена, увы.
  17. Я ресницы наращивала считанные разы, так тут все зависит от мастера и материалов. После одной девы все было идеально и ресницы выглядели как родные и линзы надевала-снимала легко и дискомфорта никакого не было. К сожалению она ушла в салон на другом конце города и фсё. А с другими мастерами не свезло, все не то и не так. Ну и донашиваю свои, даже тушью не пользуюсь, ибо
  18. Экзотические любимцы

    Йолки, попутала )) У нас на грызунячьих выставках пару раз поссумы были, вот и втемяшилось, что из той же компании зверюшка. А решетку в клетке не грызет музыкально?
  19. Фотографии наших любимцев

    До чего ж трогательная ручонка, пальчики тонюсенькие. Неровно дышу к грызам @Веранда на Климушке мой мимими-метр сломался )) Ангел, кошачий ангел
  20. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    @Орсетто и покрытие красивое, и фон отличный, и комбинация пальцев идеальная
  21. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    У меня либо дщерь шмотки тырит, либо сама надоевшее крысам на гамачки пускаю. Вы тоже какой-нибудь выход найдете ))
  22. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Хороший масс-маркет. У меня довольно много вещей этого бренда, качество прекрасное, лекала удачные, и сносу им нет.
  23. Фотографии наших любимцев

    Да, даблик. А сестренка ее Мася просто рекс. Тоже правда шерстью не богата ))
  24. Фотографии наших любимцев

    Квыса Бася. И дочкин маникюр ))
  25. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Цветопередача не очень, да ладно. Фольга и наклейки.
×