Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В глубине души

Наши люди
  • Число публикаций

    1 510
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя В глубине души

  1. Здрасте, мама, мы тут немножко беременны

    Домосед Я слишком наивна, может? Но почему вы не рассматриваете чувства, любовь? Ради чего ей сюда ехать - в чжую страну, на мизерную зарплату и проблемы с гражданством? Наверное ж, не ради каких-то исключительно меркантильных интересов?
  2. Здрасте, мама, мы тут немножко беременны

    Большая кошка А, ну если в национальности дело... Я тоже (без обид!!!) предвзято отношусь к некоторым уроженкам некоторых стран СНГ. И именно из-за этой их хваткости. Просто Домосед выразилась так не из-за национальности девушки. Вот и хочу уточнить, что именно ее напрягло.
  3. Здрасте, мама, мы тут немножко беременны

    Домосед, как-то все то ли мрачно, то ли консервативно. (Типа секс только после свадьбы). Чем вам девушка не угодила? Вот так вот, заочно?
  4. Здрасте, мама, мы тут немножко беременны

    Горихвостка Я ж и говорю, какая разница, сейчас или годом-двумя позже, все равно это случится. Злобынюшка Я б к соседскому ребенку с таким отношением подходила. Мне было бы все равно. Типа - сами накосячили, сами разгребайте, а я в сторонке, для себя поживу. Вот классно с такой позицией жить, честно, я б не смогла. Хотя так - безусловно - легче.
  5. Здрасте, мама, мы тут немножко беременны

    Злобынюшка А по-моему, когда тест уже выдает 2 полоски, особо ни к чему в позы вставать и говорить - ах, а о чем вы раньше думали. Беременность от этого никуда не денется. Давайте по факту. Или аборт, или ребенок. Аборт, как показывает практика, жизнь легче не делает. Сделают ребята аборт - и что, все проблемы решатся? Нет же. Не сделают ребята аборт, и? Земной шар пополам расколется? Опять же, нет. Галчонка Я тоже хочу пожить для себя. У вас же именно эта мысля красной нитью переплетает весь текст))) Я маман с 19 лет, это, по сути, мимо и юность, и молодость, а хочется - ух как хочется и попутешествовать, и погулять. Для себя пожить. Только дорогой ценой может достаться эта свобода и житие для себя. Хотя и хочется. Ок, не радуйтесь, просто принимайте уже как данность факт случившейся беременности. Это я автору.
  6. Здрасте, мама, мы тут немножко беременны

    Васена правильно сказала, что если бы все дети запланированными были, то мы бы уже вымерли. Я сама замуж по залету выходила. Сыну 10 скоро. Ох, тяжело было - лучше не вспоминать... Ничего, слава Богу, выжили. Только вот я думаю, если бы нам поддержку оказывали большую, чем было, то все сложилось бы несколько иначе. Очень уж нам нелегко давалось все. Знаете, я сама потенциальная свекровь, и очень боюсь, что мой сын-акселерат придет в свои ...надцать лет и скажет - Мама, мы беремены. Я этого боюсь ужасно. Но ведь вам уже не 17. Подумайте, и не отказывайтесь помочь детям. Все равно это случится. Ребенок - сейчас или на пару лет позже - но дети будут. Пока вот так легко оно получается, рожайте и радуйтесь. Гражданство и прочее, это решаемо, вполне.
  7. Хома-хома-хомячок

    Я уже как-то писала, что у меня сирийцы живут, 2 мальчика. Мне тогда тут ответили, что нельзя их вдвоем держать в одном домике (у нас аквариум), драться будут. Тьфу-тьфу, не дерутся, с апреля они у меня живут, и не было драк. Только если вкусняшку делят, то могут немного поспорить, лапами друг друга попихать. Очень ласковые и умные Хомычи. Обожаю сирийцев.
  8. Святочные гадания-2

    А скажите мне, пожалуйста, мужское имя!!!
  9. У нас был корпоратив 29-го в местном ресторане. Стол был неплохой, много мяса осталось после банкета, выпивку наши всю приговорили Воду вот всю выпили, и соки - пить сильно хотелось, а нечего абсолютно, кроме алкоголя. И денег у меня, как назло, строго на такси. Додумалась потом обычной воды у бармена попросить. Была живая музыка, отличные песни пели ребята, я танцевала до часу ночи, на новых туфлях на подошве проплешины вытоптала на этих танцах В основном хиты 90-х ставили, никакого шансона, только самые классные песни из 90-х и 2000-х. В процессе были конкурсы с призами, + от самой компании нам всем дали по подарку. Платило за все руководство. В конце банкета директор решил продлить на полтора часа еще аренду зала и музыкантов, так мы лихо отплясывали В общем, отлично у нас корпоратив прошел. Надеюсь, что и после корпоратива будет на работе так же уютно и дружелюбно все, а то в последнее время не очень хорошее настроение у коллектива было. Я и не ожидала, что так будет.
  10. Съедобные... питомцы

    Селеста Ооо, это ужасно! Я купила селедку в Ашане, свежую, крупную, но! - с глистами! Благо за правило у меня - мыть селедку распотрошонную... Стала присматриваться перед мытьем, специально ножом в молоках поковыряла - колеччками, глисты, мамадорогайа . Выкинула уличным котам. (Глисты эти не передаютися уже, т.к. просолились). Но сама есть - не могу и не буду. Хочется селедки под шубой. Но не могу. Маша Яблочкина Я сама насмешили с глазами-то.
  11. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

    февралия Дак вы что же, одолжение другу сделали, придя таки в ресторан, бесплатно послушать певца и полчить от этого удовольствие? Экак. И после этого писать что-либо о жадности друга...
  12. Детский лепет- 14

    Знакомая рассказала. Сидит она с дочкой (Ника, 4 года) на лавочке. Рядом плюхается девочка, вся в рюшечках, важная, в руках модная сумочка, обшитая кружевами. Поворачивается к Нике, и хвастается: -А у меня сумочка, ыыы! (высовывает язык). Ника, оглядела себя - рюшей нет, сумочки тоже, на голове кепочка, штанцы спортивные... Хвастать нечем! Поворачивается к хвастунишке, и говорит: - А у меня сопли! И высовывает язык. Знай наших! =========== Вспомнила! Сын (9 лет) рассказал мне, как у нас пищеварительная система работает, по его мнению. - Ну вот еда попадает в живот, хорошая идет в печенку, и там ее печенка зубами большими жует. А плохая еда - ну, там отравленная, или невкусная, попадает в кишки и селезенку, и становится какашками. Спросила, а где же желудок? - сказал, что не помнит, зачем он нужен.
  13. Музей трупов.

    Неужели наш форум еще это не обсудил? Во мне борется восхищение и потрясение.Признание чьего-то дикого таланта, и тут же - неимоверное к нему отвращение. Скандально известный немецкий доктор Хагенс не первый год вот так будоражит людей. И всему виной тому - его анатомический театр трупов. Здесь 2-х минутное видео. Метка - не для слабонервных. Здесь - http://www.izvestia.ru/news/283682 статья об этом изувере. Вкратце? Некий безумный доктор создал свой рецепт бессмертия трупов. Проводил опыты и эксперименты, и в итоге создал свою технологию превращения трупов в пластичный и не гниющий материал. С одной стороны, красиво - этакий экспонат анатомический, можно изучать мышцы и скелет человека на трупе непосредственно, а не на пластиковом скелете... Ну и еще - этот труп не издает естественный ужасный запах гниения. Он его не может издавать. + эти тела имеют завидную гибкость, что позволило их безумному создателю творить различные "идейные" так сказать - скульптуры... Например, труп, играющий в шахматы. (погуглите, есть все эти фото в сети) Или труп беременной женщины, в ее разрезанном животе виден 7-месячный плод. Откуда трупы? Якобы бесхозные все. А там, если навскидку посчитать... Более тысячи выходит. И все бесхозные, ага. В общем... Из головы не идет никак. Почитайте, поделитесь, кто что думает об этом.
  14. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Здравствуйте, удалите, пожалуйста, мой пустой пост, во "Всем остальном", тема - Концерты, кто на чьих бывал", ЗДЕСЬ, спасибо большое. Извините за беспокойство. +
  15. Концерты - кто на чьих бывал?

    Неделю назад была на коцерте "Браво" и "Морального кодекса" в Ростове-на-Дону. На Мазаеве простояла буквально пару песен, т.к. была полностью занята своими любимыми "Браво". Концерт организовали бесплатный, компания представила свой новый сорт пива. Рекламы не было почти никакой, афиш тоже, поэтому людей было мало, но "Браво" встретили на Ура. Я стояла в первом ряду, у меня был какой-то истерический восторг, т.к. вживую, в тако близи побывать на концерте наилюбимейшей группы - это восторг, это взрыв мозга!!! Пели и старые, и новые песни - разумеется, вживую. Ленц, Хавтан, какие же они!!! ОБАЛДЕННЫЕ!!! В прекраснейшей форме, активные, обаятельные, они очаровали одним своим видом. Группе уже много лет, песни пели, которые впервые исполнили, когда я только родилась - но несмотря на годы, они актуальны и все так же радуют слушателей качественной музыкой и абсолютно не устарели за эти годы. Мы пели всей толпой, аплодировали, Евгений Хавтан даже фразу сказал: -Кстати, давно мы не были в Ростове, надо к вам еще раз приехать. ( их не было у нас порядка 10 лет) После концерта я сразу побежала, попытаться взять автограф. Разумеется, меня не впустила охрана. Сразу - категоричное НЕТ, спрашивается - какого??? Я и еще один молодой человек пытались у охраны добиться пропуска, но они даже не захотели пойи спросить о нас, можно ли нам взять автограф. В итоге вышел один из организаторов. Вежливый, сказал, что велено к артистам никого не пущать, но, мол, ребятки, скажу вам по секрету - вот сзади нас гостиница, живут они там, и вход в нее - один-единственный... И таой, немного грустно: -Вот бы вы мне 5 тысяч разменяли бы... Очень надо! Нету? - без особой такой надежды в голосе спросил. Я лезу в сумочку, достаю деньги и размениваю ему 5-тысяную купюру. Видимо, мужчине очень надо было, он так обрадовался, что снял с себя свой пропуск, с шеи, и спросил - пойдет ли мне автограф на этом? Ха, спрашивает тоже! Конечно, пойдет!!! Организатор ушел, через пару минут буквально вынес мне автограф от Хавтана, написано на пропуске "УДАЧИ!", "БРАВО" и роспись... У гостиницы я потом отстояла, кстати, с минут 20, увидела барабанщика но ни Хавтана, ни Ленца... Увы. Ребята, я такая счастливая была в тот вечер...Слов нет. Во-первых, я была на концерте в самой лучшей компании на свете, из всего того, что только могло быть на тот момент. И плюс "Браво", которых я мечтала всегда услышать вживую и увидеть, но не получалось. А напоследок - автограф, вот так, когда уже и не было даже надежды, но все же -свершилось!!! Супер. Просто супер. Длинно как-то получилось... Но - зато рассказала о концерте.
  16. Музей трупов.

    Ну, тут разница в том, что Павлов ради науки и спасения людей над животными эксперименты проводил - причем, его опыт на самом деле весьма важен. А этот безумный доктор в шляпе - он именно ради прибыли всем этим занимаетя. Хорошенькое дело - труп обработал, обозвал его экспонатом, и продал! И что, труп от этого перестал быть человеческим телом, по сути - надруганным и обреченным на такое дальнейшее существование в качестве растерзанного объекта для созерцания и развлечения?!
  17. Музей трупов.

    Ну не понимаю... Не понимаю, почему наше нормальное общество оправдывает этого психа. Это сродни тех сумочек и абажуров из человеческой кожи, во времена 2 Мировой - для меня, во всяком случае! Так почему мы Гитлера осуждаем за такое жестокое отношение к трупам, а этого "безумного гения" - оправдываем? Да, необычно. Да, интересно. Но ненормально же, блин! Поддерживать - значит, давать свое согласие на продолжение этого, значит, закрывать глаза на саму безнравственную суть его работ. Ну как???
  18. Музей трупов.

    Бешбармак Вот и я так же думаю. Блин, жить, жить, а потом какой-то псих гениальный загребает твое тело, сунув какому-нибудь санитару в морге 10 баксов, обдирает кожу - и эту кожу ободранному трупу в руке же и оставляет, для пущей колоритности "скульптуры"... Вот те люди, они и представить себе ведь не могли, что после жизни их не просто голыми, а еще и с кишками и мозгами наружу выставят напоказ! Кстати, да... Добыча тел попахивает не хилым криминалом. Но взятки, видимо, решают все
  19. Музей трупов.

    KuklaTanya Ну, видимо, люди с таким мышлением, как у вас, и платят деньги за созерцание растерзанных трупов. Ну ничего себе - разница Святые мощи что же, сродни развлечению для верующих? Я бы поспорила. Я полагаю так - к смерти и умершим надо относиться в первую очередь с уважением. А не с насмешкой или как к забавному зрелищу.
  20. Музей трупов.

    Ну знаете... Мумий в свое время делали не развлечения ради, а бальзамировали тела с целью сохранения их, и на основе своей религии. Ленин - он тоже сохранялся ну не для развлечения. Понимаете. Тут шокирует то, что мы, как на обезьянок в зоопарке, смотрим на трупы людей - а ведь это не просто музейные экспонаты. Это тела людей. Микеланджело в свое время пытался показать человеческое тело, Да Винчи... А, я еще вспомнила «Урок анатомии доктора Тульпа» Рембрандта - все это было с целью изучения человеческого тела в медицинских сферах, и в то время не было и близко той информации о теле человека, что сейчас. Не было УЗИ, рентгена и проч., помогающего увидеть тело изнутри. Нынешний "гений" жесток именно в том, что ради прибыли и развлечения народных масс использует тела усопших. А насколько хотели те люди быть вот в таком виде после смерти? Это не волнует ни его, ни восхищающихся театром?
  21. Хома-хома-хомячок

    Так это... Чтобы трахались. Скучно же в одиночестве. Я веточку мельком просмотрела, пару страниц, вижу - все рекомендуют отдельно их держать. Странно, у меня два года назад были сирийцы, так они втроем жили, нормально все было. Добрые, не дерутся. Деток мы раздавали всегда... Девочки, они такие потешные, не грызутся, играют только - может, не надо рассаживать?
  22. Хома-хома-хомячок

    Я завела себе опять сирийцев. Сначала купила мальчика, потом еще жену ему принесла. Только вот уже дома увидела, что жена лысая - у не, представляете, на шее и ноже до лопаток прям проплешина! Я в магазин обратно не поехала - думаю, это во время драки ее ободрали сородичи. Хотя боязнь есть, что это типа лишай... Не? Они вместе примерно с неделю, хом с хомкой Думаю, она обрастет, как надо. Вопрос лишь один - что из овощей им нельзя давать?
  23. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    У нас на работе объявили проверку на "Полиграфе", и даже уже оплатили эту проверку. Народ трясется и отказывается - всех отказавшихся уже уволили. (В дочернем предприятии). А я уволилась с работы! Правда, меня негласно оставили официально оформленной - у стажерки есть заминки временные с оформлением, а мне наоборот, пока хорошо так. И теперь мне заявляют, что я должна пройти проверку на детекторе, хотя я во-первых, этого вовсе не хочу, во-вторых, я там уже не работаю по факту! А в третьих, у меня нет времени мотаться по столь ненужным для меня делам. А директора трясет. Она тоже боится проверки. И отказаться - значит, самовольно подписать заявление о своем увольнении. Что делать, ума не приложим...
  24. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    Потерпите, не бросайте - оно того стоит. Тем более, что результаты есть. Тренер не стала бы тратить свое время и внимание на бесперспективного ученика. (Так если только, для "галочки" ) Подбадривайте тем, что скоро лето, будет отдых. Мотивация нужна. Но конечно, очень хорошо, что вы обращаете внимание на отношение дочери к спорту. Если увидите, что она ну никак не хочет, через силу занимается - тогда серьезно задумывайтесь. А только из-за того, что устала... Сейчас, после зимы, все устали... И взрослые, и дети... Потерпите. Мы на 4 кружка ходили. 2 бросили вот в феврале и марте. Нет толка, нет энтузиазма, нет желания. Записываю его на 2 кардинально других кружка. Посмотрю. До конца года учебного походит, а там решу, что и как. Но однозначно, что ребенок должен себя в чем-то реализовывать, быть чем-то занят. Все эти "устала" - временные. Пользы столько будет от спорта и кружков, что стоит потерпеть.
  25. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Бросила пить свой три-регол. Грудь сразу куда-то пропала, и неимоверно хочется секса. А он и впрямь на либидо сильно влиял. Я такая спокойная с ним была - есть секс, нет секса - по фигу... А теперь Даже ночью эротика снится, блин. Зря бросила. Надо было пить, хотя потребности нет абсолютно никакой.
×