Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тверичанка

Наши люди
  • Число публикаций

    6 827
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Тверичанка

  1. Что? Где? Когда?

    Странные вопросы пошли. Опять тоннель, теперь с хлыстом. И про будильник вопрос мне не понравился. Плохо как-то помогает. Счёт уже 5:1 не в пользу знатоков. Это те, кто вопросы отбирает поглупели и уже давно. Не будем показывать пальцем кто их отбирает.
  2. Что? Где? Когда?

    Манеж? Оказывается танцпол. Подсветка зависит от энергичности танцев, оригинально однако. Пока счёт 2:0 в пользу телезрителей. Пора команде собраться. Собрались, помощь клуба попросили. Хотя могли бы и сами ответить про печатную машинку. Я тоже про антракт подумала. Да, есть такое. И Крюк не слышит.
  3. Что? Где? Когда?

    Первый вопрос и... 13 сектор. Сюрприз сегодня. Вопрос от Хабенского. Знатоки ответили - антракт, а правильный ответ - запрет на вход в зал после третьего звонка. Козлов на месте, грустный.
  4. Что? Где? Когда?

    Как-то быстро осенняя серия игр пролетела. Сегодня уже финал. С телезрителями сразится команда Дарины Сибуль. Почитала комментарии к игре на разных сайтах. Обсуждают два вопроса: 1. Будет ли сегодня Козлов на игре? (Мне кажется что будет. ) 2. Почему сегодня не принимают вопросы в 13 сектор? (Может будет вопрос от ведущего. Или от Козлова. )
  5. Что? Где? Когда?

    Первый вопрос простой. Я думала Александрова сразу ответит. Но, увы. Счёт 0:1 не в пользу знатоков. Проиграли знатоки со счётом 4:6. Козлов в гневе. Спорный ответ на вопрос о лодке в тоннеле. Черемисинов потроллил Крюка, вручил хрустальный атом Козлову. Крюк тоже в гневе.
  6. Что? Где? Когда?

    Сегодня примерно в 22-35 вторая игра осенней серии. Команда Бориса Белозёрова сразится с телезрителями. Надеюсь увидеть настоящую командную игру. Игра пошла. Первый вопрос про таблицу Менделеева мне понравился. Знатоки молодцы, вопрос легко взяли, неплохое начало. Хорошая получилась игра, нескучная. Победа знатоков со счётом 6:5 Крюк правда пару раз подыграл знатокам, похоже симпатизирует команде Бориса.
  7. Что? Где? Когда?

    А вот и блиц на десерт. Ну я не знаю... Вопрос блица о ветряных станциях мне показался странным.
  8. Что? Где? Когда?

    Крюк так часто меняет правила игры, что теперь вообще непонятно кто, где и когда сыграет. Ну наконец размочили, 5:1. Вопрос лёгкий о бинокле взяли. Крюк подыграл может вопросом.
  9. Что? Где? Когда?

    Во дают! 5:0 и совсем не в пользу игроков. Ещё и Левин на вопрос о Толстом поторопился с досрочным ответом.
  10. Что? Где? Когда?

    Крюк так невнятно начал, что непонятно новая игра или повтор. Пришлось искать запись игры от 24.10.21. Тогда также играла команда Мухина, но в другом составе. Друзя и Левина точно тогда не было в команде. Правда Мухин и тогда и сейчас в красной бабочке. Но счёт в начале игры другой был. Так что всё-таки сегодня новая серия игр. Да и Крюк сказал фразу об открытии серии игр, а та была 4-ая по счёту.
  11. Что? Где? Когда?

    Я всё ещё наивно надеюсь, что в программе ошибка. В общем, через пару часов узнаем.
  12. Что? Где? Когда?

    Всю неделю по телевизору шла реклама начала осенней серии игр 2023 - 24.09.23. Я ждала и верила... А сегодня в моей программе телепередач почему-то написано: 22-35 "Осенняя серия игр. Выпуск от 24.10.2021". Повтор? Или ошибка в программе?
  13. 19

  14. Вот и лето прошло... И сегодня стартует новый биатлонный сезон. Состав нашей сборной: Мужчины: Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Карим Халили, Даниил Серохвостов. Женщины: Светлана Миронова, Ульяна Нигматуллина-Кайшева, Лариса Куклина, Ирина Казакевич, Кристина Резцова, Валерия Васнецова. Расписание 1-го этапа Кубка мира в Эстерсунде: 27 ноября, суббота 13:45 (мск). Индивидуальная гонка 15 км. Женщины 17:00. Индивидуальная гонка 20 км. Мужчины 28 ноября, воскресенье 13:00. Спринт 7,5 км. Женщины 15:45. Спринт 10 км. Мужчины Как всегда, надеемся и верим в победы наших спортсменов. Должны же мечты сбываться. Прямо сейчас наши женщины начинают и... Снег есть, мороз есть -9, ветерок есть. Поехали!!!
  15. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Присоединяюсь! Всем спасибо за приятную компанию. Вместе было очень интересно обсуждать все соревнования и поддерживать наших спортсменов.
  16. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Да! И хотя норвежцы обогнали наших лыжников по количеству золотых медалей (5:4), но на заключительном торжественном награждении на подиуме 2:1 в нашу пользу. И по общему количеству медалей наши лыжники норвежцев обыграли 11:8. Отличный результат нашей команды!!! Всего наши спортсмены завоевали на этой Олимпиаде 32 медали: 6 золотых, 12 серебряных и 14 бронзовых. Молодцы!!!
  17. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Как долго тянулась эта Олимпиада... Как быстро она пролетела! Все наши спортсмены молодцы и те, кто завоевал медали и кто не завоевал, но стремился к этому. Вот и закрытие.
  18. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Прикольно. А я сначала улыбку Большунова увидела, а уже только потом какого-то расстроенного норвежца заметила. Не сразу и признала что это Клебо.
  19. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Поделитесь в чём дело, а то я что-то туплю. Большунов на фото победно улыбается, как понимаю после гонки. Или фото до начала гонки сделано?
  20. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Техника сложнее и судьи её оценили объективно. Пара наша перспективная и победы ещё обязательно будут. Они и сегодня победители с олимпийской медалью.
  21. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Китайцы олимпийские чемпионы и это было предсказуемо. А у кого выше, у кого ниже оценки уже вторично. Нет, она не бежит завтра. Закончила свою Олимпиаду.
  22. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Объективности ради, судьи не очень сильно тянули китайцев, на первой программе им слегка добавили, всего-то на 0,16 разрыв с нашими сделали. Так тоненько дали понять кто победит. Сегодня китайской паре надо было просто чисто откатать, без косяков. И они справились. Но 2 золота можно было дать, надо было судьям подсказать такой вариант. Мне прокаты наших серебряных и бронзовых призёров понравились больше, я такая же объективная как судьи.
  23. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    И будет у нас "сеанс одновременной игры".
  24. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Да, я давала ссылку на это, посмотрите на 120 стр. В 6-00 начало.
  25. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Китайцы ликуют, на 0,47 опередили наших, в сумме на 0,6. Ожидаемо конечно У наших серебро и бронзаи четвёртое место наше. . В общем, я считаю подиум наш!!! Потому что наши были лучше!!! Объективно, да.
×