Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Инсомния

Наши люди
  • Число публикаций

    3 878
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Инсомния

  1. Новогодний канал - 2023

    С Новым годом!!! И пусть он подарит маленькое чудо каждому из нас..
  2. Новогодний канал - 2023

    Не всем так везёт, новый год на вахте .. Народ максимально разъехался, а я не стала. Мягко говоря, настроение не праздничное. Но я не одна.. Зайду на форум и на душе светлеет.. Девочки и мальчики, с наступающим! Всех обнимаю.
  3. Спасибо нашему руководству

    Лучше поздно, чем никогда.. Огромное спасибо супермодератору М-03.. За то что разрешил, в свое время, помочь мне "здесь и сейчас", даже не требуя подтверждений.. Для меня честь такое доверие и такое искреннее желание поддержать. Извините что поздно..Только- только оттаиваю от ледяного панциря горя, что сковывал меня все эти без малого четыре месяца..
  4. Чемпионат мира по футболу 2022 (Катар)

    Я болела за Аргентину. И не зря.. Это гении футбола.. Поздравляю сборную, аргентинцев, и всех, кто со мной желал им победить!
  5. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    @Изморозь, я сильно подозреваю что и мне нужны ортопедические стельки, заметила постоянно в одном месте на одной из двух ног ))) подошва стаптывается.. Но это точно к ортопеду сначала идти. Сейчас вот что подобрать не знаю..
  6. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Девочки, обращаюсь к опытным пешеходам. Какую лучше обувь подобрать при повышенной нагрузке на стопы? Работаю по двенадцать часов, жёсткий рабочий распорядок, присесть нельзя, перекуры строго регламентированы, от звонка до звонка на ногах и в движении. Уже на середине смены стопы горят огнем, есть ощущение болезненного жжения и ломоты, кроссовок снимаю и кажется пар пойдёт, если плеснуть на ноги воды. 99.9 все в кроссовках, кажется оптимальная обувь, но я их не носила никогда, может с непривычки, а может то кроссовки " неправильные", как пчёлы у Винни Пуха. Посоветуйте что- нибудь по моей проблеме..
  7. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    С каждой бегущей крысой наш корабль под названием Россия будет только чище.. С каждой ненавидящей душонкой, покидающей страну, станет только светлее.. Я когда встречаю новости об этих трусах, что кусают руку, которая их вскормила, больше радуюсь, чем возмущаюсь. Дышится как-то легче. Пусть бегут.. Та же Пугачева отличная кандидатура петь где-нибудь в кабаке своим прокуренным басом..
  8. 18

    Форум Моя семья.. Как много всего переплелось в этих трех простых словах, как много чувств и переживаний, радости и печали, можно долго рассказывать. Столько хочется написать, но все это уже написано.. Вместо тысячи слов- и в горе и в радости, я люблю тебя, форум! И не только потому что в самые тяжелые минуты ты рядом, просто за то, что ты есть, мой самый лучший и мудрый друг.. С днём рождения, форум. С днем рождения..
  9. Соболезнования Ольге Полярной лисе, скончался муж

    Оля, примите и мои соболезнования.. Самые искренние. Мужества вам. Пока человек не сдается, он сильней своей судьбы..
  10. Техническая нестабильность форума - 2

    Я успела перепугаться что забанена.. У меня не было ни одного за 12 лет и я не знаю как это выглядит, Какая-то левая страница вылезала около недели. Уфф..
  11. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Я ее как-то видела в каком-то проходном сериале с мистическим уклоном, сюжет -какие-то колдуньи, ритуалы.. Играла отрицательную роль стервы и разлучницы. Не знаю так-то ее ролей и степень деревянности, но там она сыграла классно- с остервенением, лицом так злобно играла, голосом интонации передавала, вплоть до ора, мне понравилось. Может ей не подходят амплуа положительных героинь, но плохую тетю она сыграла отлично.
  12. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы.

  13. Попугаи всех пород

    Попробую.. Только чувствую, что не видать мне их животика, даже если буду морщинистая как шарпей ))) ну уж очень они пугливые. Может быть и так что я по незнанию сама виновата в их диковатости- сначала боялась, что улетят в неизвестные дали, потом что кот доберется, а потом что.. ну в общем, что-нибудь еще боялась, поэтому почти не выпускала из клетки- только на время уборки они ее покидали. Плохо что они ко мне так и не привыкли- а ведь я одна их кормлю, ухаживаю за чистотой клетки, и всё одна (с) Интересно- у меня еще шанс что они пойдут на контакт? Все же годик им всего. Как бы юные еще.
  14. Попугаи всех пород

    Так они же не увидят палец решетку сама давно убрала. Может и вправду не закрывать дверцу, чтобы почаще гуляли и летали. Но мои не любители летать- сядут, где облюбуют, и сидят- впечатление что так и будут сидеть до морковкиного заговенья.
  15. Попугаи всех пород

    Моим волнистикам в мае будет год. Но какие-то диковатые, как были при покупке, так и остались. И внимания уделяю нормально и говорю с ними. Но воз и ныне там- не идут на контакт и всё тут. Пытаюсь через прутья клетки погладить- шарахаются, да даже просто при попытке поговорить с ними. Выпущу полетать, пока чищу-мою клетку, так приходится надевать перчатки, как при охоте с соколами- ибо кусаются, это чтобы в клетку перенести. Я ни разу не пыталась оставить просто дверцу открытой- вдруг сами не залетят- летают они очень неохотно и мало. Больше сидят на облюбованных насестах. Вот что я делаю не так? Или все дело в том, что это пара и я им нафиг не нужна?
  16. А в чем вы печете (торты, пирожные и т.п)?

    Кто скажет- силиконовая форма для маффинов годится, чтобы там размазать по стенкам мягкое песочное тесто для корзинок с кремом? Она у меня цельная, с шестью ямками для теста- млин, как-то коряво написала, но она ж, зараза, у меня первая в жизни. Раньше всегда были только металлические..
  17. НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ

    Вроде раньше была тема о различных кухонных мелочах для которых нет отдельных тем. Конкретнее, у меня речь пойдет о силиконовых формах для выпечки. Вопрос есть, а где его обсудить, затрудняюсь. Пока напишу в теме- "в чем печем". Пока самая подходящая..
  18. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Куйгорож, это был риторический вопрос.. Мне вот очень нравится Игорь Наджиев. Да. эпатажный образ а-ля Киркоров, хотя он скорее копировал Майкла Джексона, но у него сильный богатый голос, которым он мастерски владеет, мог бы стать звездой, но не стал. Ходят слухи, что именно Пугачева приложила к этому руку, желая продвинуть как раз именно Киркорова.
  19. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Ой, да сейчас таких много смелых, из бывших, угасших и сейчас сильно забытых.. Справедливости ради- пока Пугачева была аки орёл на вершине, так и помалкивали. А как уехала, так и повизгивают- да кто она такая, да сильно ее слава раздута., а вот я, да я!. Понаровская еще на эту тему выступила- не берусь судить насколько объективно, но очень не люблю когда пинают лежачего. Где же они раньше были со своими смелыми заявлениями?
  20. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Камикадзе какие-то- что не жилось в сплошном шоколаде. Но всё что ни делается, то к лучшему. Уехали, и может станет шире и ровнее творческая дорога для молодых и талантливых.
  21. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы.

  22. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы.

  23. Ветка тупых вопросов - Х

    Очень неудобно об этом просить, но все же подскажите как удалять вставленную цитату, если передумала отправлять пост? Знала же, но подзабыла.
  24. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы.

  25. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы.

×