Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цитата Лаврова

Наши люди
  • Число публикаций

    9 188
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    59

Весь контент пользователя Цитата Лаврова

  1. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    х в о я з м е я у н и я с т а я м и л я б у р я т е м я
  2. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    х в о я з м е я у н и я с т а я
  3. Роман Костомаров. Состояние здоровья

    Гвозди делать из этих людей.
  4. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    В Екатеринбурге задержали заведующую детским садом, куда ходил Далер Её обвиняют в халатности. Педагоги в садике видели на мальчике следы побоев и истязаний, но никуда об этом не сообщили. Сотрудники не забили тревогу даже после того, как ребенок несколько месяцев не появлялся в группе.
  5. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    Не успел Екатеринбург отойти от шока про Далера, и снова погиб ребёнок и снова виноваты взрослые. 15-летний подросток погиб от удара током в Пионерском поселке. Момент попал на камеры наблюдения. Мальчишки играли в футбол во дворе, их мяч улетел за забор. Пока толпа ребят высматривала, как до него добраться, Ярослав побежал к ограждению с другой стороны площадки. Как раз там недавно установили водомат.... Мальчик умница, красавец, только закончил 9 класс, единственный ребёнок в семье...
  6. Русский язык и его состояние - 14

    Ну вы же знаете, кто их пишет. Я смотрела с ней интервью. Она поёт вложу. . @НатаФКа, Чётко поёт вложу.
  7. Русский язык и его состояние - 14

    Нет. Она поёт: вложу в конверт чуть пожелтевший снимок.
  8. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    Был. Подруга Наумовой дала показания, что была в этом гараже и запах был ужасный. На её вопросы Наумова ответила, что крыса сдохла. Девочки, как? У неё же свои дети есть. Она же учитель. Я не понимаю.
  9. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    Веронику Наумову, опекуншу погибшего мальчика Далера Бобиева, отправили в СИЗО. Судья Чкаловского районного суда удовлетворил ходатайство следователя об аресте подозреваемой. Ссылка Я уже сомневаться начала. Особенно после: "Наумова действительно, возможно, выбрала неверный способ выйти из сложившейся ситуации, которая с ней случилась. Неверный алгоритм действий. Однако других противоправных действий с декабря прошлого года она не совершила. Я считаю, что она не представляет общественной опасности, — заявила в суде защитник." Зла не хватает.
  10. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    Мой. Не под опекой. А тут столько факторов - ни в садике, ни в поликлинике ребёнок не появлялся. Опека проверят семью в мае - ребёнка нет. Племянник мужа жаловался на истязания ребёнка, ему не поверили. Неужели у проверяющих органов таких семей не возникло вопросов.
  11. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    Судебное заседание. Перед началом процесса прокуратура сообщила, что следователи проверяют детский сад, куда ходил Далер, и поликлинику, где он стоял на учете. Удивительно, что за полгода участковый врач не заметил, что ребенка нет. В садике мальчик не появлялся с января 2023 года, но это никого не насторожило. При этом раньше ребенок приходил в группу в синяках.
  12. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    @Интересующаяся Новостями, @Rostova, эту семью в мае 'проверяла" опека. Ребёнка уже не было.
  13. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    Через пару часов ей определят меру пресечения. Опекунше вменяют убийство малолетнего, истязание ребенка и мошенничество при получении выплат.
  14. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    А чего ей давиться, у неё вон статусики в вк – дети моя жизнь. Учитель. Детей учила. Утром со своего подъезда убрала объявление о пропаже... Не могу
  15. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    "Папаша-опекун" должен сегодня вернуться с СВО на допрос. В марте он был в отпуске, Далера уже не было. Никаких вопросов к жене не возникло? Суки. Аминь.
  16. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    Как погиб Далер. У меня нет цензурных слов. "Далер не имел никаких психических отклонений, а опекун жестоко наказывала его за то, что он брал еду из холодильника (в родной неблагополучной семье мальчик часто ходил голодный" "опекун сильно избила его большим железным рожком для обуви. До утра его оставили в таком состоянии, без какой-либо медицинской помощи. Наутро Вероника отправила девочку мыть брата (ребенок обкакался). Девочка заметила у брата следы от ударов на голове, руках, ногах, туловище. Состояние у него ухудшалось: в ванной он сполз по стенке, выгнулся, потерял сознание и вскоре умер"
  17. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    Реву весь день, мне этот мальчишка сегодня снился. Такой же он манюня симпатичный. И никому, никому был не нужен. Екатеринбург за последние три дня стал ему роднее всех его "близких". Комментарий биологической матери убил – ну я конечно расстроилась с утра, когда узнала. ......
  18. Перевёртыши - 10

    Да)
  19. Перевёртыши - 10

    Пятна под дверями, кошка за салями Он кусками режет те мгновенья. Дождевые палки, гладкие копалки Вы с другим в толпе, но одиноки. Нет, наверно, просто, но и нереально Почки отказали, вы сказали. Конечно, в этой вот смерти Потом ты будешь птичкой, е, е, е, е.
  20. Перевёртыши - 10

    Районный прокурор При галстуке с портфелем, Судья обряд одел, Лениво начал тему. Привстаньте, господа, Здесь слушается дело, Фамилия моя Знакома в этих стенах.
  21. Просьба поменять мне ник - 3

    @еленушка, @Еленушка777. Лена, есть такие ники. Можно через @ проверить.
  22. Поправить одежду незнакомцу

    Иду ранним утром по улице, впереди меня люди, позади люди. Замечаю, что в шагах тридцати от меня идёт женщина – куртка, чёрные капроновые колготки, платье, которое заправлено в трусы. Вся попа видна прохожим. Не знаю, не замечали люди или делали вид, но не заметить такое сложно. Пробежала я немного вперёд, догнала её, сказала , что попа у неё очень даже ничего, рассказала о неловком моменте. Божечки, как она расстроилась. Что же, говорит, никто мне ничего не сказал, как же так. Успокоила её, что люди просто любовались. Минуты через три женщина меня догнала и снова горячо поблагодарила.
  23. Перевёртыши - 10

    Ходи
  24. Перевёртыши - 10

    Ты танцуешь на барабане, Он как будто шведский агрегат. Ты отъедешь в Афганистане, Ведь в Афгане барабанам блат. И есть несчастья на работе Приходят впрок твои летА, О, как там твой российский дворник, Уходи поскорей, хочу сама.
  25. Перевёртыши - 10

    И есть еще белые, белые дни Белые горы и белый лед Но все, что мне нужно - Это несколько слов И место для шага вперед
×