Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'шоу'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 47 результатов

  1. Шоу "Пацанки" - все сезоны

    Кто посмотрел первую серию пятого сезона? Я краем глаза глядела, пока мясо разделывала. Начало стандартное, но в конце девчонки, прям по-настоящему плакали. Я поверила. Ужас, ка зацепила фраза "Церемония выгона" И эта фраза прозвучала из уст наставников.
  2. Шоу ''Холостяк'', сезон 2021

    Кто начал смотреть нового "Холостяка"? Очень спорная кандидатура Тимати как жениха. Выглядит не очень, двое детей от разных дев, развёлся (или разошёлся) примерно тогда же, когда начались съёмки передачи. Глазу хочется кого-то посмазливее, посвежее и полегче. Невесты, как и всегда на ТНТ - набор девушек одного типажа, пришедших в телевизор повыгоднее себя пристроить. Удивил ведущий. У нас с Украиной настолько охлаждение, что их представители шоу-бизнеса всячески без труда сюда прорываются? Никита Добрынин был холостяком на одноимённом их шоу, известный шоумен.
  3. Голос - дети. Сезон - 8

    Ну что девочки, поехали? Стартовал новый сезон "Голос.Дети", в составе жюри Лобода, Баста и Крид, чудно же? Для меня лучших наставников чем Фадеев, Пелагея и Билан никогда не будет. Может во время их судейства была трава зеленее, и не было откровенной продажности и несправедливого судейства. Или если и было, то было сделано тактично и не так заметно для зрителя, потому как попадались действительно талантливые детки, выступления которых я до сих пор пересматриваю. Ну будем посмотреть, может не так страшен Крид, как его малюют.
  4. Шоу ''Холостяк'', сезон 2020

    Ну что, начался новый сезон, смотрит ли кто ещё? Жених - потомственный стоматолог, невесты разнообразные, бывшая жена Кержакова, актриса из Физрука, и ещё одну блондинку с каре точно знаю, только не могу вспомнить, кто это. Погуглила, это Олеся Романо, модель, бывшая пассия Рассела Кроу, в "План Б" была.
  5. Новый Голос - дети. Сезон - 7

    Сегодня будет первый выпуск седьмого сезона детского "Голоса" в 21.30. В наставниках - Баста, Валерий Меладзе и Полина Гагарина. С Нагиевым будет вести Агата Муцениеце.
  6. Последний Герой. Второй сезон

    Ну что, 8 февраля, говорят, стартует новый сезон "Последнего героя", опять таки на канале ТВ-3. Зрители против звезд. Ведущая та же, Яна Троянова. Звезды - Елене Проклова, Надежда Ангарская, Евгений Папунаишвили, Алексей Воевода. Остальных не знаю, может что расскажут потом про них. Информация какая-то скупая, написано совсем немного. Ну что ж, посмотрим. Может устроители прислушались к мнениям зрителей и исправили прошлые "косяки", чтобы шоу было захватывающим и интересным.
  7. Шоу "Пацанки" - все сезоны

    4 сезон "Пацанок" выходит на телеканале "Пятница" 22 августа в 19-00. Дикое племя Спойлер: Кто будет смотреть?
  8. Танцы со звездами

    Моя любимая передача - шоу "Танцы со звездами" - возобновлена после четырехлетнего перерыва. Пока ее не было, смотрела украинские "Танцы с зирками" и болела за Лесю Никитюк. И как-то сильно огорчилась, посмотрев в воскресенье "Танцы". Может быть, передаче сильно урезали бюджет? Похоже, главные танцоры - это многоговорящие Малахов и Златопольская, которых снимали часто и удачно. Остальное же очень плохо снято, свет слепит глаза, танцоров не видно, костюмы, декорации и музыкальное сопровождение дешевы и нехороши. Мне хочется смотреть на красивых и любимых артистов, а не на пререкания членов жюри. Ну ничего, в записи пересмотрю, а также поищу английскую версию "Танцев".
  9. Шоу ''Холостяк''

    Кто-нибудь смотрит новый сезон с Егором Кридом? Я неожиданно для себя залипла смотреть. В силу возраста поклонницей Егора Крида не являюсь, видела его в шоу Импровизация - там, кстати, отлично проявляется истинный характер звезд - понравился, воспитанный и приятный молодой человек. Песни я его не слышала, у меня другие приоритеты. Но вот попробовала посмотреть шоу Холостяк с ним и засмотрелась. Удивило, что большинство девушек на одно лицо. Много гламурных кисо, косметики на лице больше чем в косметическом магазине. Много, конечно, реальных красавиц, и без такого количества макияжа. Необычная и тонкая девушка-альбинос Алиса - мне кажется, она в рекламе каких-то духов снимается. Я за нее болела, чтобы осталась. Соня - милашка, конечно, но явно не такая ромашка, какую из себя строит. Переиграла со слезами, поманипулировала Егором и... случилось чудо, ей повезло. Чисто внешне мне понравилась Снежана - очень красивая девушка. В общем, неожиданностей в том, кто останется - не было, потому что в съемках участвовали одни и те же персонажи. Интересно, но в записи лучше смотреть - можно перемотать самые нервомотные моменты.
  10. Последний Герой

    В пятницу стартовал новый сезон "Последнего героя". Команда актеров против команды экстрасенсов. Давайте обсудим первый выпуск.
  11. Помешанные на чистоте. Реалити-шоу

    Девчонки, три дня назад на Ютубе наткнулась на реалити "Помешанные на чистоте", Англия, уже идет там 6 сезонов. И залипла я. Там показывают людей с каким-то обструктивным синдромом, боязнь микробов, и людей скажем так, другого склада, грязнуль короче. Что сказать, теперь я поздно вечером, посудной губкой с хлоркой чищу стены и полы в ванных и туалетах, у меня их по два. Жалею, что недавно меняли зубные щетки и старые сразу выбросили, ведь там в Англии, один дядька такой шеткой чтстит вокруг плиты и раковины. А как там пылесосят собак.... Мой овчар не любит вычесываться, может тоже начать пылесосить?
  12. "Взвешенные люди" шоу на СТС

    На СТС стартовало новое шоу - "Взвешенные люди". Анонсировали несколько недель, я заинтересовалась. Изначально в проекте участвует 18 людей. Длительность проекта - 16 недель. Участники делятся на 2 команды и худеют под наблюдением тренеров. В конце недели взвешивание. Из той команды, где меньше сбавка веса, уходит 1 участник. В финале будет разыграно 3 миллиона. Свои ощущения: участники приятные люди, несмотря на лишний вес. Надеюсь, что их замысел удастся.
  13. Новый Голос и новый состав жюри.

    Уже не думала, что буду смотреть эту передачу, но... Сейчас решила одним глазком взглянуть, что ж там вчера было, ну и залипла))) Будем вместе ? Уважаемые модераторы, хотела продолжить тему чью-то, но не нашла, куда притулиться, искала через поиск честно. И мандражирую новые темы создавать... Ох. Состав жюри меня очень даже устраивает. Мне нравятся все, кроме Меладзе. Но этот брат все-таки более симпатичен , чем второй. Поэтому - нормально. ))) Пока прошли два участника. Первая девочка великолепна. У второго участника прелестная дочка. Так что я пока за девчонок)))
  14. Шоу "Пацанки" - все сезоны

    О, начинается Еще ни разу не смотрела по телику. Только потом, все серии сразу уже. Но раз уж наткнулась на начало... Смотрим!
  15. Шоу "Союзники"

    Намедни наткнулась на шоу "Союзники" на СТС и неожиданно прониклась. https://ctc.ru/projects/show/soyuzniki/ Суть в том,что разведённые пары на тропическом острове (ну как же без острова -то?!) проходят различные испытания ради выигрыша в 10 млн рублей для своих детей. При этом они открываются друг другу с совершенно иной подчас стороны. Болею за команду "зелёных")
  16. Шоу "Замуж за Бузову"

    Посмотрела новое шоу на ТНТ "Замуж за Бузову". Что хочу сказать - мне понравилось. Спойлерить пока не буду, но скажу, что есть интересные ходы и задумки. Выбор выдержан в лучших традициях Холостяка. Понимаю, что все это шоу, и наверняка выбор был обусловлен не только героиней, и все-таки - все логично и закономерно. Я себе назначила любимчиков - Александр, который пришел первым - я пропала от фразы, что он военный переводчик, работал в горячих точках. И Денис - ну там сами увидите, почему. Кстати, в передаче увидите Клюкину - еще один привет Холостяку. Обоснованный, между прочим. В общем, смотрите все быстрее и обсудим!
  17. Голос 60+

    На следующей неделе (в пятницу) стартует Голос 60+. Кто-нибудь планирует смотреть?
  18. Звезды под гипнозом

    А чего это никто не обсуждает очередное вымученное первым каналом новшество? "Звёзды под гипнозом". Вот скажите, кто-нибудь был на сеансе гипнотизёра? Я была, лет в 6. Но даже в этом возрасте я уяснила, что поддаются гипнозу не все. А тут 8 звездушек (Проша на манеже, кстати) разыгрывают ситуацию "Я уснул - ничего не помню - что я нес!". То они обезьяны, то герои фильма. То ребёнок среди настоящих детей, то адвокат, защищающий плюшевого медведя.
  19. Голос. Дети. 5 сезон

    Не увидела темы Голос- дети 5 сезон, поэтому напишу тут. Никто не смотрит? Я сдерживалась писать, но вчерашний выпуск меня добил окончательно. Сначала меня поразила Назгуль Отузова. Девочка-самородок. Без педагога и музыкального образования. Поёт- как дышит. Если ещё будет педагог - её ждет большое будущее. Красивый и сильный голос. И вопрос - с Голос Дiти все участники к нам переберутся? В прошлом году это был Иван Ястребов, но он не прошел после слепых. В этом году это Кирилл Черпита (в нашем Голосе он под фамилией Роговец-Закон) и Тали Купер. Бедные дети кочуют из проекта в проект. Интересно - когда они учатся?
  20. Дети в шоу-бизнесе.

    Не знаю, куда. Случайно попала на Муз-ТВ на Детскую десятку, Да, и такое бывает! Решила принципиально досмотреть до конца. В студии 6 ребятишек обоего пола старательно инсценируют написанный взрослыми дядями текст, в зависимости от собственных актерских способностей кто-то более умело, кто-то совсем никак, то плачут, то дерутся, в общем не скучают. Ладно, дети, что им написали, то и озвучили. Всем этим детским шабашем руководит Яна Рудковская, мирит разбушевавшихся по сценарию детишек, а в перерывах между вялыми переругиваниями они называют победителей десятки. И вот это меня поразило гораздо больше. Из более-менее достойного назвала бы хор какой-то Академии Игоря Крутого. Потому что они действительно пели детские песни - одну про Первоклашек, вторую - забыла. Все остальное - профессионально поставленные клипы, где дети старательно изображают взрослых. И сразу начинаешь прикидывать - сколько денег в это вложено, и главное, кем? Ясен пень, родителями деток, явно не бедными, и даже не средний класс. И имена у деток - простите, не обвиняйте меня в национализме - но все больше восточные. Как-то сразу на память Алсу приходит, и прочие магнаты нефтегазовой промышленности. Были еще парочка, пели со звездами - с Алексеем Воробьевым, и вроде с Киркоровым. Более менее на что-то похоже. Песня, кстати, ни одна не запомнилась, и в общем, никто не впечатлил. Грустно, если еще вспомнить, сколько красивых детских песен было в нашем детстве. А сейчас? Я только Барбарики и вспомню, вот их День рождения к примеру, долго в голове крутилась. Кому это надо и кто это слушает? И где победители детского Голоса с по-настоящему хорошими голосами? А эти детки скоро вырастут и мы получим очередную Стешу Маликову, Аню Шульгину - и не дай мне Бог памяти еще кого вспомнить.
  21. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Ну Девоньки! Продолжим Я не писала с начала недели, поэтому кратко отпишусь. Риэлторша - полный вперед, как говорится. Три года мечтать учавствовать в передаче и принимать ЗУ в хлеву и с таким меню ... Бред. Да еще всю передачу вопить о том, что она завсегдатай форума ЗУ. А на последок дать Грише подзатыльник.... Я в ауте. Певец - так ничего себе. Но можнобыло и лучше. Песнямне понравилась Сегодня - визажист. Ну все на уровне. Просто умничка Все продумано. Меню шикарное. Приготовление и подача классные. Короче мнение, после двух предшествующих дней я о нем изменила. И даже хочется, чтобы он выиграл.
×