Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

24 минуты назад, Неземная красота сказал:

чтобы наступил какой-то просвет, чтобы людям этого было бы достаточно,

Это ее слова вы процитировали? Ну и о каком искреннем раскаянии идет речь? Звучит как "достаточно я поплакала, люди удовлетворены, или еще минут 10 надо поплакать?". 

Лолита в своем слезливом послании стенала "мы так устаем, работаем на пределе, надо же нам расслабиться, оторваться". Они когда-нибудь уставали по настоящему? Когда уже не можешь не двигаться, ни говорить, на автопилоте домой, даже поесть сил нет, в душ и "не трогайте меня минут 600". А когда по полу ползают и кривляются, это не устали. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вся эта 

Скрытый текст

есть хорошее слово на -братия заканчивается, вот прямо идеально сюда подходит

компания, начнёт молиться и каяться, причем именно так, как от них ждут. Будут говорить, что ошиблись, не думали о последствия, простите-помогите.

Сколько лет прошло с выступления пьяного Билана в Самаре? То еще шоу было на бюджетные деньги, я лично видела. Кривлялся и в разные стороны загибался. Потом бесплатно выступил и детскую площадку инвалидам подарил. Плакал в камеру и стонал, что больше такого не будет. И что? Снова желанный гость на говновечеринке. От великой глупости вся та гадость была затеяна - и Билан прямо ярый представитель этой глупости. 

Ну отсыпят они крохи простому народу и дальше пойдут задницами сверкать. Нет, тут другое воздействие необходимо.

Изменено пользователем Грильяж
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФНС начала выездную налоговую проверку блогера Насти Ивлеевой Об это заявила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Она подчеркнула, что проверка имеет все шансы завершиться возбуждением уголовного дела.

https://t.me/truekpru/140515

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом видео как Лолита сказала? У всех свои заработки, я вот сейчас петь пойду,  а кто то..... 

Это надо такое презрение иметь! А тут концерты отменяют. Надо же... Так что петь не пойдёт.  Надеюсь совсем.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Драга сказал:

Они когда-нибудь уставали по настоящему? Когда уже не можешь не двигаться, ни говорить, на автопилоте домой, даже поесть сил нет, в душ и "не трогайте меня минут 600". 

Вот - вот. Только зарплату ты за эту усталость получаешь несоразмеримую с заработками этих " звёзд". Тут кто-то из форумчан писал, что волнует вопрос денег - за что они столько получают?

И меня этот вопрос волнует. Почему люди, в действительности работающие на износ в силу профессии, даже десятой доли таких заработков и не снилось? В чем их такая особенность и кто им дал право относится к нам по принципу "народ из глубинки, чë они там понимают. А вот мы!!! "  Да кто вы то? Кто вы вообще такие? 

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ненаглядная сказал:

Почему люди, в действительности работающие на износ в силу профессии, даже десятой доли таких заработков и не снилось?

Видимо, потому что не там работают. 

Будем честны - заработки той же Ивлеевой делает публика. По большому счету., некрасивая, не обаятельная, хабалка, неумная. Но выстрелила чем-то там, попала в лапки продюсеров, которые вот это вот раскрутили. Этакая девочка из соседнего подъезда, которая смогла. По сути, продукт по вкусу публики, которая голосует за нее рублем. Так вопрос о заработках звезд кому задать? Звездам или тем, кто готов платить?

Много лет назад я была на концерте Киркорова. Да. это было шоу, за которое я заплатила приличные для меня деньги. Но это шоу мне было интересно и я проголосовала рублем. Кто голосует за Ивлееву, что она может пятую точку украсить брюликом за 20 миллионов? Обычные люди, которым эта хабалка близка. По сути, она - этакое собирательное современное молодежи. Не напрягаться, тупить, хамить, быдлячить и иметь на этом много бабок. 

Изменено пользователем Данжи
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ненаглядная сказал:

волнует вопрос денег - за что они столько получают?

И меня этот вопрос волнует. Почему люди, в действительности работающие на износ в силу профессии, даже десятой доли таких заработков и не снилось? 

А может эти вопросы надо не звездушкам и не в пространство задавать? А тем, кто позволяет им столько иметь, и тем, кто вспоминает, что налоговую проверку бы организовать только в случае звона от скандала? Скольких продавцов воздуха прищемили? Единицы? Сколько из них вышли сухими из воды? Почти все? 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Драга сказал:

Лолита в своем слезливом послании стенала "мы так устаем, работаем на пределе, надо же нам расслабиться, оторваться". Они когда-нибудь уставали по настоящему? Когда уже не можешь не двигаться, ни говорить, на автопилоте домой, даже поесть сил нет, в душ и "не трогайте меня минут 600". А когда по полу ползают и кривляются, это не устали. 

Вы сейчас прям моё состояние после рабочего дня описали :D Да, я допускаю,  что они тоже устают и может быть очень (на новогодних корпоративах особенно). Но пусть сравнят их заработки и наши. После корпоративов все дружно отправятся отдыхать на Майами и прочие прекрасные места. Вот там пусть хоть голые на голове стоят.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

Нуу, она же в первой своей извиняшке сообщила, что все собранные средства от вечеринки отдаст на благотворительность. 

А сейчас ей Охлобыстин предложил варианты куда конкретно направить, чтобы прозрачно все было. Найду, процитирую.

Нет.

Не сделает она того, что предлагает Охлобыстин. Кишка тонка. Кишка её крепка только для брульянта, для всего остального остаётся только диарея. 

Хохлы не простят, сразу на Миротворец занесут. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Данжи сказал:

 

Будем честны - заработки той же Ивлеевой делает публика. По большому счету., некрасивая, не обаятельная, хабалка, неумная. Но выстрелила чем-то там, попала в лапки продюсеров, которые вот вот раскрутили. Этакая девочка из соседнего подъезда, которая смогла. По сути, продукт по вкусу публики, которая голосует за нее рублем. Так вопрос о заработках звезд кому задать? Звездам или тем, кто готов платить?

 

Вот. Тут несколько человек пытаются донести эту точку зрения, но их затаптывает большинство. 

Пока это негодующее большинство исключительно с целью возмутиться и отпорицать будет ломиться в её каналы и соцсети, чтобы  посмотреть, какой там изумруд и какой степени волосатость жеппы - она будет получать свои бешеные гонорары. Да плювать слюнями, откровенно говоря, на их волосатые жеппы, носки от баленсиаги и подвязки . 

Выделывались? Получили по башке? Сдали бабки специально обученным людям? Молодцы. 

Чего там дальше обсуждать? Нафиг с пляжу и всех дел. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Данжи сказал:

Будем честны - заработки той же Ивлеевой делает публика

В том числе и та, которая любопытства ради бегает по тем каналам и накручивает просмотры до миллионов. 

 

6 минут назад, Данжи сказал:

Кто голосует за Ивлееву, что она может пятую точку украсить брюликом за 20 миллионов? Обычные люди, которым эта хабалка близка

Вот. Это то самое, когда я говорила об игноре. Публика своим игнором могла бы давно приостановить сей шабаш. 

А вообще поздновато спохватились с реакцией. Лет на 30 опоздали. Эти ивлеевы выросли уже на том, что полуголые фрики на сцене - это здорово и это вау. Ну поплевался кто-то на них, тем самым раскрутив интерес к ним.  Она уже впитала в себя это и не верю я в ее раскаяние. Вот всегда всем и все было можно и вдруг стало нельзя. Ну как так?:1eye: Она играет спектакль раскаяния и уверена, что все рассосется, забудут и все вернется на круги своя. 

10 минут назад, Ули-Ули сказал:

А может эти вопросы надо не звездушкам и не в пространство задавать? А тем, кто позволяет им столько иметь

Вот я и говорю, не тех наказывают. Наказывают крайних. А наказывать надо тех, кто позволил им дойти до такого дерьма, кто закрывал глаза на эти все их выходки. Вот когда наказывать начнут этих, тогда я поверю, что результат действительно есть. А пока это больше похоже на показательную порку. Ну исчезнет эта Ивлеева, так появится какая-нибудь другая. И не одна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Вятская сказал:

проверка имеет все шансы завершиться возбуждением уголовного дела

Или проверка имеет все шансы завершиться БЕЗ возбуждения уголовного дела. 50/50. Но людям, конечно, приятнее слышать первое :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лавка антиквара сказал:

А наказывать надо тех, кто позволил им дойти до такого дерьма, кто закрывал глаза на эти все их выходки

Позволили мы. Молчанием. Хабальство и пошлость ни административно, ни уголовно не наказуемы. Ну вот край терпения настал. Возмутились. И я рада, что власти и рекламодатели отреагировали. Видимо, не все поголовно только о прибыли думают. найдут новых рекламных лошадок, старых на колбасу ( образно).

16 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Вот всегда всем и все было можно и вдруг стало нельзя. Ну как так?

Ну вот так. Который раз пишу - они глупЫ. Хитры, пронырливы, но глупы. 

24 минуты назад, Люблю горы сказал:

Пока это негодующее большинство исключительно с целью возмутиться и отпорицать будет ломиться в её каналы и соцсети

Не надо так категорично за большинство. Жду, что как раз большинство негодующих отпишется от сетей этих извращенцев. Так будет правильно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Игра слов сказал:

Или проверка имеет все шансы завершиться БЕЗ возбуждения уголовного дела. 50/50. Но людям, конечно, приятнее слышать первое :lol:

Да, приятнее. И?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Люблю горы сказал:

 

Пока это негодующее большинство исключительно с целью возмутиться и отпорицать будет ломиться в её каналы и соцсети, чтобы  посмотреть, какой там изумруд и какой степени волосатость жеппы - она будет получать свои бешеные гонорары. 

А вы думаете, что это негодующее большинство метнулось в их каналы? Достаточно того, что это действо было отмечено в официальной новостной ленте.

И неизвестна разница между, возможно, полученными гонорарами на фоне повышенного интереса к данным персонам, и упущенной ими выгодой, подмоченной репутацией и прочими "прелестями" последствий скандала. Искренне надеюсь, баланс не в их пользу.

7 минут назад, Фата Моргана сказал:

Да, приятнее. И?

Однозначно. Зло должно быть наказано.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером в Ватсаппе наткнулась на ссылку на петицию, лишить Киркорова звания народного артиста.  Позорит звание. 

 Мелочь, конечно,  да ещё и на платформе "чендж".  Ну не знаю как правильно назвать, но не официальная. Но за 12 часов 15 тысяч голосов добавилось. Сейчас около 40 тысяч. Посмотрим как дальше,  но  до этого  на других петициях государство прислушивалрсь к неофициальному мнению народа. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Мармеладка said:

Так что петь не пойдёт.  Надеюсь совсем.

Да и хватит ей уже. Всё равно в последнее время ни у неё, ни у Фили ничего хорошего не получалось. Эпатаж и кривляние. Пора "старой гвардии" на покой. Как раз и отдохнут, уставшие наши. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Поречь сказал:

Всё равно в последнее время ни у неё, ни у Фили ничего хорошего не получалось.

Пусть попы друг у друга щупают. За закрытой дверью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захарова потроллила "раскаявшихся" (в кавычках, потому что, понятное дело, испугало их только лишение эфиров и заработков) участников вечеринки, я валяюсь от смеха:

"У всех разные были обстоятельства, но замараны они были, к сожалению, вот одним. Для них это возможность, я думаю, каким-то образом проведя работу над собой, понять, зачем им это испытание дано, и, наверное, найти этот самый путь к тому, чтобы стать чуть лучше", — заявила Захарова" (здесь).

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лавка антиквара сказал:

Вот я и говорю, не тех наказывают. Наказывают крайних. А наказывать надо тех, кто позволил им дойти до такого дерьма, кто закрывал глаза на эти все их выходки. 

Неужели их родителей? :1eye:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лотос в тумане сказал:

Учителей ещё))

Тех, кто считает дозволенным выпускать это в эфир. Я бы с Эрнста начала. 

 

1 час назад, Грильяж сказал:

Сколько лет прошло с выступления пьяного Билана в Самаре? То еще шоу было на бюджетные деньги, я лично видела.

Вот с тех, кто допускал подобные выступления и уже тогда никак не реагировал сверху. 

Тех, кто давал им возможность вот так выступать и им ни разу даже пальчиком не погрозили. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лавка антиквара сказал:

Я бы с Эрнста начала. 

Отличная идея. 
И как вы это делать будете?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Билан с Глюкозой ещё публично не покаялись? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыжая Коваленко сказал:

А Билан с Глюкозой ещё публично не покаялись? 

Билан покаялся, ему не впервые) Глюкоза -мужняя жена, тарелка супа у нее будет по любому) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×