Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, Данжи сказал:

Но помнят же, наверное, историю крестницы или знакомой @Верхотура, там все однозначно было, и несовершеннолетняя, и учитель, и беременность. И никто никого не сажал, поженились, и история вполне и вполне бескровно продолжается, и девочка выросла, и образование получила. А так-то да, парень под статьей был. И сломать ему жизнь было легко, со словами 

Давайте все дружно поощрим секс с малолетками и роды в школьном возрасте, ну а чо, этот случай же положительный, семья образовалась

Тьфу, гадость какая (не семья, конечно, а явление) 

Не должен педагог 27 лет  иметь любую личную связь с ученицей. Со своей ученицей. Несовершеннолетней

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фобос сказал:

Не должен педагог 27 лет  иметь любую личную связь с ученицей. Со своей ученицей. Несовершеннолетней

Педагог любого возраста. С несовершеннолетней.

 Ученицам такое же вдолбить в головы.

Закончили школу - хоть облюбитесь с тем учителем.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пандора домашняя сказал:

Педагог любого возраста. С несовершеннолетней.

Правы, конечно. Я о данной ситуации

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пандора домашняя сказал:

Педагог любого возраста. С несовершеннолетней.

И не только педагог. Мало ли народу в контакте с детьми работает. Вон, на Западе дискутируется вопрос об оправдании педофилии. Мы же им никогда не уподобимся. Если человек не в состоянии включить разум и преодолеть собственную похоть, то он и на насилие способен.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Данжи сказал:

Я понимаю, педофилия - это триггер. Но всегда есть нюанс. Поэтому и пишу, что нужно не шашками махать и тащить УК, а разбираться. Посадить и сломать жизнь человеку легко, но, наверное, нужно сначала выяснить факты, а не сорочиную трескотню. 

 

 

9 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Вон, на Западе дискутируется вопрос об оправдании педофилии. Мы же им никогда не уподобимся.

Не все, вон выше цитата. Все оправдано, все остальные сороки. И остальные посты этого автора в ветке дурно выглядят. Нюансы у неё есть в отношении педофилии)) 

Хотя нормальному человеку уже достаточно: педагог и ученица, 27/16 лет *свидания, обнимашки*. Даже подробности не нужны, просто не нужны

Это, конечно, не педофилия, это безобразие, самое малое - этот мужчина профнепригоден

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Фобос сказал:

Не должен педагог 27 лет  иметь любую личную связь с ученицей. Со своей ученицей. Несовершеннолетней

Только недавно смотрела фильм. Там была любовь у учительницы с учеником. Такая любовь, она не смогла устоять :1eye: Жалостливый такой фильм про большую-большую любовь. 

Так я бы обобщила. Педагог любого пола и любого возраста просто не должен увлекаться своими несовершеннолетними учениками. 

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

не только педагог. Мало ли народу в контакте с детьми

Это я их всех обобщила в "педагоги" - тренеры, преподаватели танцев/секций/кружков и тэ дэ. Для меня это прям красная тряпка - все, что касается детей. И дуры эти, которые сына "соблазняли" ;) - дети же ещё по возрасту, а он взрослый, совершеннолетний мужик. Пусть лучше "струсил", чем повелся на это вот все.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пандора домашняя сказал:

Пусть лучше "струсил", чем повелся на это вот все.

Ну, вот, в целом, задача педколлектива не пытаться такое замять, а вправить этим дурочкам мозги. Там уж точно никакой любовью не пахло, чтоб бояться потревожить нежную душу этих нимфеток. Фильм "Маленькая Вера" вспомнился, где женатый учитель шпилил героиню в лабораторной и за это ее с подружкой к доске не вызывал. Гадость.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Ну, вот, в целом, задача педколлектива не пытаться такое замять, а вправить этим дурочкам мозги

Не, мозги им вправили и родителям втыкачек насовали. Но без громкого скандала и всего такого. Вызвали, пропесочили - помогло.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Лавка антиквара сказал:

я бы обобщила. Педагог любого пола и любого возраста просто не должен увлекаться своими несовершеннолетними учениками. 

Я бы еще более "общо" обобщила - взрослые люди любого возраста, пола и ориентации не должны увлекаться несовершеннолетними.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Я бы еще более "общо" обобщила - взрослые люди любого возраста, пола и ориентации не должны увлекаться несовершеннолетними.

Согласна. Но если это педагог - это уже профнепригодность и даже использование служебного положения в некоторых случаях.

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

взрослые люди любого возраста, пола и ориентации не должны увлекаться несовершеннолетними.

Еще один скандал в школе города, я писала в теме педофилии, учительница (!)  после университета и ее ученица 12 лет. Индивидуальные занятия, репетиторство вылились в любовь. Они так и говорили обе: а у нас любовь! Чем закончилось, не знаю, информация конфеденциальная. Но когда эту ситуацию рассматривали на всяких совещаниях, в том числе сотрудники милиции выступали, среди директоров :bangin: нашлись адвокаты: "Ну у них может и праааавда любовь, и они же дееееевочки обе". Фублин, учителька, научила. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лавка антиквара сказал:

Согласна. Но если это педагог - это уде профнепригодность и даже использование служебного положения в некоторых случаях.

Прям поговорка про козла в огороде сразу вспоминается.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Магдала сказал:

Учитель этот производит впечатление какого-то... неумно-малахольного. И с 15-летней девицей ему разговаривать так интересно, что аж жуть

Жуть не жуть, а расскажу историю.

Сын у меня товарищ общительный.  Друзья приходят , девочки. Ходила тут одна ) подружка. На вид лет 15. Ну здрастье и здрасте.

А потом они в аварию на машине попали. Она была за рулем. Позвонили каждый своим родителям. Поехали разбираться. И это учительница в его школе. И лет ей не 15 , а 24.

И общалась она с ним с его 16 лет.

То чувство шока я помню. 

Было у них чего или нет , не знаю.

Так что далеко ходить не надо. Вот они, истории из жизни под носом. Сын сказал , что просто друзья. 

Пожалуйста не для печати.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малинка_29 сказал:

 

То чувство шока я помню. 

Было у них чего или нет , не знаю.

Так что далеко ходить не надо. Вот они, истории из жизни под носом. Сын сказал , что просто друзья. 

Пожалуйста не для печати.

 

Что конкретно вас так шокировало? То, что девочка выглядит намного младше (ах она ведьма, как посмела!)? То,  что учительница, но общается с учеником, ненамного младше нее, как друзья,  и внаглую приходит к нему домой (как не стыдно, профнепригодность, без вариантов!)? То, что развратная тетка под маской девочки могла (или может) соблазнить вашего сыночка и научить непотребствам? Или еще что-то, чего я не написала?

Можете честно ответить? 

Изменено пользователем Исполнение желаний
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Исполнение желаний сказал:

Что конкретно вас так шокировало? То, что девочка выглядит намного младше (ах она ведьма, как посмела!)? То,  что учительница, но общается с учеником, ненамного младше нее, как друзья,  и внаглую приходит к нему домой (как не стыдно, профнепригодность, без вариантов!)? То, что развратная тетка под маской девочки могла (или может) соблазнить вашего сыночка и научить непотребствам? Или еще что-то, чего я не написала?

Можете честно ответить? 

Что учительнице интересно общение со школьником вне школы. 

Что за дружба такая с учениками? Ровесников для общения мало что ли? 

Я это очень не приветствую. И разница в 8 лет. Что у неё за интерес к подростку? Даже дружеский. 

И совместные покатушки в машине...спасибо что все живы в той аварии остались.

 

 

Изменено пользователем Малинка_29
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малинка_29 сказал:

Что учительнице интересно общение со школьником вне школы. 

Что за дружба такая с учениками? Ровесников для общения мало что ли? 

Я это очень не приветствую. И разница в 8 лет. Что у неё за интерес к подростку? Даже дружеский. 

А почему именно не приветствуете? Думаете, плохому научит? 

Бывает, что людям интересно общаться. Даже с разницей в возрасте.

А если бы это была просто девушка из ночного клуба, например, старше на те же 8 лет? Или дочь соседки? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Исполнение желаний сказал:

А почему именно не приветствуете? Думаете, плохому научит? 

Плохому чему? Сексу? 

Так у сына и так очень ранняя половая жизнь. 

1 минуту назад, Исполнение желаний сказал:

Бывает, что людям интересно общаться. Даже с разницей в возрасте.

Все бывает. Но мне, как матери,  позволите не сильно этому радоваться. 

Вот оно, общение...что на машине чуть не угробила моего ребёнка.  

Пусть лучше пешком ходит,  с ровесницами. 

Я понимаю что его самолюбию льстило это общение. А вот в чем её интерес мне до сих пор не понятно. 

@Исполнение желаний

Вот вы бы хотели  чтоб любой из ваших детей подобную дружбу с учителем противоположного пола водил? 

А про других конечно....а четакова...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Исполнение желаний сказал:

А почему именно не приветствуете? Думаете, плохому научит

Потому что есть профессиональная этика, например. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Малинка_29 сказал:

Плохому чему? Сексу? 

Так у сына и так очень ранняя половая жизнь. 

Все бывает. Но мне, как матери,  позволите не сильно этому радоваться. 

Вот оно, общение...что на машине чуть не угробила моего ребёнка.  

Пусть лучше пешком ходит,  с ровесницами. 

Я понимаю что его самолюбию льстило это общение. А вот в чем её интерес мне до сих пор не понятно. 

@Исполнение желаний

Вот вы бы хотели  чтоб любой из ваших детей подобную дружбу с учителем противоположного пола водил? 

Про дружбу хороший вопрос) от моих желаний тут точно ничего не зависит, с кем там ребенок будет дружбу водить) 

Тут еще вопрос, мальчик или девочка ребенок. С мальчиками проще - в подоле не принесет, например. Поэтому, наверное, с девочками надо больше смотреть, с кем там они дружбу водят. У вас уже взрослый парень, почти совершеннолетний, насколько я помню. Поэтому и спрашиваю, почему вы были в таком шоке. Если бы подросток, то после сегодняшней темы про любовь, наверное, надо бдить во все глаза. Но когда ребенок уже взрослый, да и с ранней сексуальной жизнью (и вы в курсе, прикольно), я реально не понимаю, откуда взялся шок. 

И современные девочки... тоже, знаете ли, всякие бывают. Те же ровесницы) 

Цитата

А про других конечно....а четакова...

Я же говорю. Вас смущает только то, что она учительница? А девушка из клуба старше на 8 лет или просто знакомая, которая работает бухгалтером, нормально?

8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Потому что есть профессиональная этика, например. 

Профессиональная этика запрещает учителю общаться с учеником вне школы, ходить в кино или в гости??? 

Тут же не идет речь об обнимашках и поцелуях, насколько я поняла.

И даже если проф этика - это все на совести учителя.

У меня был вопрос, почему мама в шоке. 

Изменено пользователем Исполнение желаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Исполнение желаний сказал:

Профессиональная этика запрещает учителю общаться с учеником вне школы, ходить в кино или в гости

Буду думать, что вы троллите. Хорошего вам вечера и доброй ночи.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Исполнение желаний сказал:

Тут еще вопрос, мальчик или девочка ребенок. С мальчиками проще - в подоле не принесет, например. 

Нормально мальчики в подоле несут.  ДНК и кабала на много лет. Жизнь начинать не с чистого листа, а с алиментов. 

Да, мне было неприятно, что учительница не соблюдает элементарную субординацию учитель-ученик, а водит непонятные дружбы с учеником, находится с ним в приватных обстановках.

А то если учитель-мужчина, то на костёр его. А если женщина позволяет себе недопустимые вещи - а четакова...  

Допишу.

После аварии дружба эта закончилась. Ибо её родители тоже были в шоке  что сыну всего 16 лет. Ведь он к ним тоже ходил в гости они были уверены  что он совершеннолетний. 

Эта история не вчера случилась..

Изменено пользователем Малинка_29
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Малинка_29 сказал:

А про других конечно....а четакова...

Или когда кино смотришь про чью-то любовь :1eye: 

НДП

Я уже как-то рассказывала, что на целый год с 15 до 16 лет племянник мой увлекся женщиной старше на 12 лет. Замужняя, но мечтающая с мужем развестись и имеющая трехлетнего ребенка. И этот год был самым кошмарным в жизни нашей семьи. Поэтому я Вас очень понимаю! Словно морок напал на мальчишку. Ну да, там гормоны бушевали и тут... Не учительница, но дочка учительницы. И эта учительница их свела и делала все для поддержания их отношений. 

Планы были на то, что ему исполняется 18 лет, та с мужем разводится и они сразу женятся. 

46 минут назад, Малинка_29 сказал:

А вот в чем её интерес мне до сих пор не понятно

Объясняю. Взято из рассуждений этой самой учительницы. Женщина берет молоденького "щенка" и лепит из него нужного ей мужа. Вот так сразу хватать, брать, окручивать и лепить. У взрослых уже характер, а эти пластилиновые :1eye: Плюс так льстит интерес молоденького симпатичного мальчика. 

Не без моего участия это все прекратилось. И у учительницы этой был неприятный разговор с директором школы. Ибо нефиг дочку свою подкладывать под своих же учеников. Связь эта резко прервалась после того разговора. Он помирился со своей девочкой. В 18 лет поженились, в браке уже больше 20 лет. Жену обожает. 

Учительницу эту через некоторое время из школы попросили уйти. Ну она уже на пенсию заработала. Не посмотрели на ее регалии заслуженного учителя и звание учителя года. Там еще причина была, но и этот случай сводничества дочки с учениками ей припомнили. Кстати, до племянника она окручивала другого ученика, но тот ее быстро отшил. Она ему даже письма любовные писала.

Ну а сама эта учительская дочка с мужем развелась и личная жизнь ее больше не сложилась. Ну считается, что именно я своим вмешательством разрушила ее личную жизнь и ее большую любовь. 

Я не мама, но я помогала его воспитывать, вложила в него много души. Ну и он сам всегда говорил, что я его вторая мама. И таки переживала очень и очень переживала за сестру, которая с ума сходила от этой ситуации. Помню то наше состояние и всем сердцем понимаю Вас. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Информация следующая. 

Папа девочки перестал донимать учителя номером его отца, то ли он его дал, то ли еще где то нашел, то ли передумал. Вообще его оставили в покое.

Утром девочку родители привезли в школу, но не зашли поговорить с учителем. 

Вечером сладкая пара отправилась погулять.

Я не Экшена жажду, но и такого не ожидала. Как минимум, поговорила бы сама с учителем, напомнила ему, кто он и кто она, и чтоб попридержал коней то. Может, у родителей девочки свои планы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Автоледи сказал:

Вечером сладкая пара отправилась погулять.

Учитель профнепригоден.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×