Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В инете читаю "Мир новостей" и "Комсомолку". Стараюсь следить за событиями

Покупаю только "Моя семья". А новости читаю в основном в инете--он у меня безлимитный, за все уплочено, зачем плодить макулатуру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю уже много лет "Мою семью", читать начала случайно, лежала больнице, читать было нечего - вот и подсела. С тех пор не пропускаю ни одного номера.

Еще покупаю "Аргументы и факты", но реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю "Русский Репортер" - так как интересные репортажи из России и мира. Разные такие уголочки и очень хорошая научная рубрика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"АиФ" и "Комсомольская правда" (толстушка), хотя давно немного разочаровалась в обеих, но, включив фильтр, читабельно. Тем паче любимые авторы-журналисты имеются, коих я являюсь поклонницей-почитательницей.

"Моя Семья" - лакомство. Жду с нетерпением и жадно проглатываю, "не жуя" (шЮтка), потом перечитываю некоторые статьи со смаком-расстановкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю еженедельник Русский репортер. За все. За адекватное, безжелтушное освещение главных аспектов политической жизни страны и мира. За умение вести достойную полемику с читателем. За русскую глубинку, которая живет и благодаря РР я понимаю этот феномен. Журнал помогает мне еще сильнее любить мою Родину. Вот так вот пафосно. А какой прекрасный там раздел книжных новинок... А Саша Денисова чего стоит! Обожаю это издание нежной и преданной любовью. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Очень люблю еженедельник Русский репортер

Мне тоже нравится. Читаю с удовольствием.

А кроме "Моей Семьи" для души читаю две газеты, которые мы выписываем - "Веста" и "Пресс-Коктейль". Там очень хорошие рецепты, фасоны и полезные советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Очень люблю еженедельник Русский репортер. За все.

Надо же! Обязательно завтра куплю - архизаинтересовали!

Кстати в Питере почему-то нет в продаже моей любимой "Веселой семейки"... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже покупаю только Русский репортер, остальное все в инете читаю. Иногда, в дорогу какой-нибудь гламурный журнальчик-картинки посмотреть. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице довольно часто раздают "Едиот Ахронот" (местная газета), так что если куда-то еду, то могу в дороге почитать.

В интернете читаю 7 Дней и иногда "Комсомольскую правду". Собственно всё.

Даже не верится, что так мало периодики в моей жизни стало сейчас, ведь в детстве мама чего только не выписывала. Я читала и журналы "Пионер", "Костёр", газеты "Пионерская правда", "АиФ-Я молодой", просто "АиФ", "Семья" и многое другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

Надо же! Обязательно завтра куплю - архизаинтересовали!

Завтра не купите. Выходит по четвергам (есть отдельно взятые тайные киоски, где он уже в среду есть и подешевле), а сейчас они на каникулах, до девятого. Но старый, последний выпуск прошлого года есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новости читаю в основном в инете--он у меня безлимитный, за все уплочено, зачем плодить макулатуру?

А я вот не согласна. Уж очень нравится сам ритуал прочтения газеты, это вам не сидении возле монитора. Здесь и запах свежей газеты, и шуршание страниц. Нет я низачто не променяю газету на электронный аналог.

"Мою семью" я выписываю, так надежней и с нетерпением жду почтальона. thumb_yello.gif

А я еще выписываю 6 разных журналов и газет. Местную обязательно, там читать, правда нечего, зато я в курсе "кто родился кто умер". Потом журнал "Люди и судьбы" очень хороший журнал о реальных судьбах людей. И еще несколько областных газет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дніпрова хвиля

Уж очень нравится сам ритуал прочтения газеты, это вам не сидении возле монитора. Здесь и запах свежей газеты, и шуршание страниц. Нет я низачто не променяю газету на электронный аналог.

Подписываюсь!

Я читала и журналы "Пионер", "Костёр", газеты "Пионерская правда", "АиФ-Я молодой..."

Своей жизни без шуршащих-осязаемых СМИ не представляю. С младых школьных лет, по сей день и, уверена, на пенсии не изменю своим притязаниям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

Своей жизни без шуршащих-осязаемых СМИ

Да, читать РР на сайте просто не могу.

Раньше, в советские времена, мы выписывали целую груду периодики. Мне, когда я была маленькая, выписывали Мурзилку и Веселые картинки(Мурзилка больше нравилась), Юный Натуралист, Юный художник. Родители выписывали Правду, Советский спорт, Ленинградскую правду, Иностранную Литературу (журнал), Аврору (журнал). Бабуля выписывала Работницу и Крестьянку. Потом мне выписывали Ленинские искры, Пионерскую правду.

Так что у нас в доме постоянно были груды журналов. Да, Юность еще забыла, тоже выписывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным- давно уже не читаю прессу. Соответственно, и не покупаю. Программа ведь не в счёт?

Мне в почтовый ящик бесплатно "Вечернюю Москву" еженедельный выпуск кладут- даже её не читаю.

Мать приносит "Метро" (я не беру её никогда, была охота руки пачкать и поощрять распространение бумажного мусора), ту же "Мою семья" (она- то её читает, в отличии от меня) - блин, ну не читается. Редко- редко взгляд за что- то зацепится, статью прочитаю.

Короче, нет у меня интереса, поэтому и не покупаю. Информация, интересующая меня, вся есть инете, грузить себя ненужным балластом в лом, и деньги целее будут.

ПС. У меня сейчас всё больше учебники за 8 класс читаются ну и всякая сопутствующая процессу обучения сына литература, так что лишнего места в мозгах для усвоения всякой ненужной мне макулатуры просто нет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме "Моей Семьи", которой с 14 лет отдаю безусловный приоритет, у меня попросту нет других, настолько же однозначных, предпочтений.

В остальном все зависит от настроения, начиная от разных "Космо" и "Гламуров", заканчивая "National geographic", "Вокруг света" и всякими дизайнерскими, смотря на что потянет.

Мне профжурналы бесплатно приносят, в большинстве случаев просто бегло пролистаю - надоело смотреть на одно и то же.

А за некоторые опубликованные в журналах работы я бы поставил "два" в журнал.

Статьи интересные встречаются, но как правило и это - заказные рекламные проекты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо газет не читаю. Кроме конечно МС. Но вот на работе, как-то сотрудница принесла газету " женские истории". Иногда покупаю и ее. Бывает там интересные жизненные истории пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Хочу поблагодарить за аннотацию о еженедельнике "Русский репортер".

Сегодня купила последний номер за 12-й год, к тому же оказался юбилейным коллекционным и фотографическим выпуском. Стоимость издания приятно удивила в соотношении цена/качество (ожидала, что раза в полтора-два дороже).

Однозначно войдет теперь в пакет приобретаемых мной уважаемых изданий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дніпрова хвиля

Уж очень нравится сам ритуал прочтения газеты, это вам не сидении возле монитора. Здесь и запах свежей газеты, и шуршание страниц. Нет  я низачто не променяю газету на электронный аналог.
Опять же смотря что читать. Если что-то глубокомысленное и стоящее--конечно, найду печатный вариант. А новости--в прямом смысле сегодня одни, а завтра другие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не брать в расчет газету "Моя Семья", то изредка читаю статьи в местном журнале - телепрограмме "Телесемь" или "Телепарк", смотря какой дома лежит. И, конечно же, периодику по профессиональной деятельности: "Охрана труда", "Нормативные документы по охране труда", "Кадровое дело".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rolleyes.gif Уже 8,5 лет, с мая 2004 года постоянно читаю " Мою семью. " Не пропустила ни одного номера.

Покупаю " Комсомолку "-толстушку с программой, читаю не все статьи, выборочно.

Иногда покупаю журнал " Караван историй. " Нравится. Только дороговато.

Если какие-то газеты-журналы оставляют сменщицы на работе, тоже могу почитать.

Но с таким удовольствием, как читаю " Мою семью, " больше никакие издания не читаю. Когда ухожу в отпуск, газеты покупаю. Но только просматриваю. А читаю уже на работе, после выхода из отпуска. Там я слежу за оборудованием и читаю спокойно. А дома то дела, то домашние отвлекают, то газету отбирают: " Дай почитать. " clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю практически всю (!) периодику, которая издается в нашей стране tongue.gif

А все потому что я - пресс-секретарь.

Но помимо этого каждый день 15 сайтов информационных агентств, оппозиционных сайтов штуки 3, ну и что еще поисковик выдаст, а для себя - "Мою семью"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда читаю журнал "Тайны ХХ века". Те статьи, что про НЛО, я игнорирую, а вот исторические статьи, про всякую мистику, про ясновидящих, про жизнь великих людей, про обычаи народов читаю с большим удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только МС. Подумываю, не выписать ли "Вокруг света", да всё руки не доходят. Вернее, ноги. До почты. Надо же, раньше столько газет покупала, и "Комсомолку", и "АиФ". А сейчас - только "Моя Семья" осталась, больше ни на что время не хочу тратить. Новости я, пожалуй, посмотрю или в сети пошарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо "Моей Семьи", ещё покупаю местную газету "Панорама города". Маме беру "ЗОЖ", но сама крайне редко его читаю. Если есть свободное время - общаюсь в интернете и там же черпаю информацию. С приходом на форум МС газету нет времени почитать - все номера покупаю, складываю и изучаю потихоньку. А раньше номер "проглатывала" за пару дней. Ничего - летом поеду в деревню, там телевизора нет, интернета нет - газета будет спасением biggrin.gif Да и сейчас читаю, просто с опозданием.

Изменено пользователем Паровозик из Ромашково

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"СПб ведомости", "Вечерний Петербург", дайджест "24 часа", и, извините, "Красную звезду" вместе с "На страже Родины"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×