Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Мечта поэта сказал:

Ну вот вы же сами даёте ему характеристику - об него можно вытирать ноги. Такого можно на себе женить, да.

Я бы в жизни так про него не подумала!!!В том-то и дело. В отношениях их сейчас он в роли Хосе. То есть он скорее позволяет себя любить. Я, когда узнала, каким он был в прошлых отношениях, то никогда бы не поверила. Он себе цену знает и женить, как телёнка, это не про него. 

Люде меняют свои роли. Я и по себе это знаю. Что я раньше позволяла с другими, никогда не позволю в настоящих отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

Я бы в жизни так про него не подумала!!!В том-то и дело. В отношениях их сейчас он в роли Хосе. То есть он скорее позволяет себя любить. Я, когда узнала, каким он был в прошлых отношениях, то никогда бы не поверила. Он себе цену знает и женить, как телёнка, это не про него. 

Люде меняют свои роли. Я и по себе это знаю. Что я раньше позволяла с другими, никогда не позволю в настоящих отношениях.

Он позволяет ей себя любить, потому что любит он ту, другую, которая об него ноги вытирала. Но есть мужчины, об которых просто невозможно вытирать ноги. Никому. 

Ваш муж, скорее всего, относится к подобному типу, потому и "поменялась роль". 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Он позволяет ей себя любить, потому что любит он ту, другую, которая об него ноги вытирала. Но есть мужчины, об которых просто невозможно вытирать ноги. Никому. 

Я не знаю, что в её понятии вытирать ноги. Может он просто был инициатором воссоединения после ссор и она так интерпретировала. Но мне в это сложно поверить, он такой мини-царь:D И я вижу, что любовь у них есть. Взаимная. Да, возможно, она его любит больше  (хотя может больше показухи, а любовь идентичная), но он не живёт с ней тупо ради удобства. Это чувствуется. 

Тем более он симпатичный, интересный, зарабатывает, без детей, смысл ему жить с той, которую он не любит? Очередь выстроится. 

6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ваш муж, скорее всего, относится к подобному типу, потому и "поменялась роль". 

Он очень многое от меня терпел. И терпит. Хотя он себе цену тоже знает. И хоть я его обожаю безумно, все говорят, что со стороны, он меня любит больше. Но это не константа. Мы меняемся то туда, то сюда. 

15 минут назад, Мечта поэта сказал:

Но есть мужчины, об которых просто невозможно вытирать ноги. Никому.

Вот зацепит мужчину женщина. И она сможет себе позволять то, что он никогда бы другим не позволил. Не бывает в этой жизни чёрного и белого.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 50 оттенков енота сказал:

Вот зацепит мужчину женщина. И она сможет себе позволять то, что он никогда бы другим не позволил. Не бывает в этой жизни чёрного и белого.

Соглашусь. Не обязательно "ноги вытирать", но именно "позволять то, что не позволял другим". 

Не знаю с чего решили, что Юля прям привыкла к огромному вниманию и "обожанию"))). То бишь 10 лет назад за счет внешности это работало, мужчины были сами моложе и дурнее. А сейчас сочетание внешности и самоподачи пока дает возможность того, что не против временами ее сексить вполне интересные мужики. 

Вон подпила, сидела на кухне у Хосе этого, пыталась кого- то вызвонить. Никому нафиг не надо было. И у нее размыто восприятие как это выглядело и воспринимается. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Вольный ветер сказал:

И у нее размыто восприятие как это выглядело и воспринимается. 

Да, какая-то незрелость, как будто картинки в целом не видит, критическое мышление отключено что ли.  Есть такие люди, они могут быть разными и хорошими, и добрыми, и в чём-то успешными, а в отношениях дуб дубом, смотришь на их поступки и удивляешься, впечатление, что они действуют методом тыка, совершенно не делая выводов, не анализируя, а потому и не понимая, почему все их усилия приводят к противоположному результату. И всё время прыг-прыг на грабли, а потом снова удивление. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

, какая-то незрелость, как будто картинки в целом не видит, критическое мышление отключено что ли.  Есть такие люди, они могут быть разными и хорошими, и добрыми, и в чём-то успешными, а в отношениях дуб дубом, смотришь на их поступки и удивляешься,

Других не видят, их желаний. Как- то так получается. 

Подружка звонила, рассказывала про мужчину. Друг друзей, с женой разводятся вроде как, войны там. Он ей и "оскорбительные" смс от жены показывал. Ей помощь по работе нужна, он рассказал, про своих знакомых, которые помочь могут. И вообще он ей летом Байкал покажет. 

Всё так красиво), интим был. Ну там застолье само собой. Она дальше ждет, когда он позвонит, чтобы помочь, как обещал. Вроде как мужик со связями появился. 

Ну еще пару раз по телефону по ее инициативе поговорили и все. Она рассказывает "а зачем он тогда говорил, а кто его за язык тянул".

А так 43 года девочке, 2- е детей, последние годы сама их ростила. И без алиментов. Свое дело небольшое. 

А так в отношениях легкая, с юморком. Поржать любит. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

Не знаю с чего решили, что Юля прям привыкла к огромному вниманию и "обожанию")))

Я знаю. Красивые женщины всегда этим вниманием окружены. Что до обожания... Тут оно скорее "псевдо".

1 час назад, Вольный ветер сказал:

И у нее размыто восприятие

Так выяснилось же, что с Сережей - это третьи, по общему счету отношения. До этого двое было: за одним она "по снегу босиком" (скорее всего, речь о первом муже, отце ребенка), потом сразу замуж за второго, которым уже сама крутила-крутила, да перекрутила. Но почему-то ее подруга (наша Автор) уверена, что Юля "мужиками вертит. " Кем? Когда? Что "выкрутила"? Внимание сторонних мужчин к объективно красивой женщине - это совсем не то же самое, что отношения с мужчинами, да что там с мужчинами, хотя бы с мужчиной, одним. Внимания может быть море, а мужика, то бишь отношений - ни одного. И толку?

1 час назад, Вольный ветер сказал:

пыталась кого- то вызвонить. Никому нафиг не надо было

От то ж.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вольный ветер, @Пион4к сейчас специально посмотрела - на 38 странице мой диалог с @Королева Французская по поводу Юлиного поведения с мужчинами. Там есть и про склонность к капризам, и прочее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дженни сказал:

мой диалог с @Королева Французская по поводу Юлиного поведения с мужчинами. Там есть и про склонность к капризам, и прочее

А ведь опять же заблуждение нашего Автора, как мне кажется. То, что Юля "принцессила" в отношениях с мужем, вторым, это не значит, что и остальные мужчины всегда готовы и рады выполнять ее капризы, потому что она "знает как";) Просто заигралась за 10 лет брака, привыкла.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пион4к сказал:

знаю. Красивые женщины всегда этим вниманием окружены. Что до обожания... Тут оно скорее "псевдо".

Внимание иногда остается на уровне, когда мужчины замечают и знакомятся. Ну и не против секса).

Это то, что дают внешние данные. Если дальше не идет, то значит без внешности был бы вообще швах. 

19 минут назад, Пион4к сказал:

Внимание сторонних мужчин к объективно красивой женщине - это совсем не то же самое, что отношения с мужчинами, да что там с мужчинами, хотя бы с мужчиной, одним. Внимания может быть море, а мужика, то бишь отношений - ни одного. И толку?

Я тоже об этом. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пион4к сказал:

А ведь опять же заблуждение нашего Автора, как мне кажется. То, что Юля "принцессила" в отношениях с мужем, вторым, это не значит, что и остальные мужчины всегда готовы и рады выполнять ее капризы, потому что она "знает как";) Просто заигралась за 10 лет брака, привыкла.

Когда я задавала свой вопрос, то не знала, что выборка будет такая маленькая - двое мужей и все. Ну и сейчас Хосе. Маловато для того, чтобы делать однозначные выводы о стервозности и поведении принцессы. Это про свою подругу я собрала богатый фактический материалB) Насчет внимания мужчин согласна, что красивые женщины окружены им по умолчанию. У красивой женщины выбор всегда больше, другое дело - кого выбирает она. И как складываются отношения дальше.

31 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Если дальше не идет, то значит без внешности был бы вообще швах. 

Да:rolleyes:

Еще насчет "принцессы". Если женщина действительно нуждается в поклонении и обожании, то она правильно выбирает объект - мужчину, который может ей это дать. А не пытается выбить это обожание-восхищение из того, кто изначально на роль преданного поклонника не подходит. Так что на примере Хосе могу сказать, что у Юли есть проблемы с адекватной оценкой мужчины.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Зоис сказал:
10 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я так и не поняла что позорного в том, что бы извиниться и признаться человеку в симпатии. Ничего не требуя взамен. Наверное, мы о разном все-таки.

 Офанареть, дорогая редакция, эти люди запрещают нам ковыряться в носу:lol_1:.

Вероятно у меня принципиально иное мышление.

10 часов назад, Зоис сказал:

Вы не перечитали блогов, Вы их недочитали, пожалуй. Спасибо, подняли настроение.

Ну вы-то все знаете лучше.

1 час назад, Вольный ветер сказал:

Других не видят, их желаний. Как- то так получается. 

Вообще не видит. Некоторая слепота к желаниям других людей и сосредоточенность на себе, многим свойственна. Но тут по моему непроходимые дебри какие-то :).

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Дженни сказал:

Когда я задавала свой вопрос, то не знала, что выборка будет такая маленькая - двое мужей и все. Ну и сейчас Хосе. Маловато для того, чтобы делать однозначные выводы о стервозности и поведении принцессы.

Я удивилась, когда Автор написала, что Хосе третий мужчина в жизни Юли. Не вписывается это в общую картину. В начале ветки по словам Автора мелькал еще один кавалер, которому Юля тоже звонила по пьянке, он ее бросил. Хронологически не понятно, когда это было. Видимо, во время второго замужества. Такая как Юля не будет сидеть ровно, если в браке тухло. Ей нужны хотя бы воображаемые страсти, движуха хоть какая-нибудь.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Хронологически не понятно, когда это было. Видимо, во время второго замужества.

Да. Она со вторым мужем Расходились не жили одно время, но до развода не дошло. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я удивилась, когда Автор написала, что Хосе третий мужчина в жизни Юли. Не вписывается это в общую картину.

Я почему-то подумала, что между первым и вторым браком был перерыв. И в течение этого времени Юля знакомилась, встречалась с мужчинами, крутила романы. Или во втором браке были какие-то приключения, потому что

7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ей нужны хотя бы воображаемые страсти, движуха хоть какая-нибудь

А насчет актуальных поклонников я поняла так - есть мужчина постарше, который оказывает знаки внимания, и тот самый Карьерист с работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Королева Французская сказал:

Да. Она со вторым мужем Расходились не жили одно время, но до развода не дошло. 

Ну, так а секса не было у них что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Флер де Лиз сказал:

Подразумевается, что не ему нужны, а Юле якобы нужны. Раз не получилось "красиво войти в его грешную жизнь", то хотя бы уйти красиво. 

Только жизнь показывает, что мужчины чаще возвращаются к тем, кто громко хлопнув дверью демонстративно уходит, чем к тем, кто бегает с извинениями на задних лапках.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну, так а секса не было у них что-ли

Я не скажу точно. Я не настолько поглощена жизнью подруги,  каждый её шаг она мне не докладывает. Это сейчас мы обсуждаем эту ситуацию, потому, что сначала так пошло

4 минуты назад, Королева Французская сказал:

 

 

Изменено пользователем Королева Французская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Баба с возом сказал:

Только жизнь показывает, что мужчины чаще возвращаются к тем, кто громко хлопнув дверью демонстративно уходит, чем к тем, кто бегает с извинениями на задних лапках.

Да, только к данной теме не имеет отношения.

Хотя...:g:Начинаю понимать, что большинству кажется, что устраивать выяснения отношений в духе "а почему ты мне не звонил после нашей встречи? а почему ты ко мне не так относишься и вообще казззел?" - это интригующее поведение Богини, а признать, что вела себя как бы не совсем красиво - это беганье на задних лапках.

Странно только, почему, практически те же, в ветке об интернет-знакомствах, категорически настроены против мужчин, названивающих им "под мухой" и уж тем паче, предъявляющим какие-либо претензии и требования после пары встреч? Это ж такая интрига, такой драйв!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

а признать, что вела себя как бы не совсем красиво - это беганье на задних лапках.

С чего это? Признавать что-то нужно перед человеком, которым ты дорожишь, и мнение которого о тебе важно. А он ей никто. Какая разница, что он там подумает, плевать на него с высокой колокольни) В принципе, если-бы Юля хоть раз ему отказала, когда он приглашает, то картина была бы намного лучше - что она рельно делает что, и когда хочет. Вот не побежать бы по первому зову, если он будет, а сказать - сегодня не могу, я позвоню потом )

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

Начинаю понимать, что большинству кажется, что устраивать выяснения отношений в духе "а почему ты мне не звонил после нашей встречи? а почему ты ко мне не так относишься и вообще казззел?" - это интригующее поведение Богини, а признать, что вела себя как бы не совсем красиво - это беганье на задних лапках.

Каждая женщина сама выбирает - бить собой или пресмыкаться.

На каждую найдется любитель, по-другому быть не может. Пресмыкающиеся женщины -это еще более жалкое зрелище, чем выносящие мозг. Сколько знаю выносящих мозг, никто от них уходить не собирается. А вот от "прислужниц" убегают.

Женщина может признать, что вела себя скверно, но извиняться за что? За характер? Я вот знаю себя на 100% и свой характер, могу иногда себя "приложить", но извиняться перед кем-то не буду, если мое поведение не нарушает морально-этический нормы и уголовный кодекс. Не нравится? Ну значит нам не по пути.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

На каждую найдется любитель, по-другому быть не может.

Ну вот нашелся додик. Юля его не хочет, хочет Сергея.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Венеция сказал:

Ну вот нашелся додик. Юля его не хочет, хочет Сергея.

Значит пусть продолжает знакомиться, или двумя мужчинами область ограничивается?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Пион4к сказал:

Хотя...:g:Начинаю понимать, что большинству кажется, что устраивать выяснения отношений в духе "а почему ты мне не звонил после нашей встречи? а почему ты ко мне не так относишься и вообще казззел?" - это интригующее поведение Богини, а признать, что вела себя как бы не совсем красиво - это беганье на задних лапках.

Странно только, почему, практически те же, в ветке об интернет-знакомствах, категорически настроены против мужчин, названивающих им "под мухой" и уж тем паче, предъявляющим какие-либо претензии и требования после пары встреч? Это ж такая интрига, такой драйв!

Другую сторону не видят потому что. И не хотят видеть. А хотят только "рисовать" свой портрет, который им самим кажется красивым. А то, что мужчина будет смотреть на этот "портрет" со своей точки зрения в голову не приходит.

Например, показать фото с другим, после того, как уже послали, весьма распространенное среди женщин поведение. А если посмотреть как это может выглядеть в глазах мужчины, картинка выходит неприглядная. Мужчина и так понимает, что многие хотят иметь секс с симпатичной молодой женщиной. Но надеется на ее избирательность. А тут выходит, дама хочет сказать, не очень ты мне и нужен, я со всеми так могу :D Красиво в глазах мужчины, да.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Например, показать фото с другим, после того, как уже послали, весьма распространенное среди женщин поведение. А если посмотреть как это может выглядеть в глазах мужчины, картинка выходит неприглядная

Ну как с этим вызвоном мужиков у него на кухне. 

С одной стороны надо уметь демонстрировать востребованность у мужчин. А в начале отношений особенно. А с другой вообще швах получился. Сидит пьяная звонит, а мужикам не надо. Даже если и есть планы ее посексить, сделают в удобное для себя время. 

А так, конечно, главное чтобы женщина нужный ей баланс поддерживала. Если надо, то 3- х любовников имела, заполняя время и эмоции. Встретится кто- то подходящий, с ним другие отношения сложиться могут. С индивидуальным подходом).

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×