Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Мечта поэта сказал:

И еще у меня складывается такое впечатление, что дружеский секс практикую ( вернее практиковала когда была свободна) я одна, все остальные живут под девизом "ни поцелуя без любви

Смотря что подразумевать под этим самым дружеским сексом. Интимные встречи по взаимному желанию, без далеко идущих планов, выноса мозга, метаний «позвонит – не позвонит» и «как он ко мне относится?». Я только «за». Сплошной позитив:rolleyes:Если в этой ситуации Юля получает удовольствие, то вообще о чем говорить. Но тут и кроется причина разногласий в ветке. Одни пишут, что Юля просто пользует мачо и кайфует от этого, а другие никакого кайфа не наблюдают. Я пока что в числе вторых.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дженни сказал:

Смотря что подразумевать под этим самым дружеским сексом. Интимные встречи по взаимному желанию, без далеко идущих планов, выноса мозга, метаний «позвонит – не позвонит» и «как он ко мне относится?». Я только «за». Сплошной позитив:rolleyes:Если в этой ситуации Юля получает удовольствие, то вообще о чем говорить. Но тут и кроется причина разногласий в ветке. Одни пишут, что Юля просто пользует мачо и кайфует от этого, а другие никакого кайфа не наблюдают. Я пока что в числе вторых.

Мне вообще кажется, что она просто пар спускает послеразводный. Не похожа она на страдалицу по мужикам. Я таких знаю - шустрых перфекционисток, они все рассудочные, никаких Любвей с большой буквы у них нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба с возом сказал:

Даже женщины, которые открыто содержат альфонсов, вызывают у меня бОльшее уважение

Ой, а мне вообще нравятся взрослые дамы, которые и интереса к этой стороне жизни не утратили и уже не стороят из себя кису. Ну реальное восприятие, уже немного "общечеловеческое, мужское". Возможности есть, мужчины им нравятся. И выбирают понравившихся:D

 

8 минут назад, Мечта поэта сказал:

. И еще у меня складывается такое впечатление, что дружеский секс практикую ( вернее практиковала когда была свободна) я одна, все остальные живут под девизом "ни поцелуя без любви" :) 

Наверное дружеский секс, это когда так или иначе, но всех все устраивает. Формат подходит и сама женщина не парится думами о мужчине до следующей встречи. 

А тут коллективу показала, спрашивает, как оценит подруга. Начинаются ставки кто за кого. Как будто Красавчик с цветами наперевес отношения предлагает. И она сама:" Ты за него, а он вот так. А Маша против него". 

Это точно все о дружеском сексе?

Если что, у меня был не совсем дружеский, просто приятный и необременительный. С неплохим общением, но сближаться не хотелось, перебор. Когда и секс хороший, и общая тяга к человеку, это для меня прям заявка на победу). 

Но вот много обсуждать, еще чтобы оценили, как относится:1eye:. Совсем неинтересно было. Хотя считалось, что мы вроде как встречаемсяB)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

Мне вообще кажется, что она просто пар спускает послеразводный. Не похожа она на страдалицу по мужикам. 

Мне кажется, она сама по себе страдалица). Положительных эмоций мало, такими добирает.

Я, помню, отстранилась от подружки, у нее свой вакуум образовался. Стала встречаться с парнем помоложе. С эмоциями, как положено. Ну и умудрилась таблеток наглотаться. Он приехал, "спас  ее". Вот прям он ей нужен был? Точно нет. Но рассматривала, да)))). Пока он окончательно не слился. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Наверное дружеский секс, это когда так или иначе, но всех все устраивает. Формат подходит и сама женщина не парится думами о мужчине до следующей встречи. 

А тут коллективу показала, спрашивает, как оценит подруга. Начинаются ставки кто за кого. Как будто Красавчик с цветами наперевес отношения предлагает

Ну так похвалиться - раз. Красивый же :) А во-вторых, уязвленное самолюбие, потому что он не запал.

И да, Юле формат дружеского секса не подходит, потому что ей нужно поклонение, а Хосе поклоняться не будет. В этом и заключается главное противоречие, поэтому если они и помирятся, то не надолго.

Только что, Вольный ветер сказал:

Мне кажется, она сама по себе страдалица). Положительных эмоций мало, такими добирает

Вы бы меня видели после развода. :D Не только страдалица, но еще и фурия. Накопленная агрессия выходит, редко кто после развода сияет радостью и позитивом.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

А во-вторых, уязвленное самолюбие, потому что он не запал.

Что- то ее обзвон мужиков и то, что они не приехали, не говорит о привычке к поклонению. 

Точнее, это может быть запомнившаяся 10 лет назад расстановка сил. Которая сейчас у нее не работает и она не понимает почему. 

6 минут назад, Мечта поэта сказал:

так похвалиться - раз. Красивый же :) 

Это да:D

Может еще поэтому обжимания шли. Именно ухаживать, чтобы все видели его интерес) он не торопился. Вот Юля и демонстрировала "смотрите, как я ему нравлюсь). 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Что- то ее обзвон мужиков и то, что они не приехали, не говорит о привычке к поклонению. 

Точнее, это может быть запомнившаяся 10 лет назад расстановка сил.

Как раз таки говорит - раньше поклонялись и по звонку мчались.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Что- то ее обзвон мужиков и то, что они не приехали, не говорит о привычке к поклонению. 

Я вижу скорее не привычку, а желание этого самого поклонения. И отсутствие понимания, как это получить:rolleyes:Вот из ситуации с Хосе Юля как раз и может сделать выводы, какие мужчины ей НЕ подходят. Тогда будет легче отсекать ненужных кандидатов в будущем.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Как раз таки говорит - раньше поклонялись и по звонку мчались.

Ну вроде бы с первым мужчиной она сама босиком по снегу бежала.

А так, в юности действительно внешности за глаза:). И почему нет, внимание было, охотно верю. Молодые парни часто и во френдзоне сидят (мы это называли "друуужим"). К 30 годам расстановка сильно меняется в этом плане. 

Ну и сейчас, да. Никто не рванул. И уж Красавчик Хулио этот момент просек. 

Но в юности по- большому счету, хоть на голове стой, если внешность есть. Найдется и не один, который все терпит, приедет, выслушает. Чем старше, тем меньше таких дурачков:D остается. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Пион4к сказал:

А @МнениеСвоеИмеющая всего лишь предлагает единственный (как мне кажется) вариант, вызвать у мужчины хоть какое-то уважение.

Мне кажется, это наоборот  надежный способ убедить его. что она не вполне в адеквате. 

21 час назад, Пион4к сказал:

Можно и чуть по другому, типа "что-то мы не с того начали, давай закончим".

А зачем? Зачем вообще что-то объяснять? Это всё выглядит как какая-то женская мелодрама по ТВ.  

20 часов назад, Пион4к сказал:

Не обязательно именно так формулировать. Почему бы о взаимной симпатии не ввернуть (тут же все уверены, что Юля Сереже симпатична и интересна?).

Само объяснение,  любое, сделает того, кто инициировал эти выяснения отношений -- жалким и нелепым. 

20 часов назад, Пион4к сказал:

на моей памяти, кто только и  как только не фестивалил (а бывало очень даже всякое, ну не ангелы мы) - мужчины терпели с обреченностью и спать укладывали.

Это если женщина и мужчина в отношениях. Тут нет отношений и не было, изначально другой формат.

20 часов назад, Ягодка опять сказал:

Были у меня ттт очень недолгие отношения, когда из-за симпатии хотелось большего, а мужчине достаточно было. И предъявить  нечего было, но мне быстро  надоело. А такие противоречивые чувства вызывают и переживания, разве нет? Я переживала.

Допустим что переживает она и допустим что хочет большего, но понимает, что большего тут не светит. И  ей зачем ему  об этом говорить?

20 часов назад, Ягодка опять сказал:

Дело в том, что стало плевать на его уважение-неуважение, потому озвучивать легко.

И опять же -- если на него плевать, на его уважение или неуважение,  если он случайный совершенно человек в её жизни  -- зачем ей ему что-то объяснять? Предположим, она для себя поняла, что он ей нравится, а она ему нет. И вот он звонит ей, а она уже решила, что общение любое с ним не надо ей, так как ей же только сложнее  станет, так как она к нему не хочет привыкать/влюбляться/привязываться -- почему ей нельзя просто ответить ему отказом (если он позвонит и предложит)  на его предложение встретиться? Зачем вот эти какие-то разговоры о чувствах, тем более извинения какие-то, ещё что-то -- зачем с ним объясняться? Это очень как-то странно.

19 часов назад, Ягодка опять сказал:

Ну пусть поржет, вот беда.

Я уже ничего не понимаю.  Сначала почти  все в ветке говорили что девушке нельзя  самой проявлять инициативу -- это унизительно, а теперь предлагают на ровном месте реальное унижение!  Ещё и извиняться ей перед ним непонятно за что. Главное, до этого в ветке обсуждали, но это он её обидел и унизил на дне рождения её -- а теперь она же должна извиниться.

18 часов назад, Венеция сказал:

Этот монолог был предложен в случае, если мужчина пригласит встретиться.

А нельзя сказать просто "нет, у меня другие планы" или "нет,не стоит" -- и закруглить на этом? Объясняться зачем? Он не дурак и н точно не будет бомбить звонками и СМСками с предложением встреч.

19 часов назад, Ягодка опять сказал:

чтобы что-то донести, почему-то это бывает важно для тебя.  Независимо от реакции собеседника. 

А разве Юле это важно -- вот это объяснение?

18 часов назад, Мечта поэта сказал:

поскольку у них отношений нет, то и выяснять как бы нечего

Вот именно. И именно поэтому любые  выяснения будут выглядеть нелепо.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Чем старше, тем меньше таких дурачков

А жаль! :D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дальние Дали сказал:

нельзя сказать просто "нет, у меня другие планы" или "нет,не стоит" -- и закруглить на этом? Объясняться зачем? Он не дурак и н точно не будет бомбить звонками и СМСками с предложением встреч.

Ну вот мужчина ей нравится, например (я про механизм сам). Да, начала все сама- сама. Иначе бы ничего не было. Есть надежда, что она ему стала нравиться немногим больше, чем при знакомстве).

Именно "отказать" сложно. А вдруг). И понимание, что на ровном месте расстановка не поменяется.

Он звонит (ураураура), она озвучивает, что он ей очень приятен, но формат не тот получился. И ей очень жаль. 

Все. Самой не звонить. И тут либо он забьет, либо, если поймет, что жаль ее полностью терять, предложит ей другой формат общения. 

Но тут либо "люся, мы его теряем", либо выравнивание отношений. Потому как она себя очень низко поставила. 

Я правда не вижу, что постыдного сказать "Вася, ты мне приятен, но формат отношений не подходит". Это шанс себе, а не Васе.

Странно немного. Пьяные названивания, когда мужчина не спешит  сам, это "она берет, что хочет и не парится", а тут прям унижениеB)

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

картинка выходит неприглядная. Мужчина и так понимает, что многие хотят иметь секс с симпатичной молодой женщиной. Но надеется на ее избирательность. А тут выходит, дама хочет сказать, не очень ты мне и нужен, я со всеми так могу :D Красиво в глазах мужчины, да.

Почему вы думаете, что мужчина мыслит  именно так? А может ему  станет смешно или даже польстит то, что она  таким образом наивно старается вызвать его ревность? 

6 часов назад, Королева Французская сказал:

. Она со вторым мужем Расходились не жили одно время

Скажите, вроде вы писали, что на работе у неё не один, а два варианта? Какой-то ещё там вроде мужчина есть помимо Карьериста,  или я не так поняла?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Дальние Дали сказал:

Почему вы думаете, что мужчина мыслит  именно так? А может ему  станет смешно или даже польстит то, что она  таким образом наивно старается вызвать его ревность? 

Я вообще не думаю как мужчина мыслит :). Сама-то женщина что хочет мужчине этим сказать? На что рассчитывает, показывая мужчине фото с другим? Согласна, одна из возможных реакций мужчины, смех. Ну может, польстит, да. В итоге или брезгливость все это вызовет или смех. Женщине какая с этого польза?

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

даже польстит то, что она  таким образом наивно старается вызвать его ревность?

Чем это может польстить взрослому привлекательному мужчине? Скорее вызовет брезгливость, видел он этого Додо, ходячее недоразумение.

 Знаете, что может польстить? Если бы за ней ухаживал его крутой босс, а она встречалась с ним. Вот это польстит, так польстит. Ну да об этом уже писали. А глупые ужимки девочки-переростка только недоумение вызовут.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дальние Дали сказал:

Почему вы думаете, что мужчина мыслит  именно так? А может ему  станет смешно или даже польстит то, что она  таким образом наивно старается вызвать его ревность? 

Чтобы стало смешно, он должен быть ею увлечен и совсем потерять (или не иметь) критичность. 

И грань тонкая когда женщина подключает конкуренцию. Здоровый мужчина не хочет быть для женщины "как все". 

А уж ревность с помощью пьянствующего и слабоватого коллеги вообще безнадежный вариант. Что- то из серии "дааа, как замуж/ мужика девка хочет". 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Одесситка сказал:

Пользоваться незаинтересованным в тебе мужиком (ну как по мне) - какое-то немного грустное занятие, потому что взять и вот прям пользоваться там будет нечем: надо будет выпрашивать. Любой ресурс - секс, внимание, романтический ужин - это у незаинтересованных мужчин приходится выпрашивать

Не заинтересован в чём? Жениться и  "жить  долго и счастливо"? Да. 
А вот встречаться иногда для интима -- он может  быть вполне заинтересован (если Юля не будет пить и бузить, это его явно отталкивает). И будут и ужины и секс -- потому что ему самому это будет приятно -- покушать хорошо с красивой женщиной,   потом хорошо полюбить  эту женщину. И если женщину устраивает такой формат отношений -- всё супер. Если она чувствует, что влюбляется и ей это не надо -- выкинуть из головы и всё. 

3 часа назад, milay сказал:

Я не понимаю залепаний на беспонтовых мужиках, мачо всяких недоделанных.

Так и не надо было залипать, он её не просил. Надо было ей  с самого начала говорить себе -- он мне никто, он мне ничего не должен, он офигенной красивый мужик, с которым мы покувыркаемся к койке. Он мне нужен не для замужества, а чтоб было что на старости лет вспомнить, какой у меня мужик красавец был в жизни. И всё. И Если б она себя так настраивала, то не творила б глупостей, помнила б что он ей ничего не должен, вообще. И относиться надо было к  их встречам и к нему -- легко, а не истерить и тем более высказывать ему, что он козёл и что он высокого о себе мнение -- он имеет право быть о себе какого угодно мнения, это  не её дело и никак её не касалось и не касается. Она, может, надеялась, что он как Карьерист от неё млеть будет --  но это не такой человек и это не его вина, что она там себе намечтала, он ей ничего не обещал,  и злиться тут на него вообще не с чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Не похожа она на страдалицу по мужикам. Я таких знаю - шустрых перфекционисток, они все рассудочные, никаких Любвей с большой буквы у них нет.

Мне кажется, он её самолюбие задето. Раз она красивая и весёлая -- наверняка мужским выниманием была избалована всегда, наверное. надеялась, что и этот не устоит перед чарами. А он  дружелюбен и не более. Раздражает :laugh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дальние Дали сказал:

Мне кажется, он её самолюбие задето. Раз она красивая и весёлая -- наверняка мужским выниманием была избалована всегда, наверное. надеялась, что и этот не устоит перед чарами. А он  дружелюбен и не более. Раздражает :laugh:

Ага. Любой человек хочет чувствовать себя особенным, а не просто туловищем.

Ну вот я приводила пример дружбы и дружеского секса. Ну так ко мне мужчина относился с огромным уважением и это была достойная замена любви. Хотя, он влюблен в меня был, конечно, в какой-то мере. 

А такие, которые хотели чисто присунуть, мне были не интересны. В этом я Юлю понимаю. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Вольный ветер сказал:

Пьяные названивания

Так пьяные названивания никто не оправдывал, сказали в духе -- ну что ж уже, что сделано то сделано. И советовали не бухать так до умопомрачения.

24 минуты назад, Венеция сказал:

Чем это может польстить взрослому привлекательному мужчине?

Ему станет ясно, что он ей очень сильно нравится, настолько, что она уже не знает, что  с этим делать, вот, пытается вот так вызвать в нём какие-то чувства ревности.  Если мужчине девушка при этом симпатична -- его это совершенно не оттолкнёт -- вон, идёт на детские хитрости ради него, которые ему понятны.  Потому что пока девушка нравится -- она "прелесть какая дурочка".  И наивная попытка вызвать ревность не оттолкнут совершено, он прекрасно знает цену этому "сопернику" и знает, что ничего там нет. Но будет льстить, что он её так зацепил, что она аж выдумывает какие-то номера   
 Как впрочем будет льстить ему и  если она перед ним извинится, как тут советовали. И в том и другом случае -- он получит рост своей короны ещё на пару миллиметров, а она -- унизится.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Дальние Дали сказал:

Надо было ей  с самого начала говорить себе -- он мне никто, он мне ничего не должен, он офигенной красивый мужик, с которым мы покувыркаемся к койке. Он мне нужен не для замужества, а чтоб было что на старости лет вспомнить, какой у меня мужик красавец был в жизни. И всё. И Если б она себя так настраивала, то не творила б глупостей, помнила б что он ей ничего не должен, вообще.

Я считаю, что вот именно "настроить" себя таким образом невозможно. Лёгкое отношение к мужчине и сексу должно быть внутренним ощущением женщины. Если этого ощущения нет, то незачем заниматься аутотренингом и внушать себе "мне нужен только секс". Лучше уж честно признаться, что хочется большего, а мужчина этого дать не может. Иначе душевный дискомфорт обеспечен, в том случае, если продолжать обманывать себя.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мечта поэта сказал:

такие, которые хотели чисто присунуть, мне были не интересны. В этом я Юлю понимаю. 

Ну тогда ведь женщина выбирает тех, кто в ней заинтересован. Конкретно в ней, а формат уже разный. 

Кстати, я вообще практически и не знаю ситуаций, когда женщина свободная и ее реально устраивает секс с малозаинтересованным мужиком. 

Так что большинство женщин Юлю в этом понимают. 

9 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ему станет ясно, что он ей очень сильно нравится, настолько, что она уже не знает, что  с этим делать, вот, пытается вот так вызвать в нём какие-то чувства ревности

Востребованный человек привык нравиться:). А мужчина привык, что от него хотят всего и сразу. Не уникально это само по себе.

11 минут назад, Дальние Дали сказал:

.  Если мужчине девушка при этом симпатична -- его это совершенно не оттолкнёт -- вон, идёт на детские хитрости ради него, которые ему понятны

Ну после его "зачем курить и муж где", не факт, что возможные пьяные оргии *от безнадеги* с ниочемным коллегой для него "детская хитрость". 

Я понимаю, что вы про фото. Но я вообще про варианты мсти))). 

Если бы его тронуло фото, то не было бы нужды его ставить. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вольный ветер сказал:

Все вместе. Но адекватного выбора действительно с возрастом меньше. А в 55- 60 лет много приятных женщин, у которых "получалось" в 30- 40 лет, а в 55- 60 их практически "не видят" мужчины- ровесники. 

Да,. С возрастом выбор сужается. Те, которые тебе предлагают - неинтересны. А кто интересен - молодух находит, потому что востребован на брачном рынке.

2 часа назад, milay сказал:

Я и сейчас "зеркалю" своего мужчину. Не пишет? Никогда первая не напишу. Хватает его обычно на сутки. 

И я не пишу первая и не звоню, и не потому что это плохо. Я не умею так, у меня хреново получается, думаю, что сказать, с мысли сбиваюсь, да ну на фиг. А кто-то умеет, легко все получается и прокатывает. А "зеркалить" - отличная штука, никогда не подводит, сколько - мне, столько - и я. Очень удобно и не ошибёшься.

2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Если бы он был не заинтересован, он бы на день рождения к ней не пришел - 110%

И с пятью тыщами бы не расстался. Он же не идиот.

2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Что дружеский секс практикую ( вернее практиковала когда была свободна) я одна, все остальные живут под девизом "ни поцелуя без любви" :) 

В молодости была дружба с парнем, очень хорошо дружили. Потом и секс подтянулся, думали дружеский, ну ладно чо, пусть будет. Был он был, а потом я замуж вышла. Он обиделся. 

А потом, я узнала об измене мужа, вспомнила про друга и приехала к нему. С вечера собралась за него замуж, в ресторан поехали, домой шампанского купили, спорили кто первый родится и имена для детей выбирали. А утром я встала, посмотрела на него спящего, оделась в ванной и тихо свалила, пока он не проснулся 

Вспомнила, он кстати красавец был.Я и подзабыла уже.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юле не нужно, чтобы у нее это было "серьёзно", Юле нужно, чтобы у мачо это было серьёзно. ;) А у него несерьёзно, с прохладцей, вот она и бесится. И истерики, и вынос мозга туда же. "По-хорошему" завоевать мужика не получилось (слил после собеседования), попробовала "по-плохому"+секс. Тоже не особо получается. Самое страшное - это вежливая любезность, против этого отношения от мужика она бессильна.

Но на что-то надеется. Надо было расставаться на Дне рождения, устроив показательную цыганочку с выходом, хоть какие-то приятные воспоминания бы остались.:D Тем более, "зрителей" была полная галёрка)))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×