Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Мисс Ясенская сказал:

что завтра идет к проктологу.

Мне кажется, он хотел показать, что вот он, какой ответственный. Следит за здоровьем. ( Самостоятельно :D). 

И все проблемы решает на подлёте. Мол, не бойся, красивая девушка, за мою потенцию.))) 

А ты не оценила. :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мерзавчик сказал:

А может, и правильно сделали мужики. Они ж в поиске вторых половинок. Вот и понятно сразу, что вы - не их половинки :lol:

Не, ну мужа я бы и сама отправила по надобности, и геморрой он помнится, лечил, я в курсе была,  ну так то муж. А тут еще не виделись, а уже такие подробности. А дальше что будет? Консистенцию будем обсуждать за бокалом вина?:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Мне кажется, он хотел показать, что вот он, какой ответственный. Следит за здоровьем. ( Самостоятельно :D). 

И все проблемы решает на подлёте. Мол, не бойся, красивая девушка, за мою потенцию.))) 

А ты не оценила. :D

Не, не оценила. Как не оценила и втюхивание мне влажных салфеток на первом свидании. Замороченная я, не спорю.) 

Помню, сестра с парнем встречалась, любовь была нерастащимая. И так она по нему страдала, ужас. Говорю ей, а представь, вы едете в лифте, и он пукнул. Что ты будешь делать? Она так пафосно - я его брошу!:lol: Романтические герои ж не пукают, да.)

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kuksi сказал:

Потому что  мне показалось странным и откровенно не корректным оценивать опыт незнакомого человека как "печальный"

Я уже спрашивала, Вы проигнорировали вопрос - а зачем люди пишут о себе и своем опыте на форум? Это же не "Дорогой дневник!...". С какой целью предоставляется эта информация, если не с целью обсуждения? 

А некорректно, на мой взгляд, оскорблять, сомневаться в правдивости сказанного, домысливать несуществующие подробности и нюансы. 

И, судя по тому, что ни @МнениеСвоеИмеющая, ни модераторы не сочли мой пост нарущающим правила форума, я ничего не нарушила, и обсуждать, в том числе и оценивать со своей точки зрения информацию, предоставленную в постах, все-таки можно :) 

9 часов назад, kuksi сказал:

Ну вообще-то если женщина отошла именно в кусты и дело происходит не на пленере, то это в первую очередь говорит о культурном уровне отошедшей. Вообще-то городские кусты не место для хождения в туалет.

Согласна. Я, собственно, и не ратую за акты мочеиспускания и дефекации в общественных кустах. 

Только кусты вообще тут при чем? Говорилось же о том, что принцессы вообще не какают, а не о том, что принцессы не какют в кустах? :lol:

 

6 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А в том, что если женщина или мужчина ничего такого не стесняется даже в первый месяц знакомства, значит она (он) считает, что любят безусловно, сразу и в любом виде

Мне кажется, тут дело не в любви вообще. А в уровне приемлемости в принципе. Понятно, что с партнером, с которым отношения уже длятся некоторое время, мы расслабленнее и позволяем себе больше, нежели с новым. Но если нового партнера шокрует и импотирует информация о том, что барышня писает и какает, то смысл с ним вообще затеваться той, которая в принципе относится к этому проще и в принцессу играть ей не заходит? 

 

Собственно, если говорть о печальном опыте - вообще, ни о чьем-то личном. Мне кажется печальным любой опыт отношений, в котором человек вынужден изображать из себя не то, что он есть на самом деле, отношений, где партнеру нужно нравиться в определенном образе, а не будучи самим собой. 

И если я лично не вижу ничего, достойного стеснения в том, чтобы даже гуляя с совсем свежим кавалером, спокойно сообщить, что мне нужно в туалет, мне и мужчина с тонкой душевной организацией, влияющей на потенцию, не нужен. Поэтому я сразу скажу. Шокируется и импотируется - ну, не мое, знаит ;) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

А тут еще не виделись, а уже такие подробности. А дальше что будет?

Да ничего не будет. В смысле, у тебя с ним. Не твой уровень приемлемости просто. 

А он встретит свою женщину, которая скажет: " А ты к какой поликлинике прикреплен? Оооооо, там там же проктолог Иванов, он вообще хрен собачий, а не проктолог! Я тебе контакты Петрова дам, от то от бога проктолог, будет у тебя жопка. как новенькая!" :lol:

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мерзавчик сказал:

Да ничего не будет. В смысле, у тебя с ним. Не твой уровень приемлемости просто. 

А он встретит свою женщину, которая скажет: " А ты к какой поликлинике прикреплен? Оооооо, там там же проктолог Иванов, он вообще хрен собачий, а не проктолог! Я тебе контакты Петрова дам, от то от бога проктолог, будет у тебя жопка. как новенькая!" :lol:

 

Думаешь, есть такие? И будут они сидеть с увлечением обсасывать подробности, представила это себе.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Думаешь, есть такие?

Да всякие есть :D 

И каждой твари по паре :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мерзавчик сказал:

Я уже спрашивала, Вы проигнорировали вопрос - а зачем люди пишут о себе и своем опыте на форум? Это же не "Дорогой дневник!...". С какой целью предоставляется эта информация, если не с целью обсуждения? 

В ветке где пишут, чтобы  обсудить свою ситуацию или себя привели в пример это одно, а ходить по всем веткам и тыкать написанным где-то когда-то это другое. Но и в той ветке где писали по себя  оценивать чужой опыт как "печальный", стараясь всячески обесценить,  во-первых бессмысленно ( толком вы о нем ничего не знаете), во-вторых некорректно ( может этот опыт на поверку оказаьься куда менее печален, чем у оценщиков)). :)

11 минут назад, Мерзавчик сказал:

модераторы не сочли мой пост нарущающим правила форума, я ничего не нарушила

Да в этой ветке и куда более прямые переходы на личности не считают. Чего уж там. ;)

12 минут назад, Мерзавчик сказал:

Только кусты вообще тут при чем? Говорилось же о том, что принцессы вообще не какают, а не о том, что принцессы не какют в кустах? 

Ну если так передергивать, то можно и вовсе оторвать. :lol:

Понятное дело, что все люди взрослые, про биологию человека уже осведомлены. И если принцесса не ходит в санузел в квартире, то значит ходит куда-то ещё. Куда? В ближайшие кусты? :o

Но вот справляться со всеми этими деликатными проблемами все ж стоит поизящнее, чем к примеру  мочеиспускаться в близлежащих кустах или громко проводить акт дефекации в туалете его квартиры и оставлять в том санузле соответствующий запах, не раскладывать свои прокладки и не пускать газы. Речь как я понимаю была именно об этом, а не то чтобы при мужике забыть где сортир находится. :)

18 минут назад, Мерзавчик сказал:

Собственно, если говорть о печальном опыте - вообще, ни о чьем-то личном. Мне кажется печальным любой опыт отношений, в котором человек вынужден изображать из себя не то, что он есть на самом деле, отношений, где партнеру нужно нравиться в определенном образе, а не будучи самим собой

Ну все мы устраиваем партнеру демо версию себя лучших - приходим на свидания прихорошившись,  стараемся показать себя с лучшей стороны, то есть находимся в определенном образе. Всю жизнь понятное дело в этом образе не проходишь. Но и уважая своего партнёра по моему не станешь и полностью распускаться. Во всяком случае не все что можно сделать дома, будучи наедине с собой, стоит делать перед партнёром, даже если отношения уже перешли из конфетно-букетных в стадию проживания, если хочется продолжать оставаться друг для друга возбуждающими. Именно имеется ввиду делать на постоянной основе, а не разовый конфуз. Например можно случайно, разумеется, пукнуть, все живые люди, но вот если постоянно пердеть как не в себя, то что удивляться если либидо партнёра несколько  поугасло. :)

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко в руках Я же не к тому, что надо пихать свою физиологию в лицо, вы не поняли) Истина посередине. Меня бы тоже отвернуло, если-бы мне кавалер в конфетно-букетный период, а тем более на первом свидании начал про возможный конфуз и всё такое. Но если стали вместе жить, или находитесь в одной квартире сутки, длительное свидание, так называемое) Как скрыть, что идёшь в туалет надолго? Вот приключилось такое - надо в туалет, что делать? Из дома убегать, или его выгонять? Или терпеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого вот х... хорошего опыта старожилы в ветке про секс обсуждают смысл форумских дискуссий? 

Перенесено плюс три штрафа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Беломорканал сказал:

Солнышко в руках Я же не к тому, что надо пихать свою физиологию в лицо, вы не поняли) Истина посередине. Меня бы тоже отвернуло, если-бы мне кавалер в конфетно-букетный период, а тем более на первом свидании начал про возможный конфуз и всё такое. Но если стали вместе жить, или находитесь в одной квартире сутки, длительное свидание, так называемое) Как скрыть, что идёшь в туалет надолго? Вот приключилось такое - надо в туалет, что делать? Из дома убегать, или его выгонять? Или терпеть?

Я выше про отношение к этому написала, когда скрутило мужа, мне не было противно.

Дома не обсуждали никогда эти моменты, просто ходили, не заостряя внимание. Я бы не поняла мужа, если бы он сообщал мне об удачном облегчении, хотя знаю такие пары, мне неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню, как пошли мы в кафе с моим парнем, с которым встречались уже месяца 2, и его другом, которого встретили по дороге. Решили пообщаться втроем. Сели, сделали заказ, пьем пиво, ждем. И тут парень мой говорит: Слушайте, пойду как я на 10 минут прогуляюсь по каналу Грибоедова. Живот надуло невозможно просто. Попробую пропердеться.. )))

У меня челюсть упала просто :eek:. Друг его покраснел и засмеялся.  Ушел он значит, мы с его другом общались, но меня не покидала картина, как парень ходит одиноко во тьме вдоль канала и газует, пугая прохожих. Когда он вернулся с недовольным лицом мы такие одновременно: Ну что, получилось?

Нет, говорит... Так и сидели, а у меня в голове уже следующие картинки крутились. :pain:   Короче, слетел с него романтический флер навсегда...

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Солнышко в руках сказал:

когда скрутило мужа, мне не было противно.

Так про мужа то что говорить, муж - оно своё, родное, о нём и речи нет. А с новоявленым кавалером как быть, если вы долго одни в квартире. Вопрос риторический, каждый его сам как-нибудь решит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, каспер сказал:

. Живот надуло невозможно просто. Попробую пропердеться..

Это конечно треш. Но все таки исключение. Обычные люди обычно ходят в туалет, другие такие же обычные,  не обращают на это никакого внимания. 

Только на форуме читаю такие дикие истории. :1eye:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

Понятное дело, что все люди взрослые, про биологию человека уже осведомлены. И если принцесса не ходит в санузел в квартире, то значит ходит куда-то ещё. Куда? В ближайшие кусты? :o

Но вот справляться со всеми этими деликатными проблемами все ж стоит поизящнее, чем к примеру  мочеиспускаться в близлежащих кустах или громко проводить акт дефекации в туалете его квартиры и оставлять в том санузле соответствующий запах, не раскладывать свои прокладки и не пускать газы.

Я не буду искать свои старые посты, где я - молодая 27-летняя женщина - три + года прожила с мужчиной, который был крайне физиологичен и относился к большинству дам в ветке, которым *ой, подумаешь, нарочито пердит и серет, всё равно в постели с ним удовлетворение будет* (утрир.) 

Я завидую такой пофигистичности в механизме возбуждения. Я не принцесса и предпочитаю не принцев. Больше жизнь меня с таким не сталкивала, кстати. Поскольку здоровый ЖКТ и мозг должны быть взаимосвязаны в плане физиологии. Спецом, чтобы не начали орать - ЗДОРОВЫЙ.  И слово *случайно * тоже есть

И оправляться, а также пускать газы здоровый человек должен в туалете, либо в отсутствии людей. Если он  при своей половине спокойно сидит в санузле, это... хм... индивидуальный подход. Меня такое от секса с ним отвратит. И отвратило.  Тот гражданский муж со временем стал ассоциироваться у меня именно с унитазом. Вся половая жизнь с ним накрылась органом. Он не стеснялся мыть посуду и бздеть - тихо, и тоже говорил *ой, а что такого, ты не небожитель*. Безусловно, но это фу и бе. При этом человек мылся, намывался, чистое надевал, но вот так просто и естественно ©себя вёл

А то, что от него и третья жена недавно ушла, говорит о многом (вряд ли взрослые люди бытовые привычки меняют) 

Будете физиологичны, если вас это возбуждает. Мало ли в жизни извращений, кого-то и нарочитые разговоры о туалете и газы при вас не отвратят от секса,  а я знать не хочу, что человек делает в туалете и сама это не покажу. Поход в туалет вообще объявлять не надо, не дошколята чай

Кстати, я ведь тогда сотни отговорок придумывала, чтобы от постели увильнуть, но, конечно, правду не сказала. Это о том, что выше было написано, что отношения могут прекратиться, а настоящую причину не озвучат) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мерзавчик сказал:

Мне кажется, тут дело не в любви вообще. А в уровне приемлемости в принципе.

Я думаю по другому. А именно, что степень приемлемости зависит от степени чувств. Например, грязные носки чужого мужчины однозначно вызовут отвращение у большинства. 

Про то, что бы быть самим собой. А вы не думали о том, что для кого то нормально не выкладывать перед мужчиной свои проблемы со здоровьем и деликатно обходить прочие спорные моменты. То есть люди не притворяются, а так живут.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

степень приемлемости зависит от степени чувств

В определенной степени да. 

Но есть и общий уровень приемлемости. 

30 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

для кого то нормально не выкладывать перед мужчиной свои проблемы со здоровьем и деликатно обходить прочие спорные моменты. То есть люди не притворяются, а так живут

Я, собственно об этом же. Каждой твари по паре. Важно, чтобы оба ТАК жили. Чтобы совпадали взгляды на эти вопросы. 

Мне, человеку, который не видит ничего неделикатного в том, чтобы сказать на прогулке: "Мне нужно в туалет" и отойти в домик МЖ, некомфортно будет с мужчиной, который считает иначе. Такому, наверное, больше подойдет женщина, которая иницирует поход в кафе, а там отлучится под предлгом вымыть руки.

2 часа назад, kuksi сказал:

мочеиспускаться в близлежащих кустах или громко проводить акт дефекации в туалете его квартиры и оставлять в том санузле соответствующий запах, не раскладывать свои прокладки и не пускать газы. Речь как я понимаю была именно об этом, а не то чтобы при мужике забыть где сортир находится

Я после переносов не найду уже цитату @МнениеСвоеИмеющая, но там было примерно следущее: "Принцессы не какают, а если какают, то пусть будут готовыми, что секс им придется выпрашивать". Я это поняла ровно так, как написано, не домыслив про прокладки и газы :) 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мерзавчик сказал:

после переносов не найду уже цитату @МнениеСвоеИмеющая, но там было примерно следущее: "Принцессы не какают, а если какают, то пусть будут готовыми, что секс им придется выпрашивать". Я это поняла ровно так, как написано, не домыслив про прокладки и газы

По моему понятно было, что "не какают" было сказано как аллегория, а не то, что из них вороны таскают.  :)

Но захотелось придраться. Понимаю. ;)

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда в жизни не скрывала походов в туалет. Не принцесса ни разу. И в кусты пойду совершенно спокойно, коли приспичит, а туалетов рядом нет. Нигде ничего не вздрогнет даже. И голой хожу по квартире, если детей дома нет. Танцы с бубнами вокруг естественных вещей устраивать не буду. Секс не выпрашиваю.B)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

Но захотелось придраться. Понимаю

У Вас, право, похоже на навязчивую идею - придраться, задевает чье-то мнение, зудит на форумчанина, страстное желание доказать... 

Лично я просто беседую. Для удовольствия. Я писала уже, что не достаточно эмоциональна для того, чтобы общение на форуме с виртуальными собеседниками вызывало описываему Вами бурную реакцию :) 

Изменено пользователем Мерзавчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это аллегория, то как вписывается из той же цитаты последующий секс по инициативе женщины 3-5 лет? Предположим, что в начале отношений женщина опозорилась, устроив газовую атаку в туалете мужчины, и после этого секс у них всё равно будет, но по инициативе женщины. Что это за извращенец, который уже в начале отношений женщину не хочет, но  спит с ней аж 5 лет? Садист какой-то если только.

Изменено пользователем Эксперт
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Мерзавчик сказал:

после переносов не найду уже цитату

Она недалеко. См ниже

 

Принцессы не только не какают, а даже слова такого не знают. А если вдруг какают, так пусть не удивляются тому, что секс станет, в основном, их инициативой в ближайшие 3-5 лет

Именно эта трактовка меня удивила очень. 

А так то, ясен пень, мало кто при  встречах зовёт посмотреть - эй, смотри, я счас какать иду. 

Добавлю и про выпрашивать на срок от трёх до пяти. Ну самый приемлемый вариант - найти другого, а не выпрашивать секс у того, кто тебя не хочет из-за стандартных физиологических особенностей. 

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Эксперт сказал:

Если это аллегория, то как вписывается из-той же цитаты последующий секс по инициативе женщины 3-5 лет? Предположим, что в начале отношений женщина опозорилась, устроив газовую атаку в туалете мужчины, и после этого секс у них всё равно будет, но по инициативе женщины. Что это за извращенец, который уже в начале отношений женщину не хочет, но  спит с ней аж 5 лет? Садист какой-то если только.

Трудно сказать как что вписывается. Но бывает когда излишняя физиологичность одного из партнёров напрочь убивает либидо второго. Иногда достаточно одного раза ( но меткого и вначале отношений) иногда постоянного поведения в стиле "а чё такого, все свои". 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kuksi сказал:

Трудно сказать как что вписывается. Но бывает когда излишняя физиологичность одного из партнёров напрочь убивает либидо второго. Иногда достаточно одного раза ( но меткого и вначале отношений) иногда постоянного поведения в стиле "а чё такого, все свои". 

 

Так зачем продолжать-то, если отвращает, зачем партнерами делаться, что, других подходящих по общности физиологии днем с огнем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом читала вчера эту тему.

А вечером, вот ведь совпало как ;) , у меня скрутило живот. Тут ребенок недавно болел, его вылечила, а вчера у меня его симпотмы обнаружились, и даже больше. Ротовирус, наверное.

А дамская комната находится аккурат рядом с нашей супружеской спальней. :)

Ну и что? Вчера вообще ни до чего было, а сегодня... Поверьте на слово, либидо не упало. Глазки горят. ТТТ. Только вот мне ещё нездоровится.

Мой муж не изнеженный принц, но рыцарь. :wub: А я не принцесса. Отнюдь... Да. Как-нибудь переживём.

Про месячные вообще забавно. Как муж может быть не в курсе, если иногда покупает для меня эти самые средства гигиены? Что в этом предосудительного?

А как же быть с рождением детей? По-моему, это самый физиологичный процесс. Куда уж больше...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×