Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Сладкий перец сказал:

если все женщины будут брать вторых, то первых-то кудЫ девать? Их же тоже надо как-то "в добрые руки" пристраивать.

Значит надо материально заинтересовать те добрые руки ;) На государственном уровне. Раз уж на то пошло... Существенно заинтересовать. Ибо просто так себя отдавать на откуп внутренней политике государства в общем, и в пристраивании неликвида в частности - я например, не готова. Да, 40+ лет, да не фантастическая красотка, но жить буду как хочу и выбирать кого хочу. Остальных пусть государство учит мыть руки, вытирать попу, не хамить, уметь общаться, работать, заботиться о женщинах, одеваться и всему прочему, что соответствует званию - мужчина. Кукусики, мамсики, нервные, закомплексованные, кобелирующие и прочие неликвидные товарищи могут или найти дам по своему уровню или расти над собой. Все в их руках! :) 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Значит надо материально заинтересовать те добрые руки ;) На государственном уровне. Раз уж на то пошло...

Ишшо чего, ишь, казну разбазаривать! :greedy: 

Можно же абсолютно бесплатно убедить женщин, что лучшего не достойны - и хоп-ля! - проблема непристроенных маргиналов решена. Будут сидеть по семьям, пиво на диване пить, телек смотреть, красоток в сети обсуждать. Как Сергей Светлаков в образе диванного алкаша в Нашей Раше делает. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Можно же абсолютно бесплатно убедить женщин, что лучшего не достойны - и хоп-ля!

А что у нас на государственном уровне убеждают женщин, что надо всех мужчин разбирать, пока не поздно??

Аа. Поняла. Эти Васи специально обученные люди, которые под видом женихов на сайтах знакомств женщин перевоспитывают )

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лара Фабиан сказал:

А что у нас на государственном уровне убеждают женщин, что надо всех мужчин разбирать, пока не поздно??

Повторюсь, зачем государственные средствА тратить?  И без этого добровольцев-волонтеров хватает, совершенно бЭзвозмЭздно убеждают. :)

И за примерами далеко ходить не надо. :music_whistling:

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

нас на государственном уровне убеждают женщин, что надо всех мужчин разбирать, пока не поздно??

Одна Гузеева как брякнет иной раз с большого экрана что нибудь икспердное,  так хоть стой хоть падай. Несет так сказать туман в светлые женские головы :)

Но это все,  конечно лирика. Слава богу право выбора у женщин еще не отняли. Ругают правда за выбор тот ;)

Но это уже так,  пустяки. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сладкий перец сказал:

помрешь с кошками!"

А рядом с мужчиной слаще помирать что ли? А если он вперёд тогось, опять жеж забота.:bot: Озвучивая подобное, люди считают, что другие должны испытывать при этих предостережениях  такие же страхи и такие же эмоции, как и они. Это странно. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Одна Гузеева как брякнет иной раз с большого экрана что нибудь икспердное,  так хоть стой хоть падай. Несет так сказать туман в светлые женские головы :)

Точно, я как ни включу, так обязательно от нее какой-нибудь новый перл на тему, какой должна быть баба на Руси. Прям вредная какая-то передача. 

42 минуты назад, Эни Сай сказал:

Наверное, потому что с Ее 30-40летней изношенной оболочкой неча губу раскатывать на красивого кудрявого дядю? Чай, не 20, надо по себе брать :lol:

На днях по телеку наткнулась на Чубайса. Вспомнила, как он на самом своем пике власти и могущества (Чубайс - это ж просто демоническая фигура была!) вдруг, внезапно, женился на Дуне Смирновой, не молодой и не шибко красивой писательнице средней руки. Не длинноногую 20-летнюю красотку с дельфиньим телом чой-то выбрал, а тупо "мозги" - с этой точки зрения Дуня женщина очень интересная и притягательная, чо уж говорить. 

Чубайс! С его возможностями!  И какая-то там Дуня. :love:

Вот и доказательство, что, не все мужчины (и это еще мягко сказано) выбирают исключительно молодость и красоту. Есть такие, кто и по другим критериям выбирает. И они, как раз-таки, не из полумаргинальной среды. Вообще, мое мнение, чем умнее мужчина, тем меньше он на "оболочке" зациклен. 

Среди актеров (не наших, наших я плохо знаю) тоже иногда посмотришь - он красавчик, вах! А жена ну прям обычная-обычная пожилая толстая тетка. А с ней живут и любят - и видимо, не только за "оболочку". :renske:

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сладкий перец сказал:

он красавчик, вах! А жена ну прям обычная-обычная пожилая толстая тетка. А с ней живут и любят - и видимо, не только за "оболочку"

Да я прям воспряла, когда увидела жену обожаемого Пирса Броснана. И я, сказала я себе, еще комплексую?! Тут целый Пирс Броснан, мечта моих снов :D женился на довольно полной женщине и не королеве красоты. А я то намного худее ее! Так что корону на голову и вперед! :king:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Да я прям воспряла, когда увидела жену обожаемого Пирса Броснана. И я, сказала я себе, еще комплексую?!

Да я вообще удивилась, как вас из Турции назад в Россию отпустили. :D Вы ж прям именно тот самый пЭрсик, рахат-лукум, о котором восточные поэты стихи слагают. :)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, НатаФКа сказал:

Тут целый Пирс Броснан, мечта моих снов

Натуль, справедливости ради :) Она в молодости была очень красивой и худой. Они в браке 30 лет. :) 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, milay сказал:

Натуль, справедливости ради :) Она в молодости была очень красивой и худой. Они в браке 30 лет. :) 

Да, я тоже аж специально их фотки погуглила. В молодости она вообще как кинозвезда была. 

А так, ну 30 лет в браке - ну и что, не пошел же менять одну 50 на две по 25. Живет с этой немолодой полноватой женщиной, и очевидно же, хорошо живет. По жене же видно, что она рядом с ним вся цветет, как пышный розовый букет. :wub:

Правильно @Одесситка пишет, деФФки, кто иностранным языком владеет - не тратьте тут время зря, забугорные женихи на порядок получше будут. Мои подружки и просто знакомые, кто хотел, - все там нашли себе прЫнцев. И даже самые неприглядные (объективно) женщины сейчас живут там с такими мужьями, в таких условиях, какие тут у нас вообще были бы за невозможное щасте. 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Правильно @Одесситка пишет, деФФки, кто иностранным языком владеет - не тратьте тут время зря, забугорные женихи на порядок получше будут. Мои подружки и просто знакомые, кто хотел, - все там нашли себе прЫнцев. И даже самые неприглядные (объективно) женщины сейчас живут там с такими мужьями, в таких условиях, какие тут у нас вообще были бы за невозможное щасте. 

 Согласна, на мой аватар веснушчатой узкоглазой девушки иностранцы валом клюют, а наши нет, зажрались.

Но логика тех, кто пишет чтобы присмотрелись к мужикам попроще мне понятна, они помочь хотят, думают, что реально женщина замуж хочет, аж не может. И не понимают, что одной лучше, чем с неудачником, а на сайтах сидят для развлечения, ну и одна тысячная надежды найти хорошего по своим меркам мужчину. Те кто хочет прям замуж, давно замужем. Так что помощь не нужна. :bye2:

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Огнёвка сказал:

Я знаю, почему не отказала. Нет еще этого окаянства - сказать прямо куда ему идти и с кем танцевать. С милой улыбкой, нежным голоском. Внезапность сыграла на руку тому товарищу, ничего, наука будет на будущее :) 

Еще есть у женщин наших и доброта и обязанность за чужие долги и споры. Мне типа не трудно - а ему приятно и тыща на карман... Хорошедевочковость, чтоб ее...

Если потом пахнет и руки грязные, то я б отказала. Сказала б с милой улыбкой:" извините, но у меня очень ревнивый спутник." И никто не обижен и я избавлена от танцев с ним. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Принцесса на горошине сказал:

И знаю, что у него молодая красавица жена. Но я тоже люблю симпатичных мужчин. Наверное чем хуже своя внешность, тем более значимой становится внешность партнера

Ну не сказала б. Для меня внешность мужчин была значима всю мою жизнь. А  лет двадцать назад я могу сказать смело и без ложной скромности - внешность у меня была. :rolleyes:

Впрочем, и сейчас не все утрачено напрочь. Но тогда, конечно, другое дело было. И все равно внешность мужчин всегда была для меня нужна и важна. :)

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kuksi сказал:

все равно внешность мужчин всегда была для меня нужна и важна. :)

Да мы сами удивились,  когда нам начали настойчиво вещать про выбор по душе и интеллекту.  Правда,  интеллект и душу некоторые искали в выделяющихся через трико половых губах,  но искали!  :)

Мы и говорили,  что выбирают мужчины по внешности и сексуальности. 

А те всё как ромашки в проруби,  в одной теме душу дайте,  во второй - у красивых своя реальность.. Нет четкой линии требований... :lac:

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Принцесса на горошине сказал:

Наверное чем хуже своя внешность, тем более значимой становится внешность партнера

Внешность - подразумевается физические параметры попадающие под определение красота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Одесситка сказал:

бегите отсюда из этой дурацкой страны с её дурацким мужским населением. Найдите себе нормального европейца или американца, который и в 60 будет выглядеть лучше, чем наши в 35-ть, забирайте отсюда детей (дочерей особенно) и уезжайте, не оглядываясь! 

Вот согласна абсолютно. Сколько можно сортировать говно? Пора бежать. Бежать без оглядки! К нормальным, достойным. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Удивительное рядом сказал:

Вот согласна абсолютно. Сколько можно сортировать говно? Пора бежать. Бежать без оглядки! К нормальным, достойным. 

Какая страна имеется ввиду под дурацкой ? Россия чи Украина? Откуда бежать-то? 

Изменено пользователем Фея хлебных крошек
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, шутка сказал:

Внешность - подразумевается физические параметры попадающие под определение красота?

Ну в моем представлении это и физическая привлекательность и общая ухоженность. При чем если в ранней молодости можно выехать на одних природных данных, то в среднем возрасте ухоженность становится необходима. А так же возможность следить за здоровьем, вовремя посещать стоматолога и не иметь вредных привычек, отражающихся на внешности, здоровье и образе жизни. :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Какая страна имеется ввиду под дурацкой? Россия чи Украина?

Я не уточняла, но будучи человеком умеренно эмпатичным, понимаю, что бежать надо. Назрело. Этот кактус в виде аперитива, первого-второго и компота, похоже, уже поперек горла. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Удивительное рядом сказал:

бежать надо. Назрело. Этот кактус в виде аперитива, первого-второго и компота, похоже, уже поперек горла. 

И отчего все нуждающиеся сидят на месте?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, напоминаю - это тематическая ветка. Флуд в ОвД. Там же и Твиттер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

это тематическая ветка

Так я строго по теме. В названии темы нет ни слова, что брачный рынок какими-то границами очерчен.

Только что, Фея хлебных крошек сказал:

И отчего все нуждающиеся сидят на месте?

Тоже удивляюсь. Тем более, есть тут же, в ветке, удачные вполне примеры. Те, кого наши не устроили, нашли себе европейцев или американцев и вполне довольны. Я лично за них искренне рада. :thumb_yello:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Удивительное рядом сказал:

Тоже удивляюсь. Тем более, есть тут же, в ветке, удачные вполне примеры. Те, кого наши не устроили, нашли себе европейцев или американцев и вполне довольны. Я лично за них искренне рада. :thumb_yello:

А Вы уверены, что европейцы и американцы, да еще и ищущие себе жену в другой стране - это идеальные люди без всяких проблем? И жена им нужна только для украшения жизни?

Боюсь, ждет жестокое разочарование...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kjhf сказал:

А Вы уверены, что европейцы и американцы, да еще и ищущие себе жену в другой стране - это идеальные люди без всяких проблем? И жена им нужна только для украшения жизни?

Боюсь, ждет жестокое разочарование...

А вы уверены, что тут дети собрались, и не знают прописных истин о том, что везде бывают всякие разные люди, хорошие, плохие, с проблемами и прочими особенностями?

Речь идёт о том, что подходящих мужчин там больше, чем здесь. Выше шансы устроить свою личную жизнь. 

А на человека придётся смотреть в любом случае, зачем выбирать с завязанными глазами?

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×