Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дальние Дали

Толерантность на ТВ, в кино, театре и спорте

Recommended Posts

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Солнышко, ну конечно же! Тупыми легче управлять.

Не всегда, особенно если это толпа тупиц. Ну пусть будут там тупыми, главное, чтоб эта толерантная зараза не перекинулась на Россию.

Изменено пользователем Женьшень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Женьшень сказал:

Не всегда, особенно если это толпа тупиц. Главное, чтоб эта толерантная зараза не перекинулась на Россию.

Уверена, что не перекинется, земля русская Иванами-дураками полнится, слава богу. Наши люди шевелить мозгами приучены.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... не уверена, можно ли прикреплять сюда ссылку..

По-моему, многие характерные фразочки из этого ролика уже и в среде нашей "особо продвинутой" молодежи укоренились. 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2021 в 20:45, Полярная лиса сказал:

 Вот негров - нет. И не будет, они по другой части.

Откуда такая уверенность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А феминистки то тут каким боком?:eek:

Я вчера смотрела соревнования лыжников - ну сплошной разгул расизма! Ни одного чернокожего участника! Немедля следует принять меры - на колени всех поставить, само собой. Ну и ввести квоту для темнокожих спортсменов, прямо сразу на пьедестале, и пофиг что они на лыжах даже стоять не умеют, это годы рабства и притеснений помешали.

А ещё же есть биатлон и хоккей... ну прямо поле непаханое для борцов за права.

 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rikki-Tikki-Tavi сказал:

Откуда такая уверенность?

Потому что до сих пор их нет. Поверьте, я им не запрещала :) мне категорически все равно, какого цвета будет музыкант, качественно исполняющий хорошую музыку. Но чернокожие не встречаются в творческих вузах Москвы. Как обстоят дела в других странах, я не знаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гемиола, разговор по поводу "давления на женщину детородного возраста со стороны общества" перенесён сюда

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала. И геи в "Красавице и чудовище", и негры, и бревно Эмма Уотсон, и хреновый дубляж...

Но мне все равно понравилось. Странно. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса
Во-первых, в той вашей фразе будущее время. Если они там не встречаются в данный момент, это не означает, что так будет всегда. Во-вторых, творческие ВУЗы Москвы не единственные творческие ВУЗы мира и вряд ли  (по очевидным причинам) ВУЗы Москвы отражают общую картину предпочтений чернокожих. В-третьих, беглый поиск на английском показывает (и вполне ожидаемо), что они существуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rikki-Tikki-Tavi сказал:

@Полярная лиса
Во-первых, в той вашей фразе будущее время. Если они там не встречаются в данный момент, это не означает, что так будет всегда. Во-вторых, творческие ВУЗы Москвы не единственные творческие ВУЗы мира и вряд ли  (по очевидным причинам) ВУЗы Москвы отражают общую картину предпочтений чернокожих. В-третьих, беглый поиск на английском показывает (и вполне ожидаемо), что они существуют.

Вы странная. Я где-то сказала, что я против? Да на здоровье, пусть учатся, где хотят, и занимают достойные места в достойных коллективах. Вам непременно надо натянуть сову на глобус со своими расизмом и дискриминацией, а сова пищит и сопротивляется, никак не хочет натягиваться. Оставьте уже птицу в покое, не мучайте её, она ни в чем не виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2021 в 10:04, АлСеАл сказал:

ещё же есть биатлон и хоккей... ну прямо поле непаханое для борцов за права

Чернокожие хоккеисты есть:

Аким Алилу является вторым в истории уроженцем Нигерии, выбранным на драфте НХЛ, вторым в драфте русскоязычным хоккеистом.

Спортсмены с тёмным цветом кожи привычное явление в лёгкой атлетике и многих других видах спорта, популярных в жарких странах. Но темнокожие игроки в хоккей до сих пор являются скорее исключением, чем правилом. Несмотря на это, они есть и демонстрируют неплохие результаты

 

Изменено пользователем Урия Гип
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On ‎14‎.‎03‎.‎2021 at 9:04 AM, АлСеАл said:

Я вчера смотрела соревнования лыжников - ну сплошной разгул расизма! Ни одного чернокожего участника!

Был какой-то разовый участник. Он пришёл к финишу через 20 минут после окончания этапа гонок. "Народ неиствовавал!" (с)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Урия Гип сказал:

Но темнокожие игроки в хоккей до сих пор являются скорее исключением, чем правилом. Несмотря на это, они есть и демонстрируют неплохие результаты

 

И будет больше, если дети "понаехавших" беженцев и мигрантов пойдут в спорт. Нам тренер давным-давно объяснял, что у африканцев какое-то отличное от европейцев строение голеностопа. Поэтому они такие хорошие легкоатлеты.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пиначета сказал:

И будет больше, если дети "понаехавших" беженцев и мигрантов пойдут в спорт. Нам тренер давным-давно объяснял, что у африканцев какое-то отличное от европейцев строение голеностопа. Поэтому они такие хорошие легкоатлеты.

Мне легкоатлет-профи (спортивная ходьба) объяснял, что в беге никогда европеец не победит африканца, там масса физиологических отличий, от строения мышечных волокон (тип белков) до состава крови. У представителей негроидной расы в крови выше содержание гемоглобина. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пиначета сказал:

И будет больше, если дети "понаехавших" беженцев и мигрантов пойдут в спорт. Нам тренер давным-давно объяснял, что у африканцев какое-то отличное от европейцев строение голеностопа. Поэтому они такие хорошие легкоатлеты.

И не только легкоатлеты. На бокс посмотри. У чернокожих выносливость выше, и боль они ощущают не так, как белые.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Урия Гип сказал:

Мне легкоатлет-профи (спортивная ходьба) объяснял, что в беге никогда европеец не победит африканца, там масса физиологических отличий, от строения мышечных волокон (тип белков) до состава крови. У представителей негроидной расы в крови выше содержание гемоглобина. 

А как же победа Юрия Борзаковского на Олимпиаде в Афинах? До сих пор помню - как бежали три мощных темнокожих спортсмена, соревнуясь только друг с другом, и оставив остальных далеко позади. И вдруг, буквально на последних метрах их легко и непринужденно обходит по дуге хрупкий российский спортсмен, и легко побеждает. Негры аж с ритма сбились, они никак не ожидали такого. До сих пор помню, какой шок у всех был, такая красивая победа.

https://www.youtube.com/watch?v=HYB4jWkXYDU

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вятская сказал:

А как же победа Юрия Борзаковского на Олимпиаде в Афинах? До сих пор помню - как бежали три мощных темнокожих спортсмена, соревнуясь только друг с другом, и оставив остальных далеко позади. И вдруг, буквально на последних метрах их легко и непринужденно обходит по дуге хрупкий российский спортсмен, и легко побеждает. Негры аж с ритма сбились, они никак не ожидали такого. До сих пор помню, какой шок у всех был, такая красивая победа.

https://www.youtube.com/watch?v=HYB4jWkXYDU

 

Это, видимо, исключительное природное дарование (или фармакология, но не буду утверждать, чтобы не оскорблять спортсмена домыслами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Урия Гип сказал:

Это, видимо, исключительное природное дарование (или фармакология, но не буду утверждать, чтобы не оскорблять спортсмена домыслами).

Была бы фармакология, со свистом отняли бы олимпийское золото. Уж наших-то в любом случае проверяют более пристрастно, чем остальных.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пиначета сказал:

у африканцев какое-то отличное от европейцев строение голеностопа. Поэтому они такие хорошие легкоатлеты.

Естественный отбор, наверное?  Не умеешь бегать - съест лев. Выжили и размножились бегуны.

Австралийские аборигены эволюционировали в отсутствие опасных для них хищников, вот и не побеждают в марафонах.

7 часов назад, Урия Гип сказал:

Чернокожие хоккеисты есть:

Аким Алилу является вторым в истории уроженцем Нигерии, выбранным на драфте НХЛ, вторым в драфте русскоязычным хоккеистом.

Тоже гены, наш человек.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

. На бокс посмотри. У чернокожих выносливость выше,

Оль, в боксе они давно на первых позициях. Мы про лыжников разговор завели. Их тоже скоро много будет в спорте за счет детей мигрантов. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пиначета сказал:

Оль, в боксе они давно на первых позициях. Мы про лыжников разговор завели. Их тоже скоро много будет в спорте за счет детей мигрантов. 

 

Посмотрим :) я в любом случае буду только за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Вятская said:

До сих пор помню - как бежали три мощных темнокожих спортсмена

И до чего же красивы эти темнокожие атлеты.:in_love:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Вятская сказал:

А как же победа Юрия Борзаковского на Олимпиаде в Афинах?

А я вспомнила Валерия Борзова на Олимпиаде в Мюнхене в 1972 году, когда он выиграл стометровку. Вот это я понимаю, уникум.

Это, по-моему, был последний белый спринтер, победивший на стометровке на Олимпийских играх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2021 в 06:14, Полярная лиса сказал:

Вы странная. Я где-то сказала, что я против? Да на здоровье, пусть учатся, где хотят, и занимают достойные места в достойных коллективах. Вам непременно надо натянуть сову на глобус со своими расизмом и дискриминацией, а сова пищит и сопротивляется, никак не хочет натягиваться. Оставьте уже птицу в покое, не мучайте её, она ни в чем не виновата.

Странная тут вы с предсказанием на будущее для миллионов людей). Натягивать сову на глобус - это говорить, что люди определенной расы никогда не добьются успеха в каком-то виде творческой деятельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rikki-Tikki-Tavi сказал:

Странная тут вы с предсказанием на будущее для миллионов людей). Натягивать сову на глобус - это говорить, что люди определенной расы никогда не добьются успеха в каком-то виде творческой деятельности.

А что обязательно нужно именно в эту сферу деятельности, других нет? То что сейчас происходит именно что сову натягивают.

Всегда было что где то идет жесточайший отбор. И не зависимо от расы, в основном по способностям. Иметь способности, талант и мнить о том что имеешь все же несколько разные вещи.

А сейчас не талант на первом месте, а цвет кожи. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×