Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Казачка

Янина Радовскович и её семейная жизнь

Recommended Posts

1 минуту назад, allur сказал:

Автор, отвечать мне не надо, я Вас не читаю.

Спасибо, за позитив! Рассмеялась от души.

А этого не замечают вновь прибывшие, они воротнички из белого меха встряхивают. :) 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ученица Жизни сказал:

 

Пыталась какое-то время "держать лиТСо". Но... Если ей хочется сейчас нести образ страдалицы, то кто ж запретит? На форуме всегда найдутся те, кто по голове и погладит, и настучит, и просто мимо пройдёт. 

Да и сейчас пытается.

Если посмотреть сообщения Янины, (не беря в расчет ножницы и котиков, хоть я понимаю, что это невозможно) женщина, приятной внешности, взрослые, здоровые дети. Муж. Ну со своим гундежом, но это ещё лайт с такой супругой.

Переболела ковидом. А кто им не болел за последние 2 года?

Мне так хочется сказать матом. Я за последние пять лет похоронила семь человек из нашей семьи. 

А здесь...ну женщина, в возрасте

Я читаю судьбы некоторых людей на форуме, мне так жалко женщин, плакать хочется.

Ой, все, я пойду.

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Предчувствие весны сказал:

А у Янины про детей совсем ничего, кроме того, что она была строгой матерью, и дети живут в Москве, и она бы хотела к ним поближе. То есть то же: я, я, я и мои желания.

Ну, про себя-то, понятно. Я пишу иногда и  какой я матерью была, и какие-то эпизоды из их детства.  А про нынешнюю  жизнь детей без их ведома - кому-то должна, что ли? Я тоже не считаю нужным здесь описывать жизнь взрослых детей, которые к этому форуму - никаким боком. Это ненормально, что ли? :g:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Янина Радовскович просто честная. Что думает, то и пишет. За это ей и прилетает.

Можно подумать, она одна вышла замуж без любви, прожила без любви и теперь доживает с нелюбимым мужем, воюя за каждую копейку.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, про себя-то, понятно. Я пишу иногда и  какой я матерью была, и какие-то эпизоды из их детства.  А про нынешнюю  жизнь детей без их ведома - кому-то должна, что ли? Я тоже не считаю нужным здесь описывать жизнь взрослых детей, которые к этому форуму - никаким боком. Это ненормально, что ли? :g:

Так при чем здесь взрослые дети? Про маленьких - ничего, про внуков тоже. Ни про болезни, ни про шалости, ни забавные случаи, ни поучительные, ни про учителей. 

Я не про то, что обо всём этом надо писать, но обычно форумчанин, пишущий о своем жизненном опыте, хоть где-то, но засветится. Дети - важная часть жизни, что-то с ними связанное да промелькнёт. То в невестках и зятьях, то даже про огород и кулинарию.

Галчонка ничего не пишет о взрослом сыне, но о маленьком у нее много замечательных историй. Про детей Изи я помню только одно упоминание, но оно дорогого стоит, в теме про самые заветные желания. Про детей Мечты поэта я только знаю, что она их очень любит, поднимала без мужа, и они часто общаются, хотя специально она, по-моему, про это не писала. Но рассуждая на другие темы, все равно к слову приходится.

А тут у такого много и часто пишущего во всех темах автора - ничего. Мне странно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

но обычно форумчанин, пишущий о своем жизненном опыте, хоть где-то, но засветится. Дети - важная часть жизни, что-то с ними связанное да промелькнёт.

Нет, уважаемая @Предчувствие весны, тут куча народу, которые не пишут о своих детях, тем более, взрослых. Возможно, это не самые читаемые ники. В любом случае, это не самый страшный грех.)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Нет, уважаемая @Предчувствие весны, тут куча народу, которые не пишут о своих детях, тем более, взрослых. Возможно, это не самые читаемые ники. В любом случае, это не самый страшный грех.)

Да, я и не обвиняю.)) Так, констатация факта. Я тоже специально не пишу, но как-то все равно упоминать получается.

Изменено пользователем Предчувствие весны
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Нет, уважаемая @Предчувствие весны, тут куча народу, которые не пишут о своих детях, тем более, взрослых. Возможно, это не самые читаемые ники. В любом случае, это не самый страшный грех.)

Меня мои проклянут и предадут анафеме, если я начну о них писать. Сидишь на форуме и сиди. И пиши про себя.

У меня, например, папа любит про все и всех написать, не спрося разрешения. Бесит!

Нет, я только про себя могу писать и про бойфренда, частично, ибо я заручилась его согласием, в том числе, на фотки. Да и то - не все подряд.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Меня мои проклянут и предадут анафеме, если я начну о них писать. Сидишь на форуме и сиди. И пиши про себя.

Меня не проклянут, но им не понравится.)) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Меня мои проклянут и предадут анафеме, если я начну о них писать. Сидишь на форуме и сиди. И пиши про себя.

 

Так в том-то и дело, пишешь о себе, а про детей что-то да и вылезет. Дети - огромный кусок жизни. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мечта поэта сказал:

@Янина Радовскович просто честная. Что думает, то и пишет. За это ей и прилетает.

Можно подумать, она одна вышла замуж без любви, прожила без любви и теперь доживает с нелюбимым мужем, воюя за каждую копейку.

Просто ей завидуют прочие, которые тоже без любви с больными мужьями. Но считается приличным для старушек писать только 

 

8 часов назад, Предчувствие весны сказал:

. Дети - важная часть жизни,

 

8 часов назад, Предчувствие весны сказал:

Про маленьких - ничего, про внуков тоже. Ни про болезни, ни про шалости, ни забавные случаи, ни поучительные, ни про учителей. 

Еще - рецепты. А про мужа низзя!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ученица Жизни сказал:

Пыталась какое-то время "держать лиТСо". Но...

К слову сказать, "держать лиТСо" на нашем форуме проблематично. Для этого надо обладать умением владеть словом, большой долей пофигизма и умением постоять за себя - иначе заклюют. Вывалившийся скелет из шкафа в виде признания о том, что в 7 лет у подруги фломастер сперла, при желании обсосут со всех сторон и предъявят 40-летней тетке, что она не чиста на руку. А дурость в виде раскрытых ножниц, направленных в сторону взбесившего супружника, будут расценивать, как попытку убийства. Не оправдывая автора, но тут хватает и резвящихся, которые ежедневно приходят рассказать автору, какая она дура. Зачем? Кто тут у кого белое пальто на себя тянет - вопрос.

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Не оправдывая автора, но тут хватает и резвящихся, которые ежедневно приходят рассказать автору, какая она дура. Зачем?

 

Я и ей удивляюсь, как не надоело отбрехиваться. Давно бы от нее отстали. Меня обе стороны удивляют, никто не может прекратить эту вакханалию.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Котовася сказал:

 

Я и ей удивляюсь, как не надоело отбрехиваться. Давно бы от нее отстали. Меня обе стороны удивляют, никто не может прекратить эту вакханалию.

Наше дело - радоваться что шоу не заканчивается и периодически подбрасывать полешек в костёр.) А то что автору не надоело отбрехиваться- говорит о том что автор не только красивая женщина, но ещё и упорная, упрямая и терпеливая.)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Альтер Эго сказал:

К слову сказать, "держать лиТСо" на нашем форуме проблематично. Для этого надо обладать умением владеть словом, большой долей пофигизма и умением постоять за себя - иначе заклюют.

Да, ладно, не такой он страшный, наш форум.

Вот, постом выше Чернышка явно подначивает, вызывает через собачку, чтобы продолжить "дискуссию", заставить оправдываться. Но это уж желание каждого отвечать или нет, ввязываться в пустой спор или просто также потроллить. Если есть время и желание, то почему бы и нет? 

У автора, по-моему, все это есть. 

Как и у многих других.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Предчувствие весны сказал:

чтобы продолжить "дискуссию"

Для того форум и создан. Поговорили - оппа, истории для газетки есть!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный автор, обычная ситуация для возрастных супругов. Тем более, муж после инсульта и глуховатый.

Я тут в отпуске, в магазины с утра хожу, насмотрелась на пенсионерские парочки. Еще и не так ругаются и бухтят, и чудят,  и прочее!

"Сколько я за тобой должна бегать по всему Магниту!"

"Чего ты всякой ерунды в корзинку накидал, как маленький! Какие конфеты - у тебя диабет!"

"А я сказала - белая краска, положи синюю обратно!"

И это все на полную громкость... Причем деды строят из себя полнх придурков и хлопают глазками как трехлетки. Прибить хочется.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мечта поэта сказал:

Можно подумать, она одна вышла замуж без любви, прожила без любви и теперь доживает с нелюбимым мужем, воюя за каждую копейку.

Да никто ж не против.

Янина тут  всем доказывает, что именно так единственно правильно - выходить замуж, не любя мужа. Не заботится о нём. Быть зацикленной только на себе.

Через пост - фуканье в сторону женщин, у которых в семье взаимная забота и уважение с мужьями.

Это и вызывает раздражение - приходит неумная ограниченная эгоистичная баба, и начинает поучать, как надо на свете жить.

Ныть, тупить, и с мужем собачиться - образец для подражания, ога.

Изменено пользователем Ёлка-моталка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

образец для подражания, ога.

Кому образец, кто тут ищет себе эти образцы? :g:

Я бы поняла, если бы так считала девочка 13 лет, которая жизни не знает и ищет образ жизни для себя. И то это очень сомнительно.

Но тут нет таких девочек, тут все дамы взрослые, со своей жизнью и никто не ищет никаких образцов для подражания. 

Просто каждая пишет о своей жизни, о своих проблемах и радостях. Не призывая никого подражать и не ставя себя в пример.  Чисто мой взгляд на форум. 

Впрочем, всё возможно, если вы вдруг про какие-то образцы заговорили. Возможно вы и ищете себе здесь такие образцы? :g:

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мечта поэта сказал:

@Янина Радовскович просто честная. Что думает, то и пишет. За это ей и прилетает.

Можно подумать, она одна вышла замуж без любви, прожила без любви и теперь доживает с нелюбимым мужем, воюя за каждую копейку.

Спасибо.

 Скорее я такой человек, не страстный в любви, с холодной головой. Пришёлся по сердцу, и сейчас ощущение тепла в груди к мужу. 
Жизнь заставляет считать каждую копейку, ведь сейчас я ничего не зарабатываю.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Чернышка сказал:

 

Я тут в отпуске, в магазины с утра хожу, насмотрелась на пенсионерские парочки. Еще и не так ругаются и бухтят, и чудят,  и прочее!

 

 

Я года 3 назад услышала окончание таких диалогов: две пары пожилых супругов с разницей в полчаса, на крыльце магазина послали друг друга на три буквы. Какая " счастливая" совместная жизнь в старости, подумала я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

 

Янина тут  всем доказывает, что именно так единственно правильно - выходить замуж, не любя мужа. Не заботится о нём. Быть зацикленной только на себе.

Ныть, тупить, и с мужем собачиться - образец для подражания, ога.

Справедливости ради - не только Янина с мужем собачится, но и он, в свою очередь, с нею тоже собачится с неменьшим энтузиазмом. Хотя он-то как раз на ней женился по любви.)) А если нет разницы- что с любовь, что нелюбовь, а в результате лаются оба одинаково, то такое ли уж непременное условие в семейной жизни- изначальная неземная любоФФь?)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, про себя-то, понятно. Я пишу иногда и  какой я матерью была, и какие-то эпизоды из их детства.  А про нынешнюю  жизнь детей без их ведома - кому-то должна, что ли? Я тоже не считаю нужным здесь описывать жизнь взрослых детей, которые к этому форуму - никаким боком. Это ненормально, что ли? :g:

Тоже не пишу о жизни взрослых детей, иногда некие штрихи могут проскользнуть в моих комментариях. 
 Хотелось бы фото детей и внуков разместить, но не буду, иначе попытаются к ним пролезть «доброжелатели». Нашли же меня в синей сети, гадостей написали, пришлось заблокироваться в соц сетях. И тут в теме те же люди смуту разводят.

  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Андрошка сказал:

Справедливости ради - не только Янина с мужем собачится

 

Писала, что не скандалим, живем нормально, тихо, никаких разборок.

Собачатся вздорные истеричные бабы, ко мне это не относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Писала, что не скандалим, живем нормально, тихо, никаких разборок.

Просите переименовать ветку, в её названии ложь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×