Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мадлина

Уходят известные, популярные, любимые

Recommended Posts

Светлая память Артисту.... Помню его "Лучик", удивительно добрый и трогательный номер.

Жаль, бесконечно жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Попов приехал с гастролями в наш город, где дав всего пару концертов, умер.

Прощание с ним состоится 7 ноября в Ростове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, столько лет он жил на чужбине, и приехал домой. Думал - выступать, а оказалось - умирать...

Одно хорошо - умер почти мгновенно, не мучаясь, не лёжа в постели. Дав представление и отдыхая перед следующим, в кресле. Такую лёгкую смерть Господь даёт хорошим людям. И похоронят его на Родине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михалина

Помню его "Лучик", удивительно добрый и трогательный номер.

Этот номер сразу в детство возвращает. Грустно... Последние Вам, Клоун, аплодисменты.

Да, столько лет он жил на чужбине, и приехал домой.

Помню репортаж, когда Олег Попов только вернулся на Родину. Артист плакал и я думаю, жалел, что столько лет прожил на чужбине, обидевшись на государство. А зрители его помнили все эти годы и любили, думаю, что не мы забудем Солнечного клоуна и после ухода. Земля ему пухом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

И похоронят его на Родине...

Да нет, в Германии его похоронят. По просьбе дочери. Сейчас сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесено из "Уходят популярные..."

Владимир Зельдин 31-го октября умер. Никто не написал...unsure.gif Вчера похоронили на Новодевичьем. Старейший действующий актёр, очень талантливый и доброжелательный человек, наша гордость.

Прожил-проработал больше века (подумать только!), тратил себя на такую энергозатратную профессию (вообще невозможно представить!), как актерская, это - настоящий Жизненный Марафон. На длинную дистанцию

Всем бы так... Светлая память.

Изменено пользователем Крикуша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Владимир Зельдин 31-го октября умер. Никто не написал

Да не!! По моему все в шоке! Все знали что умрет, 101 год, что хотели? Но я, например, думала, а вдруг?? Дебильные мысли, что уж там говорить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример того, что деятельный человек живёт и уходит нестареющим. Светлая память!

Мы так его любили и так восхищались им...

А ещё всегда был примером для моей нестареющей в её 93 свекрови.

При всё понимании того, что человек не вечен, - так жаль, что умирают близкие всем нам люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болгарский певец Бисер Киров скончался на 75-м году жизни.

Я помню, маленькая была - он очень популярен был. У нас в городе даже шутка была в своё время - что назван город в честь Бисера Кирова... Земля пухом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Бисер Киров ушел, как жаль...

Он часто приезжал в Советский Союз, был популярен. Мне всегда нравилось его слушать.

Светлая ему память...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

Валенция

Мне запомнилось, как Бисер Киров пел "Дыжд, дыжд", и считалось, что это переделанная на болгарский - хоть немного иностранный - язык западная песня "Rein, rein". Посмотрела сейчас - собственно, так и есть, и даже знаменитое "Viens, viens" Мари Лафоре - такой же перепев, причём у "нашего" Бисера ближе к оригиналу. Не стала даже смотреть его поздние записи, запомню долговязого симпатягу с лучистыми глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стало человека-легенды с завораживающим голосом Леонарда Коэна. Завершил все дела, как собирался, выпустив 14 альбом, и...

Светлая память

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свое мнение

Не стало человека-легенды с завораживающим голосом Леонарда Коэна

"Аллилуйя!" только вчера напевала...

Светлая память...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свое мнение

Не стало человека-легенды с завораживающим голосом Леонарда Коэна. Завершил все дела, как собирался, выпустив 14 альбом, и...

Как жаль... Я его просто обожаю. А его Dance Me to The End of Love вообще шедевр! Как жаль, что мы больше не услышим его новых песен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Как жаль, что мы больше не услышим его новых песен...
И спасибо, что он был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая фея

Ох, как жалко... Я после "Голоса" стала его поклонницей. Такой человек был классный, позитивный, талантливый. Земля пухом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня умер Евгений Лазарев. Прекрасный актер театра и кино... Семьдесят девять лет... Уходит поколение, очень жаль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не стало Валерия Беляковича, ему было 66.

Основатель "Театра на Юго-Западе" в Москве, талантливый актёр и режиссёр. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актер Александр Яковлев скончался на 71-м году жизни. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на агентство «Москва».
В Союзе кинематографистов России агентству рассказали, что причиной смерти артиста стала продолжительная болезнь.
Александр Яковлев известен зрителям по ролям в фильмах «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Вера, надежда, любовь», «Легенда №17», «Вий» и других.

 

Земля пухом... Мне он очень нравится в "Легенде №17". Очень обаятельный и талантливый был артист, хоть и не мегапопулярный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель Морган умерла 20 декабря на 97-м году жизни. Фильмы с ее участием вошли в золотой фонд мирового кинематографа, а снималась она с такими звездами, как Жан Габен, Жерар Филип. Мой любимый фильм - "Горделивые" Ива Аллегре. На наших экранах шли такие фильмы с ее участием, как "Набережная туманов", "Большие маневры". Необыкновенно красивая женщина была.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Любовь земная сказал:

Мишель Морган умерла 20 декабря на 97-м году жизни. Фильмы с ее участием вошли в золотой фонд мирового кинематографа, а снималась она с такими звездами, как Жан Габен, Жерар Филип. Мой любимый фильм - "Горделивые" Ива Аллегре. На наших экранах шли такие фильмы с ее участием, как "Набережная туманов", "Большие маневры". Необыкновенно красивая женщина была.

Красивая женщина. Очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня умер Вячеслав Шалевич. 82 года ему было.

При его имени вспоминается Три тополя на Плющихе. Грубоватый, простоватый, прижимистый деревенский мужик.

И еще один, не очень популярный фильм - Прощение, там он играл наоборот любящего и заботливого мужа.

Светлая память...

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав Шалевич. Светлая память...

У мамы был младший брат, мой дядя Юра, очень добрый и светлый человек, он скоропостижно скончался, когда мне было лет 9. Он был практически как 2 капли воды похож на Вячеслава Шалевича. Поэтому я когда видела его на экране  всегда говорила маме: "Смотри нашего дядю Юру показывают". Когда Вячеслав Анатольевич старел, я всегда смотрела на него и думала, что вот так бы сейчас выглядел мой дядя.

У Вячеслава Анатольевича были такие теплые глаза... Земля пухом.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×