Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Margerit

Мужчина проигнорировал меня 14 февраля, хотя все шло хорошо

Recommended Posts

1 час назад, Бокарнея сказал:

Я почему усомнилась в степени заботы - потому что пройти квест с виртуальным сердечком намного легче, чем глаза в глаза говорить "люблю". Чего-то мы не знаем... 

Это самый главный вопрос по-моему.
Единственное маловероятное объяснение, что и правда осознанно манипулирует. Я про таких нарциссов тоже читала. Слабо верю что это тот случай. Так что объяснений не вижу.

Перед нами коварный манипулятор. Давно уже бы составили стратегию борьбы, и заставили самоуверенного самца стать на колени перед Дамой.

Форум vs Опытный Нарцисс

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Валера сказал:

Эту жизнь не прожить без чувства юмора )))
Жесть

Ну как есть). Теперь я знаю, что прикол "Вам подарок для жены или подороже?" взят из реальной жизни. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Занят был. Может, другой дамой, может вообще чем-то другим. Я далека от того, чтоб кого-то оправдывать. Как и винить. Я против самообмана

Ну это уже очевидно, что он был или занят, чем то более для него важным, или не хотел, или ещё что. Но факт остаётся фактом - то он каждый день висит в интернете, то пропадает. И когда? В праздник. :)

И если женщина против самообмана, то она его и пошлет. Ну если, конечно, ей не совсем все равно с кем три раза в месяц шпили-вили в гостинице устраивать. Но здесь явно не тот случай - женщине нужны были именно романтические отношения. А мужчина не собирается себя этим утруждать. Какие ещё объяснения могут быть? Был похищен инопланетянами? Или в кои веки уработался как никогда? В воскресенье то? Причем впервые за три месяца или сколько там вся эта бодяга длится ?:music_whistling:

И на следующий день причем как ни в чем не бывало возник. Делая вид "а чё такого?":rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kuksi сказал:

то он каждый день висит в интернете, то пропадает. И когда? В праздник

Так для него не праздник, может, ни разу (для меня вот тоже нет). Поэтому потом и

8 минут назад, kuksi сказал:

возник. Делая вид "а чё такого?

 

8 минут назад, kuksi сказал:

женщине нужны были именно романтические отношения. А мужчина не собирается себя этим утруждать

Он, вроде, попытки делал, и они ею были засчитаны. Вообще, я не понимаю, как романтика, которая предполагает влюбленность, вписывается в формат встреч 3-4 раза в месяц, если люди живут в одном городе. Чувства что, крепчают от долгой выдержки?)  Игра какая-то. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Он, вроде, попытки делал, и они ею были засчитаны. 

Давал деньги на лекарства, ага. А Автор в ответ на такую заботу пирожные в номер носила. Рукалицо.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Давал деньги на лекарства, ага. А Автор в ответ на такую заботу пирожные в номер носила. Рукалицо.

Стелл, ну они и не договаривались, что он, кроме оплаты номера и кафе еще как-то вкладываться будет. Все чисто "по любви". Ну, цветочки подарит - романтика. А должен был на содержание взять? 

Ни фига в этой жизни не понимаю. Хочешь искренней заботы, так, чтоб желания твои на лету считывали - ищи того, кто полюбит тебя по-настоящему, и для кого важнее тебя не будет никого (дети не в счет). А когда договариваешься о взаимоприятных с романтическими нотками встречах 3-4 раза в месяц, то человек на связи постоянно - это уже бонус. Может быть, может не быть. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Так для него не праздник, может, ни разу (для меня вот тоже нет). Поэтому потом и

38 минут назад, kuksi сказал:

возник. Делая вид "а чё такого

Ну во первых для него он может быть сколько угодно не праздник, но он 1. Получил намёк, что женщина про этот день знает. 2. Он ей писал каждый день. И не написал впервые. 

А что для него не праздник это его личные дела. Хоть пусть на новый год спать ложиться. Но если он хочет отношений, то надо как минимум не вести себя подозрительно в те дни, которые он явно может провести с другой бабой. Ну и как я уже говорила, что для заинтересованного мужчины любой самый невеликий праздник - повод. Просто повод поинтимничать лишний раз. Для держащегося за отношения - поздравление страховка от обид и ситуаций подобной обсуждаемой. А для равнодушного, жадного, чужого или или манипулятора вот как раз слиться возможно. Причины будут разные, а результат один - пропадут с радаров. :music_whistling:

16 минут назад, Удивительное рядом сказал:

. Вообще, я не понимаю, как романтика, которая предполагает влюбленность, вписывается в формат встреч 3-4 раза в месяц, если люди живут в одном городе. Чувства что, крепчают от долгой выдержки?)  Игра какая-то

Ну вообще-то если они не живут вместе и работают ( то есть свободного времени не сутки напролёт), имеют обязательства к родне и прочие дела, а темпераменты позволяют три-четыре раза в месяц, то и нормально. :)

Как раз один выходной на недели вместе. 

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

они и не договаривались, что он, кроме оплаты номера и кафе еще как-то вкладываться будет. Все чисто "по любви". Ну, цветочки подарит - романтика. А должен был на содержание взять

Да какие цветочки, Таня. Были бы цветочки, про них бы уже сто раз написали.

В том и дело, что романтики не было. Пирожных наелся, посексился, подобрел, сказал "люблю". Тоже мне, романтика.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мечта поэта сказал:

Давал деньги на лекарства, ага. А Автор в ответ на такую заботу пирожные в номер носила. Рукалицо.

Да уж, пирожные это сильно :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Но если он хочет отношений

Да не хочет он отношений с ней, просто секс и необременительные встречи.

4 минуты назад, kuksi сказал:

то надо как минимум не вести себя подозрительно в те дни, которые он явно может провести с другой бабой

Он ни чего ей не должен. Он не брал на себя ни какие обязательства. И уж тем более хранить ей верность.

Она просто женщина для секса. Все.

Автора это устраивало, перестало устраивать значит забыть этого мужика.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Но если он хочет отношений, то надо как минимум не вести себя подозрительно

Ну, ОК. Значит, не сильно хотел уже на тот момент. И я все же за то, чтоб говорить о своих желаниях мужчине без намеков. И обиды свои озвучивать,  а не просто загадочно губы дуть, чтоб впредь он знал, как нельзя поступать. Если самой женщине эти отношения еще интересны. 

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

В том и дело, что романтики не было.

Автор писала, что знакомилась для романтических встреч. Видимо, чего-то там было, если за 3 месяца она так и не поняла, что где-то ее надули... :bangin:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

, ОК. Значит, не сильно хотел уже на тот момент

Так и я о том же. :rolleyes:

 

2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Автор писала, что знакомилась для романтических встреч. Видимо, чего-то там было, если за 3 месяца она так и не поняла, что где-то ее надули

Ее надули когда внушили, что "романтИк" это таскаться нахаляву в гостиницу к мужику со своими пирожными и считать оплаченное такси его материальной помощью. А на праздники довольствоваться виртуальными сердечками. Но мужик так обнаглел, что и сердечко зажал. Короче рука-лицо. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

Ее надули когда внушили, что "романтИк" это таскаться нахаляву в гостиницу к мужику со своими пирожными и считать оплаченное такси его материальной помощью. А на праздники довольствоваться виртуальными сердечками.

Точно не он ей это внушил. Сама посчитала, что это и есть она - романтика.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Точно не он ей это внушил. Сама посчитала, что это и есть она - романтика.

Она была удобной, а он даже не счёл соблюсти элементарный политес. Ну теперь она возможно пересмотрит свои взгляды на романтику отношений. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

Ну теперь она возможно пересмотрит свои взгляды на романтику отношений. 

Я все-таки считаю, что изначально надо искать желаемое и не требовать от людей того, на что они не подписывались.

32 минуты назад, kuksi сказал:

Ну вообще-то если они не живут вместе и работают ( то есть свободного времени не сутки напролёт), имеют обязательства к родне и прочие дела, а темпераменты позволяют три-четыре раза в месяц, то и нормально.

Нормально для кого-то, конечно, но при этом вполне допустимо, что человек при таком раскладе не будет непрерывно на связи, и не не будет о тебе думать ежесекундно, и не станет считывать твои желания из намеков. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

Ее надули когда внушили, что "романтИк" это таскаться нахаляву в гостиницу к мужику со своими пирожными и считать оплаченное такси его материальной помощью.

Ну да, куда как лучше таскать его к себе на борщи:music_whistling:.

Просто не нужно соглашаться на не устраивающий тебя формат изначально. Ну а если уж согласилась - то и обиды на себя.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Ну да, куда как лучше таскать его к себе на борщи:music_whistling:.

Просто не нужно соглашаться на не устраивающий тебя формат изначально. Ну а если уж согласилась - то и обиды на себя.

Насчёт к себе на борщи вы уж явно не по адресу. :music_whistling:

Мои борщи может есть только законный муж. И то не особо часто...:D

По мне нужно в отношениях, а уж в необязывающих уж тем более, вкладываться всяко меньше мужчины. :)

Ну и ценить себя в первую очередь. Тогда и другие подтянутся. А кто не собирается ценить, тех нафиг с пляжа. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Насчёт к себе на борщи вы уж явно не по адресу.

Не-не, никакого намека на вас, это веткой о знакомствах в интернете навеяно. Опять же, знакомая есть, ездит к мужчине сама на встречи, такси он не оплачивает (что ее расстраивает, но помалкивает), и вполне считает это отношениями. По мне так встречи несколько раз в месяц, ресторан-гостиница - куда лучше. Вполне приемлемо, как отдушина в схеме "дом-работа-дом-работа". Только отношения и бОльшее фантазировать не нужно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, kuksi said:

Так и я о том же. :rolleyes:

 

Ее надули когда внушили, что "романтИк" это таскаться нахаляву в гостиницу к мужику со своими пирожными и считать оплаченное такси его материальной помощью. А на праздники довольствоваться виртуальными сердечками. Но мужик так обнаглел, что и сердечко зажал. Короче рука-лицо. 

Извините пожалуйста, я не писала про оплаченное такси :) Вообще не упоминала такси. Как и то, что я считала оплаченное такси материальной помощью. :) 

А пирожными-то почему нельзя угостить? :) Если бы вы были в шаговой доступности в тот момент, то я угостила бы и вас. Я не делаю их мало и специально для кого-то. То есть понятна схема? Сделала много - отложила в пакет и угостила. Тех пироженок перепало и соседке, которая забежала на пять минут. Я к этому проще отношусь. 

22 minutes ago, Пион4к said:

Не-не, никакого намека на вас, это веткой о знакомствах в интернете навеяно. Опять же, знакомая есть, ездит к мужчине сама на встречи, такси он не оплачивает (что ее расстраивает, но помалкивает), и вполне считает это отношениями. По мне так встречи несколько раз в месяц, ресторан-гостиница - куда лучше. Вполне приемлемо, как отдушина в схеме "дом-работа-дом-работа". Только отношения и бОльшее фантазировать не нужно.

И тут тоже. Ну где, где же я про такси писала? :) 

Про "фантазировать не нужно - да, вы правы, спасибо. 

35 minutes ago, Удивительное рядом said:

Я все-таки считаю, что изначально надо искать желаемое и не требовать от людей того, на что они не подписывались.

Нормально для кого-то, конечно, но при этом вполне допустимо, что человек при таком раскладе не будет непрерывно на связи, и не не будет о тебе думать ежесекундно, и не станет считывать твои желания из намеков. 

Да, согласна. Ну что же, "будем посмотреть". 

50 minutes ago, kuksi said:

Она была удобной, а он даже не счёл соблюсти элементарный политес. Ну теперь она возможно пересмотрит свои взгляды на романтику отношений. 

Если можно, скажите поподробнее, что вкладываете в слово "удобной" ? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kuksi сказал:

По мне нужно в отношениях, а уж в необязывающих уж тем более, вкладываться всяко меньше мужчины.

В "обязывающих" считать замучаешься, кто сколько вложил, если один из партнеров не откровенный нахал и захребетник. 

25 минут назад, Пион4к сказал:

По мне так встречи несколько раз в месяц, ресторан-гостиница - куда лучше. Вполне приемлемо, как отдушина в схеме "дом-работа-дом-работа". Только отношения и бОльшее фантазировать не нужно.

В том-то и беда, что женщинам сложнее оставаться в этом формате. Залипают. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Удивительное рядом said:

В "обязывающих" считать замучаешься, кто сколько вложил, если один из партнеров не откровенный нахал и захребетник. 

В том-то и беда, что женщинам сложнее оставаться в этом формате. Залипают. 

 

Да в любых. Зачем эти подсчеты, если тебя не "откровенно используют"? :) Я сейчас даже не про отношения мужчины и женщины, а вообще человеческие. Замучаешься считать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бокарнея сказал:

Возможно, что внутренний запрос на серьёзные отшения требовал подтверждения. Не случилось и гора рухнула.

По поводу прям уж заботы со стороны мужчины, мне не верится. Словоблудие бальзамом на женские уши ложилось. Всякая материальная помощь, типа, такси оплатить, ставилась в заслугу...имхо. Иначе не случилось бы такого взрыва из-за пустяшного, по сути, повода.

Копилось сомнение в душе у женщины и выплеснулось в обиду (на себя и на него). Вроде есть мужик, а вроде и нету...-_-

Думаю, что тема про такси возникла из этого моего поста. Я взяла такой пример для рассуждений. 

 

7 минут назад, Margerit сказал:

Извините пожалуйста, я не писала про оплаченное такси

Совершенно так. Вы об этом не писали. 

Есть какие-нибудь новости?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Margerit сказал:

пирожными-то почему нельзя угостить? :) Если бы вы были в шаговой доступности в тот момент, то я угостила бы и вас

Потому что мужчины по натуре своей охотники.  Им надо как-то вложиться в женщину, чтобы ценить собственные вложения. А если женщина практически сразу сама готова их угощать, ублажать, всячески создавать им комфорт, то они теряют интерес, зажираются, начинают считать себя подарками. 

На встрече мужчина должен организовать комфорт - всякие напитки, пирожные, роллы, фрукты и т. п. его забота. Не подумал он, значит свидание вышло без закусок. Пусть думает где срочно заказать, мозгами шевелит.  И не надо ему эту задачу облегчать, ценить не будет.  :)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Margerit сказал:

Да в любых. Зачем эти подсчеты, если тебя не "откровенно используют"?

Ну, когда знакомишься ради редких встреч для секса, это сделать намного проще. Зачем? Ну, видимо, чтоб знать, что ему это нужнее, поэтому он и должен. )) Чего-то смех разбирает. Мужчина оплатил гостиницу. А женщина больше энергии на акт потратила. Квиты.)

Только что, kuksi сказал:

Потому что мужчины по натуре своей охотники.  Им надо как-то вложиться в женщину, чтобы ценить собственные вложения. А если женщина практически сразу сама готова их угощать, ублажать, всячески создавать им комфорт, то они теряют интерес, зажираются, начинают считать себя подарками. 

Вот тоже не факт. Бывает, жениться бегут на очень заботливых. Путают туризм с эмиграцией. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, kuksi сказал:

На встрече мужчина должен организовать комфорт - всякие напитки, пирожные, роллы, фрукты и т. п. его забота. Не подумал он, значит свидание вышло без закусок

Почему вы решили, что свидание вышло без закусок? Просто @Margerit захотелось проявить заботу и похвастаться кулинарными способностями. Прям накормишь мужика одними пирожными, ага.

Да и вкладывался, вроде как, мужчина неплохо, у нас ужин в ресторане на двоих - никак не меньше трех тысяч + гостиница тысячи  2,5 минимум + в гостиницу винца-фруктов, каждая встреча под десятку выходит. Это если о вложениях с его стороны говорить.

52 минуты назад, Margerit сказал:

скажите поподробнее, что вкладываете в слово "удобной"

Меня больше удивляет страх быть удобной. Мужчину, значится, хочется удобного, а женщина должна быть как трасса для бегуна с препятствиями. С капризами, бесконечными хотелками и вкладывай в нее, вкладывай, вкладывай, а она только носом крутить будет.:lol:

Обоюдно все должно быть, о-бо-ю-дно.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×