Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Меланхолия93

Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

Recommended Posts

25 минут назад, ABC сказал:

Так что я точно не против машины. Но я против ТОЛЬКО машины.

Именно так!!! 

 

2 часа назад, ABC сказал:

Но самой-то или с ребёнком вместе можно куда-то ездить, тем более машина есть. Подруг каких-то найти по переписке в местных пабликах - с ними встречаться. На курсы деньги отложить и получить дополнительную специальность (или в городе в техникум на заочное поступить -

Да. А в перспективе все же лучше бы перебраться поближе к цивилизации. А то так и просидят в своем поселке до самой старости. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ABC сказал:

так я и не спорю, я меркантильная. 

Я о том, что все разные. Вы меркантильная, а она нет. Ей другого надо было, это ведь просто. Я и говорю - многие мыслят с автором разными категориями. 

1 час назад, ABC сказал:

Рай же - он так выглядит через несколько лет, да?

Так она не собиралась за него замуж, ей зачем было думать в этом направлении? Получала в той машине то что хотела, ей этого хватало. Вам бы не хватило, а ей хватало. Разные у людей требования, я не знаю чего тут непонятного. И отчитывать человека только за то, что он не такой как ты - как-то непонятно. Вы бы плюшки для себя выгадывали (я образно), а ей не надо. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Беломорканал сказал:

 И отчитывать человека только за то, что он не такой как ты - как-то непонятно. 

За исключением очень отдельных людей, человека отчитывают за то, что он годами слушал гнусности про других женщин, сношался по каким-то кротовьим норам, не понимал, что приличный мужчина не будет рассказывать подробности про свои "победы" на половых фронтах, любящий мужчина найдёт темы для разговоров, кроме собственных внуков и былого анального секса. Что это всё грязь какая-то, а не любовь. Душевная антисанитария. И ещё отчитывают за то, что она сама превращает свою жизнь (молодую и прекрасную) в болото. И если её потребности выше, чем рядом с мужем в танчики играть - значит, надо подумать о своих потребностях, а не о тренере по плаванию, который за три  года и плавать не научил, и в душу нагадил.  

Кстати, @Меланхолия93, а вы не боитесь, что ваша любовная любовь теперь будет другой рассказывать, как вы там с ним во время менструации справлялись, а потом другой... И они это будут с подружками обсуждать, до мужа слухи дойдут... Я бы на вашем месте, честно, сейчас по этому поводу переживала, а не по поводу ухода тренера к другой

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ABC сказал:

Здесь, на форуме, поспрашивать у девочек, которые живут в таких же посёлках, в чём они находят радость и отдушину

Живу тоже в ПГТ, без бассейна, называю дырой. Но со стороны не совсем дыра уж - огромный садоводческий комплекс, стройки, народ со всей страны. Территория благоустроена, скверы и новые детские площадки, газончики. 

Но, понятно, не город. Город ближайший в 10 км, там работают многие, я в том числе, до областного города 45 минут езды и 60 км. Тут про 2 часа до города пишут. Много, пока доедешь, всё перехочешь. 

Я чем-то похожа на автора, любовника нет, и не надо. Из своего посёлка желания уехать нет. Развлекаю себя работой с ночными сменами, огородом (то ещё занятие с ногтями на нём возиться, жалко). Люди у нас живут, массового оттока нет, в у меня нет и желания переезжать. Учиться не хочется, бесплатно только на швею и повара, а за желаемые курсы надо 30 000 (освоила это дело пока без курсов, делаю себе, на народе не экспериментирую, ногти). 

Время пройдёт, автор или одумается, или новую "жертву" встретит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ABC сказал:

. И если её потребности выше, чем рядом с мужем в танчики играть - значит, надо подумать о своих потребностях, .  

 

Вообще-то у автора, как я поняла, основная потребность - качественный секс, на втором месте пока что любить и быть любимой (без меркантильностей). Вот и все потребности. Не потому что она такая ограниченная и примитивная, а потому что всё остальное у неё либо есть, либо её устраивает.

6 минут назад, ABC сказал:

.  

Кстати, @Меланхолия93, а вы не боитесь, что ваша любовная любовь теперь будет другой рассказывать, как вы там с ним во время менструации справлялись, а потом другой... И они это будут с подружками обсуждать, до мужа слухи дойдут... Я бы на вашем месте, честно, сейчас по этому поводу переживала, а не по поводу ухода тренера к другой

Автор писала что любовник никаких имён не называл, так что нет смысла нагнетать  что он внезапно сдаст всей деревне адреса, явки и пароли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мурчака сказал:

Именно так!!! 

 

Да. А в перспективе все же лучше бы перебраться поближе к цивилизации. А то так и просидят в своем поселке до самой старости. 

Хочешь честно? Мечтаю о пгт! Москва уже поперек горла, верь-не верь. Но пока не могу, работа держит. Если работы не будет, очень подумаю, чтобы уехать отсюда подальше. И в поселках, и в деревнях тоже люди живут, не всем надо в города.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Злобынюшка сказал:

Нет, ни у кого не было секса в машине, если был у одной, то, разумеется исключительно с официальным мужем и так далее.

В советское  время был у  многих, потому  что больше  было негде. Вспоминаем  фильм "Забытая  мелодия для  флейты", с  Филатовым  в  главной  роли. :wink:

Что касается  ситуации Автора, то да, реально было больше  негде. Снять квартирку  или комнатку для  утех в  пгт - проще  уж  сразу  лечь вдвоем на главной  площади. :wink:

Но мужик  все  равно жмот, иначе  какие-то знаки внимания  Автор получала бы. Любой  подарок  можно принести домой, используя  версию "мама подарила". Но влюбленной Автору ничего этого и не  надо было.

@Меланхолия93, я  вам  сейчас  объясню на  пальцах, и вам  сразу  станет легче понятнее.

Смотрите, вы  писали, что было такое, что вы  сами звонили и просили о  встрече. Но вы  не учитываете гендерную и возрастную разницу. Это женщина  может всегда. Мужчина - увы, нет. Учитывая, его возраст и то, что  еще  жена  есть, с  которой тоже  нужно исполнять супружеский долг. Встаёт живулёк  у  него (термин утащила у  Сатья Дас:smile:) на  вас, образно говоря, раз в  две  недели или раз в  три недели или вообще  раз в  месяц. Что вы  вообще хотели-то от возрастного мужика? Ему  ведь 54, не 34, чаще  он возможно, уже  и не  может. Он-то, конечно, набивал себе цену  и хвастался  своими многочисленными любовными похождениями, но на  самом деле,  он сейчас не  в том  возрасте, когда  ему только давай. :smile:

Поэтому  звонить и просить о встрече  практически бесполезно, мужчине  может просто банально не хотеться, учитывая, что за 3 года  секс с  вами  слегка  приелся и вы  уже  практически стали как вторая жена.

Но если нашел другую - то срабатывает эффект "свежего мяса" - встреч у  него будет больше и секс ярче с новой. Что даст ему  возможность почувствовать себя мачо. Поэтому вы  не  нужны, и он расстался  без сожаления. А если  продолжите за  ним следить и тратить на это свое  время, то еще больше  себя  раскачаете. Поберегите  свою нервную систему и перестаньте за  ним следить. Если только эти страдания не  доставляют вам  удовольствие. Иногда  ведь так  сладко пострадать.

Вообще   удивительно, что он   три года  кувыркался с вами в  машине.  Это ведь и для  него геморрой - постоянно прятаться. Не настолько это  неземное  удовольствие для женатика,  чтоб морочится с  любовницей, когда  пройдет эффект новизны.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Золотая лилия сказал:

В советское  время был у  многих, потому  что больше  было негде. В

И те машины тоже были не у всех. Я реально не понимаю, как люди спасались.

 

9 минут назад, Золотая лилия сказал:

Ему  ведь 54, не 34,

Не грешите на этот возраст, когда им приспичит, они каждый день могут. Без виагры. Но так-то да, это женщина завсегда за себя полежит.

 

10 минут назад, Золотая лилия сказал:

Вообще   удивительно, что он   три года  кувыркался с вами в  машине. 

Самая основная для меня непонятка. Это реально долго для пустопорожних перепихонов на скорую руку.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:
12 минут назад, Золотая лилия сказал:

Ему  ведь 54, не 34,

Не грешите на этот возраст, когда им приспичит, они каждый день могут.

Да  ладно)). Все-таки думаю, это поначалу, когда  свежи чувства. :smile: Но спорить с  вами не буду,  всяко бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Да  ладно)). Все-таки думаю, это поначалу, когда  свежи чувства. :smile:

Да конечно не годами. Так они и в любом возрасте так. Кроме уж совсем спермотоксикозных юнцов. Но в 54 нормальный активный мужик в нормальном графике может часто, а уж эти рекорды каждодневные на новизну так и подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Но в 54 нормальный активный мужик в нормальном графике может часто, а уж эти рекорды каждодневные на новизну так и подавно.

Я в  основном сужу, исходя из отзывов  нашего форума о сексуальных возможностях мужчин 50+. :smile:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

Да  ладно)). Все-таки думаю, это поначалу, когда  свежи чувства. :smile: Но спорить с  вами не буду,  всяко бывает.

В первые пару лет он мог по 2 раза за встречу. И это без виагры. Но бывало приезжал, а "мог" с трудом, т.к. жена накануне постаралась, а отказать ей=вызвать подозрения

Изменено пользователем Меланхолия93
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Меланхолия93 сказал:

Но бывало приезжал, а "мог" с трудом, т.к. жена накануне постаралась

И конечно же Вам детально расписывалось, как, куда, сколько раз его жена старалась как раз перед вашим с ним свиданием. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ишь какая цаца! сказал:

И конечно же Вам детально расписывалось, как, куда, сколько раз его жена старалась как раз перед вашим с ним свиданием. 

Нет. Ограничивалось только этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Меланхолия93 сказал:

В первые пару лет он мог по 2 раза за встречу. И это без виагры. Но бывало приезжал, а "мог" с трудом, т.к. жена накануне постаралась, а отказать ей=вызвать подозрения

Высокие высокие отношения

:cry_1:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Нет. Ограничивалось только этим.

Не расписывал в подробностях половой акт с женой, значит? Ну ничего, сказать на свидании любимке, что вот он я, только из-под жены вылез, и сразу к тебе - это тоже весьма романтично:licklips:.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Меланхолия93 сказал:

Но бывало приезжал, а "мог" с трудом, т.к. жена накануне постаралась, а отказать ей=вызвать подозрения

Ага. :smile: И это равнодушная к сексу жена  постаралась. Автор, вы  противоречий в  его словах  не  видите? Жена, по его словам,  равнодушная  к сексу, вдруг пристает к  мужу. Не иначе как  чует, что он побежит к  любовнице. :smile: Брехло ваш казанова, однако. :g:

@Меланхолия93,  скорее всего, все  было с  точностью наоборот - когда  не пил таблеточки -  получалось с  трудом. Когда употреблял - мог аж два  раза. Вам , конечно, преподносилось все по-другому, что он такой супер-пупер мачо. :) Поверьте  мне, когда  жена  равнодушна к  сексу, она  не  то что не пристает к  мужу, она, наоборот, будет всячески уклоняться.

А для  мужчин, особенно для  любителей  ходить налево, оприходовать новую "телочку" - лишний  раз почувствовать себя  мужиком. 

Пример мужского диалога: - Ну что, было у  тебя с ней?  -Было!   - Красавчик!

Но ему  особенно не  перед кем  похвастаться  своими победами, так он вам и хвастался. Ну  приукрашивал, конечно, не  без этого. Жене-то не похвастаешься, в миг за яйца  подвесит.

Что ж вы верите всему, что он наговорил. 

11 часов назад, Меланхолия93 сказал:

В первые пару лет он мог по 2 раза за встречу. И это без виагры.

А зачем  вообще про виагру  упоминать, если без неё? :smile:

И напоследок еще один совет для вас прям в  тему из лекции психолога.  Девушка задает вопрос на  лекции: -Я люблю женатого. Как  мне с  ним стать счастливой? На  что психолог со вздохом  отвечает:

-Ты знаешь, милая, из  букв "Ж, "П", "О"  и "А"   очень трудно составить слово "СЧАСТЬЕ".

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Меланхолия93 сказал:

В первые пару лет он мог по 2 раза за встречу. 

Уф, автор, я не хочу вас обидеть, но найдите молодого. И сразу без претензий с обоих сторон. Так будет гораздо лучше, поверьте.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Меланхолия93 сказал:

Но бывало приезжал, а "мог" с трудом, т.к. жена накануне постаралась, а отказать ей=вызвать подозрения

Зачем приезжал тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Меланхолия93 сказал:

"мог" с трудом, т.к. жена накануне постаралась, а отказать ей=вызвать подозрения

Это он так обьяснял? На черта Вам вообще это? Вы влезли по уши в чужую жизнь, в которой нет будущего, а есть только одни ограничения. Не пойди, не засветись, жена все соки высосала, Вам ничего не досталось. Муж не уделяет внимания, так и этот не уделял.  Кроме пустой болтовни ничего не давал.

Кроме иллюзий Вы ничего из этих отношений не вынесли. Потратили время на чужого человека, лучше бы себе это время уделили, или ребенку. У Вас просто привычка. И якоря. 

Он Вас заякорил. На встречи, на переписку, на вечерние сообщения, на машину свою, наконец. 

Поменяйте привычки, сделайте что-то другое. Вы по инерции живете  все той же жизнью с ним, а его уже нет. Вы в ней одна остались.Эта лошадь сдохла. Слезть уже давно пора.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Меланхолия93 сказал:

В первые пару лет он мог по 2 раза за встречу. И это без виагры. Но бывало приезжал, а "мог" с трудом, т.к. жена накануне постаралась, а отказать ей=вызвать подозрения

Он просто к вам привык. Пропала новизна отношений.

Приезжал, потому что вы для него тоже были отдушиной. Поболтать, расслабиться, посекситься.

Но секс потерял былую яркость и он увлекся кем-то ещё. Это не ваша вина, это физиология.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Он просто к вам привык. Пропала новизна отношений.

Приезжал, потому что вы для него тоже были отдушиной. Поболтать, расслабиться, посекситься.

Но секс потерял былую яркость и он увлекся кем-то ещё. Это не ваша вина, это физиология.

 

Вы знаете, Вы все здесь абсолютно правы. Правильно говорят, нужно слушать старших. Я сегодня съездила в гости к маме, посидели, поболтали, сходила в парк погулять с сыном, игралась с ним, бесилась, как будто сама ребёнок. И тут я чётко осознала, что особой тоски по нему я и не испытываю. Более того, поняла, что я тупо просрала больше 3-х лет своей жизни, обманываясь, лишая себя вот таких простых радостей. Как я целыми днями ходила в обнимку с телефоном, ожидая сообщения, как ждала эти крохи редких встреч, не обращая внимания на близких людей вокруг. Как-то быстро прошла эта моя "неземная любовь". Значит, её и не было, а была только иллюзия, нарисованная мной же в моей голове. Спасибо Вам, форумчане!

Изменено пользователем Меланхолия93
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Меланхолия93 сказал:

Как я целыми днями ходила в обнимку с телефоном, ожидая сообщения, как ждала эти крохи редких встреч, не обращая внимания на близких людей вокруг. Как-то быстро прошла эта моя "неземная любовь". Значит, её и не было, а была только иллюзия, нарисованная мной же в моей голове. Спасибо Вам, форумчане!

Да, так и есть. Страсть, была. Вы просто слишком близко к сердцу приняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2021 в 17:41, Меланхолия93 сказал:

Но это только вечером, но вечером я не могу,т.к. замужем.

Условия, которые Вас не устраивают, не являются достойными.

 

В 15.10.2021 в 17:55, Андрошка сказал:

Зачем предлагать более достойные условия, если всегда найдутся дамы, согласные на "вообще без условий"? И таких дам тоже тьма тьмущая по всей нашей могучей стране.)

К сожалению, Вы правы. Но лично меня такие женщины пугают. Ими малейшее подобие отношений и внимания будут  приняты с полнейшей серьезностью и трагизмом.

 

В 15.10.2021 в 18:35, Полярная лиса сказал:

Смотрю, тренеров по плаванию в вашем пгт прямо навалом. И как тренируют, если все закрыто?

Дома. В ванной и после.

23 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А называть моральным уродом мужчину только за то, что он чужую жену в машине имеет, я бы не стала. Обычный мужчина. Таких много.

Так все уроды. Вот тоже новость. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×