Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

24 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

В результате проверки семья была поставлена на учет как находящиеся в социально-опасном положении.

А дальше что? Разве в жизни детей это что-то изменило? 

Безумная мать, пришибленый папаша, как следствие, отсутствие нормального детства. Прогноз их дальнейшей жизни тоже весьма нерадужный...

И похоже, что реально сделать для этих детей ничего нельзя 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Domino сказал:

А дальше что? Разве в жизни детей это что-то изменило

А дальше они судились, выиграли суд и их с учета сняли. Второй раз с ними уже боятся связываться. Все. И опека, и МГУ :1eye: Вот нет законных методов на таких. А когда беда случится, будут кричать - куда люди и органы смотрели.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Domino сказал:

А дальше что? Разве в жизни детей это что-то изменило? 

Ну, если Тепляков выиграл, то, по решению суда, получается, что у детей все в порядке и на учете в опеке они не стоят. А нового освидетельствования опека не инициирует. Связываться,  видимо, не хотят, учитывая предыдущий опыт. :hmm:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

нет законных методов на таких. А когда беда случится, будут кричать - куда люди и органы смотрели.

Так детей жалко :(

 

3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, если Тепляков выиграл, то, по решению суда, получается, что у детей все в порядке и на учете в опеке они не стоят. А нового освидетельствования опека не инициирует. Связываться,  видимо, не хотят, учитывая предыдущий опыт. :hmm:

Увы

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалеть там уже некого. Детишки - абсолютная копия безумных родителей. И в таком возрасте, когда коррекция уже не поможет. Они поняли, что это выгодно и поощряется родителями. А с другой стороны, мало что ли в нашей необъятной стране маргиналов? Десятком больше, десятком меньше. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Миледя сказал:

безумных родителей

А какие были, когда встретились. И образование и работа у обоих были не плохие. Что их так перемкнуло. 

IMG_20230908_200928.jpg

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Хельга Мариам сказал:

Лея накрашена, никто не заметил.

Я заметила сразу, оставила комментарий. Интересно, сколько он провисит? Время пошло. 
Ведь понятно, что папаша Тэ сразу удаляет неугодные ему комментарии. И ведет сам с собою диалог.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

А какие были, когда встретились. И образование и работа у обоих были не плохие. Что их так перемкнуло. 

И не поверишь что это они - такие нормальные, симпатичные и во что превратились сейчас.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Что их так перемкнуло. 

Диплом 5.0 МГУ?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вчерашний день сказал:

Диплом 5.0 МГУ?

Пишут, что МГУ. И работал потом вполне успешно. Жена тоже. Детей жаль. Но и интересно, как родители "дошли" до такого мировоззрения. 

На последних их фото, по-моему, психические отклонения на лице(о)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТД. Я зашла в другом аккаунте. Забытом, презабытом.
Там вообще ничего не видно, кроме обзывания папаши Тэ. 
Вот для этого эти забытые ники и нужны. папа Тэ меня ж заблокировал.
Это я ж, оказывается педофил(ка). Когда спросила, зачем он девочку свою накрасил. Как всё можно перевернуть. 
Знаете что меня ещё просто бесит?
Когда папаша Тэ задает ехидный вопрос. А скажи мне детонька. Папа сидел под столом?
Скотина такая, пусть я буду извращугой, но прямо представляется.
Вот сидит папенька под столом и шепчет  косинус 30 равен корень 3 из 2. 
Ну просто тварь. Вы ж  натренировали и и выдрессировали своих детонек. 
Вы теперь боитесь, что их просто где-то расшифруют?  Ну для этого вы их и тренировали?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Миледя сказал:

Жалеть там уже некого. Детишки - абсолютная копия безумных родителей. И в таком возрасте, когда коррекция уже не поможет. Они поняли, что это выгодно и поощряется родителями. А с другой стороны, мало что ли в нашей необъятной стране маргиналов? Десятком больше, десятком меньше. 

Да, к сожалению, дети растут и воспитываются психически больными родителями. И сами, по-тихоньку, становятся такими. 
Поражает наша судебная система, просто поражает

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

А какие были, когда встретились. И образование и работа у обоих были не плохие. Что их так перемкнуло. 

Они такие и были - с прибабахом. Просто по молодости это еще не так выражалось. У обоих второй брак. У нее муж сбежал к женщине старше, она там бесновалась на форумах и даже свою фотку в чулках и трусах выложила (потом удалили, но фотка до сих пор гуляет по сети). У него жена сбежала, надоело содержать ленивого прожорливого идиота. И по постам видно, что вариант не вариант для женщины и девушки, дружащей с головой. Подозреваю, что барышни сами от него шарахались. И в какой-то момент они нашли друг друга. Пожалуй жена все же была более адекватная, она была способной к работе. Но жизнь с шизоидом добила и ее слабую психику. Если что - ничего не выдумываю, все есть в сети и в расследованиях. Это выжимки из всего.

 

9 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Пишут, что МГУ. И работал потом вполне успешно. Жена тоже. Детей жаль. Но и интересно, как родители "дошли" до такого мировоззрения. 

На последних их фото, по-моему, психические отклонения на лице(о)

Ага, работничек, он там расписал себя в как великим ученым. А по факту - подсобным рабочим в лаборатории. И то, жена воткнула, когда еще как-то дружила с головой.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не поняла, откуда вопросы к МГУ, если Алиса в другом каком-то институте учится. Поясните, пожалуйста, кто  в курсе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эллега сказал:

Я вот тоже не поняла, откуда вопросы к МГУ, если Алиса в другом каком-то институте учится. Поясните, пожалуйста, кто  в курсе.

Я много не смотрю про них. Не интересны они мне. Вот в том ролике, что успела посмотреть, он акцентировал внимание на том, что они заплатила 400 т.р. и им не вернули. Он пытался получить обратно через суд, отказали и через суд. Ну а теперь - взяли деньги, так отрабатывайте их. :1eye: Основанием для отказа возврата денег было то, что Алиса сама не появлялась и не выходила на связь. Ну вот устроили спектакль - появилась, хочет учиться

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лавка антиквара сказал:

 Ну а теперь - взяли деньги, так отрабатывайте их. :1eye: Основанием для отказа возврата денег было то, что Алиса сама не появлялась и не выходила на связь. Ну вот устроили спектакль - появилась, хочет учиться

 

Вовремя появилась, уже ж сколько времени прошло с тех пор, как Алиса должна была там появиться.

Она ж, поди, отчислена...

Воистину - логика сумасшедшего нормальным людям непонятна.

Изменено пользователем Эллега
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эллега сказал:

Она ж, поди, отчислена...

Воистину - логика сумасшедшего нормальным людям непонятна.

Мне странно, что нигде нет официального извещение о том, что Алиса отчислена. Или факт этот относится к персональным данным, который не имеют право громко озвучивать? Ну как диагноз. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лавка антиквара сказал:

Мне странно, что нигде нет официального извещение о том, что Алиса отчислена. Или факт этот относится к персональным данным, который не имеют право громко озвучивать? Ну как диагноз. 

Или до сих пор не отчислили... навроде в "хвостатых" студентках.

Я запамятовала, сколько уже эта трагикомедия продолжается.

Что ни говори, понимаю, что дети не виноваты и все такое.. но лично мне Алиса и братишка ее крайне неприятны. Просто целиком в папочку своего.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эллега сказал:

Или до сих пор не отчислили... навроде в "хвостатых" студентках.

Я запамятовала, сколько уже эта трагикомедия продолжается.

Что ни говори, понимаю, что дети не виноваты и все такое.. но лично мне Алиса и братишка ее крайне неприятны. Просто целиком в папочку своего.

Если она в хвостатых студентах, то как она может одновременно "учиться" в другом вузе? А Хемик где "учится"?

Да, грех так говорить про детей, но они отвратительны. Мне тоже неприятны, да. Макаки, которые постоянно строят рожи.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эллега сказал:

лично мне Алиса и братишка ее крайне неприятны

Раньше я просто видела неухоженного ребенка. И сталкивалась с ситуацией, когда такого неухоженного ребенка помещали в другие условия и он расцветал на глазах. А вот в этом ролике девочка выкрикивает гадости в адрес преподавателя. И тут видно, что не научили, а уже стало второй натурой. Полностью копирует папу. Вот это мерзко, да. Он дурак, что это разместил. Даже если девочка на самом деле умная, потом вряд ли кто захочет иметь с ней дело - невоспитанная хамка. Мерзость.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Если она в хвостатых студентах, то как она может одновременно "учиться" в другом вузе? А Хемик где "учится"?

Ну так нам еще из очередного вуза ни одного скандального репортажа не представлено. Может, в папиных больных фантазиях и Алиса в другом вузе учится, и Хемик там же.

Только что, Лавка антиквара сказал:

 Мерзость.

Плодит и воспитывает себе подобных.

Специально не слежу, но когда попадается что-то на тепляковскую тему, читаю. Исключительно из любопытства - когда и чем наконец закончится этот театр абсурда.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Мне странно, что нигде нет официального извещение о том, что Алиса отчислена.

А зачем? О предстоящем отчислении администрация обязана сообщить студенту, если он несовершеннолетний, законным представителям до кучи. Приказ об отчислении - документ внутренний, на широкую публику его выносить незачем. Каждый, кого этот приказ касается, имеет право с ним ознакомиться, прочим лезть туда незачем. Семейство ПапыТэ вовсе не те персонажи, о которых стоит делать официальные заявления. рылом не вышли Масштаб не тот.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Миледя сказал:

такому пафосному ..эмм...дауну?

Он не даун.  Синдром Дауна - диагноз, генетическая аномалия. Тепляков с этой стороны совершенно нормален,  нет у него лишних хромосом.

Социопат, причём очень активный. Принудительно это не лечат, пока на статью УК не "выколпачивает". Добровольно он корректироваться не будет, поскольку искренне считает себя нормальным, как подавляющее большинство психопатов. 

14 часов назад, Гингема сказал:

Мне вот тоже очень интересно, где опека и прокуратура. Законные представители детей.

Да сто раз уже писала я тут и другие - нет состава. По формального признаку семья благопрлучная - дети имеют место для сна и занятий, сыты, одеты, обуты, обучаются, родители не пьют, не бьют, трудоустроены. Что предъявить - папаша дурак, скандалист и сутяга? 

Все, кто пишет про "куда смотрят компетентные органы", пожалуйста, сразу же пишИте,  по какой причине Теплякова можно лишить родительских прав по закону? Лишение- только через суд, в суде эмоции не пришьёшь,  нужны сухие факты и конкретные нарушения закона.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эллега сказал:

Воистину - логика сумасшедшего нормальным людям непонятна.

Логика там простая. Прикинуться дурачком и вымогать у МГУ 400 тыщ. отдать взад. Да еще сверху тысяч сто пусть накинут за подаренную возможность общаться с гениальным ребенком. 

Пересмотрела сейчас перезалитое папашей видео, на нем нет идиотского поведения детей, которые обзывали взрослых. Нет того, как папаша оскорблял женщину, обзывая ее толстой тетенькой. На дзене писали (ссылки не дам, там уже все удалили), что женщина с видео - его бывшая однокурсница, которая узнала папашку и назвала его институтской кликухой. После чего папаша выбесился и начал оскорблять всех кого ни попадя. Отпрыски не отставали и подлаивали ему. А в новом видео все гладко, чинно и красиво. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×