Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Нас тройка

Интимные отношения между родственниками.

Recommended Posts

Мечта поэта

О каком новом преступлении идет речь?

Воспоминания никуда не денутся, пока автор сама не захочет их отпустить.

А выставлять себя на посмешище, я бы не стала. Он отболтается, а она останется в дерьме.

Свидетелей не было, доказательств нет.

Именно так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Мечта поэта

Да я, например, с некоторыми родственниками ( с двоюродной сестрой, в частности) вообще не общаюсь, за гораздо меньшие преступления.

Девчат, четыре страницы назад я об этом уже писала автору - мы САМИ и никто иной во взрослом независимом возрасте выбираем себе круг общения ( и да - это часто НЕ родственники, но они ближе и дороже, чем некие кузЭны и кузины wink.gif ), также, как выбираем платного доктора, ресторан, место отдыха и прочее. И почему я должна иметь чувство вины ( или оно меня wink.gif ), если с пьющей двоюродной сестрой мне вовсе нет желания общаться, нет желания брать трубку с нее в 2 часа ночи? Потому что я положила на всех ненужных мне людей с прибором и пусть хоть как это смотрится со стороны, имею право.

А уж в ситуации с автором - еще и ножкой шаркать перед педофилом и его прихвостнями confused_1.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

А уж в ситуации с автором - еще и ножкой шаркать перед педофилом и его прихвостнями

Среди прихвостней, на минутку, родная мать автора. В голове не укладывается.

Да нахер послать всю семейку давно пора, а перед ней еще и в реверансах приседают. Пипец вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Прекращайте считать себя жертвой, всё давно прошло. Вы уже сама мать, повзрослейте уже.

Я бы на вашем месте озвучила всем родственникам, что больше с этим мурлом общаться не намерена. А на вопрос "почему?" ответила бы, что он знает, а другим знать не обязательно. И всё, сомневаюсь, что он начнёт валить на вас, ему будет легче придумать что-нибудь. А ему наедине я бы сказала " гнида, отлезь от меня и моей семьи, я ничего не забыла и прекрасно помню, что ты извращенец!"

Самое страшное, я считаю, что вы не единственная и не последняя его жертва, и его наклонности рано или поздно всплывут. Вот что страшно - могут пострадать другие девушки.

И ещё я бы всё-таки посоветовала вам обратиться к психологам, позвоните по телефону доверия для жертв насилия. Вам помогут справится наконец с этой проблемой и пойти дальше в нормальную и счастливую жизнь, без этой мрази.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Среди прихвостней, на минутку, родная мать автора. В голове не укладывается.Да нахер послать всю семейку давно пора, а перед ней еще и в реверансах приседают. Пипец вообще.

Оль, ну мать же не в курсе. А расскажешь, так может и не поверить в силу защитной реакции. Саноринка об этом уже упоминала.

Народ так устроен, что если сам лично не сталкивался, так будет пучить глаза и отрицать.

Помнится, на форуме дама одна принимала у себя племянницу на время ее учебы в институте и спать укладывала в одной комнате с того же возраста сыном.

Но мое замечание, что негоже укладывать разнополых молодых людей в одной комнате сделала большие глаза и оскорбилась.

"Он же брат" ( как в анекдоте про ветеринара и беременную кошечку - "ну что вы доктор, как вы могли такое подумать! это же ее братик!")

Вот и тут - онжебрат. Мама и подумать не могла, что статус "онжебрат" не избавляет от сексуальных инстинктов.

А сейчас, за давностью событий, будет всячески спихивать с себя чувство вины, тем более, что к дочке любовью не пышет.

Все объяснимо и эти объяснения нужны впервую очередь для того, чтобы строить свою жизнь дальше и по возможности счастливо.

А для этого автору надо сделать правильный выбор, поразмыслив логически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

мы САМИ и никто иной во взрослом независимом возрасте выбираем себе круг общения

Именно так. Нельзя быть такой инертной.

Какой-то бред - жить в условностях: что скажет пятая нога братца или сестрицы. По сути её жизнью управляют, а она как телочка идёт на поводке. Да какого рожна? Маленькую можно обидеть и страхи её понимаю, и что сказать не смогла - понимаю. Стыдно, отношения с матерью - никакие, знала, что мамаша обвинит её. Где искать защиты маленькой девочке?

Но сейчас-то - взрослая. Пора повзрослеть и управлять своей жизнью. А уж делать вид, что любит братца... Ну не знаю, я бы под пистолетом не смогла физически. Тварь я что ли? Ползучая или какая там? cool.gif Ситуацию необходимо переломить. Тем более, козёл не ожидает такой прыти.

Автор, умоляю вас, переломите! Ваша жизнь изменится и тогда вы сможете увидеть страх в глазах урода. Это будет вашей местью. И только тогда вы успокоитесь. Это можно сделать, поверьте.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас спрашивала мужа, о чем они говорили тогда. Он говорит, что якобы брат его на рыбалку звал. Не знаю врет или нет. Я говорю, что не надо с ним ехать никуда. Он пристал "почему?". А я растерялась и ответить ниче не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Я говорю, что не надо с ним ехать никуда. Он пристал "почему?". А я растерялась и ответить ниче не могу

Значит, прежде чем говорить, думайте что ответите на встречный вопрос. -Почему? - Хочу, чтобы ты со мной дома побыл.

Вы знаете, ведь ничего не изменилось. Тогда он физически издевался, сейчас он васморально насилует.

А уж то, что набивается в друзья к мужу - это изощрённое издевательство, и он это понимает, не может не понимать, он всё делает специально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

А я растерялась и ответить ниче не могу

Открытым текстом сказать, что вам не нравится эта дружба, что ваш кузен мерзкий человек. В подробности не вдавайтесь. Так и скажите, что говорить ничего не будете.

А вообще, если у вас с мужем наладились отношения, я бы сказала все как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Вы молоды и вам трудно как следует дать отпор. Но это необходимо. Отрастить зубы и когти, "наточить ножик".

И маленькая и худенькая женщина, вооруженная ненавистью, может напугать бугая. Как? Думайте, вам для этого мозги вложены.

Найдите нужные слова, отточите фразы, которыми "изобьете" труса и насильника - вашего уродственника, ибо никакой он вам не "брат", а свинья и гадина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Мужу и маме и всей родне я бы высказала, если бы просто шла ва-банк и будь что будет. Маме - чтобы отстали с посещениями и навязчивым недобрым родством. Брату - что посадить еще могу, по крайней мере нервы потрепать совращением малолетним своим.

Мужу - причину по которой не хочу видеть ни мать, ни брата и поддерживать с ним отношений.

Блин, как страшно когда детям нет возможности довериться родителям!

А если нет сил, нет возможности все сказать... Не знаю. Тогда только отгонять лично брата. Блефовать, шипеть, грозить что есть человек который видел и даст показания.. Хоть как.

Но избавляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Он говорит, что якобы брат его на рыбалку звал. Не знаю врет или нет. Я говорю, что не надо с ним ехать никуда. Он пристал "почему?". А я растерялась и ответить ниче не могу

Что значит - "пристал"? Он вам логичный вопрос задал.

Если вы не хотите думать и совершать осознанные действия, лучше вообще помалкивать, чтобы не наломать дров.

Полярная лиса

А вообще, если у вас с мужем наладились отношения, я бы сказала все как есть

И будет потом муж, занимаясь любовью с женой, представлять член кузена на ее груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

И будет потом муж, занимаясь любовью с женой, представлять член кузена на ее груди.

Стелл, ну зачем про член на груди? Не надо. Просто сказать, что домогался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Искренне понимаю Вас и сочувствую. Сама была в похожей ситуации.

Жили мы тогда у родной сестры мамы, ждали ордер на квартиру. Прожили в двушке более года (тут хочется написать в тесноте, да не в обиде, ан нет): наша семья - я, отец и мама, и мамина сестра с сыном. Мне было 10-11 лет. С двоюродным братом мы не очень и дружили - он был придурковат, избалован, но отношения к нему у меня были довольно ровные. До определённого момента.

Когда никого не было дома - днём, после школы, он заваливал меня на кровать животом вниз, сам - здоровенный дурак елозил и лапал меня. Тогда впервые я увидела мужской половой орган. От шока и стыда я и пошевелиться не могла - только плакала и просила меня не трогать. Да и узнала я, что детей не аист приносит несколькими годами позже.

Мне было стыдно и противно до ужаса. На улице казалось, что все тычат в меня пальцами и смеются. Но я молчала, так как он угрожал меня избить. Да и в семье был тогда не очень лёгкий период - первого мужа сестры посадили в тюрьму, я боялась рассказать родителям и расстроить их ещё больше.

Но, всё же, после очередной попытки я набралась храбрости и, распушив перья с колотящимся сердцем, как воробей перед кошкой, сказала этому идиоту-братцу, что расскажу всё всем - ему не поздоровится. Издевательства прекратились. Мы получили квартиру и съехали, но общение я свела на нет. Долго я мучилась воспоминаниями. Тётю свою (теперь уже покойницу) я искренне любила и частенько у неё в гостях видела и своего двоюродного брата.

Я его простила и отпустила жить со своим грехом, но забыть уже никогда не смогу. И поддерживать даже какие-то приятельские связи я не намерена. Ежели попросит помощи - не откажу. Возможно.

Зачем вы так рвёте себе сердце?! Или вам не о чем больше думать, как вспоминать те ужасные моменты? Закопайте всё и забудьте. Отстранитесь. Ограничьте, а ещё лучше - сведите общение на нет. Живите своей жизнью. Иногда нужно некоторые события жизни стирать из памяти - попросту не думать о них. Отпустите прошлое. И улыбнитесь настоящему.

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу и маме и всей родне я бы высказала

Знаете, у меня похожая ситуация. Просто насилие было не сексуальное, но моральное. Все детство. Всю жизнь.

Меня, беременную, пьяный стокилограммовый младший брат избил, неожиданно догнав на улице. Избил просто потому, что родители с его женой наговорили на меня несуразиц. У меня был сильнейший стресс. У моего папы был сильнейший стресс, потому что он понял, что все натворили. Папа вскоре умер. Я думаю, что все- же повлияла вот эта ситуация.

А моя родная мам вскоре мне сказала:

- Сама виновата. Нечего было идти, если там пьяный Саша ходит.

Понимаете, он для нее все равно прав. И если он убьет, то жертва будет неправа. А он все равно останется сынишкой.

До сих пор( а уже прошло больше двадцати лет) , мы с ним не общаемся. Я разговариваю с мамой, но еле- еле. Как если разговаривать с гремучей змеей. Никаких лишних движений!

И все эти двадцать лет они про меня придумывают всякие гнусности, чтобы , как я понимаю, оправдать себя. Хотя бы подсознательно.

Сейчас я их простила. Общаться не общаюсь. Когда у меня родились двойняшки, то мой муж очень был удивлен:

- Он- твой родной брат? Почему он тебя даже не поздравил?

А потому что все это время "брат" боится встретиться со мной глаза в глаза. Прячется. И , видит Бог, я ему не завидую. Я бы так не смогла. Давно бы попросила прощения. Но... Нести всю жизнь вот эту ношу- тяжелая задача.

И пусть у них с мамой все будет хорошо!!! Я об этом молюсь!!!

А рассказывать никому не надо. Особенно мужу. Не каждому мужчине под силу понять подобную ситуацию, и потом не укорять жену в случае очередной конфликтной ситуации. А такие ситуации бывают в каждой семье.

Нужно простить. Искренне простить. Пусть этот грех несет он сам. И отвечает за него сам. А пока автор будет терзаться, она невольно берет на себя это все. Простите!!!! Сходите в церковь и поставьте за него свечку. За здравие. И пусть живет с миром. Но вы не общайтесь.

Живите своей жизнью. В которой так много интересного и необычного и без всяких сволочей.....( извините)...

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Стелл, ну зачем про член на груди? Не надо. Просто сказать, что домогался.

А если он ревнив? А если он начнет привязываться, чтобы она рассказала подробности? А если он начнет с братом на эту тему говорить и тот наговорит гадостей?

Да миллион всяких "если".

Такое можно рассказывать человеку умному, мудрому, без предубеждений. Судя по тому, что круг, в котором автор вращается, старается чтоб было "какувсех", предубеждений у мужа может быть довольно много.

Ну, пусть расскажет и вытащит наружу все это дерьмо. А я бы постаралась наоборот закопать.

И говорила бы не с мужем, а с братом, в ключе - "отвали или все все узнают"

Мне кажется, если она мужу расскажет, будет просто 2 жертвы вместо одной. Муж и жена - одна сатана. Будут двоем страдать на семейных посиделках да и все.

А если еще и семья разрушится из-за этого дерьма и ребенок без отца останется, будет вообще тупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Просто сказать, что домогался.

А братец потом распишет.. В красках. С добавками, что мол потому и присматривает за ней и пристраивается дружить, чтобы контролировать.

Не, это сильно надо подумать - мужу рассказывать. Если только к разводу готовиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Огнёвка

Черт. Правы вы, девчонки. Я все проецирую на себя, знаю, как повел бы себя мой муж. А тут - не знаю. Лучше молчать, да.

И перестать туда ездить.

Хорошо. А как оттянуть мужа от этого урода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Так если автор не будет ездить к родственникам, то и муж с ними контачить не будет. Вряд ли они успели лучшими друзьями заделаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А как оттянуть мужа от этого урода?

Урода надо отгонять от семьи.

Любым способом. А мужа - только крадучись.. Может правда - переезд устроить.. Или еще какой тихой сапой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

все это время "брат" боится встретиться со мной глаза в глаза. Прячется.

Вы разницу не видите? Ваш прячется, а этот ей в лицо смеётся. И понимает, что всегда будет смеяться, доставлять ей боль снова и снова.

Слова про прощения замечательные, не спорю, только простить можно, когда не видишь еженедельно издевательской ухмылки на роже. Когда эта рожа не лезет в твою жизнь.

Ещё раз хочу повторить - в их отношениях ничегошеньки не изменилось. Тогда он физически измывался, сейчас морально измывается. Тогдамолчала, не видела поддержки ни в ком, сейчас молчит снова. Мне жаль автора, кажется, она не сможет ничего сделать.

Автор, скажу банальные фразы. Но чтобы победить, нужно стать сильнее и бороться. Ну или не победите никогда. И всю жизнь будете презирать себя. А он всю жизнь будет смеяться вам в лицо. Фу, мразь он поганая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но чтобы победить, нужно стать сильнее и бороться
- вот это ключевые слова. Если бы я не стала сильнее, он вел бы себя так же, как тот подонок. И смеялся бы надо мной.

Нужно чувствовать, что сама сильнее его. И чище его!!! Что это только его грех. А она подсознательно разделяет его.

Ей нужно сходить к хорошему психологу. Чтобы избавиться от чувства вины. Которое сидит в ней, несмотря на наши слова.

----------Более того, именно после того случая я решила, что НИКТО НИКОГДА МЕНЯ НЕ УДАРИТ БЕЗНАКАЗАННО!!! И именно этот постулат помогает мне всю мою жизнь. Он сделал меня сильнее.

Все мужчины, с которыми меня сталкивает судьба, это чувствуют. Рано или поздно. ЕСли рано не почувствуют душой, то потом почувствуют копчиком...

Именно благодаря этому постулату я стала тем, кем стала. И сейчас, мой муж иногда восстает и кричит, что он " первую жену бил, а тебя ни разу не ударил". Я ему ничего не говорю. Но уверяю вас, если он позволит себе лишнее, мало не покажется...

А все благодаря подонку- брату. Кстати, этот " брат" не добился ничего, живет в материной квартире, пьет и придумывает разные истории про то, как он был богатым, знаменитым, счастливым.....

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы мужу не говорила. И родне тоже, брат может в ответ свою версию выдвинуть и неизвестно в чью сторону повернется все. А этому уроду наедине бы жестко сказала, что все помню и при удобном случае месть с моей стороны будет. Пусть боиться, тварь. И еще бы сказала, что за его дочерью и племяннилцами буду особо усердно следить. И если в их поведении что-то не понравиться, поведу к психологу и посажу его.

Просто чтоб не стущеваться надо речь свою записать и потренироваться перед зеркалом. И главное говорить речь жестко.

Пусть ходит и думает какого подвоха от вас ждать. Чтоб не расслаблялся.

А выносить эту историю сейчас бессмысленно. Мало кто пожалеет, больше позларадствуют. И понесется сплетня по родственникам, потом друзьям и т. д.

Не стоит этого. А тварь эту напугать надо.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Лучше молчать, да.И перестать туда ездить.Хорошо. А как оттянуть мужа от этого урода?

Так это же не муж к нему лезет. Это кузен приручает мужа. Как ты думаешь, для чего?

Именно для того, о чем ты подумала.

Ты сама то встань в тапки этого козла. Приятные воспоминания греют душу - безнаказанно мучил и унижал девчонку. Не раз и не два - постоянно.

Мало, что тогда не дала отпор, так она теперь вместе с остальными сестрами вокруг него пляски устраивает, притворяясь, что любит.

Что он должен думать? Ну вот что?

Что интересно, автор не вступает в диалог, совсем как та девушка из соседней ветки, у которой были когда-то мозг крылья.

И по такому же сценарию, игнорируя собеседников, талдычит свое. То, что ей видится интересным и о чем хочется говорить.

Вот сейчас спрашивала мужа, о чем они говорили тогда. Он говорит, что якобы брат его на рыбалку звал. Не знаю врет или нет. Я говорю, что не надо с ним ехать никуда. Он пристал "почему?". А я растерялась и ответить ниче не могу

Нехорошие у меня предчувствия по этому случаю, очень нехорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×