Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Соболезнования Ольге Полярной лисе, скончался муж

Recommended Posts

8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Кажется, сейчас орать буду, подкатило. Ой, йолки...

Изменено только что пользователем Полярная лиса

У вас стресс, ещё не то впереди. Ну правда, позовите сына, пусть с вами побудет.

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Мои соболезнования. Так бывает, увы... 

Оль, муж просто уехал, далеко и надолго. Но когда-нибудь вы снова встретитесь и снова будете счастливы. Сил тебе выдержать и дальше жить. 

Придется. Родители. Кто их досмотрит, если не я.

  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, держись. Сил тебе все это выдержать. Обнимаю тебя, сочувствую. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аносик сказал:

У вас стресс, ещё не то впереди. Ну правда, позовите сына, пусть с вами побудет.

 

 

 

 

Не могу, я лучше сама. Не могу я кидать свое горе на кого бы то ни было. Это только мое.

  • Повышение репутации 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Придется. Родители. Кто их досмотрит, если не я.

Муж у вас очень мудрый и очень добрый. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Кстати, сон. Сегодня приснилось, что меня оперируют, операция на левой ноге, было очень много крови, но почему-то не больно. Дурной сон, голова тяжёлая была. Я знаю, что зубы терять во сне - к смерти. А тут нога. Да так все четко было.

У Вовки левая нога парализована была 

Я почему то все эти дня три о тебе думала. Сейчас мужу рассказала. он говорит- я помню, она нашей таксе рекомендовала лекарство от блох. А я уже и забыла. Олечка и  дочка тебе шлёт соболезнование- читает форум.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Оленька, держись. Сил тебе все это выдержать. Обнимаю тебя, сочувствую. 

Свет, а помнишь его? Мы у Васены были, а Вовка в нашем крокодиле копался :) вечно он чинил машину :) такой день был прекрасный, теплый, День космонавтики.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

То ли повторный инсульт, то ли инфаркт

Ольга, ну это же далеко не одно и то же. И тебе как близкому человеку сразу виднее. Или... может, ты сейчас в таком состоянии, что не знаешь, за что хвататься - за голову или за сердце. :( 

Кроме соболезнования... да, Оля, не будь одна. Эта полоса, эта пропасть пройдёт, ты в неё не упадёшь, потому что одна не останешься. Не верю в такое. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мои соболезнования. Вам сил, Рабу Божьему Владимиру Царствия Небесного. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, примите мои самые искренние соболезнования. Больно и очень жаль.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Свет, а помнишь его? Мы у Васены были, а Вовка в нашем крокодиле копался :) вечно он чинил машину :) такой день был прекрасный, теплый, День космонавтики.

Смутно, Оль. Я тебя больше помню, чего мне на чужих мужиков то заглядываться? 

Оль, ты - сильная, ты держись там. Мы все умрем, но каждый - в свой час. Значит судьба у него такая, а ты туда не спеши. Тебе - жить. А ему уже не больно. Придет пора - встретитесь на радуге. Там и животные ваши будут, и родные, которые ушли. Успокоительного хлопни и давление себе проверь. Ты еще тут нужна, родителям долги отдать. Береги себя, пожалуйста. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, примите мои искренние соболезнования. Царствия Небесного вашему супругу. Вам сил и здоровья пережить тяжёлую потерю. Берегите себя, пожалуйста, насколько это сейчас возможно. Слëзы придут. Потом, в свой срок. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, примите мои соболезнования. Сил вам. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ещё прикольного. У меня в понедельник юбилей, так его и растак. И такой подарок.

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса

Понимаешь, Оля... С одной стороны, даже по закону человеку в случае похорон близкого родственника положен отгул, да не один. А если понимающее начальство, то в этом плане проще. Но с другой разные люди на эту возможность смотрят по-разному. 

Кто-то вообще работать не может - всё из рук валится или сосредоточиться не в силах, если работа того требует. Так у большинства. 

А у тебя, судя по тексту, другой случай. Тебе, оказывается, лучше на работу, лучше там отвлечься

С моей скромной далёкой точки зрения, всё-таки возьми отгулы. Но отвлекись на что-нибудь другое, не на официальную работу. Переделай что-нибудь по дому, соверши что-нибудь руками - то, до чего раньше они не доходили. Если дела отвлекают - иди у этого на поводу, когда будет возможность. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела, глазам не поверила, вот беда! Мужайтесь, вы выдержите, что надо выдержать, в вас есть стержень. Мгновенно, видимо, сердце, может тромб оторвался. Царствие небесное рб Владимиру 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кто-то сказал:

@Полярная лиса

Понимаешь, Оля... С одной стороны, даже по закону человеку в случае похорон близкого родственника положен отгул, да не один. А если понимающее начальство, то в этом плане проще. Но с другой разные люди на эту возможность смотрят по-разному. 

Кто-то вообще работать не может - всё из рук валится или сосредоточиться не в силах, если работа того требует. Так у большинства. 

А у тебя, судя по тексту, другой случай. Тебе, оказывается, лучше на работу, лучше там отвлечься

С моей скромной далёкой точки зрения, всё-таки возьми отгулы. Но отвлекись на что-нибудь другое, не на официальную работу. Переделай что-нибудь по дому, соверши что-нибудь руками - то, до чего раньше они не доходили. Если дела отвлекают - иди у этого на поводу, когда будет возможность. 

Вот по дому точно нет. Пусть хоть все зарастёт, потом бригаду вызову и вычищу все. Это не смогу. Лучше на работу, там все четко и по полкам, туда я никого не допускаю, там только мое. Пока ноги носят, буду работать. Я там нужна.

А домашнюю работу - буду натыкаться на тряпки его, и взвою. Я сегодня стирку поставила, много белья перепачкал, машина неразобранная стоит, может, все выгребу комком и выкину. Не знаю. Выть буду, наверное.

Мысли скачут как блохи.

4 минуты назад, Кимми сказал:

Увидела, глазам не поверила, вот беда! Мужайтесь, вы выдержите, что надо выдержать, в вас есть стержень. Мгновенно, видимо, сердце, может тромб оторвался. Царствие небесное рб Владимиру 

Кстати, может, и тромб. Да. Остыл очень быстро.

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×