Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Проходите раздевайтесь

Я ушла от мужа из-за разногласий по поводу СВО

Recommended Posts

5 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

миска серого гороха со шпеком.

Класс. Тоже ценитель. А как у вас на кухне, судя по фрагменту на фото, хорошо! Абсент, девушка с медовыми волосами... Пойду капну себе коньячку. Будем здоровы, сестра!

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, allur сказал:

идеально Вам бы на танцы пойти, но не знаю найдете ли бесплатно. У нас есть

Да, отличная идея! Поищу. У нас есть театральная студия, как раз в нашем еврейском обществе, я туда давно хочу, но раньше времени не было, а сейчас цена кусается. 

 

58 минут назад, Баронесса Штраль сказал:

Так вот случайно нашла секонд. 

Секонды это вещь! Я тоже туда захаживаю. Может я тоже жадная, но, прям, радуюсь, когда нахожу и покупаю что-то стоящее за копейки. Но я больше спонтанно, искать, перебирать не могу, сразу устаю. 

 

45 минут назад, Мечта поэта сказал:

Надо к себе прислушиваться, а насиловать - не надо.

 

39 минут назад, Баронесса Штраль сказал:

Мне тут дело шьют", агитацию приписывают:lol_1:

Вкусные, качественные напитки иногда даже полезны. Но что-то у меня не принимает. Сцедила я свою рюмочку, приятно было и вкус и тепло, но чувствую сейчас усну прям на месте. 

 

19 минут назад, Баронесса Штраль сказал:

как у вас на кухне, судя по фрагменту на фото, хорошо!

На моей кухне тоже хорошо, но это я в кафешке:D

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Вкусные, качественные напитки иногда даже полезны. Но что-то у меня не принимает. Сцедила я свою рюмочку, приятно было и вкус и тепло, но чувствую сейчас усну прям на месте. 

Я абсент пробовала в своей жизни три раза. Что называется - не зашло. Гадкий на вкус, и да - валит в сон.

Пейте хорошее красное вино лучше. И организму польза и не срубит.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

На моей кухне тоже хорошо, но это я в кафешке:D

Опаньки! Молодчага. Теперь можно и домой расслабленно идти, раз убаюкал вас абсент. 

Пробный шар загнан не в пользу алкоголя, значит, ищем другой оттяг для душевного отдыха.

А у меня коньяк зашел:drinks_wine:. Но я теперь буду молчать.:unsure:

Изменено пользователем Баронесса Штраль
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Гадкий на вкус, и да - валит в сон.

Ой, а я раньше обожала! И вкус и запах и особенно, когда проглотишь, то внутри сразу камин включается, настоящий абсент 70°, но от него почему то не пьянеешь, а кураж есть. 

Но сейчас я от любого алкоголя сразу сплю. Теперь не представляю как встать и поехать домой:lol:. Хотя тут самое веселье начинается, пятничный вечер. Только я себя динозавром чувствую, вокруг одни "подростки" лет по 20-30.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Совершенно согласна. Прекрасно без него живу. Открыла для себя безалкогольное пиво.

(какое-то заседание клуба анонимных алкоголиков)

ЗОПА, помнишь! Сегодня как раз пятница.

Можно прекрасно жить вообще без алкоголя и даже не вспоминать о нем.

14 минут назад, Мечта поэта сказал:

Я абсент пробовала в своей жизни три раза. Что называется - не зашло. Гадкий на вкус, и да - валит в сон.

Пейте хорошее красное вино лучше. И организму польза и не срубит.

Тоже пробовала, и тоже не зашло. Невкусно, хотя я с удовольствием принимала крепкий алкоголь.

А вино тоже может быть коварным, особенно сухое.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Только я себя динозавром чувствую,

Блин,  наставником! Наставником!

Вы знаете, сейчас мне звонил Дима, хотел посоветоваться по одному вопросу. Рассказал о мечте в отношении Сони с какой-то стати. Я с ним говорила и понимала, что не мой человек на другом конце провода. Не моя волна. И действительно испытываю теперь уже благодарность за то, что произошло. И мне даже не грустно. есть голый факт - не моё. Всё просто на самом деле.

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Теперь не представляю как встать и поехать домой:lol:. Хотя тут самое веселье начинается,

Так может и повеселиться? Или посмотреть на веселящихся? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

вино тоже может быть коварным, особенно сухое.

Да, согласна, главное - знать меру. 
Те, кто знают, тем на пользу. Знаю примеры.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

всех по разному. Кто то с силой захлопнет и на замок, а у кого-то замка нет и иногда в эту дверь сквознячок. Нет универсальных правил расставания, всё таки не из магазина вышла, из семьи. 

Я вас очень понимаю. Мне тоже сложно быстро рвать. Хотя внутри всё пусто. Нет возврата. Но сложно. Мне сложно. Рубить. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Мне тоже сложно быстро рвать

Мне наоборот. Рубить хвост по кусочкам тяжелее. А так раз, и всё. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Мне сложно

Извините, если напутала, мне кажется, у нас с вами как-то был разговор в теме про бывших (давно, когда у меня был только один бывший ;)). Ваш, вроде бы тоже живёт в вашей квартире? А вы уехали с дочкой. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Извините, если напутала, мне кажется, у нас с вами как-то был разговор в теме про бывших

Всё верно. Я вас тоже после того разговора отметила)) Было пару совпадений. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Согласно всем прогнозам вам грозит встреча с настоящей любовью!

А так и будет. Представляете, мне 65 лет, сегодня отправила дочери фотку в новом пальтишке, она мне пишет- кто эта дама? Вот что значит встретила настоящего мужика. (тоже её слова) Мы вдвоём уже 16 лет. И у вас есть все шансы. Кстати- совет от нашего пророка Жириновского- он говорил, что любовь встречаешь всегда в пути, у меня так и вышло- я приехала на Кубань после 28 летнего отсутствия. Ключевое тут- приехала. Ехать- путь. :D

Изменено пользователем Самобранка
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Самобранка сказал:

Кстати- совет от нашего пророка Жириновского- он говорил, что любовь встречаешь всегда в пути, у меня так и вышло я приехала на Кубань после 28 летнего отсутствия. Ключевое тут- приехала. Ехать- путь. :D

Жириновский реально провидец. 

Светлая ему память. 

У меня тоже получается в пути. Пошла в поход 18-ти летняя девчонка и встретила там  24-хлетнего парнишу. Вместе уже 38 лет. 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

На моей кухне тоже хорошо, но это я в кафешке:D

У нас есть кафе, где знакомятся. Организаторы снимают помещение и продумывают программу под определённый возраст и все сидят за столиками в культурной атмосфере и желают - знакомятся, не желают, не знакомятся. Только там, зараза, за входной билет платить надо.

Я тоже от алкоголя спать хотеть начинаю. Раньше драйв появлялся, а сейчас могу бокал вина только вечером выпить, когда знаю, что уже никуда ехать не надо. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@allur у нас есть такая группа ЗИОР (знакомства и общения Рига), они тоже каждую неделю проводят всякие мероприятия, праздники общие устраивают. Я там тоже в группе. Однажды была с ними на танцевальной вечеринке на кораблике по Даугаве, другой раз ездила на экскурсию в Эстонию. Можно просто в чате болтать. Но там  в основном ищут себе пару и моего возраста почти нет. Эти оба раза я была там самая.... взрослая, да, чё уж там, старая:). Причём тогда, конечно, не пару искала, а просто пообщаться, повеселиться. Это когда уже мой "халат" плотно залёг перед теликом и мне надоело его уговаривать.

Можно и с ними тусоваться, но, да, для меня сейчас дороговато. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

@allur у нас есть такая группа ЗИОР (знакомства и общения Рига), они тоже каждую неделю проводят всякие мероприятия, праздники общие устраивают. Я там тоже в группе. Однажды была с ними на танцевальной вечеринке на кораблике по Даугаве, другой раз ездила на экскурсию в Эстонию. Можно просто в чате болтать. Но там  в основном ищут себе пару и моего возраста почти нет. Эти оба раза я была там самая.... взрослая, да, чё уж там, старая:). Причём тогда, конечно, не пару искала, а просто пообщаться, повеселиться. Это когда уже мой "халат" плотно залёг перед теликом и мне надоело его уговаривать.

Можно и с ними тусоваться, но, да, для меня сейчас дороговато. 

 Я бы написала в Фейсбуке - ищу друга/подругу прогуляться по Юрмале. И указала свой возраст.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Три предложения - женщина 60 лет с удовольствием сходит в музей. Мужчина непонятного возраста, по фото лет 50 написал коротко - Давайте дружить! И ещё мужчина - Я очень одинок и если вас не смущает мой возраст 36, то хотел бы с вами познакомится и пойти на выставку или на прогулку. Пишите мне лс (личное сообщение) 

С женщиной договорились вечером созвонится, про мужчин хочется тактично отказать:unsure:

Вы написали просто отличный пост!:thumbsup:

И сразу одинокие и не очень сердца откликнулись, что закономерно. Очень желаю вам найти приятных друзей. Разного пола.  :)

  • Нравится 15
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Три предложения - женщина 60 лет с удовольствием сходит в музей. Мужчина непонятного возраста, по фото лет 50 написал коротко - Давай дружить! И ещё мужчина - Я очень одинок и если вас не смущает мой возраст 36, то хотел бы с вами познакомится и пойти на выставку или на прогулку. Пишите мне лс (личное сообщение) 

С женщиной договорились вечером созвониться, про мужчин хочется тактично отказать:unsure:

Соберите всех, у вас будет отличная компания. Ненужные отсеятся сами, со временем.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

про мужчин хочется тактично отказать

Почему отказать? 

Ведь вас это ни к чему не обязывает. Допустим мне, было б очень интересно пообщаться. Такой разброс в возрасте.

Не отказывайте мужчинам. Общайтесь и с ними. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

женщиной договорились вечером созвониться, про мужчин хочется тактично отказать:unsure:

Изучите их странички на Фейсбуке и поймёте, стоит отказывать или нет. Лично я побаиваюсь безумно одиноких молодых мужчин - что с ними не так? Вдруг не отвяжешься потом. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Три предложения - женщина 60 лет с удовольствием сходит в музей. Мужчина непонятного возраста, по фото лет 50 написал коротко - Давай дружить! И ещё мужчина - Я очень одинок и если вас не смущает мой возраст 36, то хотел бы с вами познакомиться и пойти на выставку или на прогулку. Пишите мне лс (личное сообщение) 

С женщиной договорились вечером созвониться, про мужчин хочется тактично отказать:unsure:

Ещё и сообщение ему писать, 36 летнему одинокому. Потом не отвяжетесь.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×