Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Seth

Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

Recommended Posts

Только что, Рыжая Коваленко сказал:

Талант она не про..., он у неё кончился естественным образом: голос стареет, исчезает. Человеческого же таланта, духовности, умения любить и уважать своего слушателя, у неё и не было. 

Устроила сама себе личный ад. И ведь не обстоятельства вынудили. Такая она и была всегда, кручëная-верчëная, злая, высокомерная, избалованная властью и всенародным обожанием до потери разума.

Значит что? Сколь верёвочке ни виться, а конец все равно будет. Или бумеранг в действии. Все вполне заслужено ею.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Расстегай сказал:

Почему?! За что? За какие заслуги? Как вообще получается, что возводят на пьедестал шутов, а не гениальных врачей, учителей, учёных, открывших лекарство от смертельных болезней или вакцины, героев пожарных, полицейских, военных, и так далее, вот ЭТО? Причем, это делается не только благодаря поклонникам, народу, но и на государственном уровне... 

Я вот тоже не понимаю. Выходишь на сцену,  поешь песни,  которые нравятся и всё. Кто вы такие,  набившие карманы на популярности? Почему решили, что ваше слово имеет какой-то вес, почему уходя надо громко хлопать дверью и оскорблять весь народ,  всю страну, походя, упиваясь своим презрением, живя на деньги,  полученные от этого самого народа? 

Правильно сказал наш Президент. У нас теперь другие звезды. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Неземная красота сказал:

 

Правильно сказал наш Президент. У нас теперь другие звезды. 

Правда, они всегда  были, Ирина Аллегрова и Лариса Долина. Достойно себя повели.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Тигруся сказал:

Правда, они всегда  были, Ирина Аллегрова и Лариса Долина. Достойно себя повели.

Да много кто себя достойно ведёт. Но Президент имел ввиду героев СВО. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Неземная красота сказал:

Да много кто себя достойно ведёт. Но Президент имел ввиду героев СВО. 

И Шамана.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько себя помню, столько Пугачева была "сумасшедшей старухой, которой стыдно на сцене скакать". Это мнение разделяло все моё окружение, все взрослые так отзывались и коментировали. Я 83 года рождения, а родители и их друзья 50-х в основном. Ни одного фаната или просто любителя в нашем окружении не было. Только недоумение и брезгливость от череды поступков, транслируемых с экранов. Мне так странно читать, что кто-то реально фанател и пластинки покупал... 

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Неземная красота сказал:

Да много кто себя достойно ведёт. Но Президент имел ввиду героев СВО. 

Я согласна. Просто приятно, что эти певицы, так же считают, а не плюют на страну.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Рыжая Коваленко said:

злая, высокомерная, избалованная властью и всенародным обожанием до потери разума.

Да. Мне  что-то вспомнились стародавние времена, когда я ещё смотрела телевизор.

Выступление Пугачевой. Она уже ушла от своих длинных балахонов, но к "девочкиным" платьишкам ещё не пришла.  Этакий промежуточный вариант - супермини тёмный балахончик, из под которого торчат ножки иксом. Визуально - квадрат на кривых ножках. 

И помню, что почему-то Брыльска комментировала выступление. Прошлась по внешности Аллы от души, не стесняясь.  И вот тут - да! Достойно принять критику примадонна не смогла. Крупным планом показали её злобное выражение лица. Почему при монтаже этот момент не вырезали - не знаю. Но я эту перекошенную мину помню до сих пор. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мадемуазель Нитуш сказал:


Хватит ставить себя ниже певцов, актеров и прочих исполнителей. 

Вы, не правильно меня поняли. Я не ставила ниже нас. Просто их все знают, а нас с Вами, только по постам на сайте. А по ним пытаются судить, что мы так думаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тигруся сказал:

Просто их все знают,

Это называется известность. Нас тоже знают, но ограниченное число людей. :) 

Мне точно не нужна такая известность как у Пугачевой.
Она и иже с ней не поняли, что эта известность не дает им право на хамство и капризы. Чересчур их вознесли. Все она грозит что-то рассказать никому неизвестное. Кто-то, конечно, стоял у нее за спиной, чья защита позволяла себя чувствовать королевой. И теперь она грозит раскрыть их тайны и секреты. Или блефует. 

Я не думаю, что их отъезд спонтанный. У них были разработаны планы А, В, С. Спасали зарубежные счета. Страшно подумать, сколько там, если уж замок в Грязях бросили. Боялись попасть под санкции. 
Не надо делать кумиров. Даже если это Шаман.
 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

 

Не надо делать кумиров. 
 

Правильные слова. Как говорится, не нужно очароваться, чтобы потом  не разочароваться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i.jpg.a4e355225f4face6a4b43f27c4e55ce9.jpg

Ответка депутата на видеообращение А.Б  к Михайлову. Ну так мы согласные.

Я когда это видео начала смотреть, подумала, что у Пугачевой совсем все плохо - и речь и память и т.д. Но когда она в конце ощерилась, дабы мы почувствовали разницу, извините, я, испугалась конкретно. Предупреждать же надо неподготовленных.

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довысказывалась  Пугачева: "Ну не собираются нормальные люди возвращаться туда", то есть к нам, в Россию. Совсем, видимо, забыла, что дочь её старшая, Кристина, из России не уезжает, зарабатывает, как может, концертами. Наверное, в америках никому не нужны её таланты. Как бы дочка не лайкала в запрещённой соцсети высказывания отчима, иноагента Галкина, маменькины опусы, как бы не наряжалась на концерты специально в жовто-блакитный цвет, все равно для неё деньги не пахнут, ради них готова и принципами пожертвовать, а че такова? 

Только вот на недавнем концерте в Кремле в честь 8 марта выступить Орбакайте  не дали после маменькиных выпадов. Вычеркнули из списка. Добавили ещё один раз спеть дуэтом  Таисию Повалий с Денисом Майдановым. И правильно сделали. Поделом. Нечего нашу родину оскорблять, которая вам дала все. 

Я зря видео с обращением Пугачёвой к Стасу Михайлову посмотрела, ведь симпатичной женщиной была, теперь превратилось в нечто страшное, зачем позориться выставлять такое? 

Правильно, что Грета Гарбо, почувствовав увядание былой красоты, перестала сниматься. Уважала себя и зрителей. 

 

Изменено пользователем Натаника
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже за гранью, такое шутовство Пугачёвой в ролике. Но сама от себя она в восторге. Заодно продемонстрировала новые зубные протезы.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началась процедура признания Аллы Пугачёвой иноагентом.  Доболталась.  Генпрокуратура направила в Минюст соответствующее письмо. 

Изменено пользователем Овсянка
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Овсянка сказал:

Началась процедура признания Аллы Пугачёвой иноагентом.  Доболталась.

Кстати, что-то не слышно от нее слов соболезнования жертвам теракта, молчок везде, кто-то в курсе - были они?

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Elenrass сказал:

, кто-то в курсе - были они?

Нет. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Elenrass сказал:

Кстати, что-то не слышно от нее слов соболезнования жертвам теракта, молчок везде, кто-то в курсе - были они?

Да у них уже основательно чердак покосило, так что промолчали и не съехидничали и отлично. 

Скрытый текст

Кто там? Назаров уже отличился?

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пиначета сказал:

Нет. 

А тут, помню, ее регулярно поклонники поддерживали с рефреном "онанетакая".

Рабы и холопы пугалкину не интересуют, годятся только как ресурсы.

Интересно, что на этот раз придумают ее фанатичные фанаты: бабка в коме, бабка в маразме, у бабки в заду зобу дыхание сперло - языком не ворочает.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вредная мама сказал:

Кто там? Назаров уже отличился?

Да, уже накропал соответствующие своему стилю стишата. Глумился. Призывают его за это лишить наконец звания Народного артиста.

Изменено пользователем Расстегай
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Овсянка сказал:

Началась процедура признания Аллы Пугачёвой иноагентом.  Доболталась.  Генпрокуратура направила в Минюст соответствующее письмо. 

Какое-то время мне было ее прям жаль. Никому-то она их своих близких не нужна: ни дочери, ни внукам, ни "мужу", мотается немолодая, нездоровая, неприкаянная по весям.  А теперь брезгливость какая-то, потому что

 

В 09.03.2024 в 07:44, Полярная лиса сказал:

Все вполне заслужено ею.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Овсянка сказал:

Началась процедура признания Аллы Пугачёвой иноагентом.  Доболталась.  Генпрокуратура направила в Минюст соответствующее письмо. 

"Я ведь тоже плохо кончу,
Будет клином свет в окошке,
Перед смертью злобно корчась,
Как ободранная кошка!" 

Напророчила Алла. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Барабулька сказал:

"Я ведь тоже плохо кончу,
Будет клином свет в окошке,
Перед смертью злобно корчась,
Как ободранная кошка!" 

Напророчила Алла. 

 

Часто вспоминаю эту песню. Все в цвет!

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Барабулька сказал:

Как ободранная кошка!" 

Меня все время возмущала жестокость к кошке. тогда уж *как обгаженная сволочь* не в рифму, но в цвет. 

Много лет назад мне нравилось творчество артистки.А потом все меньше и меньше. Цеплялась она за публику и сцену до последнего. И в итоге нашла способ побенефисить. Способ позорнейший.

В 80-е маменька уж часто образ ее примеряла на сцене. Не то, что двойником была, но на определенных героинь он очень хорошо ложился. И вот из того, что помню, был спектакль по пьесе *Цилиндр*. Итальянская мелодрама. матушка играла даму слегка за 40 с низкой социальной ответственностью, которая готова продать все и вся. И почему-то фактура Пугачевой с бешеной рыжей гривой так хорошо лег на эту хабалку, что зрители порой уточняли, а не сама ли АБ играет.  

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×