Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Seth

Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

Recommended Posts

17 часов назад, Фиджи сказал:

до этих средств доходят люди, полные отчаяния, понимаете, абсолютно полные отчаяния."

Она готова сейчас в Израиле повторить эти слова по поводу хуситов и событий 7 октября 2023 года?

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Она готова сейчас в Израиле повторить эти слова по поводу хуситов и событий 7 октября 2023 года?

Наверное, могла бы начать со своего мужа :brows: Галкин написал тогда «Тяжелое время для Израиля. Соболезнования погибшим и из семьям. Молимся за оказавшихся в заложниках. Израиль победит!»

Алле тогда писали в комментариях, что что-то не слышно от нее антивоенных лозунгов. 

Фантастические твари. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Фиджи сказал:

Во время теракта в "Норд-Осте" Пугачева призывала выполнить требования террористов

Не прониклись террористы. Когда Кобзон первый раз к ним один пошел, договаривался о том, чтобы отпустили детей и женщин, спрашивал, кому они поверят, кому прийти гарантами, террористы Пугачеву сразу отмели, хоть она там и прыгала на площади. Даже террористы ей не верили. 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же она всё-таки дура. Прошла по ссылке выше, посмотрела запись. 

Дура и есть. И это не сейчас у неё старческие изменения, она всегда такой была. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

Какая же она всё-таки дура. Прошла по ссылке выше, посмотрела запись. 

Дура и есть. И это не сейчас у неё старческие изменения, она всегда такой была. 

Да уж. Пророческие слова были из ее песни: "...перед смертью злобно корчась, как ободранная кошка" (с).

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2024 в 08:47, Черныш сказал:

часто ее и подобных тварей (типа Максаковой) прям протаскивают и рекламируют

В обсуждениях статуса иноагента Пугачевой автор ТГ канала пишет: "Никогда не забуду, как в приватной беседе, один чиновник из Минкульта, уверял меня в том, что (прямая цитата): «Как можно? Алла Борисовна наше все! Ей можно простить любой каприз! Пусть только вернется обратно!» 

Страшно далеки эти чиновники (перед глазами встал Песков, целующий ручки) от народа, который считает, что этот статус бывшая певица давно заработала.

Вот недаром Пескова вспомнила - Песков заявил, что не слышал официальных заявлений о планах признать Пугачеву иноагентом :D

Изменено пользователем Фиджи
добавила
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Фиджи сказал:

Алла Борисовна наше все! Ей можно простить любой каприз!

Так теперь это называется? "Каприз"? ;) 

Нашим... Как бы это култьурно выразиться? В общем очень кому-то интересно, почему же она ничего не сказала, про Крокус. Блин, а нам надо ее "Очень Ценное Мнение" слышать? :angry: Она вообще хто? Может, эксперт какой, а мы и не в курсе?;) Реально, писать больше не о ком и не о чем

IMG_20240329_124441.jpg

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2024 в 05:42, Лошадка в яблоках сказал:

Да, вот видео https://t.me/gr_nazarenko/1712

Спасибо за видео. Давно я так не смеялась. Бывшей примадонне не хватает красной косынки и броневика. Но больше позабавил Филя. :D  Такой  вылез незнамо откуда : " Что происходит? О чëм говорит эта женщина? ":D Умела же иуда себе мужей выбирать 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Овсянка сказал:

Спасибо за видео. Давно я так не смеялась. Бывшей примадонне не хватает красной косынки и броневика. Но больше позабавил Филя. :D  Такой  вылез незнамо откуда : " Что происходит? О чëм говорит эта женщина? ":D Умела же иуда себе мужей выбирать 

У Фили в этом видео лицо карлика. Если не знать, какой у него реальный рост, можно ошибиться.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2024 в 15:56, смешливая сказал:

Лично я Пугачеву никогда дурой не считала - ни тогда, ни теперь. А то, что трындит всякую мерзость, так у меня есть этому 

Если дура и не очень умная баба - синонимы, то я  значит, считала Пугачёву дурой всегда. Ведь ум - это способность просчитывать свои действия, предвидеть их результат, ко всему прочему. 

Как она себя всегда вела! Было же очевидно, что сколь верёвочке не виться, а конец будет. 

Но что такой ужасный - это она самоë себя в своей дурости переплюнула. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аллы сегодня юбилей, если не ошибаюсь, 75 лет. И никто не вспоминает...

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Талиена сказал:

У Аллы сегодня юбилей, если не ошибаюсь, 75 лет. И никто не вспоминает...

Иду сюда с тем же. И тишина.....:animal_rooster:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Талиена сказал:

У Аллы сегодня юбилей, если не ошибаюсь, 75 лет. И никто не вспоминает...

Ага! Открыла Яндекс на закладке "Интересное"  - во второй строке висит. Ни разу поисковый запрос на Аллу не отправляла, поэтому мне очень интересно: кто за это платит?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Ага! Открыла Яндекс на закладке "Интересное"  - во второй строке висит. Ни разу поисковый запрос на Аллу не отправляла, поэтому мне очень интересно: кто за это платит?

Видимо, у нас разный Яндекс, у меня пусто, и даже дзен молчит. Да и черт с ней, зачем она нужна. Не помню, год назад отмечали ли?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Предчувствие весны сказал:

Ага! Открыла Яндекс на закладке "Интересное"  - во второй строке висит. Ни разу поисковый запрос на Аллу не отправляла, поэтому мне очень интересно: кто за это платит?

Не обязательно искать именно про Пугачёву, вы могли делать связанные запросы - про других уехавших, просто про советских певцов, читать статьи на схожие, по мнению алгоритмов Дзена, темы, а их множество.

У меня сегодня висит в самом конце списка новость, что вышла новая песня Пугачевой на стихи Агутина. И это потому что я готовилась к юбилею отца, и искала и скачивала советские песни. Теперь пару недель будут новости про исполнителей из 80 и 90-х.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Талиена сказал:

У Аллы сегодня юбилей, если не ошибаюсь, 75 лет. И никто не вспоминает...

Ну хватит, не буду вспоминать, не буду вспоминать, ну почему опять? Алё? И про это спела, всё сама. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Данжи сказал:

В ТГ выпала новость про фильм Собчак к юбилею АБ. Ну лизнули, так лизнули... 

Как-то бедненько.:brows:

 

5 часов назад, Полярная лиса сказал:

Видимо, у нас разный Яндекс, у меня пусто, и даже дзен молчит. Да и черт с ней, зачем она нужна. Не помню, год назад отмечали ли?

Мы с мужем обсудили это на кухне- муж сказал, что наши бабушки и матери не подтягивали кожу и работали много, особенно бабушки- война и послевоенное время и не были такими страшными в старости, а что она делала? только пела, даже цветочек в клумбу и то на камеру сажала, почему страшная-то такая?

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Самобранка сказал:

Как-то бедненько

Это ток анонс. А шо там в самом фильме, неизвестно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Данжи сказал:

Это ток анонс. А шо там в самом фильме, неизвестно

Вон оно чо.:brows: Ну наворотят так наворотят- толпы народу пойдут за Аллу Борисовну.

Тошнящийся смайлик.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня про Аллу.

"Вот опять я за стойкой буфета

Для поправки бюджета служу

Максик, глянь, посетителей там нету?

Ой, пойду  в соцсетях погляжу..

Гложет сердцЭ кручина

Давит хрудь силиконом"...

 

Где же слава народная, Алла?

Растеряла в камнях ты Синая

Хоть стенай, а никто не услышит...:animal_rooster:

 

 

 

Изменено пользователем Карамболь
Дополнение
  • Нравится 19
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Предчувствие весны сказал:

Ни разу поисковый запрос на Аллу не отправляла, поэтому мне очень интересно: кто за это платит?

Мне кажется, сама она и платит. :smile: А кто ж еще? Кому оно надо?

На  мейл. ру заголовок в новостях видела: Пугачева собирается  в гастрольный тур по Европе. Смешная новость. :smile: 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда. Просвистел юбилей, и никто ничего... Если б осталась тут, торжества гремели бы на всю страну. А так - как и не было бабки нашей. Помер Максим - и пёс с ним.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полярная лиса сказал:

Нда. Просвистел юбилей, и никто ничего... Если б осталась тут, торжества гремели бы на всю страну. А так - как и не было бабки нашей. Помер Максим - и пёс с ним.

Там шо-то другое просвистело

АТАКА НА ИЗРАИЛЬ ОСТАВИЛА ПУГАЧЕВУ В ОДИНОЧЕСТВЕ И СОРВАЛА ЕЕ 75-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

Цитата

Причиной сорванной вечеринки стало закрытие неба над Израилем и конфликт с Ираном. Власти страны закрыли воздушное пространство над страной.

Поэтому вместо празднования Пугачева отправилась с детьми в бомбоубежище.

Ее супруг Максим Галкин* расстроился, напился и пожелал удачи системе ПВО Израиля. Гости Пугачевой тоже не сумели прилететь, хотя и заранее взяли для нее подарки.

:bye2:

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Самобранка сказал:

Причиной сорванной вечеринки стало закрытие неба над Израилем и конфликт с Ираном. Власти страны закрыли воздушное пространство над страной.

А Пугачёва разве в Израиле сейчас? Она же вроде в Прибалтике где-то. Они же из Израиля давно рванули с Максимкой, ещё как там война началась. Или я отстала от жизни?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×