Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
самуся

Ревность в самых разных проявлениях

Recommended Posts

Газировочка

Да какая нибудь такая же ревнивица. Тоже с первого письма думала, что все, в собственности человек, а он раз - и к другой ушел...

Анекдот знаете?

//Мужчина, если ты еще жив, то прости...

Боролась со скукой.

Зашла на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото:

"Ты меня не любишь...".

Сегодня у меня побывало 200 его друзей, во главе с женой...//

Я помню, мне один раз страницу взламывали дружки девушки, которой отказал в общении мой знакомый.

Она увидела меня у него в друзьях, видимо обозлилась, и сначала гадкий коммент в фотке оставила, а потом и вовсе взлом осуществили.. И что это дало?

Мы поржали и дальше общаемся, та девица осталась в памяти как неадекват и пример человеческой дурости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

далил из друзей, указал , что влюблён, роудалял девок

Мисс Лисий Нос

Лена, ты не поверишь, но у меня есть подруга, ей этим летом 50 исполнится, она встречается с мужчиной, ему 43-44, что ли. Ты бы знала, что они вытворяют! Не в постели, хотя и там тоже, а ВК.

Они ссорятся периодически, и начинается - " я его сегодня удалила из друзей! И заблокировала! Он меня тоже удалил! Это ВСЁ! Это конец!

Потом, минут через 20: Кать, зайди к нему на страницу, посмотри, я еще у него в друзьях или нет?

Потом (помирились, вернули друг друга в друзья):он сменил статус! Он ставит лайки своей бывшей! (причем, выясняется, что он поставил лайки своей бывшей, каким-то чрезвычайно хитрым способом, через страницы третьих лиц, буквально через попу гланды)

И каждый раз вселенская трагедь. У взрослой, умной женщины, которая выстояла под такими ударами судьбы, что далеко не каждая смогла бы.

Я уже потом поняла, что психологическая разгрузка такая у человека, ей вся эта возня помогает отвлечься от собственной внутренней трагедии, ну, и пусть развлекается, чем бы, как говорится, не тешилась, лишь бы не вешалась...Но со стороны смешно бывает очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

//Мужчина, если ты еще жив, то прости...

Боролась со скукой.

Лет 10 назад устроивалась я на работу оператором кулл-центра. Там было много направлений, меня посадили стажером на средство от облысения, судя по рекламе, идущей на ТВ, прям чудо средство. Звонки были, как входящие, так и исходящие. Зарплата - процент от проданного, никакого оклада или почасовки.

И, девушки развлекались, как могли...

Тогда ещё многие оставляли номера домашних телефонов.Звонит оператор на этот домашний телефон, отвечает женщина, а дальше такой разговор:

Оператор: Иван Иваныча можно?

Женщина:А кто его спрашивает?

Оператор: А Вы кто, почему я Вам должна отвечать?

Женщина: Я ЕГО ЖЕНА!

Оператор:А Я ТОГДА КТО?!

и кладет трубку.

У меня были вот такие глаза eek.gif Зачем? "А скушно..."

Посидела я там дня 3, поняла, что не моё это и ушла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Дарси

В конце концов, были свидания и поцелуи (сами девчонки и подтвердили),

Зачем вам эта информация? Чьи-то там подтверждения чего-то? Сейчас вам с каким бы ни было мужчиной отношения строить, любой будет с прошлым. Не 15-летние же. И какая там разница с кем он пытался ближе познакомиться. Выбор свой он сделал в пользу вас.

Советское воспитание

И откуда такие дуры берутся? Неужели нет осознания того, что после этого их "веселья" могут быть самые фатальные последствия. Идиотки ranting.gif

Мисс Лисий Нос

Детский сад какой-то. Удалил из друзей, указал , что влюблён, роудалял девок...

Тоже не понимаю этой возьни вокруг социальных сетей. У меня в профилях ни в одноклашках, ни в ВК нет никакого статуса замужем ли, нет ли. Не вижу большого смысла вообще в этих страницах. Все кто меня знают лично и так знают, что я замужем. А левым людям что-то чего-то там показывать. Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко румяное

Ну так... Я админ группы вК , связанной с моей работой, вК у нас онлайн конференция с менеджерами и супервайзерами, вК вся личная переписка по работе, и что? Я уж говорила : не того автору надо опасаться. И выстраивать отношения, если этот парень нужен.

При всем при том, что я сама ещё та Отелла. Правда ревную только любимых. И по серьёзным поводам.

Муж меня ревнует к каждому столбу. Иногда хочется взять ПАЛКУ и огреть по хребтине. Ревнует к прошлому, к работе, к друзьям, к своим коллегам, к мужчинам на улице, к клиентам наших магазинов. Но ....ревнует потому что любит, а не потому что ему со мной удобно и он не хочет терять моё отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Дарси

В итоге я сказала лишь, что никакой дружбы между ними быть не может. Какой она ему друг? Он написал ей, что встретил любимую Женщину и больше не желает общаться, утёрся от ушата вылившихся на него помоев и удалил её ото всюду).

Меня насторожили вот эти строки. Как долго Вы сможете руководить им? g.gif Предоставьте своему молодому человеку быть самим собой. Присматривайтесь к нему. Вам же не завтра замуж выходить. На данном этапе он выбрал Вас. Заботится, думает о совместном будущем. Только обращайте внимание не только на слова, но и на поступки. А то наговорить ведь много чего можно.

И искореняйте ревность. Это та капля дегтя, которая может испортить любую бочку меда. Как бы ни сложились в дальнейшем ваши отношения именно с этим молодым человеком, ревность не должна быть в приоритете при построении отношений. Снизьте немного свою зависимость от того, что происходит, включите долю пофигизма.

Урия Гип

И каждый раз вселенская трагедь. У взрослой, умной женщины, которая выстояла под такими ударами судьбы, что далеко не каждая смогла бы.

Мне кажется, для нее это возможность отвлечься от реальности такими вот всплесками эмоций. Одно время сама этим грешила. Любовь горела синим пламенем (с). Зато теперь есть, что вспомнить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Дарси

Не унижайте себя ревностью. Вы достойны самоуважения.

Дело не в этом мужчине, а вашей неуверенности в себе.

Работайте над повышением самооценки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Дарси

Девка подошла сама.

подходит к нему девка,

Бабы оттуда просто вешаются

Вы такого высокого о себе мнения? Вы женщина, остальные девки и бабы?

А как же они вас опишут? Дайте-ка подумать... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Да какая нибудь такая же ревнивица. Тоже с первого письма думала, что все, в собственности человек, а он раз - и к другой ушел...

Может, но в свете этого:

Он до меня флиртовал со многими девчонками-кокетками-малолетками: стройными, с ногами от ушей.
Он, как пазл, - с ним всё сошлось. С ним легко. Чувствую, что мой. Говорит о любви, о чувствах, о нашем будущем, хочет от меня детей
Бабы оттуда просто вешаются, не отличаясь тактичностью, в том числе и замужние

у меня сложилось ощущение, что профессиональный ухажер такой. Заботливый, "весь мой", ну все как положено. Сразу о детях говорит.

"как ты такая красавица могла влюбиться в такого бабника...".

похоже на предостережение "попавшихся".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

у меня сложилось ощущение, что профессиональный ухажер такой. Заботливый, "весь мой", ну все как положено. Сразу о детях говорит.

Тоже так показалось. Поэтому я и посоветовала Автору не спешить и присмотреться к человеку. И обратить внимание на конкретные действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Дарси

Спешить Вам действительно не нужно. Ухаживает - пусть продолжает.

Мне ближе всего мнение Огнёвки. Глупо думать, что можно руководить мужчиной. Это очень опасное заблуждение. Пока он ослеплен Вами, ему это может показаться даже милым, но потом... А Вы прям запрягли и поехали, одни только ценные указания, с кем дружить, кого удалить. Да и вообще крайне пристальное внимание к его виртуальной жизни выставляет Вас в невыгодном свете. Пройдет первое очарование, увы и ах, это неизбежно, и Ваш тотал-контроль из милой мелочи превратится для него в удавку на шее. Не с того Вы начали, в общем.

У меня муж такой же легкий и совершенно очаровательный человек. С ним кокетничают даже старые бабушки. smile.gif Всегда был и есть в центре женского внимания. Я, пережив непростой брак в прошлом, отношусь к этому нормально. Потому что - смотри первый пункт. Мужика не запряжешь и не поедешь, иначе твое путешествие на нем будет иметь крайне короткие сроки. А вот однажды муж передал мне его разговор с женой его близкого друга, она такая фея-крестная наших отношений, очень их приветствовала и по-женски давала ему советы по завоеванию меня, как позже выяснилось. smile.gif

Она ему сказала: тебе только такая и нужна, чтобы в тонусе держала. Я сначала не поняла, какой она меня видит? А наверное, такой, без поводка. Я никогда не запрещаю ему ходить куда-то с друзьями, наоборот, искренне считаю, что иногда ему не лишне отдохнуть в мужской компании. Я сама часто занята, у меня серьезная работа больше в мужском коллективе, дополнительное обучение, иногда спорт. В общем, мы не сидим целыми вечерами обнявшись. Я стараюсь выглядеть хорошо. Он мною откровенно гордится, как я понимаю из разговоров свекрови и общих друзей.

Подумайте о том, чтобы держать мужчину в тонусе не хлыстом и указаниями, а чем-то другим. Будьте ему бесконечно интересной. Ведь тут Ваш мужчина еще из творческой среды. Вам нужно многое ему противопоставить в себе. Никак нельзя превратиться в ноющую (в том числе на тему ревности и привязки к ноге) вечно недовольную им мегеру.

Я вообще поняла из своей личной статистики, что главный бич неудавшихся браков - открыто высказываемое недовольство мужчиной. Мужчинам важно быть нужными, первыми, важными в жизни женщины. Защитниками и победителями. И черт возьми, не такой уж это и замшелый миф. Они по-прежнему приносят мамонта к нашим ногам, строят укрытие от дождя для своей семьи и соревнуются на мечах. Мы сами убиваем в них мужественность вечными претензиями, а потом не знаем, как жить с этой тряпкой.

У Вас еще все только начинается, причем начинается на правильной и красивой волне. Не губите это с самого начала излишней требовательностью. Принимайте своего мужчину таким, какой он есть, и всегда помните о том большом объеме положительных качеств, за которые Вы его выбрали. К сожалению, человеческой природе свойственно начать относиться как к должному к тому, о чем когда-то он мог только мечтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Дарси

Так вот. Меня изнутри сжирает ревность.

Мы поговорили, выяснили, он извинился и поудалял практически всех девушек из друзей.

Кстати, своё творчество обещает бросить, как только появится семья. Он очень долго задерживается на репетициях, аж до 10 вечера (ну, после работы потому что).

Хочу сказать, что вы монстр.

Да-да, вы самый настоящий монстр, который сам все разрушает. Если бы кто-то с меня взял такое обещание, чтобы не занималась своим творчеством и поудаляла из друзей других мужчин, то есть поклонников, то, в первую очередь, вычеркнула бы такого мужчину из своей жизни.

Вы бежите впереди паровоза. Толком не зная мужчину, строите далеко идущие планы. Знакомы-то без году неделю. А уже требуете ограничения свободы, творчества и пространства. Вы слишком много хотите от него, хотя он вам не муж. Имеет полное право общаться с кем захочет. Это все равно, что приковать мужчину наручниками к батарее и требовать полного подчинения.

Скорее всего, мужчина захочет избежать такого тотального контроля. Если вы и раньше так же себя вели, задумайтесь, возможно, ваше поведение подталкивало ваших мужчин к таким походам налево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

похоже на предостережение "попавшихся".

Похоже. Но девушка сама пищит и лезет?

И прямо вся горит в борьбе с деУками biggrin.gif

Другой, тихий и без девок - и не будет так интересен...

Ну и видит же - дамский угодник. А уже и про женитьбы и про верность до гроба. Очень хочется из бабника сделать верного мужа у ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

ППКС!!!!!!!!!!!!

Не хотела говорить, ну ладно.

У моего чуда тоже после свадьбы были такого характера закидоны . Вплоть до - ааа,ты на работу идёшь без макияжа и в очках - значит те кто тебя увидит уже голой видели! - и отсыланий " замуж за бабу, с которой в сети часами жала точите". Было. Прекратил. Но он ревновал к моему вниманию и заботе о других, к радости общения с кем- то кроме него, к работе, где очень много общения, а для решения щекотливых вопросов нужны порой и флирт,и дипломатия. А к чему ревнует автор? Может, в себе надо что - то поменять,а не мужчине командовать :"К ноге!!!" ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

Часто ли вы прощали, когда вам кто-то изменял?

Измена не считается разами, килограммами или вёдрами. Она просто либо есть, либо её нет, она либо режет душу, рисуя перед глазами картинки, одна ярче другой, либо даже мыслей об измене нет. Просто нет, как нет и повода к таким мыслям. И ты либо с этим живёшь, либо живёшь без этого. Так вот, какими бы ни были сильными чувства, место измене есть всегда, в жизни любого человека, каким бы кремнем он не казался. Особенно когда тебе ещё не очень много лет, ты максималист и готов броситься в огонь и воду за любимого человека. Ибо так устроен человек.

Знаете, как говорят, от добра добра не ищут, да? А кто - нибудь пробовал?

Ведь я уже говорил, что лучшее - враг хорошего?

Но это я к тому, что если все знают, что нужно идти прямо, это не значит что не найдется такой человек, который пойдёт налево. Найдутся и не один.

Продолжали ли любить и оставаться в отношениях или браке?

Ответ положительный. И любил, и оставался в браке. И ребёнка воспитывал. И на дачу ездил. В общем всё как у людей. И ни разу не упрекнул.

Впрочем, развод таки произошёл, но уже много позже и по другим причинам.

Миссис Дарси

Вот я не умею. Меня ни дети, ни семья не удержат.

Ну что Вы, какие дети, какая семья? Меня и квартира , моя личная, собственная приватизированная не удержала вместе с дачей и так далее. Есть что - то другое. Можно жить в 4 стенах и быть одиноким. А можно и в толпе быть таким же одиноким. И в первом и втором случае - какая разница, изменяют тебе или нет?

Важно ведь знаете что? Вот Вы живете как? Ну, например, Всё у Вас распланировано - диван купить, дачу прополоть, привезти холодильник маме, полететь в Турцию попариться на солнышке, выпить после работы мартини и под теплым пледом открыть томик Манна и отдаться чтению... И всё у Вас должно быть таким же размеренно проверенным и уложенным в чемодан под названием комфортное бытие...

Или же Вы не можете доработать до конца рабочего дня, как Ваш мобильник уже просто разрядился от смс и звонков Вашего мужчины - да, он Вас хочет и пишет о том, как он это сделает и когда - а главное, что Вы и предположить не можете, в каком месте это случится. И потом вы вместе наспех одевшись умчитесь есть пиццу на край города в кафешку, где соберутся Ваши и Его друзья, будут петарды, будут анекдоты, прогулки до полуночи и поздний ужин в виде бутерброда у кого поближе квартира...

Либо же ревность... Понёс мусор? Точно? Никуда не свернул? К соседке не завернул? Ох, она сегодня так смотрела на дверь Вашей квартиры - Вы видели это своими глазами, когда восьмой раз смотрели в глазок, всякий раз слыша подозрительный шум в подъезде: а вдруг он отпросился пораньше с работы, чтобы поразвлечься с соседкой?

Жизнь достаточно коротка, чтобы прожить её в гордом одиночестве и в глупом страхе, особенно когда панацеи от всех бед просто нет - есть только внутренний стержень человека, дающий ему силу жить и умение прощать, ибо простить - значит быть великодушным, а это свойство сильных людей.

Да, банальнейший пример. Когда были ещё те времена, когда менты щемили всех подряд без разбора, кто приехал на заработки в Москву, мой знакомый побил все рекорды по его отлавливанию. Ежедневно мы с ним ехали в метро, и я порой просто не успевал отследить, где и когда его сцапали очередные блюстители порядка. Что интересно, он боялся их до потери пульса, и сам выискивал их в толпе. Так что им оставалось только его тормознуть.

Не бойтесь плохого, ищите хорошее. Плохое само Вас найдёт.

А может мимо пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот согласна с теми, кто считает, что вы производите впечатление человека, который очень хочет подчинить всего человека себе, чтобы шанса не дать мнимой измене хоть как-то случится. Вот и зачем вы так??? В поведении вашего мужчины нет НИЧЕГО криминального или подозрительного. И почему вы такое внимание уделяете внешней атрибутике? Словам, соцсетям, какому-то флирту? Вам пострадать не из-за чего? Мужчина делает РЕАЛЬНЫЕ шаги, строит планы, а вы бред здесь пишете, что не то вам сказал. Вам слова нужны или действия, причём от человека творческого, который у всех на виду? Ну льстит ему внимание других девушек, ну ничего не сможете с этим сделать. А, если будете упрекать его в этом, перестанет рассказывать. Рассказывает - значит доверяет, значит нет там ничего и не будет, а если угрозу выноса мозга не раз прочувствует замкнётся, замолчит. Вы же не успокоитесь, будете рыть, думы думать. В конце концов сами подтолкнёте к тому, что возможностью измены запахнет, раз обвиняют, надо попробовать, всё равно пилить будет, так хоть за дело. Мне кажется, что вы сами провоцируете в отношениях измену, либо притягиваете подобные ситуации и людей. Хорошая женщина следит за мужем, а умная за собой, в этой шутке заключена такая истина.

И как-то странно, действительно, выглядит ваше презрение к другим особям женского пола. Вы их заочно всех подозреваете и ненавидите. Ну не верю, чтобы так на мужчину вешались, как вы себе это тут описали. Не бывает такого. Это у вашего страха глаза велики и неуверенность у вас лютая. Ваш нынешний мужчина не должен отвечать за те ошибки, что были совершены не им и до него. Он другой, и отношения с ним будут другими. Вам бы не понравилось бы самой, если бы он вас упрекал в том, из-за чего расстался с прежними подругами. А вы заботливо укладываете ваши любимые грабли в новый светлый путь ваших отношений. Если не прекратите этого делать, не сомневайтесь, с удовольствием вам они хлопнут по лбу. Чего вы боитесь, то и притяните. Не можете обуздать ревность и чувство собственничества, идите беседуйте с психологом. Другого не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Дарси

Порой бывает так, что мы сами себя накручиваем.

Вот на работе коллега рассказала про мужа своего. Как, говорит праздник какой-нибудь, собираемся всем коллективом( А коллектив у нас женский), с мужьями. Так вот ее муж всех баб пере целует, даже получал за это не раз.

Про мужа и сплетни ходили. Один раз соседка прибежала к ней и говорит, иди посмотри с кем твой муженек гуляет. Ну она эту соседка послала. Куда говорит я побегу с ребенком?

Да и надо оно мне? За мужиком бегать.

Я это к чему. Никого слушать не надо. А тем более в интернете. Сами говорите, что девчонки малолетки. Ну вешаются, нравиться им мужчина взрослый, опытный. С ними же он не общается на данный момент.

Он выбрал вас и только вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прожив 19 лет с хроническим ревнивцем скажу так: я сочувствую этому мужчине, каким бы он не был.

Меня поймёт только тот, кто прошёл подобное. Когда реально мозги закипают и желание только одно - пойти и изменить с первым попавшемся, чтоб такое отношение к тебе хоть как-то себя оправдывало.

Это просто не укладывалось в голове.

Ревнивцы съедают себя (это их право), но они же реально отравляют жизнь и выматывают любимого человека, который вообще не понимает своей вины. И из любящего человека превращается в ненавистного морального садиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советское воспитание

Женщина: Я ЕГО ЖЕНА!Оператор:А Я ТОГДА КТО?!

Поскольку ветка про ревность, расскажу, чем иногда такие шуточки заканчиваются.

После института я работала в небольшом поселке. На нашей улице жила семья: муж, жена и трое детей. Супругам было чуть за 30, почти ровесники автора ветки.

Иван был ревнив до сумасшествия. А Тоня еще была членом КПСС, ходила на собрания. Так он ее караулил под окнами, пока собрание закончится.

В поселке знали об этом и старались их не задевать. Как-то у нас работали "партизаны" - призывники из запаса. Иван подъехал на машине, чтобы загружаться, а солдаты сидят, не работают. Им что, лишь бы время быстрее прошло, а местные-то работают по сдельным расценкам.

Ну Иван и высказался в адрес солдатиков. Тогда один из них ляпнул в сердцах:

-Чего разорался, ехал бы домой, там твою жену уже оприходовали, поди.

Конечно, высказано это было не в таких выражениях.

Иван ничего не ответил, развернулся, сел в машину и рванул домой. Жена была дома с детьми. Он ее избил так, что пришлось вызывать скорую.

История развивалась дальше, но это уже не по теме ветки.

Имена я изменила. Ивана уже нет в живых, но Тоня живет в том же доме.

Ревность надо выдавливать из себя по капельке и пытаться доверять человеку. Иначе можно реально погубить не только свою жизнь, но жизни близких людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Дарси

В конце концов, были свидания и поцелуи (сами девчонки и подтвердили), дальше не пошло.

Это вы с какими-то посторонними женщинами обсуждаете этого мужчину? Зачем? blink.gif

Не унижайтесь. blush.gif

А он, выходит, ещё и в увлечённом рассказе о том, как день прошёл, нет нет, да и обмолвится, что та приобняла, та свидание предложила. И ведь даже не чувствует, как мне от этого печально становится - я виду не показываю. Просто перевожу тему.

Вот убейте меня, не понимаю, как можно в разговоре с женщиной, за которой ухаживаешь, говорить, что

та приобняла, та свидание предложила.

Зачем?! Ладно, вы сами стали свидетелем, что его кто-то там приобнял.

Но доводить до вас?! У меня сложилось впечатление, что вот именно:

он себе так цену набивает

Это у него комплексы, а не у вас.

Знаете, зря

я виду не показываю. Просто перевожу тему.

Я бы сказала, что мне неприятно такое слушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советское воспитание

И, девушки развлекались, как могли... Тогда ещё многие оставляли номера домашних телефонов.Звонит оператор на этот домашний телефон, отвечает женщина, а дальше такой разговор:Оператор: Иван Иваныча можно?Женщина:А кто его спрашивает?Оператор: А Вы кто, почему я Вам должна отвечать?Женщина: Я ЕГО ЖЕНА!Оператор:А Я ТОГДА КТО?! и кладет трубку. У меня были вот такие глаза  Зачем? "А скушно..."

Я так в 13-15 лет развлекалась. Серёжа - распространённое имя. Ну и звонили мы с подругами по незнакомым номерам, Серёжу требовали. И говорила я с их женами. Боюсь, скандалы я спровоцировала, а то и разводы. Дети...

А по теме - да плюньте и разотрите. Вы у него вон в соцсетях на фотке. Я вообще инкогнито у своего. Т.е., близкие знают, остальным не положено, себя блюдёт. Про обнимашки с прочими уже была проведена беседа, с тех пор не замечен.

Буря в стакане

Мы поговорили, выяснили, он извинился и поудалял практически всех девушек из друзей.Цитата Кстати, своё творчество обещает бросить, как только появится семья. Он очень долго задерживается на репетициях, аж до 10 вечера (ну, после работы потому что).Хочу сказать, что вы монстр.Да-да, вы самый настоящий монстр, который сам все разрушает. Если бы кто-то с меня взял такое обещание, чтобы не занималась своим творчеством и поудаляла из друзей других мужчин, то есть поклонников, то в первую очередь вычеркнула бы такого мужчину из своей жизни.

Хм. Кстати, да. Мой товарищ всю жизнь на одном месте работает. в окружении молодых и упругих студенток. Мне его к батарее привязать? Или ему меня - молодую и вполне симпатичную? А то уже до анекдотической ситуации дошло - у него на кассе при мне пенсионное потребовали, а у меня - паспорт при продаже покупок, включая пиво. laugh.gif Если что, пенсионного у него пока нет. Просто сурьёзный он у меня.

В телефоны и соцсети мы без спроса с ним носы не суём. Нам просто хорошо, потому что хорошо нам. И разрушать это "хорошо" мы не дураки. Слишком долго мы ждали друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезла к мужу в профиль, 14 дамочек. В основном с предыдущих работ. Залезла только по тому, что тут поначиталась. До этого и в голову не приходило... А я считаю себя ревнивой. biggrin.gif

Оказывается я белая и пушистая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Залезла к мужу в профиль, 14 дамочек. В основном с предыдущих работ. Залезла только по тому, что тут поначиталась. До этого и в голову не приходило... А я считаю себя ревнивой.  Оказывается я белая и пушистая.

У моего 170 дамочек на 215 человек. Ох... Так и тянет устроить шкандаль. laugh.gif

Сегодня как раз в ресторан идём, я ему салатницу на голову нахлобучу. Ишь! laugh.gif

А вообще - он сидит. смайлы им шлёт или в чувство приводит (ну дети же 17-20 лет), а я рядом чай-пиво пью, книги читаю или просто в ногах сижу. Или на кухне изобретаю кулинарные шедевры. А он наиболее интересные случаи докладывает, и мы вместе думаем. как помочь ребенку - мальчику, девочке... А могла б ведь и царицу морскую изобразить, вконец зашугать парня. Не, не буду. Я сегодня добрая. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

У моего 170 дамочек на 215 человек

У моего больше: наши общие знакомые, родня, да еще все его бывшие студенты и студентки и коллеги. Ревновать? Оно мне надо? biggrin.gif

У меня в реале достаточно проблем, чтобы еще в виртуалке разборки учинять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за долгое молчание. Загрузилась работой. Почитывала с телефона. Собралась с мыслями. Сейчас всем отвечу потихоньку:

Огнёвка

И чем он вас смутил? Вы тоже не в момент в него влюбились. И возможно в этот момент переписывались и с другими

Всё верно. Вот только переписки разными бывают. Той девушке о чувствах писалось, и мне тоже. Это же не просто разговор об интересах. Её стена была увенчана сердечками и обнимающимися на картинках от него. И девушка называла его "своим мужчиной". Я же их переписки не читала. Но он дал ей повод так думать/писать/. С моей стороны последовали весьма ожидаемые выводы.

Вы его от мира - не спрячете. Не запрете в чуланчик и рядом с ружьем ходить не будете. Отгонять девок...

Он - такой вот. Общительный.

Менять его у меня в мыслях не было. Я его полюбила таким, какой он есть. Отгонять никого не собиралась.

Он удалил девушек с соц.сети. Причём кардинально - штук 30! И не друзей/однокурсниц/коллег/одноклассниц. А девушек, которых добавлял для знакомства/флирта/возможных отношений. Не по моей инициативе, повторюсь. Но мне этот факт приятен. Объясните, зачем мужчине, который определился со своей женщиной и строит с ней отношения, масса флиртующих и постоянно пишущих ему девок-малолеток?

В остальном общение для меня весьма приемлемо, без перегибания палок.

А с собой поработайте в том направлении, чтобы он боялся вас потерять.

Спасибо. Это дельный совет. В точку. Я уже начала. И поняла, что это косвенно, но проходит параллельно с ревностью. Пусть лучше ревнует он. И ценит больше.

Надо не других мучать от того, что обжигались вы. А среди себя работу проводить, вытаскивать те комплексы, которые этот страх вызывают.

Вы абсолютно правы! Люблю Ваши рассуждения/советы/высказывания. Спасибо. Вы мне близки.

Ну и мужчину предупредить, что ревность присутствует и нездоровая. Чтобы по возможности лишний раз не провоцировал - если он согласен на эту ревность от вас.

Я не собиралась устраивать сцен ревности и выяснять отношения. Так что нездоровая ли, неизвестно. Но вот со вторым предложением полностью согласна - лишние поводы ни к чему. Но, думаю, при правильном моём поведении и пофигизме в сторону остальных его поклонниц сделает своё дело и перестанет быть поводами для ревности.

Газировочка

Меня насторожило про бабника и кучу девушек, которые посчитали своим долгом об этом написать.

Малолетки, понимаете? Даже не конкурентки.

Им лет-то по 18-20. А ему 30ник почти. Он сам говорил, что цель была - соблазнение (однако ж ничего не было, а охапку набрал laugh.gif , пока ищет ту самую-единственную. Писала выше, что все они были удалены по его инициативе.

Мисс Лисий Нос

Не надо даже самой себе говорить, что он ваша собственность. Никакая он не собственность и имеет право на свой выбор

Я не собственница, да и он не вещь. Но коли он свой выбор сделал в мою пользу, имею право на верность и её демонстрацию. Не намерена и не стану терпеть кучу девушек и флирт с ними у себя под носом. Я мужчине отдаю всю себя без остатка, а взаимен должна терпеть его переписки с девушками, с которыми он когда-то хотел переспать? Вы серьёзно? Их время в его жизни закончилось - просим к выходу.

А в целом я ж не против общения с противоположным полом - вполне спокойно отношусь. Но общение и спокойное восприятие того, что на тебя откровенно вешаются (да ещё и рассказы об этом своей девушке) согласитесь, как-то слишком.

Скажите, а вам и вправду около тридцати? Детский сад какой-то. Удалил из друзей, указал , что влюблён, роудалял девок..

Я Вам факты излагала. Совершенно спокойно отношусь к соц.сетям и редко в них бываю. Он посчитал нужным указать. Если бы я описала историю без упоминания соц.сети, вы бы обязательно спросили: откуда я знаю, сколько девушек, как до меня дошли слухи, откуда знаю про переписки и т.д. Просто когда он добавился, его список друзей был около 90 человек. А в один день я заметила, что их стало всего 60. Ну такую разницу трудно не заметить. Я спросила совершенно между делом. А он ответил, что удалил тех девушек, с которыми когда-то общался ради флирта и коротких знакомств. Я совершенно открыто и с пониманием восприняла эту информацию. Вот и всё.

Урия Гип

Потом (помирились, вернули друг друга в друзья):он сменил статус!

Этим бредом не страдаю. Вообще никогда не ставлю статусы отношений. И тоже считаю смешным отношения напоказ wink.gif

Уверена, когда будет жить вместе, я едва ли раз в неделю появлюсь в сети, да и он тоже. Просто сейчас соц.сеть - один из способов поддерживать отношения с человеком, по которому очень тоскуешь. Между нами 400 км!

Луша

Не унижайте себя ревностью. Вы достойны самоуважения.

Тоже это поняла! rolleyes.gif

Эстива

Вы такого высокого о себе мнения? Вы женщина, остальные девки и бабы?

Да, всех, кто откровенно вешается на чужих несвободных/семейных мужчин, а тем более на мужчину, состоящего в отношениях со мной, предпочитаю преднамеренно так называть.

А как же они вас опишут? Дайте-ка подумать...

Да мне всё равно, как они там меня опишут. Моя совесть чиста: я не обжимаюсь и не вешаюсь откровенно на мужчин, у которых есть вторые половинки.

Каштанка

Я никогда не запрещаю ему ходить куда-то с друзьями, наоборот, искренне считаю, что иногда ему не лишне отдохнуть в мужской компании. Я сама часто занята, у меня серьезная работа больше в мужском коллективе, дополнительное обучение, иногда спорт.

Абсолютно с Вами согласна. Я тоже не против. Мужчина должен быть мужчиной. Я написала выше, чего в принципе не приемлю. И повторюсь - ничего ему не высказывала. Всё держу в себе относительно ревности.

Гусыня-со-спицами

Ну вот согласна с теми, кто считает, что вы производите впечатление человека, который очень хочет подчинить всего человека себе

Писала первый пост на эмоциях. Накипело. Но нет, я не подчиняю, не воспитываю. Я уважаю мужчин, у которых есть своё мнение. В своём мужчине поддержала не одно начинание, всегда говорю ему, что он умница и всё правильно делает. Он сам говорит, что со мной его самооценка завысилась и он стал уверенней подходить ко многим вещам. Это его жизнь. И я хочу стать лишь его украшением. Никакого подкаблучничества!

Но если он полигамен, и, говоря о будущей со мной, он продолжает нуждаться в других женщинах, то такого мужчину хочу разглядеть сразу. Поймите - это моё право. Такой мне не нужен.

Буря в стакане

Если бы кто-то с меня взял такое обещание, чтобы не занималась своим творчеством и поудаляла из друзей других мужчин, то есть поклонников, то, в первую очередь, вычеркнула бы такого мужчину из своей жизни.

Специально для Вас уточню: речь о девушках в соц.сетях и его жизни с ним не шла. Речь шла в общем об изменах и неприязни ко всему этому. Творчество меня не волнует. Но оно забирает у него массу времени - он возвращается домой к полуночи. И это он мне сам сказал, что ему пока скучно - он занимается. А потом бросит и займётся чем-то другим. Я поддержала.

Девчата, я тему создала, для того, чтобы Вы посоветовали, как пересмотреть своё отношение к ревности, как её искоренить. Я скандалы не устраивала никому и никогда. С остальными мужчинами мне было комфортно и такого не было (с прошлыми) - расставались по другим причинам.

Гусыня-со-спицами

Ну не верю, чтобы так на мужчину вешались, как вы себе это тут описали. Не бывает такого. Это у вашего страха глаза велики и неуверенность у вас лютая.

А вот представьте. Деревенский парень на расхват. Потому что он мужчина, симпатичный, работящий, связанный с городом. Его работа тоже в пригороде. То есть, женщины там не а ля-интеллигентные, а самые обычные поселковые с большим количеством детей, много из них разведённых, обабившихся, или девушки в спорт.костюме и туфлях. Есть и красивые, но их мало. Но он других не видел. Ему и эти милы.

Но вот сейчас читаю, что пишу конкретно Вам, и понимаю, что ревность высосана из пальца. Что там ревновать реально не к кому.

Не можете обуздать ревность и чувство собственничества, идите беседуйте с психологом. Другого не дано.

Могу. Не знала, с чего начать. Но уже первые шаги к этому сделаны.

Голавль

Никого слушать не надо. А тем более в интернете. Сами говорите, что девчонки малолетки. Ну вешаются, нравиться им мужчина взрослый, опытный. С ними же он не общается на данный момент.

Я никогда слухам не верила. И не собираюсь. И сразу поговорила с ним о том, что мне написали. Он объяснил. Разговор закрыли. И он поудалял всех этих кокеток. Я только уверилась в его серьёзных намерениях. Спасибо Вам!

Летняя ночь

Это вы с какими-то посторонними женщинами обсуждаете этого мужчину? Зачем? blink.gif

Не унижайтесь. blush.gif

Ну "конечно". Именно поэтому я создала тут ветку, раскрыв душу. Не сомневайтесь tongue.gif

Это он мне сам рассказал. Когда я поведала ему о девушкам, написавших мне, и попросила объяснить, что всё это значит.

Лысьва

У моего 170 дамочек на 215 человек. Ох... Так и тянет устроить шкандаль. laugh.gif

Вот почему не люблю заводить такие личные темы с переживаниями на форуме - вечно повернётся всё не в ту сторону.

Мне всё равно, сколько у него там друзей. И дамочек, в том числе. Я выше уже писала, что заметила резкое сокращение количества изначально присутствующих людей, и, кстати, он сам завёл об этом разговор, как вспомнилось. Сказал, что удалил всех, кого собирался соблазнить. Вот так дело было. Мне это польстило даже.

Когда он выставил статус об отношениях со мной, я ещё даже не была в него так влюблена. И почитала этот поступок несерьёзным. А потом сама влюбилась. Вот так.

А так я совершенно спокойно отношусь к общению в интернете с девушками, тем более с коллегами/подругами и прочими. Но не на тему "а почему ты тогда со мной не встретился в клубе, может повторим и так далее".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×